Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #196
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    В окне Эфы))




    *устроился в расслабленной позе, свесив одну ногу в номер девушки, губы сами собой растянулись в улыбку. Он уже и забыл, как бывают приятны и как щекочут нервы невинный флирт, обмен колкостями, поддразнивание, и сейчас словно открывал для себя все заново*

    Ну что же, жаль, жаль, что ты категорически не хочешь меня пригласить на чашечку кофе. Она бы меня взбодрила и дала бы сил благополучно добраться домой. Но раз ты на сегодня устала от впечатлений, дождусь более благоприятного случая. Потому что, Эфа, я ведь вижу, что тебе до смерти охота целоваться, и поверь, паранджа этому совсем не помешала бы, а я - именно тот мужчина, который знает толк в поцелуях. Ну да... *загреб пятерней челку, откидывая волосы со лба* ...спешить некуда, верно? Подвозить меня не надо, доберусь сам. Ты даже не представляешь, насколько быстро я могу передвигаться, когда хочу. А ты отдохни, выспись в своей девичьей постельке. И почему я уверен, что буду тебе сегодня сниться?

    *по-мальчишечьи расхохотался, потом сделал жест рукой, словно снимает невидимую шляпу*

    За сим откланяюсь. И Эфа, номер моего мобильного... *назвал несколько цифр* Звони, если потребуется спасти тебя еще раз от хулиганов, ну или может быть что-то другое: шляпка, сумочка, научить целоваться, зубная нить, да что угодно.

    *спустился по дереву вниз, посмотрел на окна девушки. Не удержался, закрыв крепко глаза, мысленно приказал: "подумай обо мне", и скрылся в темноте*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #197
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Фёдор проснулся оттого что кто-то разлучил его с возлюбленным тапочком. Поскольку, в силу ряда причин похмельем он не страдал никогда, (чем, кстати, вызвал жгучую зависть друзей ещё со студенческих времён) соображал сразу довольно ясно и резво.
    Прямо на голове он обнаружил ногу, секунду подумал и решил что это чужая нога. Под головой обнаружилась ещё одна, составляющая пару первой. «Скорее всего, они вместе», - подумал Федька.
    Осторожно убрал с головы ногу, попытался встать и не смог. Когда понял, почему не может встать решил что напиваться нужно чаще! «Интересно, мы упали с кровати и уснули?» Было жутко обидно, что он не помнил самой интересной, и судя по всему самой приятно части вечера.
    Хотя, девушка одета, а «ноги» даже обуты. Мысль о том, что они сначала оделись, а потом все вместе упали с кровати, он отмёл как нелогичную.
    Фёдор повернулся на спину, отчего рыженькая головка девушки оказалась у него на животе и попытался сесть, но получилось только слегка приподняться на локтях.
    Обзор улучшился, и он понял что у ног есть хозяйка – девушка в махровом халате и маске кролика. Она держала в вытянутой руке стакан воды.
    Ухватившись рукой за край кровати, жертва собственного легкомыслия придал наконец своему телу сидячее положение, взял из рук Зайчика стакан, отпил глоток и жалобно позвал*
    Есть кто живой?


  5. #198
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    Я живой, живая, или уже нет? - прошептала Кролик из руки которой был выхвачен стакан с остатками воды.
    *Фух, пронесло, зомби, которых я видела не умеют говорить ничего кроме слова "мозгиии"
    Встать она не решалась, попытка поднять голову и осмотреться, снова прокатилась волной головной боли.*
    У тебя есть капсула от головы? - прошептала девушка, не замечая дурацкую постановку вопроса.
    *Ей казалось, что если она сейчас что-то скажет в полный голос, то её голова разорвётся на тысячи маленьких пищащих крольчат.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 16.10.2012 в 18:52.


  6. #199
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Девушка-кролик подала признаки жизни: едва заметно шевельнулась и очень тихо попросила капсулу от головы. Непонятно каким (шестым или восемнадцатым) чувством Федька понял, что речь идёт о лекарстве.*
    Нет, лекарств у меня нет.
    *Тоже почему-то тихо сказал он.
    Зайчик была странно одета – халатик и маска. Однако, может всё таки, имели место ролевые игры? Бедняжка, похоже, ей даже моргнуть больно. Хотелось заорать «Да что же тут было то!?»
    Вместо этого он снова тихо спросил.*
    Что совсем плохо? Давай скорую вызовем? Нашей рыженькой подружке, похоже, хуже, чем нам обоим. У тебя телефон далеко?

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #200
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    * До Кролика наконец дошло, что она здесь втроём, до её вторжения на полу были двое - он и она, а Кролик помешала их пикантным играм. Её мозг снова заработал
    в нужном режиме, прокручивая всю комичность данной ситуации. Большим усилием воли девушка заставила себя встать, стыдливо запахнув полы халата.*
    Ага, - хлопнув ресницами промямлила Кролик.
    Не-не, я искала горничную, у неё есть наверное ...капсулы, я справлюсь. Вы наверное тоже гости маскарада?
    *Заметив, что рыжая девушка в отрубе, решила не спрашивать почему, чтобы не усугблять и без того неловкую ситуацию. *
    А я думала, что от занятий любовью не падают в обморок или это такая игра?
    Я пойду, извините за вторжение.


  9. #201
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    В подвале

    *Марион справился с установкой оборудования на удивление быстро. Теперь подвал стал напоминать лабораторию ученого фанатика. В центре комнаты стояло несколько столов. Один был заставлен всевозможными колбами, перегонными кубами, пробирками и прочей стеклянной ерундой. На другом стояли два мощных микроскопа. У входной двери расположился шкафчик со скальпелями, зажимами, тисками и еще какими-то орудиями пыток. Кроме того, Марион установил портативную горелку и небольшую морозильную камеру.
    Образец переместился со стула на специально оборудованный лежак и был надежно закреплен прочными ремнями. К приходу хозяйки было уже почти все готово, оставалась только одна маленькая деталь.
    Мариону никак не удавалось заставить зомби заткнуться. Неразборчивое бормотание и всхлипы образца его уже порядком достали. Радовало только то, что стены в подвале были толстыми, а двери не пропускали звук. Не хватало еще, что бы весь отель собрался на этот импровизированный концерт.
    Сначала Марион пытался заткнуть зомби рот тряпкой, но тот ее, к изумлению вервольфа, с большим аппетитом проглотил и с интересом уставился на Мариона, вероятно ожидая добавки.*
    Моозгиии… *доверительно сообщил оборотню образец.*
    *Марион почесал за ухом и стал сооружать нечто вроде деревянного кляпа на ремнях. Провозился он с ним около часа, после чего с видом победителя подошел к зомби и застегнул импровизированный намордник у того на голове. В подвале наконец-то стало относительно тихо.
    Но счастье Мариона было не долгим. Не прошло и десяти минут, как оборотень вновь услышал за спиной знакомое*
    Мо-о-озги-и-и…
    *От неожиданности Марион выронил одну из стеклянных колб, которые как раз расставлял. Раздался звук бьющегося стекла. Зомби жизнерадостно хлюпнуло.
    Марион подскочил к образцу. Два сиротливо свисающих ремешка и кучка пережеванной трухи, вот и все что осталось кляпа.*
    Да это не зомби, это аллигатор какой-то…
    *Марион снова взялся за дело. На этот раз, вместо деревяшки он взял литой металлический брус.
    Зомби внимательно наблюдало за процессом. Несколько раз оно вопросительно протянуло свое коронное*
    Мозги-и-и?...
    Оно еще и издевается!
    *Вервольф с силой заткнул обновленный кляп в зубы образцу и крепко затянул ремни. На какое-то время вновь стало тихо.
    Через час раздался металлически звон и самодовольное*
    Моозгии-и-и!
    *Пережеванный брусок валялся на полу.*
    Черт тебя дери, парень, скажи мне кто твой дантист!.. *взвыл Марион.*
    *В ярости подскочив к образцу Марион со всей силы треснул зомби по голове. Умертвие закатило глаза и обмякло.*
    Убил… растерянно подумал Марион.
    *Пока оборотень стоял и думал, что ему скажет хозяйка в ответ на такую новость, зомби хитро приоткрыло один глаз.*
    Мо-о-озги-и-и…
    *Марион застонал…*


  10. #202
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В комнате Эфы


    *От речи Майкла у Эфы перехватило дыхание, рука потянулась к подушке, готовая пульнуть её в оконный проём.
    Он, видите ли, знает, видит и уверен! Ясновидящий, держите меня. А вот не буду записывать телефон. А к утру забуду. У девушек память короткая, да.
    Совершить справедливое возмездие она не успела: обаятельный нахал, неотразимо улыбнувшись на прощание, канул в темноту, будто бы растворившись в ней.
    Спать очень хотелось, но почему-то не получалось. Эфа практически видела, как он несётся сейчас по пустым тёмным улицам, бесшумный и практически невидимый. Вспомнилось, как он расплетал ей косу в лесу, как поднимал на это дурацкое дерево. Картинки не желали выстраиваться последовательно, мелькали и перемешивались, туманили разум.
    А потом подкрался сон. Из последних сил стащив с головы осточертевшую паранджу Эфа обняла подушку, которой совсем недавно собиралась в него запустить, и сладко уснула.*
    Читать дальше...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #203
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    *Разговаривать спиной было неудобно, поэтому шла, постоянно оглядываясь*

    Меня Пипа зовут по-настоящему. То есть это меня бабка так называла. Может, и не самое звучное имя, ну лучше, чем то, что мне дали родители. А вас как? Ну не Реактив же в самом деле? Хотя...

    *смерила мужчину взглядом, улыбнулась торчащим лихо косичкам*

    ... отреагировали вы довольно быстро, когда я попросила о помощи. *делать комплимент было совершенно не в ее манере, и чтобы Реактив не напридумывал себе слишком много и не загордился, тут же пояснила, испортив все впечатление*

    Но толку было мало. Жаль, что вы не врач. Но ведь какая-то работа у вас есть или совсем-совсем ничего не делаете?

    *разочарованно вздохнула, когда поняла, что кольцо не получит. Не слишком на это надеялась, но оно могло выручить, а теперь придется рисковать и отправляться на заработки, потому что надо платить врачу, а денег осталось немного.
    Погрузившись в свои мысли, не заметила корень, торчащий из под земли, запнулась и растянулась. Тут же вскочила, потирая коленку и отряхивая костюм от пыли*

    Ну вот, теперь он еще и грязный. Вам со мной и в отеле будет стыдно показаться. Вы вон какой весь из себя: "фыр-фыр!" *попыталась изобразить Реактива: задрала подбородок вверх, потом дыхнула на невидимое кольцо на своем пальце, протерла, и встала в важную позу* Попробуйте сказать, что не похоже! А знакомый ваш, Майкл, еще хлеще. Видела его не раз, он у семьи Ван Голдов особняк купил. Эдакий напыщенный болван, строит из себя гениального писателя! *скривила рот, показывая свое отношение к Майклу и забыв о том, что Реактив не может видеть ее гримасы.
    Перед зданием отеля остановилась, дожидаясь, пока мужчина слезет с лошади и поможет Чок-Чок. Нашептала что-то Лошке в ухо, после чего та покорно ускакала. Немного помялась, затем сняла акулью варежку и подала ладошку реактиву*

    Спасибо. Дальше я сама справлюсь. Вам и правда не стоит показываться со мной в холле.

    *улыбнулась виновато, обняла Чоку за талию и отправилась в свой номер*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #204
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    Пипа? - удивился Реактив, - как забавно звучит.
    Не поверите, когда я был совсем ребёнком и гонял на трёхколёсном велосипеде по коридорам, то своим "Пип-Пип" доводил отца до белого каления.
    * Реактив засмеялся, вспоминая своё детство. Пожалуй это был единственный период, когда он был счастлив в родительском доме.*
    Увы, назвать настоящее имя пока не могу, я, как и все, обязан соблюдать инкогнито на маскараде.
    Врятли оно бы ей понравилось, - подумал Реактив.
    Я бывший гонщик, то чем сейчас занимаюсь, работой можно назвать с большой натяжкой, я вкладываю деньги в недвижимость.
    Пипа, вы не ушиблись? - забеспокоился Реактив, когда девушка споткнулась и упала. А у него даже не было возможности поддержать.
    *Глядя как Пипа изображает его, сначала рассмеялся, а потом расстроился.*
    Похоже она думает, что я такой же напыщенный болван.

    *
    Когда девушка сняла руковичку, его расстройство улетучилось. Он наклонился и взяв руку девушки, коснулся её губами, на мгновение закрыв глаза.*
    Приятно было познакомиться, мисс Пипа.

    *Реактив думал, что по меньшей мере донесёт Чок-Чок до номера, но девушка так заботливо обняла подругу и так решительно направилась в гостиницу, что
    он остановился, провожая их глазами.*
    *Немного постоял на крыльце, уже светало. Вошёл в холл и направился к портье.*
    Фрэди, вызовите врача для госпожи Чок-Чок, она находится в номере мисс Акулы. Пусть осмотрит её и колено её подруги. Вот гонорар за его услуги и за ваши.
    * Реактив вынул несколько крупных банкнот.*
    *Фрэди расплылся в улыбке. Какая удача, получать чаевые было всё сложнее, почти никто к нему не обращался по мелким вопросам.
    Он сразу же начал звонить доктору, проявляя чудеса расторопности.*
    *Убедившись, что вызов сделан, Реактив направился к себе в номер. Почистил зубы перед сном, умылся и пошёл в кровать.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.10.2012 в 03:46.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #205
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    В номере Фёдора



    *Сознание стало возвращаться к Лулу. Так... она лежит. Эээ.. лежит? Почему?!! На чем?! По ощущениям это было чем-то мягким и... теплым?! Девушка в изумлении стала ощупывать то, на чем лежала. Ее рука дотянулась до чего-то твердого (это была коленка), и стала подниматься выше (по бедру), но тут дойдя до чего-то определенно-неопределённого, она стала более тщательно ощупывать это. Читать дальше...
    Я думаю, вы догадались что она ощупывает
    И тут до нее дошло ЧТО она ощупывает. Мгновенно став пунцовой, она резко отдернула руку. Понимание ситуации запаздывало. Последнее, что помнила Лулу, было то, что она шла по коридору отеля к гонщику с намереньем извиниться за вчерашний испорченный её вечер, как она сама считала. Память подкинула ей картинку приоткрытой двери и темноты за ней. Что случилось после того как она вошла в темный номер приходилось восстанавливать по наитию. Скорей всего, зайдя в номер, она упала, обо что-то споткнувшись. Под одной из ступней ощущался жесткий предмет. Что бы это могло быть? Она пошевелила ступней, но так и не смогла идентифицировать эту вещь. Так.. значит, я зашла, споткнулась об это и упала. Видимо, в полете я что-то задела и меня вырубило, ладно.. Но как я оказалась на ... нем (?!?!?!!!) да еще и в такой позе!!*
    - Господин Реактив, а почему я лежу на вас? *произнесла она внезапно севшим голосом.*

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #206
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В номере Фёдора


    *Кролик убежала, смущаясь и извиняясь. Как Федька не старался, а все таки не понял, почему она искала горничную в его номере. Получается, была ещё и горничная? Зайка, горничная – точно были ролевые игры. А кто тогда девушка лежащая, гм, несколько сверху?
    Тем временем рыженькая стала проявлять признаки жизни. Нужно отметить, что проявляла она их весьма своеобразно. Фёдор заинтересованно ждал развития сюжета. Убедившись, как ему показалось в его мужской состоятельности, она заговорила о химических реактивах. Хм, какие реактивы её интересовали? Катализаторы? Вроде у него и без катализаторов всё неплохо.*
    Ну если ты на мне лежишь, наверное, тебе это нравится.
    *Резюмировал Фёдор.*
    Иначе зачем тогда?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 17.10.2012 в 11:08.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #207
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Эфа проснулась отдохнувшей, долго валялась в постели, потягиваясь так и этак, наконец, откинула одеяло и направилась в ванную. Тугие горячие струи воды смыли остатки вчерашних страхов и тревоги. Ей стало весело. Вот надо же. Она пошла на поляну слушать истории, а вместо этого сама попала в такую историю, что пожалуй не рискнула бы рассказать о ней даже папе. Совсем не рискнула бы, да. Папа привык считать свою девочку серьёзной и предусмотрительной. Осторожной.
    Ну я же не пустила его в комнату, думала Эфа. Хотя почему-то мне кажется он не… ну мне хочется так думать. Жаль, что я совсем-совсем ничего о нем не знаю, кроме имени и фамилии. Хотя вот, маски на нем не было. Наверно он не гость, а местный житель. Девушка перебирала вчерашние события в надежде вспомнить что-нибудь важное, но вспомнила почему-то только о его любви к закалке.
    Представила, как попробует расспросить о нём кого-нибудь:
    Вы знаете, Его зовут Майкл Квинли, по ночам он бегает купаться на озеро для закалки и попутно спасает девушек от хулиганов, да… потом тащит их на дерево…
    Решив, что нужно выпить кофе, и возможно, тогда ей в голову придет какая-нибудь дельная мысль, Эфа стала одеваться. Верх костюма был утерян безвозвратно, поэтому покопавшись в своих нарядах, она достала красивую чёрную тунику, вышитую золотой нитью, вместе с паранджой и змеиными брюками получилось даже забавно. Ради разнообразия заплела косы. Посмотрела на себя в зеркало: вполне экзотично. Вышла из номера, мечтая о кофе и большой-большой шоколадке.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 17.10.2012 в 23:40.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #208
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    * Реактив спал мало, но открыв глаза, почувствовал, что выспался. Он вскочил с кровати и направился в душ.
    Посмотрел на себя в зеркало и улыбнулся. Одна из косичек, заплетённых Пипой расплелась, а другая всё ещё держалась полузаплетённом состоянии.*
    Ну и видок, - сказал он вслух.
    * Снял перстень с мизинца и положил на край раковины. Реактив всегда так делал, считая, что в состав гелей для душа входят вещества, которые могут повлиять
    на прозрачность камней, поэтому лучше, чтобы они не контактировали между собой. С чего он так решил, непонятно, ведь сам не носил украшений. И никогда бы не носил.
    Но это кольцо было не просто украшением, оно являлось семейной реликвией и принадлежало его матери, которую он совсем не помнил, а видел только на портретах в больших резных рамах, висевших по всему дому.
    Вот она в саду, совсем юная, с венком из белых водяных лилий. А здесь сидит в кресле-качалке с книгой в руке. А на этой картине крутит колёсико, настраивая резкость старинного телескопа. А на той играет с котёнком.
    Картин было много, и на всех было изображено это колечко, украшавшее безымянный пальчик его матери.*

    * Мужчина залез в ванную, включил воду и выдавил немного геля на губку. Начал распределять его по телу. Не то чтобы он был таким уж чистюлей, просто процедура мытья являлась для него обычным ритуалом, как для некоторых чашка кофе по утрам. Она взбадривала и приносила удовольствие.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 17.10.2012 в 14:47.

  23. #209
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    На верхних этажах, в коридоре.

    *Мужчина пришел в ровно назначенное время к номеру мисс Пантеры. Он легонько постучал в дверь. Подождал, но никто не ответил, не вышел. Сделав новую попытку, Призрак чуть наклонил голову и прислушался. Тишина. Голову стали посещать разного рода тревожные мысли.*
    Может она передумала? Или и вовсе не хотела куда либо идти...
    * Фантом печально посмотрел на закрытые двери и уже повернулся уходить, как вдруг остановился, достал из кармана блокнот, который всегда как писатель носит с собой, и мини-ручку. Вырвал из блокнота страницу, что-то в ней написал и вложил бумажку в стык двери. *
    Вдруг она спит или отошла. Все таки разное порой случается.
    *Положив письменные принадлежности обратно в карман, он еще немного постоял у двери, оценивающе осматривая оставленное послание и тогда уже окончательно развернулся и направился на встречу с Дугласом, его новоявленным приятелем в конный центр.

    Читать дальше...
    Оля, вы ели конфеты с Лулу и мы ничего не могли поделать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 13:30.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #210
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Узнав у портье номер комнаты Лулу, Пантера поднялась на верх и постучала. Но на стук никто не ответил - похоже она уже куда-то ушла - решила Пантера и пошла к себе. Тут ее взгляд упал на часы - боже уже 7 часов, месье Фантом! - быстро пронеслась мысль. К своему номеру она вернулась почти бегом. Разумеется Фантома уже не было, но когда Пантера открывала дверь, выпала записка. Она подхватила записку и, войдя в номер, села в кресло - ей надо было подумать. Целый вихрь чувств и мыслей кружился у нее в голове. Первая была - никуда не ехать, раз не получилось - это судьба. Но дальше ее мысли приняли совсем другое направление - поеду я ведь говорила брату, что уже взрослая и т.п., тут же пришло сомнение - как же я найду в огромном конном центре одного человека, ведь там будет тьма народу. И тут в глазах девушки мелькнули искорки озорства - все равно поеду, а проблемы буду решать по мере их поступления. Она быстро собралась и отправилась в конный центр.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 13:14.

Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •