Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #181
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Фантом видел, что дама сомневалась.*
    Я что, перегнул палку? Или она меня боится? Да, уважающая себя девушка в трезвом уме не пойдет пить горячительные напитки в компанию к незнакомым мужчинам, но я же взрослый, здраво мыслящий человек, который не обидит. Неужели моя искренность заслуживает того, что бы меня боятся?
    *В голове пронеслись вырезки статей из газет. И везде, в каждом заголовке, фигурировало слово "смерть".
    Фантом, быстро отогнал от себя наваждение и снова сосредоточился на Пантере*
    *От ее робких взглядов в сторону, пыл Призрака немного остыл. Он не мог понять, что делает не так. Настаивать он не хотел, а уж тем более принуждать, но может девушка действительно так боялась оказаться лишней?*
    Ой, да что вы. *Он шутливо махнул рукой в ее сторону*
    Если я предлагаю, это значит что действительно хочу вас видеть. Если бы вы как то могли помешать нашим мужским с Дугласом планам, я бы оставил затею идти куда то дамой.
    И я уверяю, это просто прогулка до конного центра, где мы ради удовольствия, посмотрим на скачки и возможно, нам даже удастся что нибудь выиграть.
    *Он немного призадумался и добавил, что бы возбудить интерес Пантеры*
    После этого, мы можем взять двух моим вороных жеребцов и прокатится на них по пляжу или поляне, на перегонки с ветром.
    Вы же надеюсь, обучены верховой езде?
    *Фантом посчитал, что девушка, которая так легко и играючи справившаяся с его дуэльными партиями, просто обязана быть обученной верховой езде.
    К тому же ее грациозная осанка, утонченные черты лица и выточенный профиль - говорили о принадлежности Пантеры, к благородной крови.
    Нарочно не дождавшись от дамы ответа, Фантом снова шутливо махнул рукой в ее сторону и произнес*
    Да что там, научим.
    От вас требуется только одно, дать точный ответ.
    *Призрак вальяжно опираясь о пианино, ждал ответа, даря Пантере мягкую улыбку в знак того, что она может ему доверять и его намерения, чисты*
    В конце концов, э то же не свидание

  3. #182
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Услышав вопрос о вчерашнем товарище по танцам девушка заметно смутилась и ее щечки мило покраснели.
    Герцогиня усмехнулась. Ну да, она бы тоже не обрадовалась если бы кто-то посторонний увидел ее в подобной ситуации.
    Скеххи поспешила перевести разговор в другое русло, а конкретнее предложив вместе позавтракать. Еда волновала сейчас Герцогиню меньше всего, нужно было проверить как идут дела у Мариона, но не бежать же на виду у девушки в подвал. Это бы выглядело крайне подозрительно, особенно учитывая то, что она только что валялась на полу без сознания. Нет, завтрак сейчас бы был наименьшим из зол.
    Герцогиня мило улыбнулась девушке.*
    Думаю, это превосходная идея! Тем более, что я еще не поблагодарила Вас за помощь.
    Так что завтрак за мой счет. Я настаиваю!
    *Герцогиня взяла Скеххи под руку, как давнюю подругу и они направились к лестницам.*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #183
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Если она и сомневалась, и уже почти была готова отказать, то его слова о вороных жеребцах решили вопрос в пользу Фантома. Глаза девушки загорелись и уже, даже без тени смущения, она твердо сказала*
    Да, согласна, конечно, если ваш приятель не будет против * эти слова были последним писком благоразумия и воспитания, и продолжила, так же открыто глядя на Фантома*
    Я не особо люблю скачки, но очень люблю лошадей и мне будет интересно посмотреть на них во время забега. И, я немного умею ездить верхом* с ее стороны это было конечно лукавством, она была отличной наездницей, и специально так сказала, чтоб оставить себе шанс поразить его*
    Я остановилась в (и она назвала номер комнаты) так что буду ждать Вас * и она мягкой, плавной походкой направилась к лестнице*

  6. #184
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Зайду ровно в семь вечера.
    *Фантом попрощался с девушкой, проводив ее оценивающим взглядом до самой лестницы, не упустив из виду и прекрасную, грациозную походку самой кошки и шутливо добавил, когда та почти уже скрылась из виду*
    Смотрите в оба, мисс Пантера! Я не буду проявлять к вам снисходительность. Проявление снисходительности, позволяет побеждать женщинам только потому, что они женщины.
    Со мной, все будет по честному!
    *Когда дама покинула зал, призрак осмотрел пианино и даже похлопал рукой по его крышке сверху, поблагодарив небеса и инструмент за то, что оно помогло ему встретить эту интересную, на первый взгляд, девушку. *
    А насколько ты и дальше будешь такой замечательной, покажет сегодняшний вечер
    *С мыслями о предстоящем, насыщенном событиями дне, Фантом в расслабленном состоянии, направился в свой номер, насвистывая себе какой то веселый мотивчик, что бы закончить главу.*
    Последний раз редактировалось Nympheta; 15.10.2012 в 22:43.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #185
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи чувствовала себя достаточно напряжённо, потому что она вообще не умела общаться с людьми, делала это крайне редко. И сейчас проклинала себя за предложение позавтракать вместе. Ведь придётся поддерживать разговор, задавать вопросы... Но, тем не менее, встречное предложение было заманчивым. Скеххи увезла из дома приличную для неё сумму денег, но оказалась в этом городе совсем другие стандарты. Чего только стоила ей гостиница!*
    Ой, может быть не надо? Я ничего такого не сделала, что бы вы за меня платили... А куда мы отправимся? Тут есть приличное заведение, где мы можем позавтракать? Я совершенно не знаю этот город... Но краем уха слышала про какое-то кафе... *Девушка тараторила не останавливаясь, дабы не казаться скучной собеседницей. Они с Герцогиней спустились в холл.*

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #186
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    *Герцогиня успела посетить в этом городе только одно заведение.
    Вспомнив обстановку Вампирьего глаза, она внезапно развеселилась.*
    Завтрак в стиле хоррор, это будет нечто.
    Ну, я знаю один, гм, бар. Не знаю можно ли его назвать приличным… Скорее своеобразным.
    *Она заговорщицки улыбнулась девушке.*
    Думаю это будет весело. Идемте, они уже должны были открыться.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 15.10.2012 в 23:18.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #187
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    Кресси был зол, на себя, на свою судьбу и на весь мир, какого черта я выбрал этот костюм, никому не нужны рыцари в блестящих доспехах с манерами "галантного века", молодой мальчишка с гитарой ( по мнению Кресси тот юноша в парке был намного моложе него) может добиться гораздо большего успеха в современном мире.В таком далеко не благодушном настроении он вошел в отель. Окинув его хмурым взглядом он увидел двух дам, точнее девушку под руку с дамой, спускающихся по лестнице. Нет на сегодня рыцарства достаточно, подумал он, лучше напьюсь в ресторане при этом отеле. И...воспитание взяло верх в этот короткий миг, поклонившись дамам, он направился в гостиничный ресторан.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #188
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи стало любопытно, что такого неординарного может быть в мунлайтовском баре. Она улыбнулась в ответ на обворожительную улыбку собеседницы. Хотя из-за больной головы улыбаться было сложно. Девушки вышли на крыльцо. Холодный ветер подул в лицо, и Скехх стало легче. Тут её осенило:*
    А как мы туда доберёмся? Бар ведь неблизко, да?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:27.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #189
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Ну, уж пешком-то мы точно не пойдем, *рассмеялась Герцогиня.*
    У меня тут недалеко припаркован автомобиль,* она махнула рукой в сторону стоянки.*
    Обычно я езжу с шофером, но сегодня он немного занят. Но, думаю, на то, чтобы добраться до бара, моих водительских навыков нам хватит с головой.
    *Они сели в машину, и Герцогиня, едва выехав со стоянки, с силой вдавила педаль газа.
    Автомобиль взревел не хуже молодого буйвола и помчался по шоссе, рассекая потоки воздуха. Скорость Герцогиня любила.*--->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:26.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #190
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,505
    Спасибо
    я - 19,555; мне - 20,126
    В номере у Фёдора
    Читать дальше...
    Просто хотим поржать.


    * Кролик вышла из ванной и накинув халат на мокрое тело, поплелась к кровати, всё ещё переваривая ту информацию, над которой недавно размышляла.
    От усиленных раздумий у неё невыносимо разболелась голова. Пошарив в карманах рюкзака, она не обнаружила нужную капсулу. Терпеть головную боль девушка не могла,
    настолько она была сильной.*
    Может у горничной спросить, есть ли в гостинице аптечка? - подумала Кролик, совершенно забывая, что она на земле, а не на своей планете.
    * Нацепив маску, девушка налила воду в стакан и выглянула из номера. Горничной на этаже не было. Спускаться в холл к портье, Кролику не хотелось. *
    Она прошлась по коридорам со стаканом воды в руке. Голова болела так, словно на неё сыпались тысячи метеоритных осколков и каждый врезался в черепушку.
    Ой-ёй! - воскликнула девушка, когда очередная волна боли бабахнула где-то в области затылка. Кролик зажмурилась и расплескала воду. Сделала шаг, но её нога заскользила по мокрому
    полу и Кролик шлёпнулась на пятую точку, протаранив ногами дверь одного из номеров. Попыталась встать, но заскользила прямо внутрь номера. Снова попытка встать, но
    больно ударившись об дверной косяк, голова Кролика запустила звёздный салют. Рука с остатками воды была победно поднята вверх. Одна нога оказалась под чем-то мягким, а другая над чем-то мягким.
    Это мягкое издавало сопящие звуки.
    Глядя в тёмный потолок, Королик пару раз моргнула ресницами и шёпотом спросила: Ты кто?
    Зомби, - пронеслось в голове. Только зомби могут вылезти из пола.
    Всё внутри похолодело от страха, Кролик не двигалась.


  19. #191
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Оставив девушек в машине, Бейн быстро вошел в отель. В холле он чуть не налетел на того парня в маске, которого уже видел ранее в парке. В этот раз парень был хмур и, кажется, зол?! Коротко извинившись, Бейн уже хотел было выяснить причину его поспешного ухода из парка, но в машине ждали девочки. Некрасиво было бы с его стороны заставлять их долго ждать. И так по его милости они изменили намеченный маршрут. Потому он просто кивнул брюнету в маске и поспешил в номер.*
    *Заскочив к себе, он оставил там гитару и быстро вернулся к машине. Сел за рычаг, и автомобиль рванул с места.*
    ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:19.

  20. #192
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,557
    Спасибо
    я - 13,880; мне - 22,558
    В окне Эфы



    *мысленно обругал себя последним ослом - не мог промолчать? С другой стороны, он считал, что лучше самому объяснить возникшие физиологические перемены, которые не могли не произойти при столь тесных объятьях. Пусть знает, что все в порядке, и он не какой-нибудь тайный насильник-маньяк, который будет теперь каждую ночь сидеть на дереве и поджидать, когда девушка заснет, чтобы сделать свое черное дело. Но если быть до конца откровенным, мысль посетить дерево как-нибудь ночью не показалась отвратительной, даже напротив. Мысленно быстро нарисовал соблазнительную картину, как Эфа в шелковом пеньюаре выходит из душа, свежая и благоухающая, и он, Майкл, эффектно появляется в окне... Дальше воображение зависало, потому что насколько бы не был он самонадеян, но шанс при таком эффектном появлении схватить по морде был равен ста из ста.
    Подтянулся вслед за девушкой, сунулся в окно и нахально осклабился*

    Похоже на бегство. Неужели мои чары настолько притягательны, что ты предпочитаешь позорно бежать? Шучу, шучу... Но все же герой, спасший девушку из рук хулиганской банды, рискуя собственной жизнью, достоин прощально поцелуя, верно?
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.10.2012 в 08:25.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #193
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    Но не успел он дойти до дверей ресторана, как на него почти налетел тот молодой парень из парка. Опять этот парень, ну хотя бы извинился, что налетел – подумал Кресси. В ресторане никого не было, заказав какую-то еду и бутылку портвейна, он уединился за самым крайним столиком, в углу. Он сидел, злился и напивался и от этого еще больше злился. Эти молодые холеные наследнички гоняют тут по городу, кадрят девчонок, хотя ни черта не смыслят в этой жизни, толком еще ничего не сделали, а уже ведут себя как хозяева этой самой жизни. Чем больше он пил, тем хуже становилось его настроение. Когда портвейн кончился, он вспомнил, что надо забрать костюм из ателье, что было при магазине. Кинув на столик несколько купюр, он отправился в торговый центр.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:11.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #194
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В комнате Эфы :D


    Увидев в своём окне Майкла, с таким выражением лица, словно он был котом, получившим на обед канарейку. Эфа поняла, что приключения ещё совсем не закончились. Но сейчас было уже совсем не так неловко и страшно как минуту назад на дереве. Все таки одетый человек не чувствует себя таким беспомощным и уязвимым.

    Майкл, вы… то есть ты, конечно неотразим и блистателен *особенно на солнце, да. Без солнцезащитных очков смотреть я думаю совершенно не возможно* но *имей совесть* прояви к спасённому объекту немного понимания. Неужели тебе не кажется, что новых впечатлений мне на сегодня более чем достаточно? К тому же твоя просьба неосуществима по техническим причинам – я совершенно не умею целоваться в парандже.
    *К тому же девушка не была уверенна, что прощальный поцелуй плавно не перетечёт в игривые покусывания. «Хотя, пока он вполне даже мирный и милый. А может я невкусная! Папа говорил, что вампирам нравится первая положительная, а у меня четвёртая отрицательная. Может я вообще ядовитая». Эта мысль её позабавила, и она тихонько засмеялась*
    Лучше скажи мне, как ты собираешься добраться до дома? А то меня ты спас, а сам, похоже, падёшь жертвой банальной простуды. Может тебя отвезти? У меня тут есть машинка. Правда, я не уверена поместишься ли ты в мою крошку.
    *Эфа представила парня в своей малютке-машине, пригнувшего голову и упирающегося коленями в подбородок, не выдержала и рассмеялась уже во весь голос*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 16.10.2012 в 12:49.

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #195
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Пантера поднялась к себе в номер погруженная в собственные мысли. События вдруг стали развиваться так быстро. Уже второй вечер она куда-то приглашена и есть надежда (какой кавалер!) что и этот вечер будет замечательным. А в номере ее ждал сюрприз – огромный букет роз и коробка конфет. О Боже, от кого это – изумилась Пантера – к подарку прилагалась записка, быстро развернув Пантера прочитала послание с извинениями от Лулу. Пантера была в растерянности – это не было свидание, просто дружеский ужин и ничего Лулу не испортила.
    Надо найти ее объяснить ей все это - решила Пантера – и заодно предложу ей съесть эти конфеты вместе, я все равно никогда столько сладкого одна не осилю. И приняв такое, как ей показалось правильное решение, она пошла, узнать в каком номере проживает Лулу*

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •