Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #151
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Фантом не стал спрашивать, какие именно дела привели Дугласа в город.
    Это было бы как минимум не тактично, да и сам Призрак, не любил вмешиваться в чужие тайны, если ему не дают на это разрешения.
    От слов о детских развлечениях, Призрак позволил себе усмехнуться.
    Он представлял, что примерно чувствует собеседник, завидев взрослого дядьку в какой то безумной игре.*
    Нет, мистер Дуглас, но вы мыслите в правильном направлении.
    Я писатель-фантаст.
    *Призрак откинулся на стуле, давая больной спине отдых*
    Я может повторюсь, если вы уже знаете, но в Мунлайте, каждый год проходит бал маскарад. И как гласят легенды, то приходят на него ведьмы, оборотни и прочая нечисть. Проще говоря, импровизированный шабаш.
    Конечно же я взрослый человек и давно не верю в чудеса, но как романтик, считаю, что это потрясающее место, для заряда новой порцией вдохновения.
    *Вспоминая пройденые приключения, утвердительно кивнул*
    А маски... Это не моя игра, я только подчиняюсь правилам. Иногда, это даже забавно. Чувствуешь себя лет на тридцать моложе, закрывая эти морщины.
    *Призрак снова засмеялся*

  3. #152
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Упоминание ведьм сейчас было весьма кстати и Дуглас внутренне поежился, но виду не показал. Писатель-фантаст, мда, таких знакомых у меня еще не было Он отложил в сторону газету, предварительно аккуратно сложив ее. *
    Про маскарад я узнал только вчера, познакомившись с некоторыми его участниками *мягко засмеялся своим воспоминаниям, вспомнив парня в окружении девушек* И над чем же вы сейчас работаете, если не секрет? *спросил он, вальяжно откинувшись на спинку кресла*

  4. #153
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Призрак пронаблюдал, как Дуглас складывает газету и аккуратно откладывает в сторону.
    Фантому нравилось наблюдать за людьми. К тому же, любые жесты, привычки, манера поведения - многое говорили о человеке.
    Призрак не был дипломированным психологом, что бы видеть людей на сквозь, но от него не утаилось то, что мистер Кот, любит четкость и аккуратность даже в мелочах.
    Предприимчивый и осторожный? *
    Не секрет, хотя если быть откровенным, то по договору с редактором, я должен быть нем, как рыба.
    Но я не думаю, что вы заинтересованы в распространении бумагомарательства, какого то больного на седую голову старика. *Шутливым тоном произнес Фантом*
    *Призрак устроился поудобнее, перекрестив на груди руки. Рассказ предстоял быть долгим, хотя Фантом не горел особым желанием, пересказывать каждую деталь своего произведения, поэтому он старательно подбирал слова и выражения, что бы по максимуму сократить изложение идеи*
    Мой новый роман, опирается на такую социальную проблему, как вечная борьба детей между родителями. И вот в голову пришла идея, написать о том, что бы стало с нашим миром, если бы в нем остались только дети. Большое поле для полета фантазии.
    *Предвещая новый, достаточно предсказуемый в данной ситуации вопрос Дугласа, Призрак продолжил*
    Какое отношение маскарад имеет к данному произведению? Никакого.
    Для меня не принципиально, в какой сфере искать вдохновения. Главное, что бы не сидеть на одном месте и не плевать в потолок. Создать для себя движение, разнообразить будни.
    Потому как работа писателя очень скучная местами и одного вида на любимый сад, порой бывает не достаточно.
    *Призрак содрогнулся от своих слов.
    Снова прошлое. Снова побег от себя и снова эти воспоминания.
    Тот сад, то дерево и вода, окрашенная под цвет крови алыми красками, заходящего солнца.
    Он поежился, как буд то бы от холода и продолжил, тем же тоном библиотекаря*
    А вы увлекаетесь литературой? Если да, то я бы не сказал, что вы любитель фантастики.
    Скорее, вы предпочитаете английскую литературу, возможно, не современную.
    Триллеры или детективы. Возможно, криминальные?
    *Он смотрел на Дуглаза, глазами литературного критика. Хотя не столь опытного и возможно, Фантом мог задеть джентльмена своими предположениями.
    Но он слишком увлекся анализом, что бы думать о этом*
    Последний раз редактировалось Nympheta; 15.10.2012 в 07:49.

  5. #154
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Дуглас снова вскинул бровь и оценивающе посмотрел на Фантома. Седого да, старика? Вряд ли.
    Роман конечно же оказался о вечном - проблемы отцы и детей. Скука об этом уже столько раз писали, хотя идея показалась Дугу интересной. Дети - цветы жизни подумал он и вздохнул. Детей у него не было. *
    Я буду нем как рыба *лукаво улыбнулся он. Призрак тяготился своего одиночества и приехал на бал за впечатлениями. Дуг же к одиночеству относился равнодушно При желании, всегда можно найти достойную компанию* и вспомнил вчерашний ужин, но тихий смех Герцогини в ресторане, сразу же напомнил ему приснившейся сон. Надо срочно развеятся пронеслось у него в голове и он снова оценивающе посмотрел на собеседника. Тот был довольно крепким на вид, не весельчак конечно, но собеседник интересный*
    Что я читаю?*переспросил он отвлекаясь от своих мыслей*. В основном литературу, которая уже стала классикой, проверенной временем *улыбнулся* Время слишком дорого, чтобы тратить его просто так. *сделал паузу*
    Друг мой, а как вы относитесь к лошадям?

  6. #155
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    В номере Лулу



    ------>
    Преодолев пространственно-временной континуум в бреду и полудремеЧитать дальше...

    *Девушка не помнила, как попала к себе в номер. Спала она беспокойно, металась по кровати, тихонько вскрикивая, ворочалась, комкала простыни. Гуляющий в крови алкоголь будоражил воображение и желания. Ей снится сон.*
    Читать дальше...
    *Церковь. Католический собор в готическом стиле. Старинное массивное здание. Тяжелые дубовые створки двери распахнуты настежь. Красная ковровая дорожка. Она стоит на ней. В белом пышном платье с длинным шлейфом. Волосы забраны в корону, украшенную белыми цветами. В руках букет.
    клик...
    Отец ведет ее по проходу к алтарю. За ней тянется длинный белый шлейф. Впереди бегут два дитя, раскидывая лепестки. В соборе горят свечи. Все взгляды устремлены на нее. Возле алтаря стоит падре и ОН. Он ждет ее. Смотрит не отрываясь. Подходят к алтарю, Отец передает ее руку в его руку. Они встают перед святым отцом. Падре читает слова клятвы... говорит, говорит, говорит... Свечи колыхаются, горят....
    клик...
    - Согласен ли ты .... ? - Да, святой отец.
    - Согласна ли ты .... ? - Да. Согласна.
    - Жених, можете поцеловать невесту.
    клик...
    Его глаза напротив, так близко.. они затягивают, они как два туннеля... Проваливаюсь и падаю... падаю... падаю... падаю...
    Лечу сквозь ... просто лечу ....
    клик...
    - Жених, можете поцеловать невесту.
    Целует. Замираю. Порыв. Свечи гаснут. Исчезают гости. Исчезает святой отец. Тишина...
    Ба-бах!! Реальность взрывается, разлетаясь на мелкие кусочки во все стороны.
    Поцелуй длится....
    клик...
    Снова падаю и лечу... лечу... лечу вперед на свет. Он пронзительно синий.

    Клик. Читать дальше...

    Женские голоса... Кричат? Зовут на помощь?.. Смеются?...
    Открываю глаза. Синий свет заливает все вокруг.
    Каменный круг. Тени. Шевелятся, приближаясь. Не могу сфокусироваться на источнике света. Слепит глаза.
    Сияние тускнеет. Тени приближаются, становятся плотными, осязаемыми. Тени близко. Скидывают капюшоны. Девушки. Тянут ко мне руки.
    Свист плети. Боль. Морщусь. Моргаю. Слышу голоса:
    - Наш повелитель! О!
    Передо мной стоит ОН. Синее пламя обрамляет его контур, веселыми язычками сияя на голове, точно корона. Они обнимают его, жмутся к ногам.
    Свист плети. Боль. Вздрагиваю.
    Он смотрит в глаза. Не могу пошевелиться. Не могу отвести взгляд.
    Глаза широко распахнуты. Смотрю. Он приближает….*

    *Лулу резко просыпается. В номере темно и тихо. Занавески едва колышутся. Она часто-часто моргает и глубоко дышит. На прикроватной тумбочке стоит графин с водой. Лулу берет графин и жадно пьет воду прямо из него. Ставит сосуд обратно, откидывается на подушки.* Вот же ж ... приснится же такое... *Она закрывает глаза, сон не идет. Лежит просто так, вслушиваясь в ночную тишину. Незаметно засыпает. В эту ночь ей больше ничего не снится.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.03.2019 в 13:51.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #156
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Перед отелем



    Эфа...? *расхохотался* Я так понимаю, это не настоящее имя? Потому что оно ну никак не подходит к такой девушке, как вы. Хотя, не буду спорить, звучит красиво. Ну да ладно, я все понимаю, маскарад и все такое, надо соблюдать инкогнито... Ох уж эти устроители праздника, понапридумали черт знает что, а милые девушки вынуждены себя змеями обзывать. Подзатыльник им отвесить - и то будет мало.

    *как не старался удержаться, но все равно улыбнулся, иронично скривив рот. Эфа так трепыхалась из-за организаторов маскарада, и совершенно не подозревала, что он перед ней. Ситуация была забавной, но он, конечно же, не собирался выпячиваться и смущать и без того смущенноую всей этой ситуацией девушку. К тому же скромность - один их многочисленных его талантов.
    Слегка сжал тоненькие пальчики Эфы и поднес к губам*

    Считаем знакомство состоявшимся? И да, меня лучше называть по имени, и без всяких "мистеров". Не люблю, знаете ли, все эти Шамг-Симлаские церемонии. Чем проще, тем лучше. А теперь покажите мне свои окна, и мы вместе что-нибудь придумаем.

    *то, что напротив окон Эфы росло большое раскидистое дерево значительно облегчало задачу. Майкл безусловно обошелся бы и без него - в Бриджопрте же он лез по стене многоэтажки, когда воровал с соседского балкона цветок для Кейт, а там было значительно выше.*

    Дело плевое, а варианта два: я влезаю в ваше окно, мастерю из простыней веревку и подаю вам. И второй вариант: я влезаю на дерево, подаю вам руку и помогаю вам самой влезть в окно. Что предпочтительней? И знаете что? Может, раз мы стали близкими друзьями и я знаю как минимум один ваш маленький, но очень важный секрет... *возвел глаза в небо* ...может, перейдем на "ты"?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #157
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Бесцельно побродив по улицам города, она так и не смогла придумать, как ей найти Его. Устав она вернулась в отель. Сидеть в номере не хотелось, и она спустилась вниз в баре прошла в угол к роялю и тихонько заиграла.

    Музыка всегда помогала ей в нужный момент расслабиться или наоборот собраться с мыслями.*
    Последний раз редактировалось ola; 15.10.2012 в 18:31.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #158
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059
    Недалеко от отеля


    * Сон так и не шёл. Реактив оделся и выпрыгнул через окно, не желая идти через холл. Ему сейчас не хотелось ни с кем сталкиваться. Он просто решил прогуляться и подышать свежим воздухом. Немного отойдя от отеля, услышал стук копыт и увидел белое пятно, которое приближалось с неимоверной скоростью. Это была всадница верхом на необычной лошади. Мужчине показалось, что где-то он уже видел и эту лошадь, и эту всадницу. Они мчались прямо на него.*
    Прууу! - воскликнул Реактив, отскакивая в сторону.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:39.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #159
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    *никогда еще так быстро не мчалась. Лошка, казалось, не скачет, а летит, и Пипа летела вместе с нею, обхватив лошадь за шею и прильнув к ней всем телом. В горячке чуть было не проскочила мимо отеля и не наехала на незнакомого мужчину. Спрыгнув, бросилась к незнакомцу и вцепилась в него мертвой хваткой, глядя в глаза умоляющим взглядом*

    Пожалуйста, помогите! Там... *махнула рукой в неопределенном направлении* ... моя подруга, ей плохо, она упала с лошади! И рядом никого нет! А я совсем не знаю, что надо делать. Поехали со мной, пожалуйста!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #160
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    * Реактив посмотрел на девушку, в глазах которой была тревога и решимость одновременно и вспомнил её.
    Они виделись в Холле, её представила Эфа, как свою подругу. Он тогда ещё подумал, что девушка возможно наркоманка.
    Но сейчас чувствовал, что она не обманывает. Мелькнула мысль, что в беду попала Эфа, которую он последний раз видел у костра накануне вечером.
    Следом за этой догадкой пришла и другая - крики в лесу, которые он отчётливо слышал, могли принадлежать Эфе.
    Вот я идиот, надо было бежать на помощь ещё тогда.
    Я Реактив, помните меня, мисс Акула?
    Вскочив на круп лошади, мужчина притянул девушку за руку и обхватив за талию, посадил впереди себя.
    Она не присмерти? - с волнение спросил мужчина.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #161
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    *Пипа совершенно не помнила мужчину, который, как оказалось, ее знал, только голос показался знакомым. Но предаваться воспоминаниям не было времени, а сказать человеку, что она его не помнит, сочла не вежливым: вдруг он обидится и откажется ехать? Кивнув головой, что могло выражать как согласие, так и отрицание, Пипа, полная благодарности, послушно протянула ему свою руку и вскочила на Лошку*

    Я никакая не мисс, не называйте меня так. *сжала босыми пятками бока лошади, обхватила ее покрепче за шею* А вы держитесь за меня, эта лошадь скачет необыкновенно быстро!

    *сейчас, когда ей удалось найти человека, готового помочь Чоке, напряжение слегка отпустило, и Пипа могла рассуждать более здраво. Конечно, ей не хотелось выдавать свое тайное убежище, но разве у нее был выбор? Оставалось надеяться, что красивый мужчина, согласившийся помочь, окажется еще умен и не болтлив. А лучше бы он просто не разглядел дороги в темноте. Пытаясь перекричать шум ветра в ушах, отвечала на его вопросы*

    Нет, она не при смерти, но она сильно ушибла ногу и плачет. А может это и не ушиб, я не разбираюсь. А вы врач?

    *уезжают в убежище Пипы*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 14:31.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #162
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Майкл, похоже, не заметил, как резко Эфа отпрянула от него. Или сделал вид, что не заметил.
    Когда он поднёс её руку к губам, в голове родилась мысль: Интересно, а у него ко мне чисто гастрономический интерес или парень просто старается всегда быть в форме?
    О, мы, оказывается, уже близкие друзья! Как у вампиров всё быстро. Нужно спросить у папы они с мамой стали близкими друзьями тоже в день знакомства, или обошлось без экстрима?*
    Конечно, Майкл, давай на ты.
    *И кстати, я тоже знаю один твой маленький, но очень важный секрет.*
    Думаю вариант с деревом более логичный. Мои окна – вот эти с зелёными портьерами.

  21. #163
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    В номере Лулу



    *Вновь открыв глаза, на Лулу обрушилась всё мироздание разом. Ее страшно мутило. Болело абсолютно все. Казалось, что ломило каждую косточку, каждую клеточку многострадального тела. Любое движение отзывалось острой болью. Кое-как добравшись до сумки, брошенной у кровати, она набрала номер и вызвала скорую. Нестерпимо хотелось пить. Мысли путались. Единственной четкой и ясной мыслью была: мозги..... Водаааааааа..... Лулу еще раз сделала над собой героическое усилие, набрала номер портье и попросила принести ей воды.*

    *Скорая приехала скоро. Врач, осматривающий девушку, поставил диагноз "острое отравление продуктами этилового спирта". Назначил очистительную капельку и курс таблеток. Под капельницей Лулу пролежала два часа. После процедуры стало легче, тело уже не так ломило, хотя в голове танцевали черти. Какие злобные Эриннии вчера дернули меня так напиваться!! Или это бармен подмешивает в свои коктейли змеиный яд! Доктор еще раз осмотрел девушку, рекомендовал постельный режим, горячий куриный бульон и беречь не до конца зажившую ногу. А на будущее не пить так много, затем он удалился.*

    *Провалявшись в кровати еще некоторое время, Лулу начало потихоньку отпускать. О еде не хотелось даже думать. Она лежала и мучительно вспоминала, что было вчера.*
    Так.. как в бар приехала - помню. Как пара танцевала - помню. Как сама танцевала - помню. *И тут она дошла до момента встречи с гонщиком и девушкой. Ох ты черт! Она схватилась за голову. Чувство жгучего стыда хлестануло по нервам. Я, кажется, испортила им свидание... что же я делала?! Мысли путались, и девушка не могла точно вспомнить, что же там произошло. Терзаемая противоречивыми чувствами, она собралась направиться в ванную, свесила ноги с кровати, и тут под ее пяткой оказался какой-то предмет.*
    - Плетка?! *Изумилась она, поднимая предмет с пола. Откуда взялась в номере эта вещь, Лулу вспомнить не могла.*

    *Приняв душ, девушка все же решила, что стоит извиниться перед Пантерой, но объясняться лично ей очень не хотелось. Она позвонила в службу доставки и черканув записку с посыльным передала в номер Пантеры.*

    Читать дальше...




    *А вот с Реактивом лучше объясниться самой, грустно подумала она. Одевшись, вышла в коридор, заперла дверь и пошла к знакомой двери. Шла медленно, лихорадочно соображая с чего лучше начать извиняться. Задумавшись, она пропустила нужную дверь, остановившись перед соседней.Читать дальше...
    предполагается, что это дверь номера Федора
    Постучала. Дверь приоткрылась сама. О! Не заперто? Как интересно... может он меня ждал? Ага, как же, держи карман шире.. может он и ждал... да только не тебя! Девушка потопталась на пороге и все-таки решила зайти. В номере было темно. Тут она вдруг запнулась обо что-то и рухнула вниз.*

    Наталия Николаевна, Читать дальше...
    если не согласны с такой ситуацией, напишите Я отредактирую пост.

  22. #164
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    *ему почудилось, или на самом деле девушка почему-то вдруг стала холодна? Нет, она конечно и не думала висеть на его шее, но до последнего момента общалась более тепло. Наверно, стоило прояснить ситуацию и спросить, что случилось, но совершенно не представлял, как это сделать. Спросить: "Я тебя обидел, болван дурацкий?" Это никуда не годилось, тем более что по его, Майкла, представлениям, ничем Эфу он не обижал. Ох уж эти девушки, тонкие материи и высокие чувства. Никогда он в этом не разбирался, и вряд ли его осенит сейчас. Пожал плечами самому себе, огорченно хмыкнул и полез на дерево. Ветки были крепкими и частыми, просто лестница для воров, странно, что администрация гостиницы ничего не предпринимает. Посмотрел вниз*

    Ну что, готова? Давай руки. Хотя нет, лучше поступим по-другому.

    *крепко зацепившись ногами за ствол, склонился вниз, обхватил девушку за талию и подтянул к себе*

    Немного тесновато, но что поделать? Надеюсь, я не оскорбляю твою скромность? По-другому просто не получится, придется потерпеть.

    *сжимая Эфу в руках, осмотрелся: окно было близко, осталось подняться по дереву совсем чуть-чуть. Бросил косой взгляд на грудь Эфы, которая бесстыдно выглянула из под откинувшихся за спинку волос, сжал челюсти*

    Давай-ка я лучше тебя подсажу? Боюсь, что мне становится себя тяжеловато контролировать, я ведь мужчина.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #165
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *От внимания Призрака не ускользнуло то, что Дуглас очень поверхностно и неохотно ответил на его вопрос о литературе. *
    Что ж, не буду настаивать. У него на то есть право
    *Хотя сам Фантом любил рассуждать о литературе. Особенно о классике.
    Потому что Призрак любил классику и впускал эту устаревшую нотку давно прошедшего времени, в свою жизнь.
    Дуглас был интересным собеседником, но уж очень подозрительным. Что то не договаривает, где то переигрывает.
    Вся эта беседа, напоминала Фантому игру в шахматы. Хотя его это совсем не напрягало. Было напротив, приятно встретить умного джентльмена с богатым внутренним миром, среди всей этой дерзкой и похотливой детворы, с которой удалось познакомится на данный момент.*
    Я уверен, что он у него богатый. Прям сундук с сокровищницей, только взгляните в его глаза
    Лошади? *Удивился Фантом и в его глазах заиграли искры азарта*
    Я люблю лошадей и сам являюсь владельцем троих вороных красавцев. *Он улыбнулся и хитро прищурился, глядя Дугласу в глаза, словно прожигая душу*
    А как насчет сходить в конный центр и сделать ставки? Заодно выпьем чего нибудь крепкого. Вы же не откажетесь от азарта и выпивки? Я угощаю.

Страница 11 из 85 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •