Страница 10 из 85 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #136
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Нет, ну что ж вы! Я только вошла во вкус! Давайте ещё песенку *Скехх закинула в автомат непонятно откуда взявшуюся монетку и ткнула пальцем в табло. Заиграла музыка, подобие танго, и девушка закружилась в танце. Конечно, она не знала, как нужно танцевать танго, но ей было всё равно.* Давайте, Федор, один танец и по номерам. *Девушка была сильно пьяна и не обращала внимания на качество федькиного танца.*
    Читать дальше...

  3. #137
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,358
    Спасибо
    я - 19,491; мне - 20,072

    * Уже в холле Реактив поблагодарил девушек за прекрасный вечер и, насвистывая незамысловатый мотивчик, отправился к себе в номер.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 15:03.

  4. #138
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Перед гостиницей


    *Он двигался плавно, улыбался мягко, говорил тихо и успокаивающе, как опытный охотник, подманивающий пугливого зверька. Страшно.*
    Рада знакомству, мистер Квинли. Или Майкл? Я – Эфа.
    Я остановилась в «Полуночной ламе» в номере на втором этаже.
    *Но пока она шла по лесу к отелю, держа его за руку, мысли потихоньку приходили в порядок, натянутые струнами нервы расслабились, возвращалась способность критически оценивать ситуацию. Правда, оценивать ситуацию здорово мешал её спутник, а если быть совсем откровенной, отсутствие на нём одежды. Эфа очень надеялась, что темнота скроет её полные любопытства и восхищения взгляды.
    Уже подойдя к гостинице, она совершила хитрый маневр: как бы прячась, отступила ему за спину и положила руки на мускулистые плечи. Хотела позвать по имени и спросить, как все-таки они пройдут в отель, но тут наконец-то взгляд упал на шею…
    Святая Лама!
    Вампир!
    Эфа мгновенно отдёрнула руки и спрятала их за спину, отступила на шаг назад.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 15:08.

  5. #139
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Войдя в отель, Пантера поняла, как же она устала. Месье Реактив распрощался с девушками и ушел к себе в номер. Пантера решила последовать его примеру и поднялась к себе. Она упала на кровать - ее прежняя жизнь никогда на была так насыщена событиями, как эти последние несколько дней. С такими мыслями она уснула.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 15:09.

  6. #140
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Скеххи досталось что-то довольно сложное. Фёдор сосредоточился на том, чтобы не наступить девушке на ногу, а она, судя по всему, вовсю наслаждалась мелодией. Кружилась, изгибалась, игриво поводила плечами. Едва успевая перехватывать её в танце то за талию, то за плечи, взмок в своей чалме, и едва мелодия утихла, запросил пощады.*
    Всё Скеххи. На сегодня я исчерпал свои способности партнёра по танцам. Мне за тобой не угнаться. Да и поздно совсем. Давай баиньки?
    *Должен признать собутыльник ты потрясающий.*

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #141
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи ничего вокруг не замечала. Ей просто нравилось напиваться и танцевать. Возможно, первый и последний раз в жизни. Но ее партнер уже был никаким и пришлось идти в номер:*
    Да, пойдем. Спасибо за прекрасный вечер! *Собутыльники шатаясь дошли до номеров*
    Спокойной ночи *Скеххи закрыла за собой дверь и бухнулась на кровать. От перевозбуждения сон не хотел приходить. Девушка заснула только через час.*

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #142
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Фёдор добравшись до своего номера сначала долго не мог победить замок, но все же справившись с этим весьма сложным квестом попал внутрь. Подошел к кровати, но сел почему-то на пол. Попытался разуться, однако это занятье так быстро его утомило, что он заснул прямо на ковре, положив под голову гостиничный тапочек.*

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #143
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,358
    Спасибо
    я - 19,491; мне - 20,072

    * Реактиву не спалось, в номере было очень душно.*
    Да, о кондиционерах они не позаботились.
    *Подошёл к окну и распахнул его настеж. В комнату ворвалась ночная прохлада. Он улёгся поверх одеяла и подложил руки под голову.
    Сон не шёл, но и выходить из номера не хотелось. Вспоминал события последних дней и улыбался.*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #144
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Пантере снилось, что она сидит на берегу моря на белом мелком песке. Волны мягко шурша накатываются на песок и также тихо отступают, в небе горят золотые звезды и серебряный диск луны проложил призрачную дорожку на глади моря. Вода в море нежно светиться, а легкий ветерок развевает ее волосы. Она чувствует, что на пляже есть еще кто-то, вот она медленно поднимается и оборачивается, что бы посмотреть кто это...Пантера делает несколько шагов к смутной тени, вдруг сильный порыв ветра ...И Пантера проснулась, за окном светило солнце и утренний ветер развевал занавески влетая в комнату через незапертое окно.Девушка встала приняла холодный душ и перекусив в номере спустилась вниз. В холле никого не было, она сдав ключ вышла на улицу. Она решительно не знала куда идти и просто пошла по улице.*

  15. #145
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Призрак получил наслаждение от горячей ванны. Ему наконец то удалось вымыться.
    Не то, что бы он был аккуратистом, но ночь, проведенная на земле после тяжелых приключений, изрядно потрепала мужчину.
    После банных процедур и распариваний, он расслабился и чувствовал себя бодро, словно младенец.
    Его приближенный, который был ответственным за доставку багажа, еще день назад доставил чемоданы Призрака в номер, поэтому все что оставалось сделать, это разложить из них, все по своим местам.
    Фантом с радостью надел на себя свежую одежду, уложил волосы и приоткрыл окно.
    Свет ему мешал, поэтому он чуть приглушил его.
    Фантом распахнул шторы, что бы видеть свет луны, сел за столик, достал и установил свою печатную машинку mercedes и принялся писать.
    Предложения вылетали из под руки и к утру, Призрак уже наслаждался пачкой белых, шуршащих в руках листов. Ему нравился этот шелест и их гладкость.
    Если для кого то, наслаждение бархатная и нежная кожа женщины, то Фантом, помимо первого, видел такой же восторг и в удачной рукописи.
    К утру, он должен был взбодрится и вышел в холл, что бы заказать чашечку крепкого кофе*
    Последний раз редактировалось Nympheta; 15.10.2012 в 00:30.

  16. #146
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    16+
    Читать дальше...
    Он шел быстрым шагом по обшарпанному темному коридору. Его тело было напряженно как у пантеры перед прыжком. Максимальная сосредоточенность в каждом мускуле. Глаза смотрели далеко вперед. Уши вслушивались в малейший шорох. Он искал. В коридоре было много дверей, и он врывался в каждую, сжимая в руке свой пистолет, который был его надежным товарищем все эти долгие годы. Комнаты были пусты. В некоторых стояли кровати. В каких-то на полу валялась гнилая солома. Его везде преследовал запах разлагающегося тела. И он старался дышать через раз. Задерживая дыхание на столько, на сколько это вообще было возможно. Непреодолимое беспокойство шло за ним по пятам. Он был решителен как никогда, и он боялся. Никогда в своей жизни он так не боялся. Но страх этот был вызван не опасностью и он это знал. В конце коридора брезжил свет, и он прибавил шаг. От туда, из той тускло освещенной комнаты раздавались редкие всхлипы. Будто бы кто-то уже устал плакать, но успокоиться никак не мог. Он узнал этот голос и побежал так быстро, как еще никогда не бегал. Он ворвался в комнату и застыл на месте. В центре, привязанная к стулу сидела девушка. Он не видел ее лица, оно было закрыто длинными спутавшимися темными волосами. Ее мертвенно белая кожа была в кровоподтеках и синяках. Ничего не замечая вокруг он подбежал к ней и упал на колени. Он гладил ее руки и волосы, и звал ее по имени, но она не откликалась, укутанная в какой-то свой кошмар, продолжая всхлипывать. Он рывками начал развязать верёвки. Но тут дверь за ним с щелчком закрылась и с пола начали подниматься они - живые мертвецы. Их было много. Он тигром стал перед девушкой, понимая, что шансов у них нет. Но он будет драться на смерть. Мертвецы шли на него, вытянув руки. Он стрелял по ним, но это их не останавливало. Мозгиииии шептали они своими изъеденными червями губами. За захлопнувшейся дверью он услышал зловещий смех Герцогини. И проснулся.

    * Дуглас вскочил в холодном поту. Ему никогда не снились сны. Никогда. Сегодня же ему приснился кошмар. Настолько реальный, что ему до сих пор повсюду мерещился запах мертвечины. Он быстро встал с кровати, вошел в ванную и включил душ. Только под горячими струями воды он смог немного придти в себя. Бред подумал он, завязывая халат и подходя к запотевшему зеркалу. Он протер его полотенцем и посмотрел в свои глаза. Глаза человека, которому уже много лет было ничего не дорого. У него было все, но он ничем не дорожил. Бред снова подумал он, отгоняя от себя последнии отголоски видения.
    Одевшись в один из своих любимых льняных костюмов бежевого цвета, он спустился в ресторан отеля. Занял уединенный столик у окна и заказал себе кофе и утреннюю газету.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #147
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Фантом спустился вниз, в ресторан отеля и заказал себе кофе со сливками.
    Везде, в холле и в ресторанчике, была абсолютная тишина.
    Взгляд Фантома, приковал к себе только один мужчина, с которым они пересекались прошлым вечером. *
    Ну раз скоротать время больше не с кем, почему бы и нет
    *Призрак демонстративно уселся рядом с джентльменом котом - как он ассоциировался у Фантома -, за его столик, нарушив при этом покой господина.
    Призраку в общем то было все равно, потому как он не чем ему не помешал и тот все равно бесзхозно сидел и только мозолил ему глаза.*
    Доброе утречко. Как спалось? Как то не сложилась у нас знакомство вчера вечером. Предлагаю еще одну попытку. Фантом *протянул он мужчине ладонь для рукопожатия.*

  19. #148
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Настроение было отвратным. Газета никак не читалась. Перед глазами все еще маячала картинка с привязанной к стулу девушкой. Кто она? задавался вопросом. Тут за его столик кто-то сел, и бровь Дуга сама изогнулась вверх от такой наглости. Но разговор с любым собеседником - это прекрасный повод отвлечься. И он поднял глаза. Перед ним сидел седовласый мужчина в маске, с которым они вчера мимолетно пресекались рядом с портье. Фантом, значит. Призрак. Все интересней и интересней*.
    Дуглас Барингтон *представился и ответил на рукопожатие* Судя по маске на вашем лице, вы тоже участник маскарада? *говорил лениво, по привычке растягивая слова*

  20. #149
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *От Призрака не укрылось, что мужчина был то ли раздраженный, то ли уставший. Но выглядел он явно не важно.*
    Вчера выпил, сегодня получает отходняк, оттуда его странное поведение прошлым вечером
    *Предположил Фантом.
    Очень приятно, Дуглас. Я смотрю вы уже в курсе предстоящего маскарада. Вы журналист?
    *Предположил Призрак, потому как Баррингтон отнюдь не являлся участником мероприятия.
    Фантом ему даже позавидовал. Он бы тоже с удовольствием скинул к чертям это ненужное украшение.
    Да и внешность нового знакомого, указывала на его принадлежность к прессе.
    Но ведь Фантом мог ошибаться?*

  21. #150
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *Дуглас мягко засмеялся*
    Нет, и никогда им не был. *хитро улыбнулся* Я прибыл в Мунлайт по делам и планирую здесь задержаться на некоторое время. *ну может и пожить пару лет добавил он про себя и оценивающим взглядом окинул собеседника. Черт, из-за этого костюма, даже догадки строить сложно подумал он. Перед ним, явно сидел зрелый мужчина, а не тот вчерашний мальчик, первым сообщивший ему о маскараде. Но если цели мальчика, были Дугласу понятны, ведь он и сам был когда-то молодым, то для чего нужны эти маски зрелому человеку, было не ясно*
    Смею предположить, что журналист из нас двоих вы? *сделал свой ход он* Иначе ума не приложу, зачем вам эти детские развлечения?

Страница 10 из 85 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •