Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #556
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан очень остро отреагировала на предложение пойти в магазин и замешкалась.
    Она не то, что бы не любила их, она немного не доверяла магазинной пище. Да и денег у нее не было.
    Ей они и не требовались.
    Все, что ей было нужно, Дракон находила в лесу.*
    Хочу есть... Наверное, лучше согласится на условие с магазином, но мне же придется видеть... ав-то-мо-биль...
    - Хорошо, если найдется для меня порция молока и булочки, я бы не отказалась.


    *Призрак махнул головой в сторону берега.*
    -Ладно, пойдем скорее.
    *Кукла и Фантом стремительно направились вдоль берега.
    Вдалеке виднелся мост, город был в каких то паре километров, как вдруг Призрак услышал хруст позади себя.
    Когда он обернулся, Босоножки уже не было рядом.
    Девушку что то быстро тащило в прибрежные заросли.
    Все произошло так неожиданно, что Фантом не мог сообразить что это и что ему вобще делать.
    Он сорвался с места и побежал спасать попавшую в беду девушку, превозмогая боль в руке.
    Босоножка уже полностью исчезла из вида в кустах и Призрак слышал лишь хруст листьев, по которым тащили Куклу.*
    - Кричи! Кричи иначе я совсем тебя потеряю!
    *Фантом продирался в заросли вслед за удаляющимися криками*

  2. #557
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Кресси, дойдя с девушками до поляны, рухнул в своей уже полу-палатке и крепко уснул.Отоспавшись, где-то ближе к обеду, он проснулся от глухого урчания в животе. Рыцарь собрал свои пожитки и отправился в город*

  3. #558
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Босоножка и Призрак шли по берегу реки, как вдруг многострадальная нога Босоножки угодила в какую-то петлю и ее сильно дернули. Девушка упала и ее куда-то поволокли.
    - Ааааа! - кричала Босоножка от боли и обиды. Её голова больно ударялась об землю, руки хлестали ветки, а ногу сжимали будто в тиски. К тому же, Босоножке было очень страшно. Она попыталась прикрыть голову руками, но ощущала себя безвольной трепичной куклой. Зажмурилась. Девушка слышала, как Фантом крикнул ей не переставить кричать, и только тогда поняла, что ее зубы крепко сжаты и еще чуть-чуть и начнут крошиться друг об друга. Она снова закричала:
    - аааааа! - и тут же рывком взлетела вверх и повисла вверх тормашками. Приоткрыв глаза, она поняла, что подвешена за ногу в нескольких метрах от земли.

  4. #559
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Призрак продирался сквозь заросли быстро как только мог, ветки резали не закрытую часть лица, но от шока, боли он почти не чувствовал даже в раненой руке.
    Если бы Босоножка не подала голоса, он бы может и сбился с пути, но четкий крик доносился из глубины подлеска, который помог отыскать бедняжку.
    Она висела вниз головой, привязанная одной ногой к дереву.*
    зачем кому то было ставить на пляже силок?
    *Спросил сам себя Призрак и направился освобождать Куклу.
    Одной рукой, сделать это было тяжело, но ему все таки удалось разжать узел и нога девушки выскользнула.
    Когда Фантом только хотел вздохнуть с облегчением, мимо уха что то просвистело.
    Призрак повернулся на звук и увидел торчащий из дерева дротик, которым обычно усыпляли крупных животных.*
    - Уходим отсюда, скорей, скорей, скорей!
    * Он подхватил Босоножку под здоровую руку и понесся вместе с ней прочь из этого места.
    Призрак остановился только тогда, когда до черты города оставалось каких то пара метров и ничто не представляло опасности.
    Поставил девушку и отдышался.
    Он устал и ему было больно и тяжело. *
    - Прости что подхватил тебя, просто не хотелось, что бы ты снова очутилась в беде.
    А вон смотри, это кажись то, что мы ищем...
    *Он указал пальцем на высокое здание с большим, красным крестом*

  5. #560
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Босоножка честно говоря уже соображала катастрофически плохо. За последнии два дня на нее свалилось слишком много Катастроф. Но на этот раз, она хотя бы не потеряла сознание, и это ее немножко, но радовало. Её снова спасли.
    - Спасибо тебе большое - тихо промямлила она, вставая на ноги. Стоять было тяжело. Недавно зажившая нога, снова была повреждена. На этот раз на ней еще остались и кровавые подтеки от тисков. Она попробовала сделать шаг и поняла, что опираться на нее может лишь слегка. Ох, надо переименоваться в Хромоножку подумала она и посмотрела на Фантома. Её спутник выглядел мягко говоря не важно. Казалось еще чуть-чуть и он упадет. Она положила его здоровую руку себе на плечо и так поддерживая друг друга они и доковыляли до больницы.
    - Откуда вы такие покореженные? - спросила их медсестра в регистратуре, вызываю по внутреннему телефону врачей.
    - мы на маскар'ад пр'иехали - тихо ответила Хромоножка
    - Понятно - хмыкнула медсестра - садитесь. Сейчас за вами придут.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #561
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха решительно сказала:*
    -Нет. Бабки тебе еще понадобятся. Зачем их тратить, когда можно достать, что нужно, на халяву?
    *Ящерица говорила так уверено, что Коха начинала верить в то, что ей, действительно, удастся раздобыть еды. Только вот что делать с Чок? Она совершенно не приспособлена к жизни. А когда профессионалы идут на дело, даже на самое мелкое, новичок вполне может их спалить.*
    -Можно, конечно, поставить тебя на стреме, но, честное слово, мне не хочется втягивать тебя в это. Но и отпускать тебя одну бродить по лесу я не хочу. Может, этот маньяк все еще бродит где-то поблизости. Знаешь, что? Я видела, как ты ловко лазаешь по деревьям. Найди то, у которого листьев побольше, заберись на него, спрячься в листве, а если кто-то тебя заметит, забомби его шишками. Это у тебя тоже получается здорово. Не думаю, что стырить из курятника птицу займет много времени. Мы скоро вернемся. Лады?
    *Договорившись с бурундучком, Коха повернулась к Ящерице, смерила ее взглядом и обреченно вздохнула. Не любила она работать с подельниками.*
    -Ну, потопали что ли? Показывай, где твой птичник.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #562
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан молча подвела Коху ближе к берегу.
    Дракон указала рукой на стаю уток, что опустилась к озеру и безмятежно покачивалась на еле заметных колебаниях воды.*
    - План таков, я сижу в засаде вот с этими дротиками.
    *Мулан достала из кимоно пару дротиков и пластину из бамбука, из которой те выстреливались*
    - Для того, что бы дротик долетел до жертвы, нужно подогнать ее чуточку поближе. Именно по этому, я не могу подобраться к ним самостоятельно.
    Уток нужно спугнуть так, что бы они начали свой полет или отступление в нашем направлении.
    Яд, что намазан на наконечник, не опасен для людей, поэтому добычу можно будет смело съесть.
    Так-то, если все пройдет хорошо, у нас будет вкуснейший обед.
    *Мулан ждала ответа.
    Если он будет положительным, то она готова к импровизированной мини-охоте, если же нет, то найдет способ самой достать себе пищу*
    Читать дальше...
    девочки я ухожу в кровать, вернусь вечером. так как темпиратура на пару с простудой меня съедает, передаю инициативу в ваши руки
    Если что, я сделала так, то персонажей вы сможете легко отпустить и я вас не буду задерживать

  10. #563
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *она добежала до поляны и огляделась. Поляна была пуста, или может ей это показалось от пережитого волнения. Сначала она хотела последовать совету Кохи и забраться на дерево. Но потом поняла, что просто не сможет усидеть на месте, ничего не делая, только неотвязно думая о том, не вляпаются ли её новые подруги в опасную авантюру. Нет, ожидание лучше скрасить каким-нибудь делом. И она решила навести порядок в их временном пристанище. Перемыла у колодца посуду, собрала весь мусор и сложила в костер. Остатки палатки свернула и отложила в сторону. Вдруг пригодятся?
    Хорошо бы было конечно построить хоть подобие шалаша. Но этого она делать не умела. Зато умела разжечь костер.
    Сначала горящий мусор жутко вонял, и ей пришлось отойти подальше. А потом костер прогорел, она добавила сухих веток и уселась в ожидании подруг, неотрывно глядя на огонь*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #564
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Коха живо цапнула диковинное оружие и, осмотрев его со всех сторон, вернула Ящерице.*
    -Классная хреновина. Главное стреляет бесшумно. А можно пульки намазюкать чем-нибудь менее отравляющим? Снотворным, например? Научишь потом, как стрелять из этой базуки?
    *Вздохнув, Коха начала скидывать с себя одежду. Эх, опять в воду лезть... Сложив шмотки возле Ящерицы, кошка зашла в озеро и поплыла в обход утячьей стаи. *Вот жеж, блин! Чувствую себя мало того, что псиной, но еще и псиной не простой, а легавой... Бррр!* Заняв нужную позицию, она смерила расстояние между собой и Мулан, Мулан и утками, немного подвинулась в сторону, чтобы не оказаться на линии огня, и с криком:*
    -Мулан! Пли!
    *... начала гнать волну в сторону птиц.*
    -Слышь, ты только в меня не пульни.. Вылезу, руки оборву!
    Читать дальше...
    А мы никуда не торопимся

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #565
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Старая Кряква на своем утином веку повидала много охотников. В неё стреляли дробью и картечью, на неё ставили силки и спускали собак.
    Но пра-пра-пра-прабабкой Кряквы была Серая шейка. А Шейки не сдаются! И пусть эти испуганные жирные тушки плывут навстречу своей гибели!
    Она, Кряква, не даст себя провести. И отомстит за простреленную прошлой осенью лапку этим голозадым!
    Кряква развернулась навстречу Кохе, захлопала крыльями, вмиг приблизившись к девушке. И со свей дури долбанула её клювом в висок.
    Коха сникла, глаза закрылись и её голова начала погружаться под воду*
    Читать дальше...
    Ход согласован с автором Кохи
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #566
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,593
    Спасибо
    я - 20,008; мне - 20,636
    На поляне


    *По дороге на поляну Реактив заскочил в цветочный магазин и купив два букета, отправил их с посыльным в гостиницу.
    Правда расплачиваясь, он обнаружил пропажу бумажника. Но решив, что просто забыл его в номере, не заострил на этом внимания*
    * Попривествовав всех, кто находился на поляне, мужчина присел к костру, с удовольствием отмечая, что всё прибрано, а посуда помыта.*
    - Как приятно, что хоть кто-то позаботился об уборке территории, этот город мне начинает нравиться.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #567
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чок-Чок засмотрелась на огонь и вздрогнула, когда подошедший Реактив заговорил.
    Она испуганно оглянулась, но поняв, что это только господин гонщик, от которого неприятностей вроде бы ждать не приходится, успокоенно вздохнула и даже проворчала про себя
    Хоть кто-то позаботился..Можно подумать, что вы видите тут ещё кого-то, кроме меня....
    Но вслух ничего не сказала. К чему? Она же не из достопочтенного общества, может и посуду помыть, подумаешь!*
    А я и не видела ваш город..Так что ничего про него сказать не могу...
    Но озеро тут красивое... Но с нахалами на берегу... Жалко. Такую красоту портят...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #568
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,593
    Спасибо
    я - 20,008; мне - 20,636

    - Ну я тоже не весь город видел, реки тут тоже ничего, - хохотнул Реактив.
    - А что за нахалы на берегу озера? - удивился мужчина. - Что же они такого натворили?
    Я знал, что Пчеловод и Непоймичо что-нибудь да учудят! Неужели вырубили весь камыш на берегу?
    * Реактив засмеялся и с любопытством посмотрел на девушку, чувствуя, что сейчас получит возмущённый ответ
    на своё предположение.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.10.2012 в 01:31.

  20. #569
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышав вопрос, она долго не могла сообразить, а кто такие эти люди, о которых говорил Реактив?
    Потом попыталась припомнить состояние камыша у озера.. И покачала головой*

    Нет, ни пасеки ни чего-то другого я там не видела. И камыши на месте, я в них оде.....

    *Тут она замолчала и покраснела под своей мохнатой маской... Хорошо, что этого не было видно, только бусинки почти бурундучачьих глазок поблескивали в прорезях*

    В общем, с природой там все в порядке... А кто будет хулиганить, тому Коха даст в глаз!

    *И она гордо подняла подбородок, словно это она так смело и отчаянно ответила обидчику на озере*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #570
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,593
    Спасибо
    я - 20,008; мне - 20,636

    - Да, Коха может, засмеялся Реактив.
    - А где, кстати Коха? Я вижу, что её нет на поляне. В городе ночью бродить опасно,
    мало ли что может приключиться.
    *Реактиву было любопытно, что же на самом деле произошло на озере и ему в голову пришла идея
    туда прогуляться.*
    - Чок-Чок, а не покажете мне это место?

Страница 38 из 43 ПерваяПервая ... 28293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •