Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 2728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #541
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *После слов Реактива, Скехх расслабилась. Приобняла гонщика за шею, и они двинулись. Реактив явно хорошо ориентировался в этом городе. Дорога не далась легко, ведь оба были уставшими и поранеными.*
    *Прибыли в больницу они примерно через час. Это место напоминало деревенскую поликлинику, в которой Скеххи с самого рождения лечила больные зубы и перевязывала ушибы. Поэтому девушке было уютно здесь. Она настаивала на том, что бы Реактива тоже осмотрел врач; если старый дядечка, похожий на мумию, был врачом. Саму Скехх отвели в кабинет покой и попросили раздеться. Далее следовали немногочислинные медицинские вопросы и осмотры. Итогом была перевязка грудной клетки. Самым обидным было то, что на ключицах у девушки красовался огромный синяк. Что же теперь делать с маскарадным костюмом? На балл она планировала одеть открытое платье. *Нужно найти кого-то кто умеет шить, и ткань нужно поискать.
    ..* думала девушка, пока шла от врача в приемный покой. Она спешила найти Реактива и узнать, все ли в порядке с его здоровьем.*

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #542
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Босоножка была благодарна Призраку за то, что он не стал смеяться над ее оплошностью и отнесся к ней спокойно. Без интереса. Будто бы к равной, к мужчине.
    - это замечательная идея! - ответила она - но дор'оги к гор'оду я не знаю.
    Последний раз редактировалось Gerali; 09.10.2012 в 23:57.

  4. #543
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Призрак отряхнулся, по джентльменски подал Кукле руку, что бы помочь подняться*
    нужно же хоть иногда быть добрым, к тому же, эта дама вроде милая
    - Ну вот и отлично, заодно поищем и сам город!
    Откуда вы приехали и что ищите на празднике?
    *Что бы Босоножка не скучала в дороге, Фантом решил занять ее беседами и сам интересовался некоторыми интересующими его деталями*

  5. #544
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Протянув руку, Коха забрала термос и пообещала:*
    -Не боИсь, посуду вернем. В своем доме не гадим... Не хочешь яиц, и не надо, нам больше достанется.
    *Да, она считала этот лес пусть и временным, но домом. Собралась усесться и начать уже завтракать, прямо тут на берегу, но следующие слова Ящерицы заставили ее подозрительно прищуриться.
    Слово "достать" для Кохи было синонимом слову "спереть".*
    -А это не ты, часом, Кафолинову лошадь увела?
    Ну, допустим, хотим птицу. Можно даже без бобов. Меня от них пучит.
    И что ты за это хочешь?
    *Продолжая пристально смотреть на Ящерицу, уселась на песок и дернула за руку бурундучка, чтобы та тоже садилась. Достала из кармана пару яиц, скорлупа которых уже была покрыта мелкой сетью трещин, протянула Чок и их, и термос.*
    -Замори червяка пока. Когда еще нам птица перепадет, а хавать уже сейчас охота.
    Читать дальше...
    Я спать

  6. #545
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Босоножка оперлась на руку Призрака и встала с травы, на которой сидела. Ей хотелось прогуляться. Но отвечать на вопросы не очень хотелось.
    - Из далека. Да собственно ничего не ищу - четно призналась. Не могла же она сказать, что не ищет, а скрывается. - а вы?

  7. #546
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061

    *Постояв немного на крыльце, Кролик отправилась к себе в номер. Она приоткрыла окно, чтобы поток свежего воздуха
    проникал в комнату и улеглась в кровать. Через некоторое время сон сморил её и девушка заснула.*

  8. #547
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Мулан искренне удивилась подозрениям*
    Пропала лошадь? Какая лошадь? Кто это?
    - В первые слышу о лошади. Скорее всего, это произошло до моего приезда, ибо ничего такого я не знаю. Кто то жаловался на пропажу коня, но я пропустила это мимо ушей.
    А бобы, я предложила скорее Бурундучку, не мясо ж ей, травоядной грызть. Или подруга тоже не отказалась бы от порции птицы?
    *Мулан села напротив девушек и размяла колени*
    - А ничего я за это не хочу, кроме соучастия. Я ведь тоже заинтересована хорошо поужинать, но в одиночку я не справлюсь.
    Так как?

  9. #548
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061

    - О я вижу ты уже на ногах, чтож, я рад. Как себя чувствуешь? * Предвосхитив вопрос, сразу сказал*
    - Со мной всё в порядке, но спасибо за беспокойство. Я переживал, что у тебя могут быть повреждены лёгкие, не каждая девушка
    выберется из такой ситуации невредимой, для этого надо быть настоящей пловчихой. * Реактив улыбнулся, всем своим видом подбадривая девушку.*
    - Я не предлагаю тебе идти на поляну, мы можем вернуться в мотель. Но если хочешь, потихоньку туда дойдём, конечно если ты действительно этого хочешь, Скеххи?
    *Он бы конечно приссоединился к остальным, так как их долгое отсутствие могли истолковать неправильно, но в данно ситуации это было исключено.*

  10. #549
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    Барышня видимо, без настроения
    *Призрака огорчило, что он не повлиял на настроение спутницы.
    Его всегда печалило, когда кто то рядом грустил. Он перенимал любое состояние и впитывал его как губка.
    Рука, которая была поражена плющом, вдруг сильно запекла и не успев ответить, Фантом вскрикнул и изогнулся в припадке боли*
    - Прости, я укололся растением, утром, когда только прибыл и не придавал этому значения.
    *Он говорил отрывисто и держался здоровой рукой за ожог.
    От боли и шока, Призрак забыл за этикет*
    - И зря... Теперь похоже, простой чесоткой дело не ограничится.
    Ты что нибудь знаешь о таких ранах? Что можно сделать на первое время?
    *Он испытывающие смотрел на Куклу показывая рану, надеясь что она хоть что нибудь, да подскажет.*
    Мне нужно лекарство
    * Его рука на месте ожога, все больше и больше становилась похожей на камень.*
    Читать дальше...
    всем до завтра, я спатки
    Последний раз редактировалось Nympheta; 10.10.2012 в 00:38.

  11. #550
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    Спасибо, Реактив *улыбнулась* я рада, что с тобой всё в порядке. Я тоже в практически в норме, немного подвязали мои косточки, *кивнула на свою грудную клетку* до свадьбы заживёт! И, думаю, мы можем пойти в мотель, нам нужно отдохнуть *Скехх была уверенна, что на поляне никому и дела не будет до них. Может Реактива и заметят, а вот её... В мотеле, хотя бы, персонал улыбнётся что ли.*
    Читать дальше...
    Спокойной ночи всем Я спать.

  12. #551
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Моцарт проследил Кролика до комнаты. Ему было стыдно за свое поведение, ведь получается, что он ее преследует и он точно знал, что скоро ему станет еще.. хм.. стыднее?
    Он запомнил расположение комнат в мотеле и выбравшись на улицу, без труда нашел нужную. Ее окно было открыто и он запрыгнул на подоконник. Кролик уже спала. И хоть он и изнывал от желания подойти поближе, но решил не нарушать личное пространство девушки и не вторгаться в тайну ее внешности. Немного подумав, он решил спрыгнуть с подоконника и устроиться в углу на кресле. Но в темноте, случайно, задел провод от стоявшей на прикроватной тумбочке лампы, с шумом повалив ее на пол.


    Босоножка смотрела на почти окаменевшую руку и судорожно выискивала в голове информацию о растениях и ранах.
    - О, - сказав она. - должно быть это ядовитый плющ! Я читала о таком в книге. Видишь вот тут - она пальчиком осторожно дотронулась до маленькой ранки - это ядовитый шип. Нам нужно извлечь его. Еще я знаю одну травку, она хорошо заживляет ранки. Но если мы не сможем удалить шип.. - Грустно сказала она и покачала головой. - У тебя есть какой-нибудь нож?
    Последний раз редактировалось Gerali; 10.10.2012 в 11:14.

  13. #552
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Читать дальше...
    Gerali, скопируй пост Моцарта в тему отеля.

  14. #553
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чок-Чок никогда не добывала еду. Она шла в магазин и покупала. Ничего особенного, но это была обычная настоящая еда, за которой не над было бегать и проверять на пригодность.
    Она. конечно , любила бобы, но и от курицы бы не отказалась. А потому на замечание Мулан обиженно ответила*

    Я не травоядная, я девочка! И птицу ем!

    *Про себя она подумала, интересно если бы я надела костюм робота, мне предложили бы машинного масла?Идти что-то добывать она все же опасалась. Почему нельзя просто пойти в магазин? наверное, у них нет денег? К сожалению, у неё самой денег было тоже очень мало. Главное, чтобы хватило на обратный билет. А на хлеб с молоком точно хватит!*

    А может все-таки пойдем в магазин? Купим молока и булку. У меня есть немного денег...

    *В общем, она считала себя обязанной Кохе и новой знакомой. Они заботились о ней, а она в ответ почти ничего не могла предложить...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #554
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Он судорожно осмотрел свой костюм на наличие острого предмета.
    Ничего, что могло бы сгодится для удаления занозы*
    - Нет, нету, может попробовать ветку?
    Боже, что я говорю
    - Лучше в больницу, пока эта гадость не превратила меня в камень...

  16. #555
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    - да, наверное, так будет лучше - обрадовалась Босоножка, ведь теперь ей не придется вытаскивать этот шип самой. Да и посмотреть на город и больницу ей очень хотелось. Может быть, когда Маскарад закончится, она сможет устроиться туда кем-нибудь .. незначительным. - Мне кажется, если мы пойдем вдоль р'еки, то скор'о выйдем к гор'оду - робко сказала она.
    Последний раз редактировалось Gerali; 10.10.2012 в 12:37.

Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 2728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •