Страница 9 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 352

Тема: ФотоАрт

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 13:53.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #121
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey Посмотреть сообщение
    а присоединиться к ролевой желания нет?
    Я же играю))) Поэтому нет, просто две ролевые мне не потянуть, с моими то постами километровыми Но в любом случае, спасибо за приглашение

  4. #122
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Шедевра,
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Аня, очень яркий и таинственный арт получился!
    Спасибо Жень очень приятна твоя похвала
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Амен получился настолько царственным, что хочется сразу сказать "Верю!"

    я вот сижу и мечтаю, что бы ЕА сет с египетской одеждой выпустили... я бы нарядила своего цесаревича как положено... эх....
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    люблю отрицательных персонажей
    он не то что бы отрицательный, скорее своеобразный

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    А можно просьбу?
    да конечно, меня уже на другом сайте научили это делать, так что буду исправляться. Радикалская реклама это мрак, меня тоже раздражает дико


    Vanda,
    а где вы играете? можно хоть одним глазом заглянуть?

  5. #123
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey Посмотреть сообщение
    я вот сижу и мечтаю, что бы ЕА сет с египетской одеждой выпустили... я бы нарядила своего цесаревича как положено... эх....
    Эх, да, это было бы шикарно! А то интерьеры в Мире Приключений достойнейшие, а одежды под них нет Ну а пока не выпустили, слава фотошопу

  6. #124
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Ну а пока не выпустили, слава фотошопу
    Воистину!

  7. #125
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    DoriAnna_Grey
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey Посмотреть сообщение
    а где вы играете? можно хоть одним глазом заглянуть?
    На нашем с Ирой форуме (как сказал один человек - литературный кружок ). Игра закрыта, ее нет возможности видеть или читать. Мы там вчетвером. Я и Ира (Дракоша), Женя (Шедевра) и Улла.

  8. #126
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Здорово получилось! Действительно прям фильм Мумия вспоминается!
    И мужчина такой загадочно-таинственный
    Надо бы пойти пересмотреть

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #127
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Ulla-Ho, Спасибо большое! Рада, что понравилась работа

    Лоэнгрин

    Читать дальше...
    В давние времена в Германии, на берегу реки Шельды, жил в своем замке старый герцог Брабантский и была у него красавица-дочь Эльза.
    К Эльзе посватался рыцарь Фридрих Тельрамунд. Но он не пришелся по нраву красавице. Старый герцог не стал неволить дочь — и жениху отказали.
    Через год герцог умер. Тогда Фридрих Тельрамунд поклялся на своем мече, что Эльза была обещана ему в жены, а Эльза поклялась, что рыцарь лжет. И никто из них не желал отступить от своей клятвы.
    Весть о споре между рыцарем и девушкой дошла до короля Генриха Птицелова, и он сам явился в Брабант, чтобы рассудить их Божьим судом: король приказал, чтобы Эльза избрала себе защитника, который сразился бы с Фридрихом Тельрамундом, и тогда Бог сам укажет правого, даровав ему победу.
    Рано утром собрался народ на широком берегу Шельды, где рос могучий дуб, издревле называемый Древом Правосудия. Под этим дубом сидел король Генрих, а Фридрих Тельрамунд, закованный в крепкие доспехи, вооруженный тяжелым мечом и длинным копьем, ожидал защитника Эльзы.
    Но тщетно взывала красавица Эльза к друзьям и вассалам своего отца. Хотя все они знали Эльзу с детских лет, но каждый думал, что скорее солжет молодая девушка, чем рыцарь, поклявшийся на своем мече, и никто не хотел рисковать собой понапрасну.
    Поняла Эльза, что нет у нее защитника, залилась слезами и стала молиться Богу, на которого была ее последняя надежда.
    И в ответ на ее молитву показалась на реке золотая лодка. Легко скользила она вверх по течению, влекомая белоснежным лебедем. В лодке, опершись на щит, стоял молодой рыцарь в светлых доспехах. На щите был изображен его герб — белый лебедь в лазоревом поле.
    Лодка причалила к берегу, рыцарь ступил на землю и сказал: «Я буду защитником прекрасной Эльзы».
    Вознесла Эльза благодарность Богу, а рыцаря полюбила с первого взгляда.
    Король дал знак — и рыцарь Лебедя вступил в бой с Фридрихом Тельрамундом. Яркой молнией сверкнул меч неизвестного рыцаря — и его противник, поверженный, упал на землю. Приставил рыцарь Лебедя острие меча к груди Фридриха Тельрамунда и потребовал, чтобы тот признал, что дал ложную клятву, а Эльза была права.
    «Признаю!» — воскликнул Фридрих Тельрамунд и попросил пощады. Рыцарь Лебедя даровал ему жизнь — и клятвопреступник с позором покинул поле боя.
    Король спросил неизвестного рыцаря: «Как твое имя и откуда ты прибыл к нам?» Но рыцарь Лебедя ответил: «Я поклялся никому не открывать своего имени. Могу лишь сказать, что я хорошего рода и ничем не запятнал своей чести».
    Сказал король: «Я верю тебе, рыцарь. И думаю, что будет справедливо, если ты возьмешь в жены девушку, которую спас от тяжкого обвинения».
    Потупившись, Эльза подала руку рыцарю Лебедя, а рыцарь сказал: «Я полюбил тебя, прекрасная Эльза, но стану твоим мужем только, если ты поклянешься никогда не спрашивать о моем имени». И Эльза ответила: «Клянусь».
    Вскоре сыграли свадьбу.
    С той поры рыцарь Лебедя стал вассалом короля Генриха, не раз ходил с ним в военные походы и покрыл себя великой славой. Не было ему равных ни в бою, ни на турнире, сильные трепетали перед ним, слабые благословляли его как своего защитника.
    Прошел год — и Эльза родила сына. Знатные женщины пришли поздравить ее. И была среди них одна, по имени Урсула. Некогда рыцарь Лебедя победил на турнире ее мужа, и с той поры снедала Урсулу злоба.
    Сказала Урсула Эльзе: «Незавидна судьба твоего сына, благородная Эльза. Что ответит он, когда спросят его: «Как имя твоего отца и какого он рода?» Гордо ответила Эльза: «Пусть неизвестно имя отца моего сына, однако всем известна его слава!» Но с того дня поселилось в сердце Эльзы сомненье. Вскоре завела она обиняками разговор с мужем.
    Сказала Эльза: «Не должно быть недоверия между мужем и женой. Если тяготит тебя какая-то тайна, откройся мне, чтобы я могла помочь тебе и утешить».
    Ответил рыцарь: «Ты поможешь мне и утешишь, если будешь мне верить, не задавая вопросов».
    В другой раз сказала Эльза: «Я верю, что ты знатного рода. Но недоброжелатели твои могут думать иначе. Не обернется ли это позором и горем для нашего сына?» Ответил рыцарь: «Я оставлю сыну в наследство мою славу, и никто не попрекнет его незнатным происхождением».
    Но сомненья уже не покидали Эльзу, и однажды ночью она сказала мужу: «Не будет мне ни покоя, ни счастья, пока не узнаю я твою тайну».
    Воскликнул рыцарь: «Остановись, Эльза! Если скажешь ты неосторожное слово, то навсегда погубишь наше счастье».
    Но Эльза уже не могла удержаться. Она спросила: «О, мой муж! Скажи, кто ты? И как твое имя?» Тогда опечалился рыцарь великой печалью и сказал: «Ах, Эльза! Ты не сдержала своей клятвы — и теперь мы должны расстаться».
    Зарыдала злосчастная Эльза, упала к ногам мужа, стала просить прощенья. Но рыцарь ответил: «Поздно! Я не властен над собой. С восходом солнца назову я свое имя перед всеми — и покину вас навсегда».
    На рассвете рыцарь Лебедя вышел на берег Шельды. Рядом с ним стояла Эльза. Была она белее своего белого покрывала, и сердце ее разрывалось от горя. Она увидела, что у берега ждет золотая ладья, запряженная лебедем — и слезы покатились у нее из глаз.
    Окрестные жители, прослышав, что вновь появился чудесный лебедь, собрались на берегу Шельды. Пришли рыцари, прибыл и сам король Генрих.
    Сказал рыцарь Лебедя: «Прощайте! Пришло время разлуки. Знайте же, что я — один из рыцарей святого Грааля. Имя мое — Лоэнгрин, а мой отец — Парсифаль. Рыцари святого Грааля приходят на помощь невинным и, выполнив свой долг, возвращаются в свое братство. Но если рыцарь Грааля полюбит девушку, а она его, то он может остаться с ней навсегда. Однако, если она в нем усомнится и станет допытываться, кто он таков, то, как бы ни было это горько, должен он ее покинуть и вернуться в братство святого Грааля».
    Тут лебедь призывно взмахнул крылом, Лоэнгрин в последний раз обнял Эльзу — и взошел на ладью.
    Медленно поплыл лебедь вниз по Шельде, и когда ладья скрылась из глаз, сердце Эльзы разорвалось — и она умерла.




    Чуть больше
    Исходники

  11. Сказали спасибо 7 раз(а):


  12. #128
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    DoriAnna_Grey, Какая красивая легенда...аж до мурашек пробрало! Эх, дуры бабы! И всё им что-то мешает быть счастливыми.
    Замечательная иллюстрация легенды получилась! Вроде и света позитивного много, но наброшен уж на плечи рыцаря Лоэнгрина черный плащ...

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #129
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    DoriAnna_Grey, Какая красивая легенда...аж до мурашек пробрало!
    Вот и меня тоже... реально мурашки побежали...

    А бабы да.. дуры мы... я аж задумалась над собой. Тоже ведь, сомнения всякие мешают спокойно жить и радоваться тому, что есть.

    Ань. Спасибо.

    И сам арт великолепно исполнен.
    Мне безумно понравился ладья! И лебедь на щите (я вообще люблю лебедей.. очень).

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #130
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    DoriAnna_Grey, действительно, пробирает до мурашек. Спасибо огромное и за легенду, и за арт, очень-очень интересно!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #131
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ань, какая картинка . Нежная, немного грустная....
    А лебедь, это ведь брат Эльзы, он был заколдован , в момент расставания случилось чудо, золотая цепь, приковывавшая его к ладье , разорвалась и он обратился в юношу.
    По крайней мере у Вагнера так ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #132
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Какая прелесть! Я про картинку. Легенда тоже впечатляет, но я люблю истории с хорошим концом.
    Ань, получилось просто волшебно!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #133
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    karr_y, да, легенда красивая, жаль только что грустная. Хотя и в этом есть своя прелесть.
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    но наброшен уж на плечи рыцаря Лоэнгрина черный плащ...
    да ты просто бард! так поэтично выразилась
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Замечательная иллюстрация легенды получилась!
    спасибо большое

    Rany Randolff,
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    сомнения всякие мешают спокойно жить и радоваться тому, что есть.
    да, это точно. Нужно радоваться тому что есть и не забивать себе голову глупостями всякими

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    И сам арт великолепно исполнен.
    Спасибо, я старалась


    Sophie,
    Цитата Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное и за легенду, и за арт, очень-очень интересно!
    да не за что! Тебе спасибо, что зашла

    ihelen,
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А лебедь, это ведь брат Эльзы, он был заколдован , в момент расставания случилось чудо, золотая цепь, приковывавшая его к ладье , разорвалась и он обратился в юношу.
    о, я такого и не знала. Очень интересно, надо будет восполнить пробел в знаниях
    Otrava,
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Какая прелесть!
    Ева, спасибо большое пребольшое!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    но я люблю истории с хорошим концом.
    я тоже хэппи энды люблю, но из песни слов не выкинешь

  23. #134
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Ань, признаюсь честно, легенду не читала (а всему виной отсутствие времени, а точнее его катастрофическая нехватка. Дайте 25-й час), но судя по комментариям, история интересная))) Будет время, прочту.
    Касаемо самого арта... Очень сказочная картинка вышла, как иллюстрация. Чем впрочем она и является)) Красивая цветовая гамма, приятная глазу

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #135
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Аня, новая работа просто замечательная! Насыщенные, но при этом нежные цвета очень понравились. Создается ощущение иллюстрации из книжки ))))

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •