Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 352

Тема: ФотоАрт

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 13:53.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #241
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,195
    Спасибо
    я - 13,791; мне - 22,355
    Не могу рассматривать работу как арт, хоть вы меня режьте Не потому что это не арт, а потому что вижу персонажа и только его. Хорош, красавчик, ничего не скажешь))) Этот хитрый-прехитрый глаз... он на меня смотрит И губы так поджаты, типа "ну-ну, загадывайте-загадывайте свои желания"

    Что там у вас за еще одна ипостась? Пугаюсь) Конкурент Брайну, еще один многоликий?

    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey
    команда храбрых похитителей ламп и картин уже план вовсю разрабатывает
    Не храбрых похитителей, а "мрачных черепах" или "молниеносных поползней"))) Как вам наша заводная корова?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #242
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Ань, очень понравилась работа, такая прям настроенческая. Смотришь, и мысль только одна: какой восхитительный мерзавец )) Очень нравятся губы, и как бровь изогнута, так многозначительно. Говоряще )) Но больше всего нравится нос, что для меня довольно странно обычно не обращаю особого внимания на такую незначительную часть лица, но у тебя он получился очень рассказывающий почему-то. Аристократический, тонкие нервные ноздри (а про ноздри так говорят?). Он диссонирует немного. В целом - невозмутимый, хитрый, явно замышляющий, причем не пакость, а зло, а вот ноздри выдают живость характера, любовь к каким-то изысканным (не факт, что в хорошем смысле слова) удовольствиям, делают сам образ более подвижным что ли. В общем, нравится и цепляет, заставляет вглядываться.

    Мы да, не очень быстрая команда, но мы движемся

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #243
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Akulina,
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не могу рассматривать работу как арт, хоть вы меня режьте
    хы, ну это хорошо наверное, что видится сразу персонаж. И это с учетом того, что в ролевой он еще ни разу не появлялся
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Хорош, красавчик, ничего не скажешь)
    ой, ну спасибо жи! Вы нас прям засмущали))) в смысле меня) Айза-то фиг смутишь...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Этот хитрый-прехитрый глаз...
    ох, боюсь, что мы в этот хитрый глаз не раз получим
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Что там у вас за еще одна ипостась?
    ну как же, Жень! Вот же:
    Расплата джинна за применение этой способности – он становится безобразно уродлив, полностью теряет контроль над собой, проявляются все худшие его качества и недостатки, страхи и комплексы
    Не, ну до многоликого Йолисса нам далеко. Мы же всего лишь скромые джинны, а не могущественные колдуны.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не храбрых похитителей, а "мрачных черепах" или "молниеносных поползней")
    главное, что не подкустовых выползней
    Корова знатная, да! Посмотреть бы на нее в деле уже!

    Marusilda, Мариш, спасибо большое, столько приятностей)
    Нос мне самой очень нравится) впрочем, как и глаз) и бровь....))
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    какой восхитительный мерзавец )
    о да, мы такие

    Вообще, мне Айз напоминает кукол БЖД. Вот например достаточно похоже на мой взгляд:
    Читать дальше...

    такая внешность... модельно анорексичная малость...

  8. #244
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey Посмотреть сообщение
    Вообще, мне Айз напоминает кукол БЖД. Вот например достаточно похоже на мой взгляд:
    Свернуть текст
    О, точно! Очень похож прям.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #245
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Невеста Жнеца



    больше исходник


  10. #246
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ань, задумка очень интересная. Особенно, если знать подоплеку рисунка.
    Нам очень понравилось платье и изгиб бедра. Ну, кому -что, сама понимаешь
    Категорически не нравятся костлявые лапы, протянутые туда, где им не место.
    И вообще, между этой темной личностью и вами должна находиться широкая грудь с вытатуированным на ней волком.

    А вообще, мне нравится , что в твоих работах всегда есть хоть немного магии и волшебства
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #247
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Лен, спасибо большое! Рада, что понравилось

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Нам очень понравилось платье и изгиб бедра. Ну, кому -что, сама понимаешь
    думаю, что догадываюсь))) А с платьем я долго возилась, оно и платьем-то не должно было быть изначально. Предполагался кружевной пеньюар. Но в процессе рисования он совершенно случайно трансформировался в платье
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    между этой темной личностью и вами должна находиться широкая грудь с вытатуированным на ней волком.
    ну думаю у вас еще будет возможность занять это место) Темная личность в любом случае еще не скоро себя явит миру. Вот когда одна милая ведьмочка до десятого левела прокачается, тогда возможно, но не раньше))
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    мне нравится , что в твоих работах всегда есть хоть немного магии и волшебства
    это да, люблю я всякое такое... мистическое и волшебное
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 07.07.2013 в 13:09.

  13. #248
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Здоровская работа - мне нравится, как ткань нарисована и освещение такое, мррр
    И Жнец не отображается в зеркале!
    А сюжет - в ролёвке?


  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #249
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Kisaya, спасибо Ульда
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    И Жнец не отображается в зеркале!
    да да, так и задумано, рада что ты увидела, а то мне казалось что незаметно совсем получилось)
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    А сюжет - в ролёвке?
    да, в ролевке)но сюжета еще как такового нет. Так только, завязочки, наметочки. А арт это пока просто фантазия на тему

  16. #250
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Вот что значит, не заходить в раздел! *смахивает пыль с закладочки* Завалилась на Айза посмотреть-полюбоваться, а тут Мина...и ентот...Жутко!

    Ну а теперь всерьез )))) Работа действительно мрачная и леденящая душу. От нее веет холодом, и дело тут даже не в общей цветовой гамме, умело оттененной красным и желтым. Дело в настроении. А оно очень холодит!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #251
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Анечка, прости, солнце, но лучше сказать, чем промолчать. Мне последняя твоя работа совсем не нравится. Да и как может такое понравиться? Только прекрасное личико Мины привлекает внимание и больше ничего. Еще раз извини.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #252
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Шедевра, Жень, спасибо
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Вот что значит, не заходить в раздел!
    ну, главное, что зашла все-таки)

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Завалилась на Айза посмотреть-полюбоваться
    хи, чую Айз скоро совсем возгордится))), он и так-то далеко не скромник, а тут еще похвал наслушается и совсем от рук отобьется))
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Ну а теперь всерьез
    ну что, все так и есть, работа не из веселых, она действительно должна быть мрачной. Значит настроение передает нужное)
    Otrava, Ева, ну прежде всего спасибо за отзыв. И не стоит извиняться, я вовсе не обижаюсь Ну не нравится и не нравится, дело такое. Единственное, что хотелось бы узнать, что именно не нравится? Цвета, постановка, обработка скрина, сам сюжет? Или все вместе?
    Если дело в сюжете, то что тут сказать? Ну вот тянет меня местами во всякую жуть и мрачность, и естественно это не может не отражаться на работах. Периодически проскальзывает. Я понимаю, что это далеко не всем может нравится, но уж как есть)

  21. #253
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey Посмотреть сообщение
    он и так-то далеко не скромник, а тут еще похвал наслушается и совсем от рук отобьется))
    А ему пойдет

    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey Посмотреть сообщение
    Значит настроение передает нужное)
    100%!!!!!!!

  22. #254
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Анечка, я в лс напишу.

  23. #255
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Джек
    (персонаж Дарлинн)



    Чуть больше
    Читать дальше...
    Надеюсь Вика и Лена не закидают меня гнилыми помидорами

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •