Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 352

Тема: ФотоАрт

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 13:53.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #151
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    DoriAnna_Grey, как я уже писала в профиле, Люси очень красивая =) Потрясающий контраст.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #152
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    Аня, Люси - безумно красивая девушка, очень колоритная. Покорили её губы))
    Интересно будет посмотреть на неё в мирах

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #153
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Аня, какая красивая работа! Жёлтые блики на волосах воспринимаются как масло на холсте. Очень интересная обработка. И девушка красавица.
    А красные глаза почему? Вампиресса?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #154
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Sophie, Beatris, Otrava, девочки, спасибо вам большое за отзывы! Мне очень приятно, что вам понравилась работа.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А красные глаза почему? Вампиресса?
    Ева, нет, она не вампир Просто несколько необычный человек. А цвет глаз это у Люси такая аномалия

  10. #155
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey Посмотреть сообщение
    Люси
    Люси очень интересная и неоднозначная девушка)) Яркая, но как мне кажется, все же не холодная. На мой взгляд, в ней присутствует легкая надменность по отношению к окружающим, но сама она - огонь, в душе Здорово, глаза нравятся очень

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #156
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Ну на счет надменности не знаю. Скорее нет, чем да. У Люси по легенде была очень сложная жизнь и это оставило свой отпечаток на ее характере. Она сложный персонаж, да. Девушка в душе еще совсем ребенок, но может быть очень жестокой, я бы даже сказала шокирующие жестокой. Только она не упивается этим. Это скорее ее способ защиты. По другому просто не умеет. И то что на первый взгляд может показаться силой, на самом деле ее слабость. Я наверное не очень понятно объясняю, вот как руки до миров дойдут постараюсь раскрыть ее историю лучше.

  13. #157
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Работы с Большой Творческой Битвы на THE SIMS 3 IN RUSSIA

    Презентация команды

    Скрины сделаны совместно с nskey
    Текст написан вместе с AlexLexy, Ogurets и nskey

    Симы Ангва и Леонард сделаны мной, автор Кары - AlexLexy, автор Лив - nskey, автор Антарес - melissa-simka

    Осторожно, очень много букв!

    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Рассказ Кары.


    Читать дальше...
    Если бы еще неделю назад кто-то сказал мне, чем обернется обычное на первый взгляд задание, я бы рассмеялась этому человеку в лицо. Даже сейчас, стоя на борту космолета, направляющегося к месту проведения БТБ, я не могу до конца поверить в то, что это происходит на самом деле.
    Но для начала я представлюсь. Я Кара, капитан боевого межпланетного космолета Х915. Точнее была капитаном еще совсем недавно. А теперь я ренегат, отступник и весьма опасный террорист угнавший корабль, принадлежащий межгалактическому Альянсу. Вот так-то.
    А ведь начиналось все довольно тривиально. Со сверхсекретной разработки ученых Лунар Лейка. Создание новой расы с генетикой растения и человека. Проект «Дриада».
    О, на него возлагали большие надежды. Я бы даже сказала, очень большие.
    Особенно ходом эксперимента интересовались высшие военные чины Альянса. И их можно понять. Вы только представьте себе существо способное обрушить на врага гнев самой природы. А армию из подобных существ? Впечатляющая картина, не так ли?
    Ну да я отвлеклась. Возвращаясь к рассказу о моем задании, должна отметить, что секретная база, на которой, собственно, и проводился эксперимент, находилась в пустынной местности, сильно отдаленной от города и охранялась она очень и очень хорошо. Но ведь всегда найдется умелец, способный обойти любые преграды. И этот случай не стал исключением.
    Образец № 38, прошедший все клинические испытания и оказавшийся вполне жизнеспособным, был похищен неизвестным просто средь бела дня. Камеры слежения зафиксировали злоумышленника, им оказался молодой арктурианец В простонародье их еще называют Эльфами, наверное за внешнюю схожесть с этими длинноухими персонажами сказок Толкина.
    И кому вы думаете поручили разбираться со всей этой кучей малой? Ну разумеется вашей покорной слуге. Задание было предельно ясным. Найти похищенный образец и вернуть на базу, на радость научным сотрудникам. Похитителя соответственно, изловить и наказать. Желательно пулей в лоб. Лишняя судебная волокита в таких делах совершенно ни к чему.
    Может быть, кому-то покажется, что дело не такое уж и простое, но я вас уверяю – эти ученые постоянно что-то создают. И это что-то почти всегда кто-то похищает. Иногда мне даже кажется, что по другому просто не может быть. Так что, можете мне поверить, это было далеко не первое мое подобное задание и я уж точно не ожидала никакого подвоха.

    Для выполнения задания мне был предоставлен один из лучших кораблей альянса, разработанный по последнему слову науки и техники. Не слишком большой, но с мощным вооружением, быстрый и маневренный.
    На этой межзвездной птичке можно догнать кого угодно, не то что какого-то там эльфа. С лунной базы была только одна дорога и вела она на космическую станцию Авантон1. Я же собиралась перехватить преступника еще в пути.

    Последние приготовления были завершены и я уже собиралась подняться на борт, когда за моей спиной раздались тяжелые шаги. Я резко развернулась и чуть было на впечаталась носом в чей-то тяжелый защитный доспех.
    Это была женщина. Высоченная, ростом не меньше двух метров, с ног до головы закованная в киберброню.
    - Спец агент Ангва Айсон, прибыла по приказу командования Альянса для оказания помощи в вашей миссии. - отрапортовала она не дожидаясь моего вопроса. – Мое досье должны были вам прислать сегодня утром.
    Я нахмурилась. Во-первых, я всегда предпочитала выполнять подобные задания в одиночку, а во-вторых, ни о каких помощниках мне не сообщали. Все это было очень странно.
    Связаться с начальством удалось не сразу, но я всегда была крайне настойчива и в конце концов лицо генерала возникло на галамониторе. Вид его мне показался странным, даже подозрительным. Он избегал встречаться со мной взглядом, говорил невнятно, что-то мямлил, о том что миссия слишком важна, что провал будет грозить катастрофой и что дополнительная помощь в лице агента Ангвы мне не помешает.
    - Киберволки крайне выносливы и сильны. В ближнем бою им нет равных во всей галактике. Вы должны быть благодарны Альянсу, что для вас выделили такого ценного подручного.
    Я раздраженно фыркнула.
    - Киберволк? Что же вы не предупредили? Я бы распорядилась доставить на борт десяток банок с Чаппи…
    - Ваша острота неуместна, Кара. Хотите вы того, или нет, вам придется работать вместе с Ангвой. Считайте, что это приказ.
    На этом разговор был окончен.


    Рассказ Леонарда.



    Читать дальше...
    "Цель достигнута"-первое, что подумал я, выбравшись из лаборатории.
    Дриада обмякла в специальной капсуле, и я разглядывал ее. Она была красива. Тонкие черты лица, пухлые губы, гладкая зеленоватая кожа…
    Очень надеюсь, что она оправдает потраченное на нее время. Я не сомневался словах отца, но… Как может одно единственное существо восстановить природный баланс и спасти погибающую планету?
    Моя родина, еще совсем недавно цветущая и прекрасная земля, медленно умирала. Посевы не давали всходов, животные гибли сотнями, в городах свирепствовала чума. А виной всему были люди. Раса варваров уничтожающих все, к чему прикасается. Альянс… Презренные захватчики! Я с ненавистью сжал кулаки, вспоминая события пятилетней давности. Военные силы альянса пытались захватить Эльфонт, столицу Арктурии. Но мы заставили их пожалеть об этом решении, о да! Улицы белого города окрасились кровью вражеских солдат и атака была отбита, но какой ценой… Великое Древо, сердце планеты, дающее жизнь моей земле, было уничтожено. Сожжено до тла… Альянс знал куда нанести удар. Никогда не забуду мерзкую рожу их генерала, глядящую с галаэкрана на моего отца.
    - Посмотрим, сколько вы продержитесь без своей святыни, – гадко ухмыльнулась голограмма, - Готов поспорить, не пройдет и трех лет, когда вы, ваше величество, приползете на высокий совет и будите умолять Межгалактический Альянс принять Арктурию в свои ряды.
    О, как же мне хотелось свернуть шею этому жирному *****ку, но он был вне моей досягаемости. С тех пор прошло пять лет, но мы не сдались. Вопрос в том, долго ли мы еще продержимся? Ситуация ухудшается с каждым днем, и если затея с дриадой провалится… Нет, я даже думать об этом не хочу.
    Нужно было спешить. Альянс уже наверняка пустил по моему следу своих цепных псов.
    Я усмехнулся. Им ни за что меня не догнать. С минуты на минуту прибудет корабль моего сообщника. Отец сказал, полностью доверяет нашему таинственному союзнику, и у меня нет причин сомневаться в его словах.
    Ждать пришлось не долго. От темного валуна отделилась гибкая тень и неспешным шагом приблизилась ко мне. Стройная и изящная, она приковывала к себе взгляд. Но ее глаза смотрели холодно, ее интересовал не я...
    - Добрый вечер, Антарес. Ведь так вас зовут?
    Женщина кивнула.
    -Где объект? - хриплым голосом спросила она. Я усмехнулся. Дамочка предпочитает перейти сразу к делу, не размениваясь на приветствия. Что ж, меня это вполне устраивает.

    -Объект спрятан в пещере и ждет транспортировки, - я кивнул головой в сторону моего убежища.
    -Превосходно. Нельзя терять ни минуты. Альянс уже вышел на ваш след.
    - Вышел на след? Как? Каким образом? Я был уверен, что не оставил никаких следов.

    В эту минуту наш разговор вдруг грубо прервали.

    - Эй, вы двое! Кто вы такие и что здесь делаете? – раздался грубый мужской голос. Мы обернулись и увидели человека в военной форме Альянса, в его руках была угрожающего вида винтовка и нацелена она была прямо на нас. – Это частная территория. Немедленно предъявите ваши удостоверения.
    Я бы запросто мог отстрелить голову этому, так некстати появившемуся, солдату прежде чем он успеет нажать на курок, но звук выстрелов привлек бы ненужное внимание и на шум бы сбежалось не меньше десятка таких же вояк, так что с пальбой пришлось повременить. Я уже потянулся было за ножом, когда Антарес, знаком дав мне понять что разберется сама, не спеша направилась к мужчине. Солдат смотрел на нее не отрываясь, вовсю таращась на плавно покачивающиеся бедра женщины и казалось забыл обо всем.
    - Ну зачем же столько шума, - проворковала она и провела изящным пальчиком по щеке застывшего словно изваяние мужчины. Она говорила мягко, но что-то с ее голосом было не так. Было в нем нечто… хищное?
    Дальше все произошло очень быстро. Сверкнули белые клыки, послышался тихий вскрик слуги Альянса, очень скоро он перешел в хрип, а потом и вовсе затих. Девушка повернулась ко мне. По ее губам стекала кровь. Моя таинственная помощница оказалась вампиром. Просто невероятно…
    - Как он вовремя, я как раз успела проголодаться, - ухмыльнулась она и посмотрела на меня, -Угроза устранена, можем выдвигаться.
    До корабля мы добрались без приключений. Вскоре, капсула с объектом была погружена на борт и надежно закреплена. Антарес села за штурвал и корабль резко стартовал.
    Я смотрел в окно иллюминатора на все больше удаляющуюся планету.
    - Превосходно, следующая остановка Эльфонтский космопорт.
    - Не так быстро ваше высочество. – хмыкнула женщина. - Нам не удастся совершить скачек сквозь пространство отсюда, территория слишком хорошо охраняется, зонды разбросаны по всему периметру. Даже попытка перейти на сверхзвуковую скорость заставит сработать охранную систему. Удивлена, что вы об этом не знали. Нам придется сделать посадку на Авантоне 1. А вот уже оттуда, курс прямо на Арктурию.

    Полет уже подходил к концу, впереди сияла яркими огнями комическая станция. Скоро, очень скоро моя миссия подойдет к концу. Я снова бросил взгляд на иллюминатор, когда заметил стремительно приближающиеся голубые огни.
    - Проклятье! Позади нас корабль Альянса и они догоняют!
    - Не догонят.


    Рассказ Ангвы



    Читать дальше...
    Передать не могу как же я была зла. Да что там зла, я была просто в бешенстве. Меня, срывают с важного задания, передают командование моим отрядом неизвестно кому, и ради чего? Арктурианец похитил человека растение из Лунарской лаборатории. Ха! Можно подумать этот их научный проект важнее военных действий на Омеге8.
    Но это ладно, приказы начальства как известно не обсуждаются. Нет, самым отвратительным было то, что меня приставили к Каре не просто в качестве помощника. Я должна была стать соглядатаем. Просто оскорбительно. Неужели на место шпиона не нашлось более подходящей кандидатуры?
    Перед отправкой на задание я успела ознакомиться с личным делом Кары, и это только добавило новых вопросов. Ее послужной список был безупречен. Ни одного проваленного задания, никаких ошибок. Зачем было устраивать за ней слежку? Старые грехи, о которых нет упоминаний даже в досье? Похоже на то.
    «Кара неблагонадежна, Айсон. Ваша цель не спускать с нее глаз и в случае чего принять меры.» - таким было последнее напутствие командующего перед моей отправкой на задание.
    Встреча с Карой прошла прохладно. Ее мое присутствие на борту не радовало, хотя она и пыталась не подавать виду. Я даже было подумала, что она догадывается о моей истинной цели, но нет. Видимо капитан просто привыкла работать в одиночку, вот и бесилась.
    В целом же поведение Кары было нормальным и подозрений не вызывало.
    Мы быстро вышли на след похитителей. Догнать их не составило труда, а вот остаться незамеченными нам не удалось.
    Тихо выругавшись себе под нос, я посмотрела на Кару. Та стояла скрестив руки на груди и хмуро смотрела на корабль беглецов сквозь стекло иллюминатора.

    - Капитан, они нас заметили.
    - Вижу. Не отвлекайтесь Ангва, следите за кораблем. Они выпускают ракеты! Запускайте перехватчиков!
    - Есть, мэм!
    Две самонаводящихся ракеты вылетели навстречу вражеским зарядам.
    - Ракеты противника сбиты.
    - Отлично! Давай залп. Целься в верхний двигатель. Это заставит их сбросить скорость. Только не переусердствуй. Объект не должен пострадать.
    Кара даже не заметила, как перешла на ты. Что ж, давно пора.
    Я кивнула в ответ.
    - Поняла мэм, исполняю.
    Не знаю, кто там сидел за штурвалом, это явно был пилот очень высокого класса. Корабль петлял и выписывал умопомрачительные виражи. Ну нет, от меня не уйдешь! Первый заряд прошел не задев противника, а вот вторым мне удалось их зацепить. Так-то! От меня еще никому не удавалось убежать!
    Космолет противника изрядно сбросил скорость, обшивка была повреждена и один из двигателей дымился, но сдаваться они не собирались. Мне едва удалось уклонится от выпущенных ракет.
    - Черт их дери, они едва нас не сбили!
    - Не важно, Ангва. Давай к ним, на полной скорости. Стоп, что они делают? Ангва, они собираются катапультироваться! Бери курс вслед за спасательной капсулой. Мы не можем позволить им уйти!
    Черт, черт, черт! Уследить за небольшой спасательной капсулой гораздо сложнее, чем за кораблем. На радарах ее не видно, придется полагаться лишь на собственное зрение. Но на что они рассчитывают? Даже если им удастся оторваться от нас, и нормально приземлиться, с Авантона без корабля им никуда не деется. Мы летели следом не сбавляя скорости, до станции оставались считанные мили.
    - Капитан, капсула упадет где-то в районе квадрата двенадцать. Там заброшенная часть станции. Сплошные руины. Мы не сможем посадить наш корабль.
    - В таком случае нам придется последовать примеру противника. Приготовьтесь к катапультированию Ангва.


    Рассказ Антарес



    Читать дальше...
    Спасательная капсула с грохотом приземлилась на руины заброшенной станции. Я открыла верхний люк и вылезла наружу. Вокруг были только обломки старого здания, и туча пыли, образовавшаяся от падения. Главный мотор дымился, нужно было срочно убираться отсюда. Мы едва успели оттащить бокс со спящей дриадой на расстояние десяти шагов от места приземления, когда капсула взорвалась. Мощный взрыв сбил нас с ног и на время оглушил. Как только я начала приходить в себя, раздался низкий женский голос:
    - Куда это вы направляетесь с нашим объектом?
    Я повернулась и увидела в паре метров от себя худощавую брюнетку, направляющую на меня бластер. Никогда раньше её не видела, хотя готова поклясться, что знаю всех капитанов Альянса. Похоже, за нас взялись сверхсекретные службы, о которых не известно даже моим информаторам. Рядом с брюнеткой стояла поразительно высокая женщина с гривой белых волос. По костюму и эмблеме я поняла, что она из отряда киборгов, известных, как чистильщики и созданных для устранения особо опасных преступников. Если верить слухам, у этих полумашин нет эмоций, а единственная задача - убивать.
    - Отвечай, кровосос, - металлическим голосом приказала светловолосая женщина.
    Пока я взвешивала свои шансы против них, очнулся Леонард и тут же привлёк к себе внимание.
    - А это ещё что за ушастое создание? Неужели эльф, трусость у которого в крови? – сказала киберволк, внимательно рассматривая похитителя.
    - Ангва, где твои манеры?! Перед нами сам арктурианский принц, его высочество Леонард! – пафосно произнесла Кара и слегка оголила верхние зубы в саркастической усмешке.
    - Милые дамы, очень рад был вашему обществу, но, к сожалению, мне срочно нужно уходить, - сказал эльф, совершая изящный поклон, после которого принялся бежать. Я хмыкнула. Хорош союзничек, ничего не скажешь. Далеко он впрочем не убежал. Земля вдруг затряслась, пошла трещинами, из образовавшихся расщелин показались огромные щупальца, а за ними и голова монстра. Мутант! Наверное его привлек шум от взрыва. Чудище было просто огромным. Оно зарычало. Одно из щупалец ухватило Леонарда за ногу и подняло в воздух, другое сбило с ног наших преследователей. Надо отдать им должное, сориентировались они быстро. Кара прицельно палила по голове монстра, целясь в глаза. Ангва бросилась вперед, трансформируясь в волка просто в прыжке. Вскочив ему на спину, вцепилась зубами и принялась рвать склизкую плоть. Это был отличный момент для побега, но без Леонарда утащить дриаду мне бы не удалось. Пришлось выручать напарника. Несколько выстрелов заставили монстра разжать щупальцы и освобожденный эльф упал на землю. А мутант похоже разбушевался не на шутку. Наши выстрелы его только злили, из под земли лезло все больше щупалец, пути отступления были отрезаны.
    Сквозь шум я расслышала голос Кары:

    - Нужно объединить усилия, или поляжем тут все! Стреляйте, пока Ангва его отвлекает, нужно найти его уязвимое место!
    В ее словах был смысл. Не стану сейчас описывать как мы втроем лупили по монстру из бластеров, пока киберволк сдерживала его напор. Мне показалось, что бой длился вечно. Наконец-то мы
    начали брать верх, когда за спиной раздался крик:
    - Не убивайте его!

    К нам на встречу со всех ног бежала дриада. Проснулась наконец-то.
    Монстр тоже заметил девушку и, вопреки всем законам логики, вдруг прекратил атаку и издал жалобный протяжный вой.

    Дриада бесстрашно подошла к нему и что-то тихо проговорила, погладила рукой жуткую голову монстра.

    Мы изумленно наблюдали за происходящим.

    - Если бы сама не увидела, никогда бы не поверила, - сказала стоящая рядом Ангва, уже снова в форме человека. И когда она только успела трансформироваться?

    Дриада еще какое-то время ворковала над чудищем. Потом, похлопав его на последок по щупальцу, улыбнулась:

    - Возвращайся туда, откуда пришел.

    Вот так запросто. И оно ее послушалось. Уже через несколько секунд мутант скрылся под землей, словно его и не было.

    Дриада провела его взглядом и повернулась к нам.

    - Вы его напугали.- укором в голосе произнесла она.

    Рассказ Лив



    Читать дальше...
    Последнее, что помнила, это то, как за мной и за другими девочками из деревни пришли солдаты. Наши люди отбивались, как могли, но силы были не равны. В итоге деревня пала, а меня, подругу и ещё несколько девочек посадили в фургон. Нам вкололи какой-то препарат и, вот, я очнулась в странном месте, рядом с незнакомыми людьми.
    Какое-то время они просто потрясенно смотрели на меня. Первой опомнилась темноволосая женщина и вновь схватилась за бластер.
    - Хватай девчонку и уходим, - приказала тёмноволосая она своей напарнице.
    Её голос мне был знаком и в чертах лица было что-то родное.
    - Хорошо, Кара, но что мы будем делать с её похитителями? –женщина киборг, похоже спросила просто из вежливости. Во всяком случае, мне показалось, что ответ на свой вопрос она знает и так.
    Значит темноволосую зовут Кара? Ну конечно, вот почему она сразу показалась мне знакомой! Это была моя подруга, но вот только последний раз, когда видела Кару, у неё были длинные волосы, да и вид моложе лет на 10. Неужели я спала столь долгое время? Как такое возможно?
    - Кара, ты помнишь меня? – с надеждой в голосе я обратилась к подруге. Она посмотрела на меня холодным взглядом, как на чужую.
    - Я помню лишь то, что ты объект, который нужно доставить, - ответила женщина настолько удивлённая вопросом, что совсем забыла про напарницу, ожидающую приказ.
    - Мы же с тобой лучшие подруги. Ты помнишь хотя бы деревню и своих родителей? – не понимая, что случилось с Карой, я продолжала задавать вопросы.
    - Бесполезно, - ответила вместо Кары женщина с очень бледной кожей, как у вампира, о которых ходило много легенд, - если я не ошибаюсь, она морд-сит, воин из элитной секретной службы. До сегодняшнего дня я думала, что это лишь слухи, но, оказывается, ни один слух не появляется без основания.
    - Кто такие морд-сит? – поинтересовалась я, всё ещё ничего не понимая.
    - Девочки, которым однажды очень не повезло. Раз в 21 год самых добрых и милых девочек в возрасте от 10 до 15 лет похищают солдаты. Их привозят на секретную базу, где проходят обучения. На первом этапе девочек морят голодом, чтобы сломить волю. На втором, проходят испытания болью. А на третьем, чтобы завершить обряд, им нужно убивать друг друга до тех пор, пока не останется одна единственная, которая и станет самым жестоким воином на свете. Сила морд-сит в гневе, который постоянно живёт в сердце.
    - Надо помочь ей вспомнить! Кара, Кара, неужели ты совсем не узнаешь меня? Как мы гуляли по деревне, как бегали в лес, собирали ягоды, как ходили друг другу в гости? Кара, ну пожалуйста! Очнись! - чуть ли не плача прокричала Лив.
    Рассказ Кары

    Я совсем не понимала кто эта девушка, стоящая передо мной. Единственное, что я знала, она - наиважнейший секретный объект, который мне нужно доставить на базу. Но после её слов я задумалась. А может она не врёт? Столько вопросов крутилось в моей голове и вдруг что-то щелкнуло. Все события, вся моя память начали собираться в одну последовательную цепочку и я вспомнила...
    - Лив, Лив, это ты!
    Теперь, я никогда и ни за что, не потеряю и не отпущу тебя, подруга! Я не знаю, что мы будем делать дальше, но я больше не собираюсь участвовать в грязных делишках Альянса!
    - Эй, эй, эй, не так быстро! Что это вы тут задумали? Всё ясно! Кара, ты преступница! И поэтому командование приказало мне следить за тобой и всеми твоими действиями, но далеко вы не уйдете! Ха! - сказала Ангва, наводя бластер на Кару.
    - Ангва, не надо, прошу тебя, не делай ошибок. Ты только подумай, сколько нас таких, сколько бедных девочек они сделали бездушными убийцами! Мы только винтики в их огромном, жестоком механизме! Что они сделают с тобой, если ты не выполнишь задание? Ты не подумала? Для них ты букашка, не сделала задание, не достигла цели, значит механизм дал сбой и пора избавляться от лишних деталей. Ангва, прошу, опусти оружие, подумай над тем, что я сказала.
    - Как ты смеешь такое говорить?! Это же подстрекательство, предательство! Альянс дал мне жизнь, силы, цели! Я ни за что не уйду из Альянса, ни за что!
    И пока Ангва возмущалась, сзади неё бесшумно подкралась Лив и шепнула ей что-то на ухо. Бластер упал на землю, Ангва успокоилась. Все заметили, что в этот момент в Ангве что-то изменилось ... никто не мог понять, что же всё-таки произошло, но все поняли одно - Ангва стала другой, в ней уже не было той жестокости, Ангва тогда и сейчас- совершенно разные люди. Как по прикосновению, вся злость, вся жестокость покинули её душу, и все вздохнули с облегчением. Теперь перед нами стояла другая задача - как же покинуть эту станцию.
    Эпилог

    Посовещавшись, мы решили украсть корабль, опыт в этом деле у меня уже был, а теперь, когда нас пятеро, всё стало намного проще. Лив без труда отвлекла охрану, Ангва вырубила пару человек, в благих целях конечно, и мы без особых проблем добрались до заветного корабля.
    -Ура, наконец-то,- ликовал Леонард, - скорее, Кара, заводи же его!
    - Конечно, - ответила я.
    И вот мы полетели, просто полетели. Без маршрута, ведь его у нас не было. Альянс уже узнал об измене, если нас найдут, то мне и Ангве грозит трибунал, Лив отправят в лабораторию и неизвестно, что они с ней сделают, да и для Леонарда с Антарес ничего хорошего не предвидится. Никто не знал что делать дальше, никто не хотел всю оставшуюся жизнь быть в бегстве. В кабине стояла полная тишина, но чтобы разрушить эту атмосферу отчаяния и безысходности, я все-таки решила поинтересоваться у Лив, как же она успокоила того монстра и Ангву.
    - Я никому никогда не рассказывала, но у меня есть дар исповедницы. Все, к кому я прикасаюсь, становятся верными мне, моя сила в любви. Люди или существа забывают о том, кем они были, чем занимались, что желали, - объяснила мне Лив.
    Я долго сидела в раздумьях по поводу услышанного, пока мой поток мыслей не прервал странный звук.
    - СООБЩЕНИЕ, НАМ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, - закричал Леонард, - Давайте послушаем его!
    Мы уселись поближе к динамику, и вот что там говорилось: "Внимание! Внимание! Все люди и инопланетные существа приглашаются принять участие в Межгалактической Большой Творческой Битве! Участникам гарантируется неприкосновенность до конца соревнований! Ну а теперь самое главное –победители будут купаться в вечной славе и им простят все прошлые преступления, если таковые имеются. СОБИРАЙТЕ КОМАНДЫ И СКОРЕЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ УЧАСТВОВАТЬ, НЕ УПУСКАЙТЕ ШАНС!”
    Все сразу ожили.
    –Что будем делать, ребята? Участвуем? – спросила я
    - Конечно, конечно, правильно там сказали, нельзя упускать такой шанс, - в чувствах ответила Лив., - Во-первых, мы избавимся от преследований Альянса на какое-то время, а во-вторых, мы можем попытаться раскрыть все гнусные делишки Альянса и покончить с этим навсегда!
    - Да, да! Мы полностью согласны, - в один голос промолвили Антарес и Леонард
    - И как же мы назовем команду? – поинтересовалась Лив
    - У меня есть отличная идея, - ответила с недавних времен молчаливая и задумчивая Ангва. – Давайте назовем команду - ДРУГИЕ!
    И вот так “ДРУГИЕ” отправились покорять Межгалактическую Большую Творческую Битву!




    Читать дальше...
    Исходники:

    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 19.03.2013 в 14:55.


  14. #158
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Пожалуй, из всех артов мне более всего понравились Антарес и Лив, в них есть что-то неуловимое, что заставляет остановить взгляд и рассматривать работу. Вообще очень понравились коллажи, такие качественные, аккуратные, все сведено воедино просто суперически и смотрится естественно ))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #159
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    Ань, арты невероятные, особенно фоны! Настолько всё детализировано, я поражаюсь!
    Ещё нравятся волосы у героев.
    Вообще работы очень достойные, одни из лучших на битве

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #160
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ань, просто безумно понравились работы! Браво! Для многабукоф я пока не созрела, но прочту обязательно.

    Кстати, больше всех понравилась Ангва, как типаж. Характерная внешность и очень цепляет.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #161
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Анечка, с огромным удовольствием прочитала эту историю и очень долго рассматривала главных героев.
    Они все замечательные - такие яркие и запоминающиеся типажи. Что текст, что арты - просто потрясающие!
    Спасибо огромное, что поделилась.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #162
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Офигеть, сколько труда и сколько фантазии!
    Коллажи очень естественные (если можно так сказать про фантастические пейзажи )))

    Больше всего понравились Атарес Читать дальше...
    похожа на девушку, которая нынче на Евровидение поедет )))
    и Лив. Они самые живые получились.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #163
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Шедевра, спасибо Жень!
    Тяжело мне эта работа далась, уж очень мало времени на подготовку давалось. Всего две недели, надо было придумать персонажей, их историю, сделать картинки. У нас такой мозговой штурм был, мама дорогая! Но зато результат вроде симпатичный получился
    Beatris, Поль спасибо большое Правда фоны это не моя заслуга, а художников которые их рисовали. Я только картинки подбирала. А волосы Ксюша рисовала (nskey). Мне тоже очень нравится, как они получились
    Цитата Сообщение от Beatris Посмотреть сообщение
    Вообще работы очень достойные, одни из лучших на битве
    спасибо большое!
    Читать дальше...
    А ты участвовала в битве? Я твое имя в списках искала, но что-то не увидела

    Otrava, Ева, спасибо большое!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Для многабукоф я пока не созрела
    ну я вообще тебя понимаю, тексту мы немало настрочили. Даже наверное слишком
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    больше всех понравилась Ангва, как типаж. Характерная внешность и очень цепляет.
    спасибо большое, вдвойне приятно,потому что это мой собственный персонаж. Можно сказать Аватар
    Sophie, Сонь, спасибо большое, я рада что тебе понравилась наша история и персонажи.
    Цитата Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, что поделилась
    да не за что!

    Мамими,

    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    Офигеть, сколько труда и сколько фантазии!
    спасибо большое, Наташ! Мне ужасно приятно! Кстати многим больше всех Антарес и Лив приглянулись. Я арт с ними делала последними, уже рука набита была, ну и фантазия вовсю работала, так что эти две девушки можно сказать на одном дыхании были нарисованы. Ну и конечно сами по себе симки очень красивые, за что спасибо их авторам

    Так, следующая работа все с той же БТБ.

    Вий
    Н.В. Гоголь

    Читать дальше...
    Вообще-то музыка тут должна быть другая, а именно Justine for All - Akira Yamaoka.
    Но я нигде не могу найти видео с этой композицией. Так что будет вот это

    Читать дальше...
    Они приблизились к церкви и вступили под ее ветхие деревянные своды, показавшие, как мало заботился владетель поместья о боге и о душе своей. Явтух и Дорош по-прежнему удалились, и философ остался один. Все было так же. Все было в том же самом грозно-знакомом виде. Он на минуту остановился. Посредине все так же неподвижно стоял гроб ужасной ведьмы. «Не побоюсь, ей-богу, не побоюсь!» – сказал он и, очертивши по-прежнему около себя круг, начал припоминать все свои заклинания. Тишина была страшная; свечи трепетали и обливали светом всю церковь. Философ перевернул один лист, потом перевернул другой и заметил, что он читает совсем не то, что писано в книге. Со страхом перекрестился он и начал петь. Это несколько ободрило его: чтение пошло вперед, и листы мелькали один за другим. Вдруг… среди тишины… с треском лопнула железная крышка гроба и поднялся мертвец. Еще страшнее был он, чем в первый раз. Зубы его страшно ударялись ряд о ряд, в судорогах задергались его губы, и, дико взвизгивая, понеслись заклинания. Вихорь поднялся по церкви, попадали на землю иконы, полетели сверху вниз разбитые стекла окошек. Двери сорвались с петлей, и несметная сила чудовищ влетела в божью церковь. Страшный шум от крыл и от царапанья когтей наполнил всю церковь. Все летало и носилось, ища повсюду философа.
    У Хомы вышел из головы последний остаток хмеля. Он только крестился да читал как попало молитвы. И в то же время слышал, как нечистая сила металась вокруг его, чуть не зацепляя его концами крыл и отвратительных хвостов. Не имел духу разглядеть он их; видел только, как во всю стену стояло какое-то огромное чудовище в своих перепутанных волосах, как в лесу; сквозь сеть волос глядели страшно два глаза, подняв немного вверх брови. Над ним держалось в воздухе что-то в виде огромного пузыря, с тысячью протянутых из середины клещей и скорпионьих жал. Черная земля висела на них клоками. Все глядели на него, искали и не могли увидеть его, окруженного таинственным кругом.




    В полном размере

    Читать дальше...
    Исходники:


    В роли Панночки - Вильгельмина Ле Гион
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 18.03.2013 в 13:10.

  25. Сказали спасибо 6 раз(а):


  26. #164
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey Посмотреть сообщение
    Вий
    Ох, ну как ваще нереально здорово! Очень атмостферно и даже страшно))))) Бесы просто красавцы, отличные картинки подобрала

  27. Пользователь сказал cпасибо:


  28. #165
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    Ань, ещё одна волшебная работа! Очень красиво! Я поражаюсь детализации.
    И обе песни очень в тему, создают атмосферу))
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey Посмотреть сообщение
    А ты участвовала в битве? Я твое имя в списках искала, но что-то не увидела
    Я вначале записалась, даже к команде одной присоединилась. Но на меня дел свалилась куча, я бы ничего не успела. Да и команда оказалась ужасной. Поэтому пришлось уйти А там же интересно, наверное, было?

  29. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •