Страница 14 из 118 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1756

Тема: Origin и EA app - официальные интернет-магазины ЕА по продаже цифровых версий PC-игр

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.05.2023 в 08:26.

  2. #196
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Evgeny, хорошо хоть ремонтируют, а то бы сидели бы мы без Diesel... и вообще без The Sims 3...

  3. #197
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Вешурик Посмотреть сообщение
    Alisa418, а почему именно на пяти?!
    Стандартное лицензионное соглашение, что винды, что еа - пользователь может зарегистрировать продукт на одном компе, а установить - на 5. Как правообладатели вычислят шестой компьютер - не знаю.

  4. #198
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
    Загрузить-то и с Ориджина можно, но для запуска игры будет требовать диск Я по этой причине буду на Ориджине Сверхъестественное покупать(раньше хотел на диске), но неохота каждый раз диск вставлять)
    Если ввести код от коробочной версии и не с диска устанавливать, а скачать через Ориджин, версия будет цифровой, и диск вставлять не потребуется. Все аргументы, что коробочная версия неудобная, ибо диск может поцарапаться/поломаться/потеряться, да и стОит дороже - бред. Из коробочной версии можно так же сделать цифровую плюс получить красивую коробочку в коллекцию, а цена всё равно одинаковая. Единственное преимущество - возможность доступа к игре в день релиза.

  5. #199
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Shade, коробка (у нас в магазинах по крайней мере) дороже, чем цифровая в ориджине (в полтора-два раза). Вот и все "недостатки". :-)

  6. #200
    Участник Аватар для JohnEvnik
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 94; мне - 106
    Shade, эх, если бы вы это не сказали, я бы без раздумий купил на Ориджине, но сейчас... Диск с Озона ждать 2 недели(скорее всего придётся платить за доставку, или набрать товара до 1000). Или заказать в Ориджине, получить игру в день релиза с парой бонусных предметов от Ориджина?

  7. #201
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Evgeny, а коробочка-коробусечка симиков ми-ми-ми-ми-ми? :-)

    Как бы ни было популярно цифровое фото, производители фотопринтеров и т.п. не разорились до сих пор. Куда без "в руках подержать"? Как говорят продавцы, лучше сто раз пощупать, чем один раз увидеть.

  8. #202
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    50% скидки на серию игр The Sims 3 в Steam-е
    Читать дальше...



  9. #203
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    50% скидки на серию игр The Sims 3 в Steam-е
    Через неделю закончится, но еще можно хорошо успеть.

  10. #204
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Единственное преимущество - возможность доступа к игре в день релиза.
    Не единственное. Мало того, что за предзаказ в ориджине бонусы, так еще и не надо платить за доставку коробки или себя к магазину с коробкой, не надо тратить время на магазины, если взбрендило купить ночью, пошел и купил ночью.
    Электронные версии это однозначно будущее рынка, коробочные останутся только в коллекционных вариантах, что бы там не говорили продавцы коробок (которые к слову стремительно разоряются). Этот вариант удобен как пользователям, так и компаниям. В перспективе облачное хранение сейвов к игре, то есть ты просто устанавливаешь игру на любой комп и получаешь свои сейвы, где-то это уже реализовано вроде.

  11. #205
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    еще и не надо платить за доставку коробки или себя к магазину с коробкой, не надо тратить время на магазины, если взбрендило купить ночью, пошел и купил ночью
    Да, это точно. За доставку платить - очень жаба давит (когда суммируешь, во что обошелся диск), стараешься набрать дисков побольше, чтобы вписаться в бесплатную. :-)

    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    хранение сейвов к игре
    Я уже давно большинство утилит на компьютер ставлю прямо из сети, не скачивая исходники, чтобы не захламлять хард.

  12. #206
    Участник Аватар для JohnEvnik
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 94; мне - 106
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    стараешься набрать дисков побольше, чтобы вписаться в бесплатную.
    В озоне с предзаказом это не действует так он делается отдельно, но один раз я отменил заказ в день релиза и быстро набрал до бесплатной доставки)

  13. #207
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    коробочные останутся только в коллекционных вариантах, что бы там не говорили продавцы коробок (которые к слову стремительно разоряются).
    Селения Кацапетовка и Мамаэ-Папуа об этом еще ничего не знают. Торренты для них материя высокая, а вот купить пиратский диск на столичном вокзале - это достойное вложение средств.

    Вообще с цифровым фото я аналогию провела, потому что те же разговоры были (лет 10 назад) - заберет ли цифра кусок хлеба у продавцов печатного снимка. Не забрали. Сейчас много снимают в цифре, но переводят в твердый снимок не меньше, а то и больше, чем в "пленочные" времена.

    Десять лет назад мне говорили - уходи из газет, сейчас все уйдет в интернет. До сих пор интернет-журналисты - самая низкооплачиваемая часть профсреды. Да, молодые люди предпочитают получать информацию из интернета. Но сколько их - молодых? Остальным нужно подержать в руках газетку, понюхать краску.

    Посмотрите демографическую статистику. Европа стареет, что Западная, что Восточная. Пожилых людей гораздо больше, чем молодых. Именно молодые легко осваивают новые технологии, пожилые предпочитают что-нибудь традиционное (на их взгляд). И софтовые компании, которые сделают ставку исключительно на цифру, очень поторопятся, потому что основной их потребитель сейчас - 30-45 летние люди, которые привыкли к коробкам.

    Также еще долго не исчезнет макулатура с прилавков и пылесборники на книжных полках. Моя электронная книга позволяет освободить много места в доме, вся наша большая библиотека не займет и половину объема памяти... Я о такой возможности читала еще в самом начале 90-х, теперь это стало обыденной жизнью... Но все равно я беру в руки книжку, а по количеству книжных магазинов в городе не похоже, что их владельцы разоряются.

    ----------

    Цитата Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
    В озоне
    У нас другие магазины, для многих цивилизованная опция предзаказа еще не известна.

    ----------

    В смысле, если у них на складе диска нет, можно позвонить и попросить, чтобы заказали. :-)
    Такой вот "предзаказ".

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #208
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    В скором будущем Орижин обновится до версии 9.0. С обновленной цифровой платформой мы, конечно, же "жить станем лучше, жить станем веселей". Подробности доступны пока только на английском.

  16. #209
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    "жить станем лучше, жить станем веселей"
    и Отлаживать сбои игры, разбирая код на Си

  17. #210
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    сильно надеюсь что исправят все баги

Страница 14 из 118 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. EA Origin Store
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.06.2019, 17:22
  2. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •