Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 84

Тема: От Ярослава и Люсьены

  1. #1
    Постоялец Аватар для YarMih
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 22; мне - 133

    От Ярослава и Люсьены

    Нас двое - Ярослав и Люсьена. И у нас творческий тандем: Люсьена снимает, а я ретуширую отснятое. Персонажей придумываем и создаем вместе.Представляем вам нашу первую публичную работу. Оставляйте комментарии, нам будет очень приятно.



    Эротика
    Мила курит (большой размер)
    Розовое мини
    Новогодние каникулы
    Комната общаги
    Мила и Рома. Скрин из сериала.
    Комната Милы
    Паранойя
    Как я рисую волосы
    Мила у окна
    Мила
    Саня Совенков
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:18.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #61
    Постоялец Аватар для YarMih
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 22; мне - 133

    Мила

    клик

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #62
    Постоялец Аватар для Mulatre
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 49; мне - 22
    Мила обладает такой грубой красотой. На нее не хочется любоваться из-за милого носика или красивых глаз. На нее хочется смотреть потому что она притягивает. Этот взгляд, посадка глаз, все в ней на столько интересно, что хочется изучать и изучать ее.
    И еще, она не выглядит на свой возраст) Уж больно зрелой женщиной она смотрится. Будто уже столько повидала в своей жизни.

  6. #63
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от YarMih Посмотреть сообщение
    Мила
    У неё очень выразительная внешность и запоминающаяся. И тут она очень живая) Волосы очень хорошо нарисованы, мягко и достаточно натурально, заметно, что мастерство и качество обработки растёт) Ещё мне очень нравится прорисовка губ и глаз)

  7. #64
    Постоялец Аватар для YarMih
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 22; мне - 133
    Mulatre, Aelin uial, спасибо за комментарии) Милу со Славой мы делали вместе и очень долго, несколько часов.Очень хотелось, чтобы их лица были живыми и запоминающимися. И согласен, что она выглядит взрослее - действительно многое повидала.Насчет притягательности ее внешности, я сам когда закончил рисовать сидел и тупо пялился на нее и адже картинку в телефон загрузил, чтоб смотреть время от времени)))) Очень приятно, что заметен рост качества) Мы рады))))))

  8. #65
    Постоялец Аватар для YarMih
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 22; мне - 133

    Саня Совенков

    клик

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #66
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448
    работы отпадные! везде детали прорисованы, тени хорошо сделаны... красота!
    "мила у окна" вобще чудесна, с открытым ртом на нее смотрела

  11. #67
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    YarMih, Саня хорош! Эта работа у меня сейчас на втором месте по предпочтениям после Милы у окна. Или все-таки на первом...Я запуталась, не знаю. Во-о-о-о-опчим, Мила у окна и Саня у компа - две мои любимые работы

  12. #68
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,473
    Спасибо
    я - 19,540; мне - 20,111
    Выскажусь по работе "Мила". Очень сложно привыкнуть к ней такой. Она стала старше значительно. Работа красивая, с эмоциональным наполнением, возможно даже передающая какую-то информацию на подсознательном уровне. Технически выполненено хорошо. Но мне бы хотелось подискутировать. YarMih, ты сам как считаешь, что здесь не так? Или ты полностью удовлетворён работой?
    "Саня Совенков" - очень хорошая работа, но тень в нижней части лица неправомерно глубока. Тем более тут светящийся объект снизу. Наоборот нужна подсветка. Ты не согласен?

  13. #69
    Постоялец Аватар для YarMih
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 22; мне - 133
    Beatris, большое спасибо) Приходите к нам еще.
    Шедевра, Саня глаза раскрыл и они сделались как тарелки у него)))) Вообще скрин Люсьена сделала, чтоб показать выражение лица парня, когда в гости Мила пришла.То есть, это в игре произошло. И смотрел он ей совсем не на лицо.Мы долго ржали)))
    Otrava, подискутировать - не вопрос. Только хотелось бы, что бы сама написала какие недостатки видишь.Разные люди - разные мнения и все такое.Я насчитал около 10 штук спустя пару дней после того, как выложил. Сразу-то все не замечаешь, так бывает. И то, недостатки там мелкие, практически незначительные на мой взгляд.Насчет тени у Саши на лице согласен, недосмотрел. Но в целом я очень доволен тем, что вышло.

  14. #70
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,473
    Спасибо
    я - 19,540; мне - 20,111
    YarMih, ну так неинтересно. ))) И дело вовсе не во мнении. Дискутировать хочется с теми у кого потенциал большой и есть желание творить. Любой художник должен доказать состоятельность своей работы, отстаивая своё видение, разве не так?
    И если доволен, то вопрос снимается автоматически.)))
    Маленький совет, когда делаешь работу, отходи почаще от экрана метра на два и разглядывай. Когда сидишь впритык к монитору очень сложно понять многие моменты. Я по себе знаю, особенно это касается больших мониторов, а у меня он гиганский.)))
    Веки портят впечатление. Тени над ними настолько широки и глубоки, что выглядят неправдоподобно. В результате чего надбровные дуги получились очень узкими. Если ты хотел округлить глаза, чтобы придать удивление лицу, то нужно было брови приподнять немного и всё.
    Последний раз редактировалось Otrava; 07.03.2012 в 00:33.

  15. #71
    Постоялец Аватар для YarMih
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 22; мне - 133
    Otrava, если бы сказала, что видишь, я готов отстоять и объяснить почему у меня так падает свет, например, или еще что-то.А чего отстаивать, когда недостатки не перечисленны? Сам себя я могу и не на публике отругать.А спор самого с собой на форуме попахивает клиникой) Кстати, есть значительная разница между "доволен в целом" и "доволен вообще во всем и невижу недостатков". Насчет совета, спасибо, я знаю, еще в художке об этом говорили) Но дома мне отходить некуда, к сожалению, даже на метр врд ли получится.Слишком узкая комната( Обычно я уменьшаю масштаб и отражаю по горизонтали, чтобы все увидеть, еще пользуюсь переводом в черно-белый режим или меняю экспозицию - все зависит от конкретного случая.

  16. #72
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,473
    Спасибо
    я - 19,540; мне - 20,111
    YarMih, добавила в пост.

  17. #73
    Постоялец Аватар для YarMih
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 22; мне - 133
    Otrava, нет, удивления я изображать не хотел.И правда сейчас увидел перебор с тенями, хотя надбровные дуги у нее действительно сами по себе небольшие. То есть, так в игре создали.Или это про Саню? Я что-то запутался немного, о какой картинке речь)))) У меня сейчас разрыв шаблона, потому что я видел совсем не то, что ты.Надо подумать.

  18. #74
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,473
    Спасибо
    я - 19,540; мне - 20,111
    YarMih, я о Миле. С Саней всё ок.

  19. #75
    Новый участник Аватар для Lucciena
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 10; мне - 14

    Исходники

    Ярик в своем репертуаре - не выкладывает исходники. Придется мне.

    Слава Читать дальше...


    Мила у окна Читать дальше...


    Мила Читать дальше...


    Саня Читать дальше...

    Вообще скрин Люсьена сделала, чтоб показать выражение лица парня, когда в гости Мила пришла.То есть, это в игре произошло. И смотрел он ей совсем не на лицо.Мы долго ржали)))
    Да Читать дальше...

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Грехи и подвиги Люсьены де Лассанж"
    от Мара Ли в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •