Страница 9 из 82 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1226

Тема: Города от Тинки

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585

    Города от Тинки

    Magic Town



    Magic Town
    Читать дальше...
    Идея: Down Under, Тинки.
    Редактор: Тинки.
    Строительство: Тинки, Shaniss, iriko, KarmaXXX.
    Симы: Niscomo, ihelen, KaSSi, Laila22, Тинки.

    Читать дальше...
















    Magic Town v. 1.22/.../8.0 ( World Adventures, Ambitions, Late Night )
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.26 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets)
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.33 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets, Showtime)
    Версия без тумана.
    СКАЧАТЬ

    Версия с туманом.
    СКАЧАТЬ

    Magic Town English version - 1.47 Читать дальше...
    можно устанавливать с другими версиями.

    mediafire
    Офсайт

    Magic Town v. 1.67
    mediafire


    Rusalem
    СКАЧАТЬ

    АВАЛОН
    Версия 1.39

    Остров Жасмин
    Версия 1.39-1.67

    Остров Какаду
    Версия 1.39-1.67

    Green Island
    Версия 1.47

    Waterworld
    Версия 1.55

    Turtle Island
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Arcania
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Bounty Bay
    версия 1.67
    mediafire

    Metropolis
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Alexandria
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Кингсбери
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Венеция, Марс
    СКАЧАТЬ

    Хоринис
    версия 1.69
    Скачать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 09:01. Причина: Обновление


  2. #121
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    MagicTown v.1 это вторая ссылка в первом посте? (Новая версия городка 1.26 ( World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets))?
    Да, это версия под петсов. Там есть дороги и он немного переделан. Но название городка другое.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ань, а где твой старый городок? В теме не нашла
    Я его оставила в другой теме. Все никак не перетащу сюда все городки.

    Алеандр, я тоже все городки пыталась переделать, но из-за рельефа сложно сделать,то что хочешь.

    Новые картинки.
    Читать дальше...
    Застряла в центральном районе. Никак не могу разместить участки, чтобы все норы поместились, тормозов не было и вид красивый был. Вот задачка,блин.


    Поменяла текстуры. Теперь мне нравится намного больше.




    Дорога в Хоббитон.

    А здесь будет Ривенделл. Здесь пока все раскидано и работы будет много, ведь страна эльфов должна быть прекрасной.


  3. #122
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,195
    Спасибо
    я - 13,791; мне - 22,355
    Ань, а в этом MagicTown v.1 нет места под вампирский замок?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #123
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Akulina, есть место и даже замок стоит (но без мебели). Еще в лес загляни, там вампирам и ведьмам понравится. У меня в замке сейчас вампирши живут, прям красота.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #124
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Садовник прилетел ? Магический версия 26. Интересует вот что. Чем отличаеться ланшафт домов 1 и 8 от 15 на темной улице ? В 15 словила баг строительства. В глубь. И в ведьменском переулке 8. "Дом без дверей пустой". Хоть петов сноси... Все с них началось. Вчера переустановила симс 3, скачала другой. Неужеле это навсегда теперь? Боюсь думать про это... Я не виню тебя так в любом городе стало 50 на 50... Интересно что то с ланшафтом может ? В общем... А меня порадовали белые горы и мостик рядом ! И эльфийская.

  7. #125
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Тинки, почему-то дорога в Хоббитон больше всех понравилась, что-то такое... ассоциации такие... Вообще ужасно хочется поскорее увидеть это во всей красе. Спасибо!!!

  8. #126
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Тинки, я хотела спросить - а ты будешь делать городок с дорогами (вижу на первых двух скринах) или без дорог? Ну там с мощеными или грунтовыми прорисовками?

  9. #127
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    KarmaXXX, я просматриваю городок Тинки и мне интересно у кого как игра реагирует на него. Если честно, я не понял о чём ты говоришь. "Дом без дверей пустой" - что ты имеешь в виду? Скажем так, в пятнадцатом доме у меня вместо входной двери арка "Слушатель" и он не пустой, а с необходимой мебелью без излишеств(по крайней мере у меня так). Я понимаю, что отсутствующий в конкретной игре контент подменяется или вовсе будет отсутствовать, но для этого и дан режим строительства и каждый способен под свою игру подстроить лоты. На сколько я знаю, Тинки избегает устанавливать модифицированный контент и это исключает глюки, вызванные таковым. В чём заключается баг строительства в пятнадцатом доме? Я сейчас зашёл в него, подвалы-бассейны строятся, стены-фундамент тоже. В восьмом доме аналогично. Что у тебя не так?
    Чем отличаеться ланшафт домов 1 и 8 от 15 на темной улице ?
    Чем может отличаться ландшафт на котором установлены лоты если они расположены практичеки рядом и на одной высоте?
    Я думаю, что для качественной оценки городка игра должна быть абсолютно чистой. Любой мод или модифицированный контент или их совокупность вполне могут приводить к глюкам, но это ни как не является виной конкретного городка.
    По прежнему считаю, что основная задача работы в редакторе - подготовка основного ландшафта(об этом говорят все инструменты редактора) и с этой задачей Тинки справляется на мой взгляд великолепно. Строительство лотов доступно в игре и каждому на свой вкус. Согласись, любой самодельный лот с контентом(особенно если он построен с кодами) в играх разных конфигураций может вести себя по разному.
    Читать дальше...
    Было время, когда лежащий по умолчанию в библиотеке лот Шеди-бау(созданный разработчиками) при установке в городке в режиме строительства при попытке постройки бассейна или подвала неукоснительно приводил к вылету игры. Так было довольно долго и я не уловил после какого обновления это исправили. Сегодня в городке Тинки на этом лоте всё в порядке, только что специально попробовал

  10. #128
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Меня все устраивает на 1000 или 10000% просто какае то хрень и только у меня. С петами пришла. В твинбруке так же. Я раньше в нем играла там туманы,жуки святяться. Таперь в магическом туманов море,еще бы снега и дожди... Ну это вопрос к разрабам. Тестируй в 1 доме стоит лесенка на 2й этаж. Боковая часть с кухонки. Кувалдой ее тресни. Убери пол 4 вглубине лестниц. Нарисуй подвал. И заведи в пролом еще одну вниз. Я не нарушаю дизайн автора. Сим спуститься и выдет. В 15 доме аналогично сделай. Там боковина в ванной. Сим спуститься но обратно не вернеться. Вот мой трабл. Еще я так же спускаю лестницы с фундамента в 1 пролет в подвал. Татуриал находиться на "Про симс". Что б так умудриться надо опыт,или с 0 и обязательно добиться дыры в почве. Я маньяк в строительстве и переделовать и строить мне нравиться,если есть вдохновение... В симов я играю с 1х. Глюканул редактор еще у меня,не открылся не в старой не в новой версии. Снесла его все равно толком мало разобралась. Кто умеет с ним работать большое уважение и почет.

  11. #129
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Да простит Тинки за оффтоп в её теме Читать дальше...
    KarmaXXX,
    Еще я так же спускаю лестницы с фундамента в 1 пролет в подвал. Татуриал находиться на "Про симс". Что б так умудриться надо опыт,или с 0
    Скорее здесь важнее возможности конкретного лота на котором производятся эти действия. Важно как в этом лоте уже расположены элементы строений, размеры этого лота, его конструкция. Размер и расположение подвала тоже имеет значение в данном случае
    По поводу редактора, последнюю версию пробовала тоже не работает? На всякий случай, если имеется папка "Редактор Создание городка The Sims 3" в "документах" от предыдущей установки, переименуй или перемести её перед установкой новой версии редактора(в былые времена помогало)

  12. #130
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    KarmaXXX,
    Сима твоего получила и даже поиграть успела. Спасибо! Он будет первым жителем нового городка. Мне он очень понравился. Дома проверила и в игре и в редакторе, проблем в строительстве не было, но я строила обычные подвалы, а другие я просто строить не умею. В редакторе посмотрела грунт, все чисто, под домами ничего нет. Сами дома строились без кодов, поэтому не могу сказать в чем тут причина.


    Down Under, в центре точно будут дороги, а вот что дальше будет еще пока не решила, поэтому все дороги будут покрашены. Кто его знает, чего мне завтра в голову взбредет. Центр - это современный мир, а остальные районы - прошлое. Но будет еще одна версия - полностью современная.

  13. #131
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Надеюсь овощи тоже прибыли. Он тестил аддоны,теперь есть шанс на нормальную тихую жизнь. В доме без холодильника он сожрал часть фруктов из рюкзака. Сам ! Простой на вид и странно пучит глазки. ))) По чуть в Лс мы разбираемся что со мной или моей игрой. Домики для примера, я стараюсь чистенько строить. Обычный с ним понятно. Твой я тестила на свои тараканы он не сглючил. Так что для общего блага без глюков все. Вышлю Мидоу и еще пару домиков и на этом пока успокоюсь. Нельзя мне строить. Не то разрабодчики сами не знают что так можно не то мой комп сбрендил. Буду ждать завершенный Магический очень интересно как обьиграешь центр. Я то подумала что такой как сейчас задумка и в общем вполне нравиться. ))) В домах без фундамента без кода...Строительство. И еще обязательно гляну свежий город. Букашечек туда светящихся в тьме . ))) Или в Магический. Очень оживляют !

  14. #132
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Тинки, спасибо за ответ. Теперь меня еще большее любопытство разбирает. Мне нравится версия современность+прошлое. Ох, желаю тебе вдохновения побольше - уже хочу этот твой мир. (Похоже, я их коллекционирую)

  15. #133
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от Down Under Посмотреть сообщение
    Мне нравится версия современность+прошлое.
    Главное чтобы все получилось. Все время переживаю выдержит ли игра? Да еще и деревья снежные добавила... и генератор не работает. Вот так вот, переживаю, но продолжаю строить.



    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    почему-то дорога в Хоббитон больше всех понравилась, что-то такое... ассоциации такие...
    Особенно после холодного скайрима...я это чувствую каждый раз, когда перемещаю камеру. А что творится в городке в 18 часов...
    Случайный кадр.

  16. #134
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Про генераторы не приятно... ( Да и вообще если что-то не как обычно. Очень понимаю ! 29й постарался? 3 Раза ставлю редактор и сношу за сутки не видит его игра. Ставит но где он? Можно откатить универсальным патчем до 26. Но нужно ли ? И эти инопланетные деревья терять не охота. Скоро новый каталог и есть шанс что все опять заработает. Опять перелопачивать обновы. Очень похож на Скайрим мне тоже стало холодно от вида. ))) Хотя я не считаю Скайрим-игру красивой. Не фанатка.Желаю терпения и с праздниками поздравляю.

  17. #135
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Случайный кадр.
    Красотища какая! А откуда деревья такие заснеженные?

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Хотя я не считаю Скайрим-игру красивой. Не фанатка.
    Моровинд красивше, особенно с модифицированным под современную графику движком....
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 82 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •