Страница 17 из 82 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 1226

Тема: Города от Тинки

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585

    Города от Тинки

    Magic Town



    Magic Town
    Читать дальше...
    Идея: Down Under, Тинки.
    Редактор: Тинки.
    Строительство: Тинки, Shaniss, iriko, KarmaXXX.
    Симы: Niscomo, ihelen, KaSSi, Laila22, Тинки.

    Читать дальше...
















    Magic Town v. 1.22/.../8.0 ( World Adventures, Ambitions, Late Night )
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.26 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets)
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.33 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets, Showtime)
    Версия без тумана.
    СКАЧАТЬ

    Версия с туманом.
    СКАЧАТЬ

    Magic Town English version - 1.47 Читать дальше...
    можно устанавливать с другими версиями.

    mediafire
    Офсайт

    Magic Town v. 1.67
    mediafire


    Rusalem
    СКАЧАТЬ

    АВАЛОН
    Версия 1.39

    Остров Жасмин
    Версия 1.39-1.67

    Остров Какаду
    Версия 1.39-1.67

    Green Island
    Версия 1.47

    Waterworld
    Версия 1.55

    Turtle Island
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Arcania
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Bounty Bay
    версия 1.67
    mediafire

    Metropolis
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Alexandria
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Кингсбери
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Венеция, Марс
    СКАЧАТЬ

    Хоринис
    версия 1.69
    Скачать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 09:01. Причина: Обновление


  2. #241
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Nina, вот сайт с модами Тваллана, KuriXarya их регулярно переводит.
    Вот раздел форума, в котором подобные программы обсуждают, анонсируют и т.д.

    Тот мод, о котором я говорила - Traffic, его можно настроить так, что никакого транспорта в игре не будет.

    Читать дальше...
    Из модов Тваллана для симс 3 особо полезны:

    NoCD - позволяет запускать игру без диска, не заменяя оригинальные файлы (не взламывая) - при условии, что смонтирован образ диска.
    ErrorTrap- отлавливает и чинит баги, о которых вы даже не догадывались.
    Overwatch - проверяет состояние игры, удаляет брошенные машины, возврящает "сбежавших" симов.
    Saver - лечит фатальную ошибку игроков, забывающих вовремя сохраняться. В стандартной настройке запускает окошко сохранения каждые 30 минут реальной жизни, даже если включен режим покупки/строительства (но CAS остается "опасной зоной).

    MasterController (+подвиды, от обычного до суперчитерского) - позволяет управлять городом "вручную", в том числе для борьбы с глюками.
    StoryProgression - отменяет развитие сюжета ЕА, взамен сюжет развивается по новому сценарию, более интересному (+ функции управления городом).
    Register - позволяет отменить нашествие гастарбайтеров, пристроив за барные стойки и татуировочные кресла местных жителей. Также можно закрыть город от бродячих животных (приюты это не затрагивает)
    Porter - полезен, если нужно начать новую игру старой семьей ("перевезти" в другой город), сохранив родственные отношения и дружеские связи.
    Traveler - красивость, позволяющая симам путешествовать между городами, как в локации "Мира приключений". Допустим, если семья живет в Сансете, то отпуск может провести в Бриджпорте.


    ----------

    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Рубашка генерится на НПСах
    вот я тоже поставлю бывает кастомные джинсы, без которых мои симы не могу жить, и гадаю - на@$цца все или нет. :-) Не пускать неписей в город можно, но мода, который запрещал бы горожанам юзать кастомное, похоже не существует. А повзрослев, даже тауни могут подхватить какую-то гадость из закачек.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 13:10.

  3. #242
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Хорошие жители получились, прям жалко выбрасывать.

    Не надо выбрасывать)) Они и впрямь жгут по полной))
    Особенно вот эти двое

    Не налюбуюсь прям.
    Сегодня вечером займусь.
    А пока быстренько обрисую как избавиться от всех допов в уже установленном городке.
    Если контент устанавливается с городком, то удалить его через лончер не получится.
    Делаем следующее:
    Идем сюда Документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds
    Правый клик на файле Magic Town.world и выбираем с спадающем меню "вырезать"
    Далее идем сюда С:\Electronic Arts\The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds
    и вставляем файл.
    Осталось сохранить в безопасном месте скрипты городка:
    Идем сюда С:\Документы\Electronic Arts\The Sims 3\WorldCaches,
    копируем файлы Magic Town _objects.package и Magic Town _sims.package на рабочий стол.
    Теперь можно спокойно удалять городок и все лишнее через лончер (не забудьте после этого вернуть на место файлы Magic Town _objects.package и Magic Town _sims.package)
    Либо можно просто удалить папки DCBackup и DCCache в документах (С:\Документы\Electronic Arts\The Sims 3)
    (Но! Таким образом мы удаляем весь контент в симпаках из игры!)
    Все сохраненки остаются на месте, все работает, контента больше нема))
    Написано много, понимаю, но не отчаивайтесь. На деле все это очень просто.
    Последний раз редактировалось Shaniss; 30.06.2012 в 08:47.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #243
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Постараюсь завтра залить эту же версию, но без симов
    Ждемс

  6. #244
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Тинки, Замечательные города!!!
    Хотела скачать посмотреть Magic Town v. 1.33 а ссылка не работает...
    Читать дальше...

    И еще нельзя ли попросить отдельно файл .world
    Я просто города ставлю без лаунчера

  7. #245
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Ждемс
    Городок чистила. Значит так, сделала сегодня версию без тумана. Смотрится городок очень хорошо. Туман оставила в лесу и в овраге. В темном переулке туман остался на участках (генераторы). Тестировала всего 2 сим дня, город летает, моя довольна! Небольшое притормаживание только между домами. За два дня ни одного зависания. Тестировала без модов. Так же проверила городок без домов...ни одного притормаживания. В центре заменила два дома, вместо них поставила другие, но внутри пусто. Не успела. Уф, надеюсь там все в порядке.
    Завтра будет эта же версия, но уже с туманом.
    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    И еще нельзя ли попросить отдельно файл .world
    Можно. Но из какой папки вытаскивать? Я там посмотрела, вроде бы оно, но лучше уточнить. И с туманом или без? Или оба?


  8. #246
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Тинки, значит, Мэджик уже весь готов и с народом? И его можно скачать?..
    Читать дальше...
    А строительство для Аваллона (он еще так называется? ) актуально? Я позорно затянула с этим, трудновато без КК, а главное - сессия! Но теперь она кончилась

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #247
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Тинки, спасибо огромное заранее
    мне бы из папки - Documents/Electronic Arts/The Sims 3/InstalledWorlds/ а можно с туманом или оба, общую версию для установки (предметы поставить и пр) скачала без тумана, там только одна для 1.33, хотя у меня версия 1.31 (патч еще не ставила) просто хотелось в итоге с Showtime и с туманом

  11. #248
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Так что задам вопрос. Как запаковать город. Возможно 33 с туманами.С теми лотами которые оставлю?
    Сохрани дома и я дам тебе пустой город. Но сначала еще немного тебя помучаю. Создай новый город и удали все дома. Смотри на движение камеры. Потом удали из городка часть деревьев, в игре это сделать проще, чем в редакторе. Мне мешает туман. И опять следи за камерой. Опять создаешь новый город и делаешь тоже самое, но наоборот, сначала деревья, потом дома. Дома начинай удалять с крупных и следи за движением камеры. У себя такое проверить не могу, городок идет легко. Но мне нужно знать предел в редакторе. В этой версии деревьев стало намного больше - в центре, в горах и по дороге к монастырю.
    У тебя 29 версия идет хорошо? Можешь ее мне прислать? У меня ее нет. Я посмотрю чем они отличаются.

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Пострадает немного нумерология.
    Номера стоят на пустых лотах. Если их не удалять, то ничего не пострадает. У самих домов нет номеров, а тебе нужно снести именно дома, а сами участки оставить.

    VitaV, значит я правильно нашла. 1.31 у меня нет, но попробуем поставить 1.33, может и получится. Я так ставлю дома и симов и у них версия выше чем моя. Вот только отправить пока не смогу, мне сильно урезали скорость в инете, страница открывается 40 минут, так что залить на обменник ничего не получается. Какие-то у них неполадки. А завтра выхожу уже на работу, все, отпуск закончился.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #249
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Добавила версию с туманом.

    VitaV, городок отправила. Надеюсь пройдет.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #250
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Тинки, Где?

  16. #251
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Тинки, Где?
    Ты про версию с туманом? Все в первом сообщении.


    KarmaXXX, я эту версию почистила от деревьев. Ты можешь в игре еще удалить деревья и тяжелые дома, тогда совсем легче станет.

    Александретта, проскочила твое сообщение. С жителями пока нет городка. Если все получится, то обязательно будет. Тут все от модов зависит. На счет строительства... ничего страшного. Городок большой и надо делать все без спешки. Можешь взять Хоббитон или центр (хоббитон прикольнее строить), но только если есть время. Остальные районы уже разобрали.
    С названием городка все еще не определюсь, никак из двух выбрать не могу. Больше всего нравится Авалон, но сбивает его тема и он уже гуляет в сети. По теме - Довакин, но не очень нравится само название. Уже столько времени прошло, а я все еще не выбрала.

  17. #252
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Тинки, вообще я начала строить центр, если можно, его и продолжу, ладно? В крайнем случае, будут варианты - разные дома на одно место Насчет названия - думаю, оно потихоньку выплывет, когда все будет готово.
    А жителей Мэлжика - да, очень-очень хочется
    И спасибо!

  18. #253
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    вообще я начала строить центр, если можно, его и продолжу, ладно?
    Замечательно! Его никто не строит. У меня по времени уже не получается и дома строить и редактором заниматься. Я не помню что было в той сохраненке что я тебе прислала. В центре норы стоят? Если что, могу новую прислать.

  19. #254
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Почистила комп. Места больше теперь. Так что я довольна обживаю 33 с туманами. Пытаюсь еще Арканию обжить. Пока тестила все версии,магик. Приходилось выносить все, магик не ставился без чистой кеш,и бейкап папки.Разумеется ворд и инсталед ворд. Тоже чистились. Иногда удалялась Аркания, Лаки Палмс, незнаю с фига они затерались. Там предметы симпотичные. Так что 5 раз с 0 новые города. Сейвы удалила. Но в корзине остались лоты из 26 магика. Благодаря Эрор трап. Обычно исчезали. Все хорошо.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #255
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    В центре норы стоят?
    да, в центре стоят норы. И по другую сторону набережной хорошо бы уменьшить количество лотов. Лучше сделать их побольше немного

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 17 из 82 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •