Страница 2 из 72 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1075

Тема: История семьи Пламп [завершена]

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    История семьи Пламп [завершена]




    Основательница: Пульхерия Пламп

    Читать дальше...


    Лицензия, установлены дополнения «Карьеры» и «Все возрасты», используется мод TSP


    Ограничения:

    Садоводческое искусство
    Читать дальше...

    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    Строгие семейные устои
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Хорошего человека должно быть МНОГО
    Читать дальше...
    Ваш основатель – широкой души человек. Еда – его кумир. «Физические упражнения и здоровая пища – мифы, выдуманные злопыхателями, так же, как и парниковый эффект» - вот чему он научил свою семью.

    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Кулинар» или «Лежебока». Ползунок «Вес тела» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны располнеть к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Кулинария» до того, как станут пожилыми


    Соглашатель
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным


    Матриархат

    Семейная черта: неуклюжесть

    Фамильное клеймо
    Читать дальше...



    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле

    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда


    Рассказчик
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Читать дальше...

    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков



    От автора

    Читать дальше...
    Наверное, я бы ещё года два не решилась открыть здесь свою династию, если бы не Дарт Китти. Катюша, спасибо, что вытащила меня «в люди», надеюсь, тебе не придётся за меня краснеть. Во всяком случае, я очень постараюсь тебя не подвести.

    По привычке буду вести династию от первого лица, чтобы герои сами говорили с читателями, минуя посредников, которые и соврут, недорого возьмут.



    Предыстория


    Читать дальше...
    Было у царя три сына. Старший дюжий был детина, средний был и так, и сяк, младший вовсе была дочь. Царь гневался на супругу: что за безобразие, мне сын был нужон, да такой, как положено, из песни слова не выкинешь, должон третий вовсе быть дурак, а дочь должна быть Василиса Премудрая, а ты всё перепутала, глупая баба. И так громко отец ругался, что у чердачной феи веретено из рук выскочило, и прямо в палец крепко спящей царской дочечке вонзилось.

    Через это веретенопадение случилась в царстве мгновенная революция. Отца-царя разжаловали в простые президенты, сыновья пошли работать в цирк, царице достался медпункт, а младшая доченька очнулась от глубокого сна посреди славного града Барнакл-Бея в возрасте двадцати одного годика, ничего не помнящая, ничегошеньки не умеющая, без денег, без знакомых и даже без веретена.

    С этого момента я и передаю слово главной героине, которую зовут Пульхерия Пламп.


    Достижения
    Читать дальше...


    Портреты:
    47 - Мо, Пульхерия, Патти, Николас, Донат, Свити, Джессика, Аурелия, Аглая, Вильям, Джемисон, Маргарита, Ричард, Генрих, Эдуард, Диана, Лиана, Джеффри, Грегори, Джейкоб, Дафна, Хлоя, Гилберт, Винченцо, Лоренцо, Стефани, Орнелла, Симона, Паола, Рональд, Виола, Агата, Беатриса, Лесли, Гэри, Дилан, Дэннис, Бонита, Эмиль, Клифф, Ивар, Сандро, Джотто, Реджинальд, Глэдис, Брут, Регги

    Ледяные скульптуры

    45 - Пульхерия, Мо, Николас, Джессика, Аурелия, Патти, Аглая, Вильям, Джемисон, Маргарита, Ричард, Генрих, Эдуард, Диана, Лиана, Джеффри, Грегори, Джейкоб, Дафна, Хлоя, Гилберт, Винченцо, Лоренцо, Стефани, Орнелла, Симона, Паола, Рональд, Виола, Агата, Беатриса, Лесли, Гэри, Дилан, Дэннис, Бонита, Эмиль, Клифф, Ивар, Сандро, Джотто, Реджинальд, Глэдис, Брут, Регги

    ЖЖ (36)
    легендарный кулинар: Пульхерия
    превосходный сад: Мо
    выдающийся автор: Патти
    паяльщик: Донат
    профессиональный писатель: Свити
    магистр искусств - Джессика,
    космонавт - Николас
    человек эпохи Возрождения - Аглая
    создатель киборгов - Аурелия
    превосходный аквариум - Ричард
    в здоровом теле здоровый ум - Джемисон
    правитель всего мира - Вильям
    королева шахмат - Маргарита
    купаться в деньгах - Диана
    не совсем законное приобретение - Генрих
    гениальный сыщик - Джеффри
    жизнь в роскоши - Дафна,
    всемирно известный хирург - Лиана,
    кулинарный библиотекарь - Джейкоб
    генеральный директор мегакорпорации - Грегори
    агент 008 - Гилберт
    звукорежиссёр блокбастеров - Хлоя
    приятный голос, чарующая музыка - Лоренцо
    суперпопулярность - Симона
    вор в законе - Рональд
    разбивательница сердец - Агата
    ведущая программы новостей - Паола
    повелитель духов - Лесли
    создатель монстров - Дилан
    рок-звезда - Беатриса
    эксперт-криминалист - Гэри
    суперзвезда спорта - Дэннис
    законодательница моды - Бонита
    большая семья - Эмиль
    герой-пожарный - Ивар
    золотоискательница - Глэдис

    Карьера

    Неполный день

    Распорядитель книжного клуба - Патти
    Менеджер на телефоне - Донат, Джессика
    Составитель эпитафий - Джемисон
    Продавец комплексных процедур - Диана
    Магазинный диджей - Генрих


    Полный день (28)

    Кулинария: Пульхерия
    Космонавт: Николас
    Звукорежиссёр блокбастеров: Патти
    Сумасшедший учёный -Аурелия
    Правитель всего мира - Вильям,
    Повелительница зла - Аглая
    Частный сыщик - Джеффри
    Всемирно известный хирург - Лиана
    Влиятельный брокер - Грегори
    Глава отдела по образованию - Джейкоб
    Агент 008 - Гилберт
    Звукорежиссёр блокбастеров -Хлоя
    Художник - Лоренцо
    Вор в законе - Рональд
    Садовод - Агата
    Рыболов - Виола
    Ведущая программы новостей - Паола
    Изобретатель - Дилан
    Паранормальный эксперт - Лесли
    Рок-звезда - Беатриса
    Эксперт-криминалист - Гэри
    Легенда спорта - Дэннис
    Мастер воспитания - Эмиль
    Автор блокбастеров - Джотто
    Законодательница моды - Бонита
    Начальник пожарной станции - Ивар
    Эталон стиля - Сандро
    Суцльптор - Глэдис

    Навыки (73)

    Кулинария - Пульхерия, Джейкоб, Лесли, Беатриса
    Рыбалка - Мо, Пульхерия, Джеффри, Рональд
    Садоводство - Пульхерия, Мо, Патти, Аурелия, Аглая, Лиана, Хлоя, Паола, Рональд, Беатриса, Лесли, Бонита, Эмиль, Глэдис
    Спорт - Мо, Николас, Гилберт, Рональд, Дэннис, Эмиль, Ивар
    Механика - Николас, Джеффри, Эмиль
    Обаяние - Мо, Грегори, Эмиль, Бонита
    Логика - Аурелия, Хлоя
    Ваяние -Патти, Лиана, Хлоя, Паола, Беатриса
    Рисование - Николас, Грегори, Лиана, Джеффри, Лиана, Лоренцо, Хлоя, Паола, Рональд, Гэри, Лесли, Сандро, Бонита, Глэдис
    Писательство - Патти, Грегори, Паола, Джотто
    Коммерсант - Ричард, Аглая, Паола, Агата, Дилан
    Игра на гитаре - Вильям, Хлоя, Лоренцо, Беатриса
    Изобретательство - Аглая, Дилан
    Коллекционирование - Лиана

    Подсчёт баллов

    Подсчёт баллов.

    За 10 поколений - 10.
    Мечты всей жизни: 36
    Родовое гнездо - 20 (на момент вселения Регги в семье было более 5 миллионов наличными)
    Счастье всей жизни (61)
    1х21 - Джессика, Аурелия, Николас, Маргарита, Ричард, Диана, Вильям, Джейкоб, Грегори, Лоренцо, Агата, Виола, Дилан, Гэри, Дэннис, Лесли, Ивар, Джотто, Сандро, Вильям, Глэдис
    2х10 - Пульхерия, Мо, Патти, Аглая, Лиана, Хлоя, Паола, Рональд, Беатриса, Бонита
    Навыки: 73
    Карьеры: 28
    Коллекции:
    карьеры - 20
    навыки - 14
    ЖЖ - 15
    Ограничения -
    6,6+6+5=17,6
    портреты 47
    ледяные портреты 45х2=90

    403,6







    Древо


    Читать дальше...



    Информация о побочниках


    Читать дальше...
    Донат+Элис=Ванс, Донат+Зельда=Крис, Таддеуш
    Джессика+Жан-Жак=Эфраим, Росио, Абель
    Аурелия+Бернард=Демьен
    Свити
    Джемисон+Пелл=Джаспер, Беттина, Квинн
    Ричард+Сидни=Мелвин, Лакиша, Кеньятта
    Маргарита
    Диана+Кен=Дженна
    Генрих+Каролина=Дейрдре, Генрих+Хилари=Жерар
    Эдуард+Жакелайн=Тит, Вера
    Дафна
    Грегори+Дарла=Эшлей, Эриния, Элтон
    Джейкоб+Малика=Александр, Эвелин, Санни
    Винченцо,
    Стефани,
    Орнелла
    Лоренцо+Пеппилотта=Женни, Тереса
    Агата+Жереми
    Виола
    Дилан+Люси=Артур, Эрих, Ференц
    Гэри+Хильда=Дэйзи, Женевьева, Эрнесто, Регги
    Дэннис+Катрин=Фиона, Анхела, Малика
    Клифф+Санди-Латонья, Клифф+Суини=Сара
    Джотто+Элли=Жанна, Джесс, Эрнест
    Ивар+Молли=Феликс
    Сандро+Ивонна=Джайми, Эрни



    Были замечены
    :
    Читать дальше...

    династия Хэмилл,
    династия Гринвелл,
    династия Халлфорд
    династия Лайон
    династия Длинныйчулок

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:45.


  2. #16
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Serena
    женщина эта даёт стране угля, мелкого, но много Она смешная очень, безумие и неприличие получше всяких шутников развлекают.

  3. #17
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ах, какая женщина, какая женщина! ))) Шикарно! Колоритных персонажей в династиях прибыло, здорово!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Aurora Nova
    большое спасибо

    От брутальных невезучих мужчин приподнимаюсь до везучих рыжих женщин (надеюсь, детки унаследуют от мамы всё, что надо). Уж эта дама себя в обиду не даст, она сама кого угодно обидит

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Montrose
    ахаха, мне эта фраза нравится) не особо-то люблю читать про унылых ленивых и невезучих, так что согласна!

  8. #20
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Montrose
    Вот и добралась ты до раздела династий на Михее. Я почему-то так и думала что это будет пышка. =) Препирания Пульхерии с демиургом - это просто нечто.
    Мадам кстати очень экстравагантна в очочках фейных.

    Мн вот лично Мо не нравится, может ещё варианты подберутся?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #21
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Montrose, ох, какая колоритная основательница!
    И очень интересное ограниечение взято - Соглашатель. Читать дальше...
    Любопытно, а если взятое желание само исчезает (например, при переходе симки в другой возраст), не считается, что оно завалено?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #22
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Котко Кугуарыч
    хомяки должны быть везучими

    Zerva
    Верочка, рада тебя видеть
    Да вот, вышла на михеевские просторы Я тебя так интриговала с основательницей, что и ёжику бы стало ясно, что это будет пышка, а ты не ёжик, ты лучше!

    А вот, знаешь, если Мо причесать, переодеть и откормить, то он такой пусик получается


    NevadaJ
    спасибо Я и хотела, чтобы девушка была нестандартной, чтобы выделялась среди топ-моделей

    Думаю, если задание пропадёт при переходе в другой возраст, то ограничение будет проваленным. В нём ведь написано, что целей надо достигать вовремя.

  13. #23
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    Пульхерия выходит замуж (1)

    И вот я писала, писала, писала эту книгу. Все пальцы сбила о клавиатуру. Глазки мои болят, попа, как деревянная. Это у меня, такой мягонькой и нежной, деревянная попа!



    Здесь все за всеми следят. Не успела я сорвать первый помидорчик, как тут же позвонил сосед и как начал, как начал реветь, что он отощал, оголодал и жить не может без помидорок. Знают, чем меня пронять. Пришлось сжать волю в кулак и делиться моими любимыми помидорками. А сосед оказался соседкой.



    Голос, наконец, отстал. Сказал, что у него обеденный перерыв. Знаю я эти перерывы, небось, водку хлестать пошёл, а потом пьяный будет надо мной измываться. Чтоб меня потом не зря наказывали, я пошла-таки рыться в вожделенной мусорке.



    Ух, чего я там нашла! Большой метеорит! Пользуясь случаем, пошла рыться у соседей-миллионеров, и что бы вы думали есть у них в мусорке? Ни-че-го! Наверное, у них безотходное производство, все огрызки в дело идут. Ну и жмоты!

    Вот только теперь от меня воняет, как от козопаса с его козлами. Лучше буду рыть, как советует полуург. Уже двух каких-то смешных гномов, три штуки жутко дорогих железяк выкопала и такой розовенький камушек, он так смешно сверкает и стоит, как твой бьюик, это ж целое состояние!



    В мусорках пусть другие роются, я не из таковских. Чует моё сердце, что я дама бра блар благородных кровей. Мой ург, хоть не целый, но внезапно бывает башковитый. Редко, конечно, но даёт ценные советы. Скоро разбогатею и построю дворец! И в мусорку буду выкидывать не всякую дрянь, а брильянты-изумруды, пусть знают, какая я добрая! Полуург, молчать!

    Начали присылать счета за воду. Можно подумать, у меня тут есть водопровод и канализация. Пусть подавятся моими кровными денежками! Назло им купила поливалки, чтоб не зря платить.



    Трудами праведными я заработала целую кучу денег, полуург сказал, пора строить дом.



    Я настаивала на дворце, но с этим голосом не слишком поспоришь, он всегда заставляет меня делать всё по-своему. Я была на работе, а когда вернулась, участок снова кто-то испоганил. Ну, кто, кто, скажите на милость, будет жить в таком сарае? Полуург сказал, что я. И кто из нас безумный – вот в чём вопрос.



    Я заказывала трёхспальную кровать? Заказывала. И где она? Ничего поручить нельзя, никакой самостоятельности!



    Зато теперь я могу обжираться своим любимым салатом, а то от этих хот-догов у меня изжога.




  14. #24
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    Пульхерия выходит замуж (2)

    На работе, хоть я и дегустатор, толком поесть не дают. Говорят, дегустаторам надо дегустировать, а не уплетать за обе щёки.



    Опять поругалась с этим голосом. Я ему – вали от меня, надоел, то нельзя, это нельзя. А он мне – фиг тебе. Говорит, ему в моей голове сухо и тепло, как в подгузниках. Ещё и хамит.



    Я придумала, как с ним бороться. Мо – врач, вот выйду замуж – замуж выходить полуург разрешает. Вот выйду замуж, и пусть Мо со всей своей врачебной аппаратурой влезет мне в голову и выгонит оттуда голос. А если не выгонит, то пусть сам с ним и разговаривает. Ой, я это вслух сказала? Э-э-э… Голосок, миленький, прости, я больше не буду! За что? Ой, больно!

    Но это безобразие! Как этот непонятный голос смеет так себя вести в моей собственной голове? На работе меня ценят, уже забыли, как я им всю посуду расколошматила. Мо меня любит. Один голос меня ненавидит. Что плохого я ему сделала? У-у-у, полуург половинчатый!

    Во мне идёт борьба добра и зла. Только я никак не пойму, что во мне добро, а что зло. Вообще-то я ангел во плоти, но иногда обуревают противоречивые желания. То я страстно хочу повышения, чтобы все поздравляли, восхищались, а то вдруг хочется, чтобы меня понизили до посудомойки. Наверное, мне не хватает битья посуды, не иначе.



    Насчёт замужества я решила твёрдо. Уж если я чего решил, то выпью обязательно. И пусть Мо только попробует отвертеться – задавлю! Чего ему ещё надо? Я умная, красивая, видная женщина, без вредных привычек, не считая полуурга, с собственным домом, у меня даже телевизор и компьютер есть. Ну и пусть телевизор показывает по всем программам одну настроечную сетку, а компьютером только гвозди забивать. Всё равно я самая завидная невеста этого захолустья.

    Сказано – сделано. При первой же возможности я поставила Мо перед фактом: либо он вотпрямщаз женится на мне, либо теряет меня навсегда. Даже самый большой тупица с первого раза догадается, что Мо больше всего на свете боится меня потерять. Ещё бы, такое сокровище на дороге не валяется.







    После свадьбы Мо сразу помчался в салон, чтобы сделать себе точно такую же татуировку, как у меня, чтобы все знали, что отныне он Пламп, а все Плампы должны носить такие же тату, как у меня. Это я только что придумала. Здорово, правда? Заодно и переоделся под моим чутким руководством. Я плохого не посоветую.

    Хоть мы и не приглашали гостей, а на свадьбу нам надарили всяких картин. У нас что, музей? Продала все скопом, нечего пыль собирать.



    Мо мечтает вырастить аж восемь превосходных растений, а сам садоводничать не умеет. Гы… Садовод несчастный. Наверняка надеется, что я буду на огороде горбатиться, а он будет пиво на диване глушить.



    А вот фигушки! Я его буду гонять учиться так, как меня голос гоняет. Сама стану голосом в его башке. И теперь он будет бурить, а не я. Здорово я устроилась, если голос всё не испортит. А то знаю я его, сейчас вернётся с ужина, и начнётся.

    Мо пошёл в сад копать, но ему больше нравится учиться садоводству у телевизора. И то правда, он ещё не привык к такому пузу. Ни согнуться, ни разогнуться. Эх, мужики, слабаки!



    Пока полуург не видел, я на все деньги, что отдал мне Мо, накупила всякой бытовой техники. У меня – будущего легендарного кулинара – должно быть всё самое лучшее. И вообще, мне мужа откармливать надо, вон какой тощий. Всё читает и читает. Вот что значит холостяцкая жизнь. Но ничего, я быстро его в норму приведу, будет не стыдно на людях показаться.


  15. #25
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109

    Пульхерия выходит замуж (3)

    Теперь у Мо завтраки, обеды и ужины состоят из трёх блюд: лёгкая закуска, мясное блюдо и что-нибудь сладенькое на десерт. И всё с добавкой. Это не считая полдников и лёгких перекусов. Уже округляется, мой хороший. И полуург молчит, не возражает.





    Мо сказал, что насовсем голос выгнать он не может, но может его выгонять только на то время, когда мы будем… ну, заниматься тем, что показывают в фильмах для взрослых, но любят смотреть дети. Теперь, когда мы в одной весовой категории, можем и поразвлечься.



    Ну, и поразвлекались, да. Я и не знала, что такое бывает. Голос-то ничего не рассказывал. Вот о чём не надо, о том долдонит день и ночь, а о чём хорошем - ни словечка. Мо сказал, что от этого бывают дети. Ну, ничего себе! А откуда они возьмутся? Вот мы позанимались этим, а потом нам привезут ребёнка? Мы, наверное, должны послать свои фотографии, чтобы там знали, как мы выглядим, а то привезут на нас не похожего. Мо только смеётся, когда слышит это, а полуург, кажется, ни черта не понимает, о чём я говорю.

    Я вот тоже не понимаю, с чего меня тошнит. Мо говорит, что у нас будет ребёнок, но я не верю, с чего бы меня от этого тошнило? Где я, а где ребёнок – соображать надо!



    Я приучила Мо смотреть кулинарные передачи, мы всегда должны быть в форме и в любой момент суметь приготовить что-нибудь вкусное, сытное и калорийное. Это мне голос сказал и снова больно стукнул, чтобы я не забыла.



    Соседи хотят нас разорить или мечтают, чтобы мы похудели. Неужто сами не могут вырастить себе овощи? Нет, снова трезвонят, на жалость давят, а я отрывай от сердца, а потом ещё бегай по всему городу, ищи их. Но этот клятый голосина, чтоб он охрип, говорит, что людям надо помогать.



    Наконец-то прояснилась история с ребёнком. Оказывается, он растёт во мне. Ничего себе! То-то я смотрю, на мне джинсы не сходятся, пришлось надевать платье. Вот только как он в меня влез, хотела бы я знать.



    Мо сразу сказал, что у нас будет дочь. Интересно, с чего он взял? Но дочь – это хорошо, я хочу дочечку, а Мо хочет сына, а вот фиг ему. А голос ничего не сказал. Гы! Есть всё-таки что-то, чего голос не знает.




    Всякая техническая муть

    Читать дальше...




  16. #26
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Montrose Ну вот и как работать... Сижу ржу!
    Быстро Мо отъелся! Стал на грека похож (Или на итальянца )

  17. #27
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Serena
    хорошо, что не плачешь

    Мо в первый день сразу после свадьбы налёг на всё, что было в холодильнике, и стал такой милашка, он мне полненьким больше нравится

  18. #28
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Montrose
    Я смотрю, у Плампов не дом, а полная чаша теперь. И муж, и дочь. Мо как отъелся-то! Правильно, при такой роскошной жене негоже хлюпиком выглядеть. Или атлетом.

    Домик милый, в чёрных тонах. И симики практически одинаково одеты, в полосочку. На общем фоне выглядят потрясающе!

    А я опять хихикала, на этот раз над тем, как царевна про детей рассуждала. Теперь-то она узнала горькую правду, что их нужно самой выносить и родить, а не отправлять "куда-то там" фотографии, чтобы в ответ прислали похожее на родителей дитё.

    Читать дальше...
    Я как понимаю, Плампиков можно уже заселять в наш городок. Блин, жадность до добра не доведёт, но я не могу отказать себе в удовольствии поселить ещё одну династийную семью! Дозрею до игры, и Хэмиллы пойдут знакомиться с новосёлами. Да, и своих в ответ прислать могу, симы в том составе, что были в конце 50 династийной недели.

  19. #29
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Дарт Китти
    Мо ни разу не атлет. У него хоть и был спортивный навык, но мышцами там и не пахло, поэтому в кругляша он превратился очень легко

    Читать дальше...
    Конечно, я не откажусь от Хэмиллов, я пока не раненая на всю голову, как моя ГГ )) Поэтому присылай обязательно, а где водятся Плампы, ты уже знаешь


    Домик в чёрных тонах, потому что ГГ любит чёрное, я хоть и не брала ограничение по цвету, всегда стараюсь симиков одевать в те цвета, что им нравятся, вот и у Мо в одежде есть оранжевые вкрапления - он любитель оранжевого, а продольные полосочки очень идут толстякам Они смешно расширяются на их животах.

    О том, как подать беременность, я думала долго. Но если героиня неискушённая в таких вещах, да ещё и безумная, то идея с тем, что детей откуда-то привозят, показалась мне довольно удачной. Рада, что тебя это повеселило

  20. #30
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Montrose
    Арина, ты наверное самой скоро пишущий династиец. =)
    Соглашусь теперь - и правда откормленный Мо выглядит милее и аппетитнее для Пульхерии конечно.

    Удивил выбор цвета дома - все в темных тонах, хотя вроде Пульерия радостная толстушка - чего же её на черноту потянуло?
    Зато радует стена яблок - они прям так аппетитно смотрятся как раз для таких пухликов.

    В этой династии будет разводить детсад или ограничишься минимумом?

    Поправка: про темные тона уже прочитала объяснение. Я конечно тоже стараюсь симов одевать по их любимому цвету, но дом обычно разукрашиваю так, как мне нравится, а то на одном цвете рехуться можно.

Страница 2 из 72 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  4. Legacy Challenge: История семьи Борг
    от Ночная птица в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:32
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •