Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 304

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

    У меня первый глюк, сначала у Джейми Жолина, теперь у Клэр Урсус появились веснушки, те что в касе на все лицо, хотя их раньше не было. Обидно, не люблю я эти веснушки. У меня у одной так или нет?

    От модератора

    Решение проблем, связанных с фотографированием - симы зависают, журнал навыка становится пустым, фотки залипают в инвентаре симов.

  2. #136
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Цитата Сообщение от Polina55
    Никто не знает, как обезопасить себя от появления зеленых иконок на месте симов? Может, за границу не ездить?
    ага, не ездить.. у меня тож позеленели после путешествия, еле всё вернула обратно (( правда сим не может спать в кровати - соскавиет (( спит в спальном мешке..

  3. #137
    Чертёнок
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    (( правда сим не может спать в кровати - соскавиет (( спит в спальном мешке..
    У меня тоже соскакивали - я продала старые кровати и поставила новые - стали спать нормально.

  4. #138
    Постоялец
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 14; мне - 49
    Поставила "возрасты" заново, думала, что все в порядке. Оказалось, что нет. Агнес Толстопятко родила 12 мальчиков и собиралась рожать еще, пришлось срочно выходить. Ограничение на количество членов семьи не сработало

  5. #139
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Polina55
    а мне не помогла продажа кроватей..

  6. #140
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    ага, не ездить.. у меня тож позеленели после путешествия, еле всё вернула обратно (( правда сим не может спать в кровати - соскавиет (( спит в спальном мешке..
    Сценарий у всех один по ходу: после путешествия симы соскакивают с постели в позе статуи бразильского Христа-Искупителя, и потом превращаются в зеленые иконки И меня сия проблема не обошла стороной. Две семьи так потеряла Продажа кроватей не помогает.

  7. #141
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    А меня в путешествия вообще не пущают, значит, семейка спасена! Опять наблюдаю в загранке пустую панель управления, и рулить некем. Зато ничего нигде не глючит, если не считать залипших в багаже неогранённых камушков и невыплавленных слитков металла. И пусть, пожертвуем путешествиями, раз туда всё равно никто не добирается.

  8. #142
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    я временно перестаю играть.. с этими зелеными квадратам вместо симов - бррр.. жду либо патч, либо каталог

  9. #143
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    У меня вопрос:только у меня после последнего патча симы перестали танцевать в ночных клубах с новой анимацией танцев или у всех так?!

  10. #144
    Новый участник
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Срочно нужна ваша помощь. Играю в этот аддон с мая. И вот буквально на той неделе обнаружилось множество глюков с которыми не знаю как бороться.

    1. Появился клон моей симки. Я проследила за ней, она отправилась на кладбище подошла к надгробию и исчезла! Ужас, но это не страшно.
    2. Играю в Твинбруке довольно долго и у меня исчезли все соседи, остались только семьи вампиры. Но это тоже не страшно
    3. Когда симы ходят сфотографировать, то зависают и могут простоять так до смерти. И это не страшно.

    А теперь глюки, которые выбешивают.
    1. Не могут спать на кроватях, когда я им приказываю, соскаивают и все. Приходится ждать, когда они сами соизволят на ней поспать, тогда нормально спят.
    2. Самый ужасный глюк - исчезла смерть!!! У меня бабушка умерла на общественном лоте, там и зависла. Из-за этого я не могла поехать в путешествия или перехать в другой дом. Что я только не пыталась сделать, но все тщетно. Пришлось убить всю семью, чтобы открыть "изменение города" и выбрать другую семью. Теперь когда старички достигают 90 лет сажаю их под домашний арест, чтобы удалять их кодом, когда они "умирают". Но удалив кодом, семья думает, что они живы и хотят всячески взаимодействовать с ними.

    Что мне делать? В особенности с последними глюками?

  11. #145
    Новый участник
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такая проблема. Двоих детей - школьников я отправила в интернат, потом когда они выросли в подростков, оставила их там. Потом их мать вышла замуж и переехала и они вернулись домой, еще некоторое время учились в обычной школе. Когда они повзрослели в молодых им нельзя теперь работу выбрать - на компе или в газете доступны только профессии типа няни, сыщика и т д. А карьер типа спорта, медицины нету. и на зданиях в городе устроиться нельзя. А у девушки мечта - карьера спорта. Вот они теперь безработные у меня ((((

  12. #146
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    vatu, клон, кстати, совсем не безобидная штука. К моим припёрся клон героини в виде папапрацци, да еще в тот момент, когда муж собрался заделать жене дитё. После чего игра затупила напрочь, пришлось удалять семью. Теперь, создавая новую семью или сима, выкидываю дубликат из корзины семей в городе.
    Читала, что от вылета с кровати иногда помогает выселение семьи из дома и вселение обратно или, лучше, в другой дом.
    olechka, насколько я знаю, в газете и не должно быть "городских" карьер. Во всяком случае, у меня их нету, на такие работы устраиваю только через здания.

  13. #147
    Новый участник
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оладушка
    Проблема в том, что и через здания не могу устроить (а для других симов в семье все карьеры открыты, в том числе и через газету).

  14. #148
    Новый участник
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Оладушка.
    Спасибо, за советы. Сейчас попробую их применить.
    А вот со смертью вы не знаете, что делать, это больше всего меня беспокоит?

    А вот еще забыла про один глюк - некоторые симы друзья не приходят в гости, хотя говорят, что обязательно придут. Или приходят и сразу же уходят. А еще недавно, заметила одного своего друга зависшим возле моего дома и нажать на него нельзя было, он как декорация.

  15. #149
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Про смерть ничего сказать не могу, не сталкивалась с таким глюком. Правда, до старости никто из моих после установки аддона еще не доживал. А вот преждевременно умирали, и чаще, чем хотелось бы - уже писала на форуме про все радости глюков, которые дарит патч от невозможности раскопок на склоне. Метеориты от него сыплются, как из ведра, и смерть приходит, как миленькая. У тебя она только старикам не является - или ее вообще нет как класса?

  16. #150
    Новый участник
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Смерти вообще нет, старики зависают в виде призраков и висят, так бесконечно. Моя бабулька умершая на общественном лоте до сих пор там же и висит и люди, которые наблюдали ее смерть тоже зависли.
    А взрослые персонажи остаются в скрюченном положении на полу. Когда симы умирают даже музыки смерти нет!

Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •