Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 304

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

    У меня первый глюк, сначала у Джейми Жолина, теперь у Клэр Урсус появились веснушки, те что в касе на все лицо, хотя их раньше не было. Обидно, не люблю я эти веснушки. У меня у одной так или нет?

    От модератора

    Решение проблем, связанных с фотографированием - симы зависают, журнал навыка становится пустым, фотки залипают в инвентаре симов.

  2. #31
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    у меня сим когда фотографирует ,зависает.Сфоткал,все разошлись.Стоит на месте.Шевелится правда)) Но иконка действия не убирается))
    Как исправить это??
    Жать теперь оф патча?

  3. #32
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Alina Riskina
    А в журнале навыка что-нибудь написано? У меня там вообще пустое место.

    И задания к остальным навыкам сбились. Для культуриста, например, 200 часов качаться надо. Так и было задумано, или мне просто повезло?

  4. #33
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Niscomo, у меня до "Генерейшн" все лицензии, но так как я стабильно крякаю последнее установленное, чтобы шло без диска (электронку не предлагать, в нашем Гондурасе перевести ЕА деньги некак), можно еще сказать, что кряк кривой... Если бы не отписывалась куча народа с "чистой" лицензией/электронными версиями в тех же или еще более ужасных глюках.

    Gray-T, лично я исправно отписываюсь в темах про глюки только для того, чтобы
    а) разработчики, хоть и хады, знали, что им править. без многочисленных жалоб пользователей они и шевелиться не будут.
    б) игроки знали, что их личный глюк (злоупотребление читами, долгая игра семьей без сброса багажа, переездов, сброса в корзину семей...), а что- глюк общий, и м.б. пофиксено (обойдено совместными раздумиями).

    Мое возмущение вызывает не столько глючность "симсов", сколько "Пользовательское соглашение" ЕА. Если ЕА не может купить своему юристу клавиатуру (на той, что у него сейчас, залипает капслок), то что уж говорить об уровне нанятых программистов.

    Я поймала новый глюк, но опять не уверена, что в нем нет моей вины (может игре не "понравилась" последовательность действий). Поженила сима и симку в первом триместре беременности. Сразу после вечеринки отправила в свадебное путешествие. У симки пропал мудлет тошноты, беременности приостановилась. В путешествии они сделали покупки, которые упали в багаж семьи. Плюс им еще надарили кучу всего как знаменитостям. Вернулись домой - багаж семьи в допоездочном состоянии. Ни покупок, ни подарков. Не знаю, это новое что-то или игру переглючило из-за остановки/возобновления беременности.

  5. #34
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    Дальнейшая игра показала, что в инвентарях у симов залипло много вещей - всякие камни, книги - никаких действий с ними нет. Как удалить?
    "отлепить" через выставочный стенд пробовали? с камнями, вазами и пр. с раскопок и дорогим фотиком из путешествий мне помогало. раньше. как сейчас не знаю: пока ничего, слава богу, не прилипло.

  6. #35
    Serega
    Гость
    Цитата Сообщение от Rany Randolff
    После установки аддона зашла в свою сохраненную семью. У нескольких симов заела анимация. То есть один не может перестать играть на гитаре и не реагирует на снижение потребностей. Вторая симка двигается, но при этом постоянно садится, будто разговаривает с тодлером, что она и делала в момент сейва. У тодлера такая же проблема.
    Такая же проблема, только начинал новую игру. Сим учил тодлера разговаривать и завис вместе с ним. Пробывал удалять их через "moveobjects on", но пропадают и иконки персонажей. Как сделать ресет сима?

  7. #36
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Serega
    resetsim Имя Фамилия. Как сима зовут в игре, так и надо его вписывать в ту строку.

  8. #37
    Serega
    Гость
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Serega
    resetsim Имя Фамилия. Как сима зовут в игре, так и надо его вписывать в ту строку.
    Спасибо! Этот способ решил проблему, симы отвисли.

  9. #38
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    "отлепить" через выставочный стенд пробовали? с камнями, вазами и пр. с раскопок и дорогим фотиком из путешествий мне помогало. раньше. как сейчас не знаю: пока ничего, слава богу, не прилипло.
    нет с ними действий - не взять, не выкинуть, не переместить, не подарить, ни в один магазин не продать - просто застряли. Даже машину у одного из симов такую залипшую нашла...

    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Такая же проблема, только начинал новую игру. Сим учил тодлера разговаривать и завис вместе с ним. Пробывал удалять их через "moveobjects on", но пропадают и иконки персонажей. Как сделать ресет сима?
    у меня симка в детские годы много раз убегала из под родительского надзора и у нее вработалась крадущаяся погодка (на полусогнутых ходит). ресет ей не помогает, думала вырастет во взрослого само пройдет - тоже не вышло, так и ходит гусем...

  10. #39
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    HacTpoeHue насколько я помню, там "тыкать" на стенд и в менюшке стенда выбирать что добавить на стенд. правда если в багаже много всякого то неудобно, да и выбирать из списка залипших/незалипших одинаковых предметов придется методом тыка

  11. #40
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue
    у нее вработалась крадущаяся походка (на полусогнутых ходит). ресет ей не помогает, думала вырастет во взрослого само пройдет - тоже не вышло, так и ходит гусем...
    Обновился The DebugEnabler. Попробуй опцию Reset Walk (лучше ее применить на самой симке).

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #41
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Цитата Сообщение от Gray-T Посмотреть сообщение
    Это тем, кто с русским менталитетом, глюки видны. Для других, похоже, все в норме. Все-равно забесплатно играем! Кто покупает игры - тому, да... обидно.
    А что вы хотите? EA с первоклассного игродела 90-х годов прошлого века превратилась в обычную (ладно, не обычную, богХатую) издательскую компанию, что берет количеством, но не качеством. И, извините, клали они кирпичи на наши недоумения. Фаны все-равно схавают.
    ну, допустим, не всё ЕА.
    игр еа-шных качественных вполне хватает. проблема именно в Симс, причем именно в Симс3.

  14. #42
    Новый участник
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Latvia, Riga
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 16; мне - 8
    По-ходу многие непоняли моего первого поста. Я имел в виду, что не стоит до официального выхода игры (с которым выйдет и обновление) ждать, что скачанное дополнение не будет конфликтовать.

    Цитата Сообщение от Alisa418
    Gray-T, лично я исправно отписываюсь в темах про глюки только для того, чтобы
    а) разработчики, хоть и хады, знали, что им править. без многочисленных жалоб пользователей они и шевелиться не будут.
    б) игроки знали, что их личный глюк (злоупотребление читами, долгая игра семьей без сброса багажа, переездов, сброса в корзину семей...), а что- глюк общий, и м.б. пофиксено (обойдено совместными раздумиями).

    Мое возмущение вызывает не столько глючность "симсов", сколько "Пользовательское соглашение" ЕА. Если ЕА не может купить своему юристу клавиатуру (на той, что у него сейчас, залипает капслок), то что уж говорить об уровне нанятых программистов.
    Теперь понятно. Просто я был не в курсе, что кто-то из разработчиков посещает данный портал и читает наши отзывы. Это очень хорошо. Может нам (и мне в частности) по-чаще поднимать вопрос по поводу отсутствия анимации при использовании авто и др. транспортных средств? Было бы просто великолепно опять залазить/вылазить из авто, да парковаться на лоте!

    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    ...игр еа-шных качественных вполне хватает. проблема именно в Симс, причем именно в Симс3.
    Это если сильно не придираться, то единицы (хотелось бы знать пару тройку из них, но это уже не в этой теме... флудим). В каждой существуют какие-то недочеты, упущения, которые, в лучшем случае, потом исправляют. Они сделали имя; теперь что хотят, то и творят.

  15. #43
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Gray-T
    Это если сильно не придираться, то единицы (хотелось бы знать пару тройку из них, но это уже не в этой теме... флудим). В каждой существуют какие-то недочеты, упущения, которые, в лучшем случае, потом исправляют. Они сделали имя; теперь что хотят, то и творят.
    Вся пафосность игры в бога, заключается в том, что боги не мы
    А что вы хотели? Так разучите хотя бы язык XML - сценариев и воротите свое
    если честно, я его тоже не знаю

  16. #44
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    То ли глюк игры, то ли руки-крюки.
    Взяла я старого своего сима мужчину, подвела к зеркалу да кликнула на Изменение внешности, кликнула на новую вкладку с волосатостью на теле, повыбирала всей махнатости на все места, кликнула на Ок, но после выхода из экрана изменения внешности, то есть в игре самой, сим такой же лысый и остался оО
    Все моды удалила перед установкой нового аддона, потому не понятно, откуда такой глюк вылез. У всех волосатость на симах мужчинах видна?

  17. #45
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Сегодня заметила странную вещь - музыка из колонок в ночных клубах играет не как обычно, громко и отчётливо, а так, будто находится за стеной. До установки Generations ни разу с таким не сталкивалась, а звук настолько неприятен, что уши, простите, вянут. Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает, как её решить?

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •