Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Девушки, научите вас понимать!

  1. #1
    Новый участник Аватар для Майкл
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 12; мне - 1

    Девушки, научите вас понимать!

    Недавно я расстался с девушкой которую очень любил,она сказала мне что я не понимаю ее.
    Мы отдаем вам все,свое время,тратим на вам деньги,защищаем вас от проблем и хулиганов,водим вас в кино и дарим вам цветы,оплачиваем ваши счета и ужины и практически всегда решаем ваши проблемы, а ЧТО ВЫ ДАЕТЕ НАМ В ЗАМЕН - НИЧЕГО!!!!!!

    1 - Она часто плакала что у нас мало денег,тогда я стал работать с друзьями по ночам(крали металл с завода а потом его сдавали),но тогда она начала плакать что совсем не видит меня и ей надоело спать одной.Я не понимаю ее и в чем я был не прав.

    2 - Она требовала что бы я забывал своих друзей.Но я знаю их больше 10 лет,как можно
    это просто забыть.Я не понимаю.

    3 - Почему все девушки свои интересы ставят выше интересов парней,чем мы хуже вас.Я не понимаю.

    4 - Или вот еще меня это просто УБИВАЕТ.Приходишь с работы,уставший но все равно находишь время погулять с ней в городе.Я знаю что она ничего сегодня не делала но все равно вид у нее вялый,я спрашиваю что с тобой а она говорит(только вдумайтесь) "Я Устала" .От чего ты устала,от того что валяешся на диване весь день и от разговоров ни о чем с подругами.Я не понимаю

    5 - Почему почти у всех девушек происходит резкая,безпречинная смена настроения.Я не понимаю


    Девушки,как вас понимать,можно ли этому научиться?
    Вы всегда плачите что вас не любят по настоящему а знаете в чем причина. В том что ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЛЮБИТЬ.

  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,470
    Спасибо
    я - 19,538; мне - 20,111
    Майкл, это что, крик души? Ну не все ведь девушки такие стервы. Или ты хочешь понимать стерв? Объясни свою позицию.

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от Майкл
    Почему почти у всех девушек происходит резкая,безпречинная смена настроения.Я не понимаю
    Смена настроения тем более без причины не бывает.

    Цитата Сообщение от Майкл
    Девушки,как вас понимать,можно ли этому научиться?
    Научится нас понимать можно, это не трудно.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Майкл
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    Я не хочу никого обитеть просто во мне какая-то злость сидит после разрыва,может есть какая-нибудь ну книга что-то в этом роде что бы лучше понимать женский пол или может правда мне одни стервы попадаются!

    Цитата Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
    .


    Научится нас понимать можно, это не трудно.
    Научи пожалуста!!!!

  5. #5
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Майкл
    может есть какая-нибудь ну книга что-то в этом роде что бы лучше понимать женский пол
    Боюсь, это вся мировая литература. И то не поможет. Женщины (как и мужчины) все разные, невозможно мерить всех одним аршином.
    Но первый шаг к пониманию всегда один - разговаривать. Много и вдумчиво, осмысляя то, что говорит собеседник. Ты, например, когда-нибудь спрашивал свою девушку о том, что для неё входит в понятие "счастье"? Подозреваю, что ответ звучит как-нибудь в стиле "куча бабла и шмоток, шикарная тачка и квартира, муж-олигарх и чтобы всё время мотаться по куорортам и не хрена не делать". Я, конечно, утрирую, но смысл примерно такой. И тогда вопрос - уж коли человек так думает, стоит ли с этим человеком связываться?

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от Майкл
    Научи пожалуста!!!!
    Ну вот тебе уже Оладушка ответила.

  8. #7
    Новый участник Аватар для Майкл
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    "куча бабла и шмоток, шикарная тачка и квартира, муж-олигарх и чтобы всё время мотаться по куорортам и не хрена не делать".
    Ты не поверишь,но так почти и было,у меня серьезные отношения были с двумя девушками и роскошная жизнь их кристальная мечта.Но ведь все этого хотят!

  9. #8
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Речь идет об одной конкретной девушке, причем тут все остальные?)))) Возможно, "ты меня не понимаешь" - это просто повод разрыва. Но судя по всему, ты ее действительно не понимал.
    Цитата Сообщение от Майкл
    Мы отдаем вам все,свое время,тратим на вам деньги,защищаем вас от проблем и хулиганов,водим вас в кино и дарим вам цветы,оплачиваем ваши счета и ужины и практически всегда решаем ваши проблемы, а ЧТО ВЫ ДАЕТЕ НАМ В ЗАМЕН - НИЧЕГО!!!!!!
    Ты, судя по всему, говорил о себе. Не все дарят цветы, оплачивают счета, и я знаю кучу парней, проблемы которых решают их девушки. И мы ничего не даем взамен?! Мы даем нежность, защиту, мы готовим, убираем, обстирываем, мы утешаем и выслушиваем, мы даем вам шанс похвастаться перед друзьями. Я ведь тоже могу перечислить, что некоторые парни грубят и матерятся, предпочитают нас друзьям и компьютерам, плюют на наши чувства, считают, что мы обязаны давать им секс, когда им приспичит, и даже не пытаются нас понять! Но, может, не будем обобщать?
    Цитата Сообщение от Майкл
    Она часто плакала что у нас мало денег,тогда я стал работать по ночам(крали металл с завода а потом его сдавали),но тогда она начала плакать что совсем не видит меня и ей надоело спать одной.Я не понимаю ее и в чем я был не прав.
    Ну давай начистоту. Та работа, которую ты нашел, не айс. Она не дает много денег, не дает совсем никакой стабильности, что очень важно, и лишает твою женщину возможности засыпать и просыпаться с тобой и делать много еще интересного в это время. Я, например, в этой ситуации прекрасно понимаю девушку. И не надо говорить, что сейчас трудно найти работу. Знаю. Но красть металл - это совсем несерьезно, к тому же опасно.
    Цитата Сообщение от Майкл
    Она требовала что бы я забывал своих друзей.Но я знаю их больше 10 лет,как можно
    это просто забыть.Я не понимаю.
    Здесь ничего нельзя сказать. Может, они забирали слишком много времени. Или плохо к ней относились. Или говорили про нее не самые хорошие вещи. Или еще тысяча причин.
    Цитата Сообщение от Майкл
    Почему все девушки свои интересы ставят выше интересов парней,чем мы хуже вас.Я не понимаю.
    Ни разу неправда. Опять давай не обобщать

    Цитата Сообщение от Майкл
    Или вот еще меня это просто УБИВАЕТ.Приходишь с работы,уставший но все равно находишь время погулять с ней в городе.Я знаю что она ничего сегодня не делала но все равно вид у нее вялый,я спрашиваю что с тобой а она говорит(только вдумайтесь) "Я Устала" .От чего ты устала,от того что валяешся на диване весь день и от разговоров ни о чем с подругами.Я не понимаю
    Насколько я поняла из фразы про деньги, вы жили вместе. Была такая ситуация, когда я поступила в универ и стала жить отдельно от родителей, мои подруги обижались, что я с ними больше не гуляю. А у меня нет дома мамы, которая уберется, я прихожу домой, а холодильник пустой. А ты попляши у плиты с часочек, а потом перемой посуду. И так три раза в день. Каждый день. А еще убери квартиру, и я на тебя посмотрю. Эта твоя претензия меня откровенно возмутила)))) Видно, этого ты даже не пытался понять
    Цитата Сообщение от Майкл
    Почему почти у всех девушек происходит резкая,безпречинная смена настроения.Я не понимаю
    Во-первых, раз в месяц сие простительно. А во-вторых, без причины ничего не бывает. Достаточно мужчине огрызнуться или грубо ответить, чтобы здорово испортить настроение


    И вообще, тема скорее должна называться "помогите мне понять одну конкретную девушку"

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Не вижу ничего странного в твоей истории. Посмотрим по пунктам:

    1. Девушка плакала, что мало денег. Видимо ей их не хватало, очень распространенная ситуация. Мужчину это часто стимулирует искать больше дохода. Но это не значит, что надо бежать становиться преступником. Нормальные люди обычно пытаются подыскать работу получше, может для этого развить свои профессиональные навыки и все такое. То есть тебе стоило работать "дороже". А ты тупо начал работать "дольше" и "опаснее". Нет на свете женщины, которой это понравится. Если бы она начала работать по ночам, ты бы тоже устраивал скандалы.

    2. Если это друзья, которые подали тебе идею заработать на краже металла, то девушка права. Запомни: всем девушкам не нравятся друзья, с которыми мужчина много пьет, гуляет по саунам или занимается опасными делами типа криминала. Если найдешь новую милую девушку, то ей такие друзья тоже не понравятся.

    3. Все женщины - эгоцентричны, так мозг устроен. Мир вертится вокруг нас, это нельзя изменить.

    4. От безделья и скуки можно очень сильно устать. Стоит обращать внимание на девушек, которые работают или учатся. Бездельницы всегда более капризны и эгоистичны.

    5. Преремены настроения не бывают без причины. Просто причина и выброс на тебя негатива могут быть разнесены во времени.

  12. #10
    Новый участник Аватар для Майкл
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение

    И вообще, тема скорее должна называться "помогите мне понять одну конкретную девушку"
    В том то и дело что на будущее я хочу знать как понимать женщин хотя бы больше чем сейчас,но меня Оладушка уже расстроила сказав что даже вся литература на земле не поможет

  13. #11
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Но ведь все этого хотят!
    Хотят обеспеченной жизни в той или иной степени - да, все или почти все. Но далеко не у всех это на первом плане. Есть немало девушек, для которых куда более важны иные ценности - человеческие отношения, семья, любимое дело, личностный рост и так далее. У нас на форуме, например, таких девчонок если не большинство, то очень много.

    Оладушка уже расстроила сказав что даже вся литература на земле не поможет
    Не расстраивайся. Поможет собственный опыт.
    Просто из каждого происходящего в жизни события нужно уметь делать выводы. Хотя бы тот, о котором сказала crazyofsims: криминал - не лучший способ решения проблем.

  14. #12
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Майкл
    Но ведь все этого хотят!
    Не все. Треть где-то, в основном испорченные девочки. Остальные хотят, чтобы денег хватило на квартиру, на машину, чтобы не считать копейки, нормально растить детей, не выискивая им денег на сапожки, чтобы можно было себя порадовать шмоточкой и походом в салон, это безумно важно, чтобы мужчина мог позволить себе вечер в хорошем баре, что тоже нужно, чтобы можно было съездить отдохнуть прилично. Это ненормально? Если бы я знала, что мужчина мне этого не даст, я бы тоже с ним рассталась. Рай в шалаше - это мило, но иголки в попу колятся

  15. #13
    Новый участник Аватар для Майкл
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    Получается все что нужно это больше разговаривать и прислушиваться.
    А почему тогда девушки считают(я не о всех,но большинство таких) что их интересы важнее интересов парней.Чем мы хуже.

  16. #14
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Майкл
    А почему тогда девушки считают(я не о всех,но большинство таких) что их интересы важнее интересов парней.Чем мы хуже.
    По принципу "на первом месте я". И дело не в парне, а в эгоизме. Можно с девушкой встречаться и так себя вести. Или поступать так с родителями. Я тоже порой этим страдаю, хоть и редко)))

  17. #15
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Майкл
    А почему тогда девушки считают(я не о всех,но большинство таких) что их интересы важнее интересов парней.Чем мы хуже.
    Тут, думаю, тоже дело не в девушках и парнях, а в конкретных людях. В общем и целом каждый человек эгоист и в глубине души считает, что его интересы, желания, мнение и так далее важнее интересов всех других людей на свете, вне зависимости от пола. Просто одни преодолевают свой эгоизм (по тем или иным причинам), а другие - нет.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •