Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 484

Тема: Sims 3 - мир VitaV

  1. #1
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838

    Sims 3 - мир VitaV

    Добро пожаловать в мой мир!



    Содержание:


    Shang Simla (HD) new
    Читать дальше...


    Знакомство с городом new


    Читать дальше...


    Читать дальше...


    Семья Монтекки. new
    Читать дальше...


    Читать дальше...


    Орден черной и белой розы. new
    Читать дальше...


    Новая обложка new
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:39. Причина: обновление

  2. #196
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Да, он отлично смотрится в новом образе, аристократ прямо))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #197
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    VitaV, длинноволосого импозантного брюнета надо срочно сделать вампиром! Ему ужасно пойдет! )))))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #198
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Шедевра, ihelen, спасибочки ))
    Лен, не знаю может в Касе попробую, как-то я эт ему не планировала )))

  7. #199
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    А я тут снова с Бо надоедать всем пришла....

    Читать дальше...
    Долго собирала, наверное выдохлась, хотела написать много, но в итоге получилось уже и не так много )))
    Так что по большому счету отпинываюсь фотками, чтобы перевернуть страницу истории


    История Бо... (ч.1)



    Читать дальше...


    Бо, решившись наконец-то поселится в огромном шумном городе и оставить свое маленькое уединенное поместье.
    По дороге встретив милых девушек, просто предложил им попутешествовать вместе и забрал их в Бриджпорт, подумав сразу о том, что это наверное выгодно, когда рядом живут сразу три любовницы...



    Отст.1 Читать дальше...
    Единственная фото, которая осталась от высотного дома...
    Приехав в Бриджпорт и оглядевшись пару дней, Бо и кампания сразу перехали в обычный дом...



    В свободное время от свиданий, Бо вдруг понравилось раскрывать всякие разные тайны и преступления, и устроившись местным детективом, он с удовольствием предавался этим занятиям...



    Девочки искоса посматривали на друг друга, в разговоры практически не вступали, обмениваясь парами реплик и только, наверное боясь, что все это может дойти до громкой ругани, а то и до рукоприкладства не далеко...
    Ведь каждая борется за сердце холодного вампира, но победит лишь одна! Или никто…

    Марина Праттл



    Любвеобильная, жизнерадостная Марина, похоже, даже не растраивалась, когда Бо уходил на свидания с другой.
    Эти вечера она всегда проводила с друзьями, и похоже, ей совсем не было скучно...



    Бьянка Раббл



    В отличие от Марины, Бьянка всегда расстраивалась, когда Бо не брал ее на свидание, и пристроивышись в уголке с книгой, стралась прогнать неприятные мысли...



    Лил Чик (Лили-Бо Чик)



    Яркая, деятельная Лил, не в пример соседкам по комнате, вообще сама первая напрашивалась на свидания, практически отодвигая других девушек от Бо...



    А Бо позволял им манипулировать собой, с удовольствим встречаясь с каждой из них, ему было даже интересно наблюдать за своими подружками, и иногда заигрывать с другими приезжими девушками...



    *все кликабельно*
    Последний раз редактировалось VitaV; 19.09.2012 в 12:00.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #200
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    А я тут снова с Бо надоедать всем пришла....
    План не удался, надоесть не вышло

    А вообще как же я прусь от твоего варианта Бо! Нет, он вообще прикольный сим, но подобранный тобой образ делает просто опупенным красавцем )))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #201
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Жень, пасибоооо большое
    Вообще он со временем менялся да, надеюсь, что в лучшую сторону
    Вот пока единственная, поэтому наверная и любимая пара в игре

    История Бо... (ч.2)



    Читать дальше...
    Все бы так и тянулось неизвестно сколько времени, пока в один прекрасный день.... Бьянка не отправилась в роддом, чтобы родить маленького вампира, которого назвали Макс...



    Бо сначала даже немного растерялся, не зная, как отнестись к такому событию, очень уж неожиданно он вдруг стал отцом...
    А утром следующего дня, Бьянка решилась на серьезный разговор.
    _ Бо, я теперь уже взрослая женщина, у меня, вернее у нас с тобой есть сын, пора к этому отнестись серьезно, и вообще мне пора замуж и завести нормальную семью. Если ты откажешься я поищу кого-нибудь другого...
    - Если ты хочешь поскорее выскочить замуж, давай вперед, я тебе не "кто-нибудь", и вообще я не собираюсь жениться...

    Этот разговор стал причиной сильного разлада их отношений. И с той поры Бо уже не приглашал на свидание Бьянку, как раньше....

    Отст.2
    Читать дальше...
    Вообще даже для меня было удивительным, что у Бьянки в первую очередь появилось сразу желание выскачить за кого-нибудь любым способ замуж, чем и получила от меня минус в репутацию, лучше бы ребенком уж тогда занялася )))
    Причем никаких желаний в отношении Бо у нее больше не появлялось...


    А спустя совсем немного времени, в роддом отправилась Марина, родив не менее прекрасного маленького вампирчика, имя которому дали Карен...



    После появления двух малышей в доме, Лил словно с ума сошла, и практически не давала проходу Бо, который уже хотел всячески избежать ее притязаний...

    Отст.3
    Читать дальше...
    Демиургу тут вконец надоело сильно агрессивная деятельность этой Чик, да и Бо уже давно не высказывал уже ни малейшего желания с ней общаться, Марина и Бьянка даже немного сдружились и теперь искоса посматривали на Лил.
    В итоге она перехала в одно из общежитий Бриджпорта, а девушки получили новую соседку.
    Бъянка не успевала следить за своим огромным огородом, да еще и малыши требовал внимание, а Марина вконец увлеклась приготовлением и изучением новых блюд, что на сына у нее тоже иногда не хватало времени...
    И тут появилась няня (ну это демиург предположил, и хотел понаблюдать, кого же выберет Бо )...


    И вдруг в доме Бо появилась молоденькая няня Лилит.....
    И тут Бо словно подменили, он и слышать ни о ком не хотел, кроме Лилит, но девушку оказалось не так просто уговорить...
    И все же Бо наконец уговорил Лилит пойти с ним на свидание, ну вампир же он на самом деле или где...



    Но дальше поцелуя дело не пошло...
    А Лилит вдруг попросила Бо превратить ее в вампира. Тот даже растерялся, никто еще никогда не обращался к нему с подобными просьбами...
    Он нежно укусил девушку и отправился улыбаясь домой...



    Лилит захотела стать художницей, знакомилась с городом, иногда баловала мальчиков, а вот с другими девушками не находила общий язык, да и на Бо посматривала с недоверием...
    А Бо между тем перестал ходить на свидания и занимался с малышами, кто бы мог подумать, что кутила, весельчак и немного разгильдяй Бо, будет прямо гореть огромным желанием самому научить своих сыновей говорить и делать первые шаги...
    Да и росли они на удивление быстро... и вот уже оба выбрались из пеленок...







    Лилит старалась сторонится Бо, и обходила его стороной, вполне возможно она ему просто не доверяла...
    Совсем немного времени прошло, как однажды утром, она почуствовала, что с ней что-то происходит... она превращается в вампира...





    Вдруг почувствовав сильную жажду, она спустилась на кухню, где прямо нос с носом столкнулась с Бо....



    Прятататься уже было негде...

    *все кликабельно*


    БОНУС
    Свидание Бо и Лилит

    Приглашаю просто подглядеть...



    Читать дальше...






    Отст.4
    Читать дальше...
    Еще маленькое отступление. Всеж люблю иногда такие вот снимки. Вообще была рада за Бо и его желание...
    Похоже, действительно влюбился парень...
    А за его сразу появившееся желание перехать вместе с Лилит рада вдвойне...
    Но я его точно не гипнотизировала ))) Но зато сразу исполнила желание и они переехали в новый город, в новый дом...






    На этой ноте история Бо заканчивается и начинается история Бо и Лилит....



    Отст.5
    Читать дальше...
    Марина Праттл , Бьянка Раббл и Лил Чик перебрались вследом за Бо в новый город, теперь они живут втроем в одном большом доме на окрайне города. История продолжается...


    PS. Люблю иногда в реальной игре, понаблюдать за желаниями, мыслями, взаимоотношениями...

    *все кликабельно*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #202
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ох, хорош паразит! И Лилит прекрасна!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #203
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Какая бурная у Бо деятельность, везде успел окучить и посеять.
    Оль, потрясающие иллюстрации! Очень красиво всё поставлено и снято на самом высоком уровне. Здорово!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #204
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Шедевра, Otrava, девочки, огромное спасибо, очень рада, что рассказик понравился ))

  18. #205
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Оль, ну я уже говорила, но все же... Бо невероятно изменился)))) И он и Лил очень интересная пара

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #206
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Ян, пасибо большое

    А мы тут в гости отправились

    Лаки в гостях у Камиллы и Митчела Соеров...





    Огромное спасибо Яне, Ире и Соерам за теплый прием и чудесные фото

    *кликабельно*

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #207
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Вот на последней фотке Митчел точно поет своего любимого Чижа горланя во все горло А девчонки видать уже устали его слушать, Кэм как то хитро смотрит на Лаки...видать Митчелу пора забыть про малину)))))

    А ваще фотки суперские, не устану повторять. Ян, ты молодец и буду тебя под орех разделывать и тут, но уже нежнее, нежнее

    1. Ты такая молодец *нежно вздыхает* Фотографии получились в твоем непревзойденном стиле - сочные, яркие, запоминающиеся и характерные *опять нежно вздыхает и закатывает глазки*

    2. Здорово показала ребят! Сразу видно, что вот эта вот разминочка, а далее такая туса, что опять все лицо Митча заживать будет Но воспоминаний точно всем хватит, а Лаки и уезжать не захочет! Кстати, вот ну нафиг этот город пыльный и серый - мегаполис какой нить! Лаки Палмс форева! (с) Митчел

    3. Вот тут выскажу минус, которй заметила в фотках. Уж простите меня, но не буду молчать. Читать дальше...
    МАЛО!!!!!! Надо было с десяточек сделать, а то чо всего 2 штучки то?))) Мало!!!!


    VitaV, Оля!!! Тебе тоже минус во всех фотках!!! У тебя такие красивые любимки, вон Лаки какая, а ты их скрываешь. Показывай чаще! Такое нельзя прятать! Спасибо что в гости приехали! Приезжайте чаще)))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #208
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Ириш, спасибо большое Вот ведь пристыдила ))))

    А Лаки отдала свои фотопробы на одну из главных ролей в новом клипе и уехала к вам на отдых ))))



    И вообще мы теперь к вам зачастим, не обрадуетесь ))))
    Последний раз редактировалось VitaV; 19.09.2012 в 23:50.

  25. #209
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    А мы тут в гости отправились
    И правильно сделали, потому что нам очень приятно было видеть Лаки у себя))) Да и уж хватит пересекаться и фото друг другу с подписью дарить, пора и потусить вместе ))))

    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    А Лаки отдала свои пробы на одну из главных ролей в новом клипе и уехала к вам на отдых ))))
    Правильно, работа не волк, в лес не убежит

    Иринаааа... Минусы учла, будем исправляться

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #210
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Такой красивый у тебя мир! Такой сочный и насыщенный! Смотрела с огромным интересом
    С Соерами такие фотки классные вышли, яркие, солнечные... только вот да, маловато еще хочется
    Еще ваша пума меня впечатлила очень, можно еще фоток с ней?

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы VitaV
    от VitaV в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 13:15
  2. Симс-арт: Проба от VitaV
    от VitaV в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 23:19
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. Попытки VitaV
    от VitaV в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 12:37
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •