Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #361
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Устроилась на берегу, потратила уйму времени, чтобы размотать леску, довольная своей предусмотрительностью нацепила лук на крючок, закинула в воду. На лук хорошо ловить тунца, а тунец живет, кажется, в соленой воде. Но если даже привередливый и никак не желающий жить в озере тунец любит лук, то уж местной рыбе ее наживка точно придется по вкусу.
    Поулыбалась, вспомнив как они весело отдыхали здесь с Моней. Нужно будет обязательно сходить навестить подругу. Справки справками, но она наверное жутко переживает, что рассталась с Джи. Сама Мари точно бы переживала. То есть не из-за Джи, конечно, из-за Брайна. Вот если бы она рассталась с Джи, нисколько бы не беспокоилась. Хотя зачем бы она стала встречаться с ним? Нет, он конечно симпатичный и славный...
    Совсем запуталась в своих мыслях. Точно поняла, что уже соскучилась по Брайну и нужно будет отнести Моник рыбы. Выжидательно уставилась на поплавок. Уже можно бы и начать клевать?*

  4. #362
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *ник весело шел по парку и насвистывал какую то веселую песенку, как увидел сквозь деревья точеную фигурку. Кажется она ловила рыбку. Ник пожал плечами и тихо подошел к девушке. Обрадовался, что узнал кто это, когда оказался в паре метров от рыбачке. Решил тихо подкрасться и закрыть глаза.

    Так и сделал. Незаметно и тихо подкрался к девушке. Закрыл ладошками глаза и улыбаясь стал ждать ответа. Если же он что то скажет, то она может его узнать. Уж лучше помолчать*

  5. #363
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Так пристально вглядывалась в поплавок, что, кажется, даже слезы выступили на глазах. Вредная рыба все никак не клевала. Внезапно перед глазами потемнело, почувствовала чьи-то ладони на лице. Чужие. Был бы Брайн - сразу бы узнала. Решила не делать резких движений, аккуратно потрогала чужую руку. Теплая, но подозрительно мужская. Не Тео - уже хорошо.
    Чуть сдвинулась, направляя конец удочки куда-то в область предполагаемого маньяка. Стараясь говорить сурово, пропищала*

    Денег нет, и рыбы тоже. Есть лук, можете забрать.

  6. #364
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник ойкнул от попадания конца удочки прямо в глаз. Упал на мягкое место и рассмеялся*

    Ужас, Мари, ты всегда встречаешь так своих хороших друзей...или это я просто один такой везучий, а? *мягко рассмеялся и посмотрел девушке в глаза. Один глаз был нормальный, а второй красный*

    Черт, если бы знал, что так выйдет...то сам бы тебе сразу деньги и рыбу отдал *опять рассмеялся и встал на ноги, развел руки в разные стороны* Иди лучше теперь обними меня! А то посмотрите на нее...как бить, так можно...а как обнять....

  7. #365
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Облегченно вздохнула, услышав знакомый голос, открыла зажмуренные глаза*

    Ой, Ник, привет!

    *Пока он поднимался, критично оглядела его, подозрительно поинтересовалась*

    А ты почему упал? И глаз вон подбит, подрался что ли? Ник, скажи честно, обещаю, что никому не расскажу, ты выпил, а жена тебя ударила в глаз? Я слышала, что ты женился.

    *Утвердительно покивала, довольная своей логикой. Еще раз его оглядела, пытаясь сообразить, есть ли какая-то опасность. Вроде всегда вел себя прилично, а теперь еще и женат. Чмокнула в щеку, легонько отстранила, уворачиваясь от объятий. Уселась не берег, похлопав рядом с собой*

    Присаживайся, рассказывай как у тебя дела? Строгая жена попалась, да? А, наверное, до свадьбы казалась покладистой. Ой, Ник, ты наивный, женщины жуткие вруши, не знал? Ну а еще что нового? Ты лук не любишь? А то у меня много, даже девать некуда.

    *Глядя на поплавок выпалила свою главную новость*

    А я теперь у Брайна живу.

  8. #366
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *мягко рассмеялся на ее умозаключение, но расстраивать не хотелось...но и наговаривать на своего Ангела тоже было как то гадко. Поэтому Ник решил отшутиться*

    Не удержался на ногах от нашей встречи! Соскучился просто жутко *улыбнулся* А глаз красный...песок попал просто...ничего, пройдет сейчас *ослепительно улыбнулся* Да, женился, но мы не ругались...да и бить никто не бил. Ты что! Она у меня просто ангел во плоти *мягко рассмеялся* Вы можете познакомиться...думаю, что сладите...

    *получил поцелуй в щеку, подставил вторую и попытался заключить в объятия, но не смог. Плюхнулся рядом с Мари и услышанное сразу резануло слух*

    С Брайном...*взгляд стал темно-синим*...ммм...ну, желаю вам счастья...тога.. Прости, мне идти надо...

    *все же поймал девушку в объятия и поцеловал в щечку*

    Рад был повидаться, подружка *весело улыбнулся и потопал домой*

  9. #367
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384


    *подъехал к роще, вышел из машины. Мари увидел сразу - сидящую с удочкой на берегу. Подошел, поднял на ножки, прижимая к себе, вдыхая любимый запах, от которого сразу же начинала кружиться голова. Отвел от лица прядку пушистых волос*

    Рыбачка моя... соскучился жутко. Прости, что так долго пропадал. Ну как улов, есть, чем похвастать?

    *взглянул на пустой садок*

    Ээээ... на лук тут вряд ли что поймаешь. Хотя я знаю одно местечко. Если хочешь - завтра вместе съездим. А сейчас поехали домой, родная. Будешь ужином кормить голодного, усталого и злого копа. Ты не смотри, что я с виду мирный. Это я сдерживаюсь до спальни. А уж так разойдусь на все катушку. Буду очень, очень злым - что меня от тебя оторвали. А тебе за все отдуваться!

    *последнюю фразу позаимствовал у Мари, и теперь очень гордился, что так удачно ее ввернул. Обнял за талию, подхватил рыболовные снасти и повел к машине.

    Уезжают к дому Брайна Йолисс*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #368
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *тео бросил автомобиль возле дороги. Сам вышел и направился в центр парка. Кругом была тишина и спокойствие, он глубоко вдохнул воздух и остановился возле озера. Посмотрел на него и ему показалось, что в воде он видел ее отражение...

    Любимая....

    Грустно усмехнулся и лег на песок. Убрал руки за голову и закрыл глаза*

  11. #369
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Шла по городу, проклиная себя за свою забывчивость дороги и того, кто придумал такое разветвление дорог. Это же просто кошмар! Так ведь можно и на болота эти набрести, компас что ли с собой брать? На улице стемнело, довльно сильно похолодало, шла растирая себе руки и плечи. На душе по прежнему было погано, львиная доля вчерашнего успокоительного не давала расплакаться. Не знала радоваться этому или нет.
    Когда увидела перед собой что-то вроде парка, решила пройти его насквозь, кажется на другой стороне улицы начинаются знакомые дома. Дошла уже до пруда, в темноте оступилась, охнула от боли в лодыжке. Этого еще не хватало, свалиться и сломать ногу. Чертыхнулась, потирая больное место, попробовала наступить на ногу, сжала зубы от боли. Всё, подвернула, кажется. От катастрофического невезения, точно уже захотелось или заорать очень громко и нецензурно или очень громко разреветься. Прихрамывая стала обходить пруд, поближе к фонарю, желая посмотреть что там с ногой.
    Увидела его сразу... остановилась. Кажется, что вокруг случился конец света, а она его не заметила. Сердце сделало кульбит, замерло, затем забилось бешено, больно ударясь о грудную клетку. Паники, которой она боялась не было, но то что она чувствовала сейчас пугало ее еще больше. Ей ужасно хотелось подойти к нему. Плевать на то, что темно, плевать, что будет, когда он откроет глаза, даже если они будут гореть дьявольски, ей тоже было плевать. Но нельзя. Нельзя, чтобы он видел ее, это неправильно.
    Но... им нужно поговорить. Иначе тоже нельзя. До Тео было шагов десять, они ей показались целым километром. Подошла, останавливаясь на расстоянии вытянутой руки, шумно набрала воздуха в легкие и выдохнула*

    - Здравствуй...

  12. #370
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео лежал на земле и был погружен в некую медитацию. Он старался отключиться от всех чувств. Дышал ровно и размеренно, в удобной позе. Он наслаждался тишиной, шумом ветра и плеска воды....но тут он услышал чьи то шаги. Недовольно фыркнул, но отрываться не стал, продолжил свой транс. Старался отделиться от этого мира, так он старался выработаться в себе волю, чтобы больше не допустить такой осечки, что произошла вчера...

    От ее голоса резко открыл глаза и наверное смотрел на нее целую вечность, а может всего несколько минут...Странно, но он почувствовал себя провинившимся мальчик, словно он совершил какую то мелкую пакость, расстроил мамочку и она будет с ним серьезно разговаривать.

    Тут же подскочил на ноги и отошел от девушки на пару шагов, откашлялся и опустил глаза в пол, спрятал руки в карман. На выдохе произнес*

    Здравствуй...

    *Девушка пошатнулась. Тео тут же заметил, что у нее болит нога, он подался вперед, но тут же замер. Посмотрел в глаза, как неуверенно проговорил*

    Можно тебе помочь...?

    *облизал пересохшие губы. Ему было дико страшно обидеть ее опять...Ему....страшно...Бред! Но....*

  13. #371
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда он открыл глаза, то дыхание перехватило и даже закружилась голова. Не думала, что это будет так больно. Всего лишь увидеть его взгляд. Сглотнула, попытаясь убрать с лица мученическое выражение, чтобы он не мог догадаться, как ей сейчас хреново. Когда Тео резко поднялся и отошел, поняла, что не ей одной. Всё было только вчера, а ей казалось, что прошла целая вечность. Что она не видела его не сутки, а уже полжизни. Разве так бывает? Выпрямилась, всё внутри было натянуто, словно струна, сглотнула*

    - А что... ты тут делаешь? Н-на земле холодно вот просто так лежать.

    *Замолчала, соображая, что несет какую-то ерунду. Переступила с ноги на ногу, забываясь, выдохнула от боли. Сразу заметила, как он подался вперед, но замер в нерешительности. Это почему-то так ее порадовало, сердце окутала теплая пелена. Он боится обидеть ее. Голос Ника громко прозвенел в ушах...

    но....ты ему дорога раз он все же отпустил тебя...


    Ну, что обманывать себя, она же знала, что это так. Видела сейчас как ему больно, так же как и ей, как он раскаивается. Раскалывалась от нервов и противоречий*

    - Я тут оступилась, ногу вот... подвернула, кажется. Помоги.

    *Сама протянула ему руку, с каким-то детским восторгом касаясь его руки. Позволила Тео помочь довести ее до скамьи, села, показывая, что хочет, чтобы он присоединился. Тоже обилзнула губы, во рту всё пересохло. Сначала отвернулась, а потом тут же посмотрела ему в глаза. Молчала. Смотрела и ловила на себе его взгляд, молчала долго, просто наслаждаясь тишиной и тому, что сейчас он просто рядом. Скользнула взглядом по его лицу, словно желала воссоздать в памяти каждую черточку его лица, словно начала уже забывать. Стало так тошно, так ужасно погано, что слёзы просто покатились из ее глаз. Сглатывала их так же молча, затем не выдержала. Руки тряслись неимоверно, но положила одну поверх его руки. Вот бы сейчас он всё понял. Вот бы просто обнял ее и дал ей поплакать, не извинясь, не говоря ничего. Сидела, молча плакала, держала его за руку, не отрывая взгляда от его глаз*

  14. #372
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео протянул руку девушке и аккуратно взял ее за ручку. На лице застыло выражение страха и одновременно какого то блаженства. Они дошли до скамьи и он посадил девушку. сам же стоял в сторонке и не решался к ней приблизиться. Боялся опять причинить ей боль. Ему так хотелось нарушить собственный договор о том, чтобы не применять к ней свои силы, но...все же они часть его и он судорожно сглотнул и тут же выдохнул, сосредоточиваясь на ее чувствах. На самом деле в вечернее время у него это выходила куда проще..он мог даже не сосредотачиваться, а просто чувствовать ее...

    Эвелин пригласила его сесть с ней. Тео едва заметно улыбнулся и присел на скамью, сам был немного напряжен. Смотрел на нее, словно на Ангела, который спустился к нему в Ад и подарил мгновения счастья, а он как был воплощением тьмы...так и остался. Он чуть не погубил этого Ангела..чуть сам его не уничтожил...Вздохнул как то нервно и напрягся еще больше, когда его любимая взяла за руку и по ее щекам полились слезы...

    Он взял перевернул свою ладонь так, чтобы можно было полностью взять ее ручку в свою. Смотрел не отрываясь и не моргая на ее слезы. Хотел было что то сказать...но ее чувства. Тео улыбнулся им внутри себя и просто...нежно, стараясь не причинить боли, обнял, прижимая к себе. Уткнулся лицом ей в шейку. Затем взял и посадил ее к себе на колени. Прижал к свей груди, словно маленькую девочку...сестренку.....котор ая когда то была у него. стал губами собирать ее слезки и все крепче прижимать к себе. Он молчал, не хотел говорить слова. И не только из за того, что он почувствовал ее желания, а из за себя. Было тяжело что либо произносить*

  15. #373
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Всхлипы становились всё громче, плакать тихо не умела никогда, хотя сейчас хотелось делать это именно так. Знала, что глаза покраснеют, а нос распухнет от слез, но сейчас ей было всё равно, как она выглядит. Ощутила, как Тео весь словно сжался, напрягся, когда она дотронулась до его руки. Решила, что ему наверное, сейчас это неприятно, захотела убрать. Но он лишь перевернул свою ладонь, чтобы крепче сжать ее руку. Она протяжно выдохнула, когда он нежно привлек ее к себе, обнял. Закопалась лицом у него на груди, слезами промачивая его белоснежную рубашку. Оказавшись у него на коленях, обвила его шею руками, вдохнула его сладковатый запах, по которому поняла, что дико скучала.
    Когда же это случилось? Случилось, а она и не заметила словно... он вошел в ее жизнь резко и властно, но в тоже время так плавно и ненавязчиво, что не могла объяснить себе, когда же настал тот момент, когда она поняла, что без него больше не сможет?
    Вздрагивала у него на руках, крепче обнимая, боялась, вдруг сейчас уйдет. Решит, что она полная дура, хотя она такая и есть. Решит, что ему без нее спокойнее и гораздо легче. Тео стал губами утирать ее слёзы, задрожала еще сильнее, уже не пытаясь это скрыть. Ей нравилось, что он всё понял без слов. Он же всегда чувствовал ее, как никто и никогда еще в ее жизни. Ни один мужчина, ни одна подруга, никто.
    Глубоко вздохнула, убрала одну руку, провела тыльной стороной ладони по его щеке. Указательным пальцем очертила нос, губы, заметила, что ранка от ее ударов уже затянулась почти. Поднесла палец к своим губам и поцеловала. Затем положила голову ему на плечо, зашептала, обдавая дыханием его шею*

    - Хорошо, что ты здесь. Я заблудилась...

    *Подняла голову, чтобы заглянуть ему в глаза. Затем села поудобнее на коленях, взяла его лицо в свои ладони, опять долго и молча смотрела на него.
    Завтра настанет новый день, что будет и увидятся ли они еще хоть раз, после сегодняшней встречи? Сейчас было неважно. Хотела сказать ему что-то очень важное, сказать что-то красивое, как в кино. Попросить его забыть вчерашний вечер, дать друг другу обещания, что такого никогда больше не повторится. Но все бы эти слова были лишними. Он ни в чем не виноват... он любит ее.
    Отпустила его лицо, вытерла свои слезы, вроде бы успокаиваясь*

    - Проводишь меня домой? Сама не дойду сейчас, ты извини, что навязываюсь.

    *Замолчала, знала же что проводит. Пальчиками пробежалась по его плечу, что было ближе и опять просто обняла*

  16. #374
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Тео смотрел на любимую и хотел тут же провалить под землю, хотелось пропасть куда - нибудь. Ему было стыдно, что он подвел ее...

    Я же верила тебе, что ты делаешь.?... Что ты делаешь???
    Зачем он сделал то, что было...он ведь не хотел ее обидеть. Никогда. Он хочет взаимности...нет, он может дать ответ..почему так вышло, но не станет.

    Она...она меня жалеет...? И винит себя...? Странно....но я чувствую это...Хотя после этого, что было, то...я вообще не достоин здесь сидеть и обнимать ее....

    Когда убирал ее слезки губами, то чувствовал, как она дрожит. Старался прижать ее к себе еще крепче, чтобы она почувствовала...почувствов ла, что он не тронет ее больше, что ему еще можно верить...что он пытается быть для нее человеком...добрым, заботливым и ласковым...

    Когда любимая провела рукой по его щеке, то прижался к руке щекой сам, чтобы задержать этот момент. От нежности закрыл глаза и улыбнулся. Она поцеловала свой пальчик, Тео улыбнулся еще шире, прикоснулся щекой к ее лобику*

    Хорошо, что ты здесь...я потерялся без тебя. Я почти самоуничтожил себя...хорошо что ты здесь....

    *Когда Эви взяла его лицо в свои ладно, то внутри что то перевернулось. Захотелось обнять ее крепко-крепко и никогда не отпускать. Просто быть рядышком, чтобы она не нуждалось ни в чем. Быть ее рыцарем всегда.

    Улыбнулся и дотронулся до ее губ. Просто прижался своими губами и положительно закивал. Смотрел прямо в глаза*

    Я тебя не отпущу....можно я тебе тоже навяжусь? Давай съездим в ресторан, а потом я тебя провожу...и если позволишь, то проведу ночь с тобой? Буду просто рядом с твоей кроватью. Держать тебя за руку...

    *обнял ее за плечики, прижал к себе. Убрал волосы за ушко и поцеловал в шейку. Нежно и аккуратно*

  17. #375
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда он заговорил, ощутила, как внутри всё загорается, просыпается, как после долгого и страшного сна. От звуков его голоса, сердце опять сделало скачок, разгоняя кровь по венам бешеным ритмом. Еле сдержалась, чтобы не застонать, до того сейчас было сладко в его руках. Он страдал, так же как и она. Он винит себя, и она знает, она верит, что больше такого не повторится. От прикосновений его губ к своим, все-таки тихонько застонала, не смогла ответить на его взгляд, закрыла глаза. Когда Тео отстранился, облизала губы, где он только что касался ее, желая хоть на миг ощутить его вкус. Просто сходит с ума… Но как всё это пугающе прекрасно*

    - Это я самоуничтожила себя… этот день был таким долгим. Я все равно собиралась приехать к тебе, правда. Но рада, что этот город такой маленький.

    *Несмело улыбнулась ему, по позвоночнику прошла дрожь от его касаний к шее. Постаралась успокоить себя, чтобы грудь не вздымалась так часто, а сердце не билось слишком больно. Не получилось. Боялась выдать себя, боялась показать ему, что становится от него ужасно зависимой, сама этого боялась. Не привыкла показывать себя слабой, всегда шла только вперед. Был лишь один в ее жизни человек, которому она доверилась, но он ее предал. И вчерашнее… так напугало ее. Но сейчас же всё иначе. Он прежний, он тот самый Тео, которого она знает. Разве ради какой-то «редкой болезни» она готова отказаться от него? Нет. Слишком поздно. Он так дорог ей. Он вернул ей Дани.
    Погладила его по волосам, улыбнулась*



    - Я не хочу в ресторан. Поедем ко мне домой, мы покушаем, и ты останешься со мной?

    *Еле ощутимо дотронулась губами до его шеи, провела ими, не размыкая*

    - Скажи, чего бы ты сейчас хотел больше всего на свете?

    *Заглянула ему в глаза, опять ощутила такую щемящую тоску, что могла бы его сегодня не встретить. Могла бы просто уйти домой, лечь спать и мучиться от кошмаров*

    - Знаешь, чего я хочу? Я хочу, чтобы поскорее наступило завтра. Я хочу проснуться еще раз рядом с тобой, как тогда в замке, помнишь? И ты бы предложил или вставать или поваляться, и я бы выбрала второе *улыбнулась* Тео… я хочу, чтобы ты знал, я… по-прежнему очень дорожу нашим общением и не готова от него отказаться.

    *Смотрела опять на него, очень хотелось, чтобы он еще раз назвал ее любимой. Да, ну и какая разница, правда, это или нет? Сейчас предпочитала больше не анализировать. Он рядом. Это всё, чего можно желать*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 18:16.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •