Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,370
    Спасибо
    я - 13,831; мне - 22,463

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #226
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Забежала в парк и сразу же ринулась к качелям. Увидев подругу на качелях, Сабрина подбежала к ней и уселась рядышком. Обняла подругу и радостно заулыбалась*
    - Привет, подружка! Ты чего скучаешь?

  4. #227
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - И почему нельзя в детство вернуться? А? *посмотрела на подругу*
    - Привет Сабрин, не *помотала головой* - я не скучаю... я просто задумалась... детство вспомнилось ну и юность)) Как бы хотелось обратно туда... Хотя б на мгновение вернутся в то время...

  5. #228
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - В детство? Ну у нас же есть воспоминания. Кэри, мне кажется, что воспоминаний вполне достаточно. Зачем снова в детство? *внимательно посмотрела на подругу* Так, Кэри, мне не нравится твоё настроение! Совсем не нравится! А ну улыбнись!
    - Хотя бы не мгновение говоришь? Ну... *Сабрина вспомнила про загадочную машину Ноа* думаю, что это всё-таки возможно. Помнишь загадочную машину у Ноа?

  6. #229
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Сабрин да ну тебя)) *отмахнулась* - опять ты со своей машиной времени))
    - Расскажи ка лучше как день прошел? Чем занималась?))

  7. #230
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - А мне вот интересно узнать что эта за машина такая!
    *Куда Ноа пропал? Совсем что-ли заработался?
    Снова посмотрела на подругу*
    - Ну как день прошёл?! Да скучно всё. Ерундой занималась. Марселя сегодня с утра самого не достала. Представляешь, ещё вчера должен был продукты привезти, но так и не привёз. *Сабрина задумалась* Может он дома не ночевал? Странно как-то. Вот появится, всё ему выскажу. Холодильник ведь пустой. Хорошо, что хоть рыба осталась.
    - Кэри, а ты сегодня чем занималась? Да и вчера куда-то быстро убежала. Всё нормально? Ничего не случилось?

  8. #231
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ой *вздыхает*
    - Сабрин, что то непонятное произошло вчера, я честно говоря даже ничего толком и сказать то не смогу тебе... минутку... *молчит некоторое время собираясь с мыслями*
    - Короче я вчера от вас ушла зашла домой и пошла на болота ягоды собирать... И провалилась в какую-то ягодную яму, а там она такая глубокая что самой никак не выбраться... Я не знаю сколько я там в ней просидела, но через какое то время меня оттуда Док вытащил *посмотрела на подругу*
    - Причем это последнее что я помню.... до того момента как я проснулась ночью у него в дома. У меня жутко болела голова, да и вообще туман какой то был в голове... Да и в целом видок тот еще был...
    - Когда я спросила его что со мной случилось он сказал что я дескать в яме ядовитыми испарениями надышалась и потеряла сознание... *пожала плечами*
    - Возможно так и было но мне кажется что Док кое что недоговаривает... он сам явно ночь не спал... постоянно был задумчивый и мысли у него были явно не самые веселые... Напоследок он попросил чтобы я одна на болота ни в коем случае не ходила... А когда я спросила с кем можно он на меня накричал... *подумала* - ну может конечно криком это назвать нельзя... но во всяком случае его ответ прозвучал достаточно резко и громко... *Испуганно глянула на подругу*
    - Сабрин я даже боюсь представить что такого могло случится...

  9. #232
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Внимательно выслушивает рассказ Кэри*
    - Кэри, ну всё правильно. Он же доктор и он знает, что это за ягоды такие. Ну раз они ядовитые были, то всё верно. *покивала головой* Поэтому тебе и плохо было. А представляешь, если бы тебя док из ямы не вытащил? Эти ягоды, от которых ты сознание потеряла, может всё было бы гораздо хуже. Он же беспокоится о тебе, поэтому и сказал не ходить больше на болота! И не забывай, что там монстры. Я же тоже хотела на болота пойти, а вот теперь совсем не хочу и тебя не пущу!
    *У Сабрины неожиданно завибрировал телефон*
    - Ой. *Сабрина вытащила телефон из кармана* Кэри, это пришло сообщение от Марселя. *быстро прочитала сообщение и посмотрела на подругу* Он написал, что ему срочно пришлось уехать из города. Какие-то дела нужно срочно решить, но он скоро вернётся. *Сабрина расстроилась* Ну вот, теперь придётся в магазин самой идти. Блин, и пакеты на себе тащить. Возьму только самое необходимое, а то ведь не донесу. Или придётся несколько заходов делать.
    *Посмотрела на подругу*
    - Тебе не надо в магазин? Может вместе сходим?

  10. #233
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Сабрин, да я ж ничего и не говорю... Я верю, что я могла надышаться этими ягодами... Но вот чую, что есть еще что-то, чего мне он не сказал... *В очередной раз вздохнула.*
    - Ну да ладно... В магазин, говоришь? *Встала с качелей.*
    - Пошли))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.10.2019 в 07:00.

  11. #234
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська подрулила к парку и остановила свой байк на обочине. Спрыгнула и пошла к беседке*
    Ну, конечно, я как всегда, первая.
    *Уселась на скамейку в ожидании подруг*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #235
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Алекс подъехал к осиновой роще, помог вылезти из машины Кэри. Открыл багажник и принялся разгружать ее.



    Вылезла из машины и прихватив пару пакетов направилась к беседке...

    - Ой.. Божен.. привет)) *поставила пакеты с продуктами на пол* - ты первая сегодня))
    - Поможешь? Там Алекс машину разгружает)) *Убежала к машине*

  13. #236
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся подрулила на своем неизменном велике и , взяв рюкзак, пошла к компании*
    Всем привет! Ну что, все пока здоровы, надеюсь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #237
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри возилась с продуктами когда подошла Ясмина

    - Да как видишь)) Пока все целы)) *улыбнулась*
    - Рада тебя видеть))



    Алекс захлопнул багажник, забрал последние пакеты и пошел к беседке.

    - Привет народ)) Как настроение? Праздничное?

  15. #238
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Марсель остановил машину*
    - Ну вот и приехали. Хватит уже причитать! Успокойся уже. Мы не последние!
    *Марсель вышел из машины и направился к багажнику. Вытащив, пакеты из машины отправился в парк. Увидев компанию, подошёл поздороваться*
    - Всем привет!
    *Заметив, Ясю, слегка напрягся, но взяв себя в руки, просто улыбнулся и пошёл разгружать пакеты*


    *Сабрина вышла из машины и побежала в парк. Подошла к компании и присела рядом с Боженой*
    - Всем приветик! Божена, а ты про байк Кэри уже рассказала?

  16. #239
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито Вошел в калитку, плюхнул на стол рюкзак с нектаром, подошел к Божене и поцеловал.*
    -Привет!
    *Повернулся к народу.*
    -Салют. Я уж боялся, что проспал все на свете.

  17. #240
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    О, всем привет! Рагружайтесь давайте. Мальчики, зажигайте мангалы. Я лично не завтракала!
    Сабрин, не, точно же!
    *Подлетает к Кэри*
    Кэр, ты видела уже мой байк? Мы вчера так здорово погонялись с Сабринкой!

    *Обернулась к Марселю*
    Марсик, а ты купишь Сабринке такой же байк? Мы бы с ней вместе гоняли! Эх, сейчас в парке можно было бы соревнование маленькое по мотокроссу устроить.
    *Мечтательно оглядела окрестности*
    Место-то подходящее!
    *Шлепнула подошедшего Рито*
    А ты засоня!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •