Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 402

Тема: Парк "Осиновая роща"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384

    Улыбка Парк "Осиновая роща"








    "Осиновая роща" - местечко в пригороде Твинбрука. Милый, уютный уголок, куда можно отправиться всей семьей и весело провести время с удочкой, за шахматами, купаясь и загорая или просто нежась под солнышком в шезлонге. По вечерам здесь можно устроить танцы - в беседке играет старенький музыкальный автомат.
    Говорят, что именно здесь Художник впервые сказал Русалке о своей любви, и, если вы не решаетесь сказать о чувствах, - ведите свою избранницу или избранника в Осиновую рощу. Под мягкий шелест дрожащих листочков этих деревьев и тихий плеск волн ваше признание будет выглядеть гораздо романтичнее, и больше шансов получить долгожданное согласие!

    Скачать Читать дальше...
    Не содержит пользовательского контента и Стора. Размещается на дополнительном лоте 50х50.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 19:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #286
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Решено, завтра идем знакомиться с твоими подругами. Даже не спорь. А то у меня полная иллюзия, что рядом с тобой только парни вертятся. Чувствую себя уязвленным - вокруг меня что-то толпы девчонок не наблюдается.

    *К другим она прижимается - ишь! Нахмурился, но заулыбался, видя ее реакцию. Хорошо, боится - значит уважает Читать дальше...
    Шутка!
    *

    Вот-вот. Лучше молчи.
    А вообще... Монь, если честно я о тебе почти все время думал...

    *заправил ее волосы ей за ушко, нежно провел пальцем по щечке *

    Надо было дом в порядок приводить. Я ж один... Совсем один... То у Джозьки симботов взял, а потом пришел домой злющий - вытолкал их пинками, так раздражали грохотом своим и свистом... Теперь они на меня и глядеть не хотят. Пришлось самому... А то вдруг надумаешь в гости заглянуть... Читать дальше...

  4. #287
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Латино так латино)) Будем танцевать то что играет)) *Рассмеялся*
    - Я рад что Вацлав тебя сегодня на праздник отправил)) Ты как то редко в город выходишь. А тут хоть отдохнешь, развеешься. Надеюсь работать сегодня тебе не придется.

  5. #288
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито улыбнулся.*
    -С Боженой я справляюсь с удовольствием Впрочем, еще неизвестно, кто из нас с кем справляется. А Сабрина вчера очень даже лихо рулила байком вокруг нашего дома. У меня даже возникли опасения, что она будет нарезать круги до утра.
    Только не вздумай ей говорить, о том, что она может вмазаться. Все равно, пока не влетит куда-нибудь, не поверит. Пусть учится.
    *Он взял в охапку ветки.*
    -Пойдем костер разжигать? Или ты и впрямь рыбачить собрался?

  6. #289
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня удивленно посмотрела на Джиджи*

    Что? Знакомится с подругами? *хитро с щурила глазки* А разве ты сейчас за ними галантно не ухаживал *поймала его руку и прижала к своей щечке*

    Я тоже о тебе все время думала, очень соскучилась....кстати, кто то мне обещал поставить окна, ну, хоть симботов прислать..а тебя так и нет...

    *зря я что ли готовилась...? Новое кружевное белье, вино, отменное спагетти...свечи?

    Улыбнулась и поцеловала в уголок губ*

    А я не знаю где ты живешь....ты мне так и не сказал, так что вся твоя уборка насмарку *улыбнулась* Но если ты мне скажешь, то я приду....

  7. #290
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Танцуя с Алексом, думала о том, что она и правда почти никуда не выходит. *
    Алекс, да я все время на работе почти была занята. Сейчас вот Ноа опять уехал по делам. Да и не знаю я в общем то, куда здесь можно одной пойти, кроме рыбалки
    В магазин разве что! Или в парк в шахматы поиграть.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #291
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Очень удивился, когда услышал слова Рито*
    - Не поверю, пока сам эту картину не увижу! Сабрина на байке! Читать дальше...
    Наверное, всё же стоит ей его купить.
    *Поднялся с земли*
    - Нет, конечно же не собирался я рыбачить. *улыбнулся* Что-то совсем не тянет меня к удочке. Идём.
    *Вышли из леса и нашли место для костра. Сложили сухие ветки и разожгли огонь*
    Читать дальше...

    - Вот так костёрчик у нас получился! *улыбнулся* Хорошо горит. Читать дальше...

    *Повернулся к народу и крикнул*
    - Есть желающие попрыгать через огонь?

  9. #292
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Ясь а почему одной то? У тебя тут что друзей нет?
    - Если станет скучно буду рад тебе компанию составить)) Да и Кэри я думаю с удовольствием с тобой прогуляется...

    Когда танец закончился проводил Ясю до стола, отодвинул стул, подождал когда девушка усядется и сел рядом.

    - Может тебе соку налить? Или нектара немного выпьешь?

    Читать дальше...
    Ушла на часик

  10. #293
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито подошел к Божене о чем-то увлеченно шепчущейся с Улей, обнял за плечи. Тихо сказал:*
    - Строите новые грандиозные планы по исследованию страааашных подземелий? Или уже успели что-то новое придумать?
    Вам еще Сабрину в компанию, и: Держись, Твинбрук!
    Может отложите до завтра хотя бы?
    *Заглянул Божене в глаза.*
    - Пойдем, потанцуем?

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.03.2019 в 23:59.

  11. #294
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ааа, так это твои подруги! *хитро прищурился* Тогда вообще не понимаю, откуда ревность и претензии - я же тебе услугу оказывал, ухаживая за ними. Или было бы лучше, если бы они трещали потом, что их любимая Монька, такая замечательная, хрупкая и нежная, встречается с каким-то неотесаным и грубым мужланом, не способным даже вина даме налить?

    Но вообще, правда, Монь, я хочу познакомиться с твоими подругами, ну или друзьями, если уж с девочками у тебя не ладится. Не с приятельницами, а с теми, с кем ты давно дружешь и с кем близка. Понимаешь, о чем я?

    С симботами, да, фигово вышло, прости. Они от меня шарахаются теперь. Но я Джозьку просил, чтобы она их попросила... Видать, совсем забегалась со своим рестораном. Не волнуйся, все сделаем. Сейчас же... *тут же, не выпуская Моньку из объятий, набирает Джозькин номер и обо всем договаривается* О, так оказывается им просто нужно было новые рамы и стеклопакеты тебе сделать, почти все готово уже, сегодня поставят. Может, уже как раз сейчас ставят...

    Монь, мы с тобой танцуем совсем не в попад музыке *легко целует ее в губы*

    Слушай, может, сбежим отсюда? Все равно про нас, кажется, уже забыли... Проводишь меня до дома... Потом, так и быть, я тебя провожу

  12. #295
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Руки Рито на плечах отвлекли её от чрезвычайно важных переговоров с Улей.
    Боська улыбнулась.*
    Ахха, идем танцевать вертикальное выражение?
    Ну смотри, не я выбирала танец

    *Положила руку на плечо Рито и заглянула в глаза так, как смотрит только на него , доставая взглядом до самых потаенных эмоций...По пальцам сразу пробежала дрожь к его плечу и Бо прикрыла глаза, отдаваясь танцу..чтобы в нужный момент открыть и так полыхнуть взглядом, чтобы у него появилось желание оказаться с ней в безлюдной пустыне*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #296
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моня задумалась .А действительно...кто у нее в друзьях то...? Ну, Дженька и Мари....вроде бы все. Вздохнула*

    Ну, хорошо...у меня всего две подруги. Это Дженька и Мари...и все....А друзей вообще нет. Ну, кто вот? Никого....только ты...но ты мой любимый мужчина. Который так и норовит ухлестнуть за каждой юбкой! Да-да! Теперь я в этом убедилась...так что...*ткнула пальчиком в грудь*

    Ой, уже ставят...это здорово! *обняла и поцеловала в шейку. Закусила нижнюю губку и еще раз поцеловала в шейку и провела язычком* Ммм....да к черту эту музыку....

    *прижалась всем телом к Джи*

    Ага, давай сбежим...а то мы и танцуем не в попад....так что побежали

    *взяла за ручку любимого и они незаметно ото всех покинули праздник и убежали к Джиджи домой*

  14. #297
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито взял Божену за талию и повел в танце. Прядь ее волос касалась его щеки, тело шло навстречу его движеньям, уходило от них. На ее щеках пылал румянец, похожий на отблеска заходящего солнца, в изгибе рта таился вызов.
    Он улыбнулся, и посмотрел на Марселя и Сабрину, на Кэри и Ната с Улей, приглашая их присодиниться к ним.*

  15. #298
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Марсель посмотрел на народ. Кто-то ел, кто-то танцевал, кто-то незаметно успел уже сбежать Читать дальше...
    *
    - И никому нет дела до костра.
    *Взглянул на Ясю, и увидев рядом с ней Алекса, непроизвольно сжал кулаки. Отвернулся и опустился на землю. Положил руки на колени и стал смотреть на играющие языки пламени.*


    *Вдоволь наевшись, Сабрина наконец встала из-за стола*
    - Натан, Уля, Кэри, ну хватит уже сидеть. Пойдёмте веселиться! Никто со мной не хочет потанцевать?
    *Взглянула на Божену, та явно от Рито не хотела отрываться*
    - На байке что ли пойти покататься?

  16. #299
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Уселась за столик и подставила Алексу стакан*
    Мне сок, пожалуйста!
    *Повернулась к Сабрине*
    Ты тоже хочешь байк? А мне Джас делает машинку. Электромобиль оригинальной конструкции! Ни у кого такого не будет!

    Если хочешь, я тебя потом покатаю. Когда сама научусь им управлять, конечно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #300
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышала слова Ясмин и тут же опустилась на место*
    - Конечно хочу байк! Какой это электромобиль Джас тебе делает? *согласно кивнула головой* Ну конечно же хочу, чтобы ты меня покатала! Я Джаса один только раз видела. В баре. Читать дальше...
    *Сабрина задумалась* А он может, что угодно изобрести?

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  2. Парк "Flower Garden"
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 06:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •