Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 128

Тема: Дом Руслана Спидинга

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Стрела Дом Руслана Спидинга

    Дом Руслана Спидинга



  2. #76
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Продрал глаза и осмотрелся вокруг. Вспомнил где он находится. Сколько же я проспал? Поднялся с кровати, в теле стояла ноющая боль, особенно сильно она была между ног Оделся и услышал как снизу его кто-то зовет. Спустился.*

    - Хей, Брюс! Я тут заспался у вас. Насыщенный мальчишник дает о себе знать *смеется* Даже не знаю сколько я проспал, но чувствую себя отлично.

  3. #77
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс пожимает руку заспанному Мэни, улыбается*

    - Ну зато ты хоть за домом присмотрел, я знаешь своему брату-подгузнику не доверяю... Теперь он вообще тут всё разнесет, так что живи тут сколько угодно, я буду тебе только благодарен. А у меня для тебя сюрприз *достает из кармана* Читать дальше...
    Будем рады тебя видеть!

  4. #78
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Улыбается вспоминая Руслана в подгузнике*
    Да? Тогда пока я тут перекантуюсь. Никак не доберусь до пустующих еще домов.
    *Слышит про сюрпризи поднимает бровь. Может это опять какая-нибудь розовая хреновина. Берет приглашение и читает. Лицо озаряется улыбкой.*

    - Ох, ребят! Я так за вас рад! Наконец-то созрели *обнимает и хлопает Брюса по плечу*
    Черт, надо бы в вещах поковыряться. У меня где-то был костюм. Обязательно буду, даже не сомневайтесь!

  5. #79
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Тоже хлопает Мэни по плечу*

    - Да, вот наконец, с датой определились, время сообщу попозже, нужно всё в ратуше еще узнать.

    *Слышит как Дюха в машине мучает сигнал, от которого просто закладывает уши*

    - Ой, пойду, я тут с сыном Ника по городу катаюсь, он просил приглядеть за ним, да мне и в радость, он мне сынишку напоминает в детстве, бывай, друг!

    *Уходит*

  6. #80
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Провожает Брюса взглядом и идет на кухню. Находит в холодильнике немного овощей, сморщенный от времени. Принемается готовить, пританцовывая около плиты и представляет как он будет выглядеть на свадьбе в своем бордовом пиджаке...*

  7. #81
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс зашел в дом, бросая ключи на столик в гостиной. Было тихо, лишь громкое сопение Мэни доносилось со второго этажа.
    Брюс вдруг ощутил усталость, но прошёл в свою спальню, достал свадебный костюм, хотел примерить, но передумал. Просто повесил его на шкаф, внимательно рассматривая. Выложил кольца на прикроватную тумбочку.
    Когда принял душ, то усталость прошедших дней охватила его... Морально и физически. Брюс лёг на постель, закрывая глаза. Завтра свадьба. Его свадьба с любимой, с его девочкой. Как же долго они шли к этому, сколько всего преодолели, а сколько еще предстоит преодолеть, но она надеялся и верил, что впереди только всё самое лучшее и светлое. Жизнь не бывает без подводных камней, но он столько раз натыкался на них, что стал уже опытным пловцом, и теперь сможет обходить их более умело.
    Скоро родится его ребенок... их ребенок. Кто бы мог подумать что за последние несколько месяцев его бессмысленная, как ему казалось жизнь обретет сразу несколько смыслов... Брюс открыл глаза и потянулся к телефону*

    - Да, Криспин? Это папа... прости меня, сынок... да знаю, что давно не звонил. Завтра будешь? Отлично, буду ждать. Ты как сам? Ммм... еще одна олимпиада? Горжусь, черт, в кого ты такой? В маму, в маму... Как она? А, ну отлично. А у меня сюрприз для тебя, ну... завтра, завтра узнаешь. Целую тебя, сынок, люблю...

    *Крепко сжимает мобильный. А на душе тоска и сладкое ожидание одновременно. Засыпает*

  8. #82
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс открыл глаза, сразу же прогоняя остатки сна, предвкушением сегодняшнего дня. Лучший день в его жизни. Он быстро вскочил с постели, лихорадочно соображая, вспоминая всё ли успел и что нужно еще сделать.
    Еще раз позвонил в Ратушу, скинул смс Криспину. Затем принял душ, обернул полотенце вокруг бедер и спустился вниз.
    Мэни всё еще спал, Брюс пока не собирался его будить. Сварил себе кофе, от волнения есть совсем не хотелось. Присел за стол, мысли кружили подобно чайкам над бушующем морем.
    Сегодня... это будет сегодня... Это должно и могло бы произойти уже два года назад, но я сам всё разрушил. Но иначе бы не было того что я имею сейчас - любимую, и нашего будущего ребенка...
    После развода Брюс всегда относился к браку скептически, всегда посмеивался что первый раз был и последним. Но всё переменилось в тот самый день, когда он впервые встретил Лану в Симливуде. Брюс заулыбался от воспоминаний.
    Почему всегда, прежде чем понять, что счастье так рядом, что женщина твоей мечты, которая любит и боготворит тебя всегда была с тобой, нужно совершить так много ошибок.
    Ошибки... все мои ошибки.... Женюсь, женюсь... Какие могут быть игрушки?
    И буду счастлив я вполне. (с)

    Брюс закинул чашку в раковину и поднялся в спальню, чтобы начать собираться. Волнение колыхалось в груди приятными волнами...*

  9. #83
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Резко сел в кровати с закрытыми глазами. Господи, свадьба же! Открыл один глаз и взглянул на часы. Не проспал. Оделся, забежа в душ, с полотенцем на бедрах заглянул к Брюсу и сказал, что он встал и будет скоро готов. Черт, бритвы нет... Ну и ладно, так тоже не плохо выгляжу.
    Выволок из угла свою дорожную сумку, которую он на днях привез со станции и заковырялся в поисках костюма. Нашел все необходимое. Заметил небольшую дырочку в пиджаке, сел зашивать, чертыхаясь и прокалывая пальцы вместо ткани...*

  10. #84
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс оделся и стоял, рассматривая себя в зеркале. Читать дальше...
    Затем взглянул на часы и едва не бегом спустился вниз. Он слышал, что Мэни проснулся, поэтому просто крикнул, не заглядывая к нему*

    - Мэн, нам уже пора в Ратушу, ты готов?

    *Сколько волнения, сколько эмоций, сколько мыслей, но Брюс сейчас старался не поддаваться суматохе, хотя у него была ли едва не паника

    Мэни спустился одетый официально и элегантно, Брюс пожал ему руку, захватил коробочку с кольцами. Они суетясь и толкаясь, сели в машину, уехали в Ратушу**

  11. #85
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата с трудом нашла дом Руслана. Оглянувшись вокруг. она пришла к выводу. что такой дом совершенно не похож на его обладатела, если конечно обладатель не захочет стать таким же мрачным, угрюмым и нелюдимым. Подойдя к двери, она постучала.
    - Руслан, к тебе банкет приехал.
    *но в доме было тихо.*
    Записка:
    Читать дальше...
    Русь, жених мой ненаглядный , я все глаза проглядела в ночь и в день ... Вот решила сама тебе банкет доставить. Угощайся.
    p.s. Спасибо за поддержку на выставке. Ты -золото. Абажаю тебя.Тата

    Клёчек, а в кулечке:
    Читать дальше...

    и сладкое

    Надеюсь, он это обнаружит раньше, чем это испортится.
    *Уезжает домой*

  12. #86
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *После очередных бесконечных шатаний по городу и ничего неделания, Руслан добрёл домой, злой и голодный. Он ненавидела опять весь мир, себя и своего треклятого братца, который буквально вчера звонил ему и с радостью сообщал, как проходит его медовый месяц. Как хорошо, что Рассел вовремя вспоминил, как будет по французски "отвали, дибил"...

    Поднялся по ступенькам и обнаружил море вкусностей и записку. Прочитал и глаза округлились.

    О, сладенькая моя деточка приезжала, покормила своего бедненького женишка Непременно нужно отблагодарить...

    Мысленно уже рисуя себе картины, как он будет благодарить Тату, заходит в дом и на ходу запихивает в себя огромные куски рулетика и пирога сразу*

  13. #87
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан долго бродил по дому туда-обратно и беспрестанно ворчал. Ему было скучно, одиноко и ужасно хотелось есть. Покачавшись на дверце огромного, но пустого холодильника, он встал посреди кухни и почесал голову.

    Голод не тётка, пора бы подкрепиться!

    Он переоделся, расшвыряв одежду по спальне и радостно шагая, ушёл в город*

  14. #88
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Спалось плохо. Снилась задница Руслана с ужасной татухой Первой мыслью по пробуждению было то, что нужно подыскивать себе дом! И побыстрее! Ланку надо бы навестить с Брюсом. Давно уже не виделись...
    Встал, принял душ, оделся. В холодильнике было пусто, несчитая дохлой мухи. Рассел где-то шлялся как всегда. Взял свой рюкзак и спининг, который так и не использовал.
    Для наживки сгодится кусок хлеба. Эти голодные рыбехи не разборчивые наверно... Пожал плечами и отправился к заброшенной хижине*

  15. #89
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Проснулся и снова почувствовал себя не дома... Всетаки ему так хотелось свой обустроенный дом, невесту готовящую на кухне завтрак, пару-тройку собачек или кошек, камин из красного кирпича... Вздохнул, поднялся, принял ледяной душ от чего замерз еще больше. Достал из рюкзака бутылочку нектара, чтобы согреться. Выпил один стаканчик, позавтракал и сел читать книжку по механике*

  16. #90
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс дошёл до своего бывшего дома, молясь про себя, чтобы Руслана сейчас не было дома. Ему только его не хватало. Поднялся на крыльцо, по-хозяйски открывая дверь своими ключами, зашел. В доме была тишина, но кажется все-таки кто-то был. Брюс оставил ноут в прихожей и прошел на кухню. Ожидал увидеть всё в большом запустении, но всё выглядело довольно прилично. Не иначе, как Расс сошёл с ума и решил стать хозяйственным, или... Никакого или на ум не пришло. Брюс открыл холодильник, взял единственную бутылку пива, открывая на ходу, прошёл в гостиную и увидел Мэни. Почему-то даже не удивился, просто подошёл и протянул руку*

    - ЗдорОво... рад, что ты пока здесь.

    *Устало опустился в кресло, сдела глоток, морщась от боли в разбитой губе. Еще пару глотков и отставил бутылку на столик*

    - Сто лет не видел тебя, друг... Рассказывай как живешь...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:27
  2. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •