Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 128

Тема: Дом Руслана Спидинга

  1. #1
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179

    Стрела Дом Руслана Спидинга

    Дом Руслана Спидинга



  2. #91
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *От занимательного чтения книги его отвлек звук открываемой двери. Как-то засуетился и поровнее сел и сделал задумчивый вид. Увидел Брюса и расслабился, проследил за его движениями. Протянул руку*

    - Уууу, брат! Чегой-то тебя так перекосило? Ланка чтоли отделала?

    *хотел было улыбнуться, но почувствовал сильный запах перегара*

    У меня все как всегда. Живу вот у Руслана, хотя его дома почти и не бывает... Не знаю где его постоянно носит. А ты, я смотрю, гулял ночью чтоли? В честь чего?

    *замялся и решил отложить книгу в сторону*

  3. #92
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс допил пиво, опустил на пол пустую бутылку, задумчиво глядя на бутылку с нектаром, что стояла на журнальном столике, возле Мэни. Решил, что церемониться не стоит, дотянулся, взял его стакан, наполнил до краев, выпил.*

    - Ну, да... если бы Ланка. Небольшая авария, ничего полезна для встряски мозга, а это нужно иногда. Дома не был еще, не могу с такой рожей заявиться. Надо, конечно, да трушу вот сижу. Даже позвонить ей струсил. А Рассел где? Нет его? Это хорошо...

    *Брюс выпил еще стакан, возвращая его на место, опять дотронулся до губы, которая что-то стала невероятно болеть. Попытался глубоко вздохнуть, но в груди всё сперло и не смог. Тихонько выдохнул, надеясь, что на этот раз ребра в порядке. Сморщился на вопрос Мэни, запустил пальцы в волосы*

    - Ага, типа гулял. Спал на Набережной, как последний бомж... Вчера в бар зашёл, а там... девушку одну встретил, ну раньше общались. Нахлынуло какое-то дерьмо, избавиться не смог, разве что виски, да что с них толку, одна рожа разбитая вон.

    *Откинулся на кресле, запрокидывая голову назад, глядя в потолок*

    - А знаешь, как я ее люблю... Лану. Представить не можешь. Только гад я, старый алкоголик... За что... за что она меня любит, вот скажи?

  4. #93
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Ошарашено слушал рассказ об аварии и какой-то девушке. Опять девушка... Вздохнул как-то грустно. Посмотрел на Брюса*

    - Слушай, друг. Ты меня канеш прости... Но сколько можно вообще? Вот не понимаю я счастливых мужиков вообще! Все у вас есть, а вам мало. А потом теряте и пьете с горя... А тебя так вообще не понимаю. Столько раз Ланку приходилось утешать после ваших разрывов. Уже женился, остепенился вроде. Этоже такое счастье! Я вот завидую например белой завистью. Вот чего ты сейчас Ланке скажешь? Ай...

    *махнул на него рукой. Всетаки он его друг и читать нотации бесмысленно. надо поддержать. Разлил остатки нектара по стаканам*

    - Ладно, люди вы взрослые... Разберетесь. Надо тебя бы полечить чтоли. Замазать, может и ничего физиономия будет...

  5. #94
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Слушал нравоучения Мэни, с каким-то рассеяным, безраличным видом. Перед глазами стояла свадьба, счастливый день, когда он узнал о беременности любимой, затем их первая встреча в далёком прошлом, расставания...

    Но сколько можно вообще? А тебя так вообще не понимаю. Уже женился, остепенился вроде. Этоже такое счастье!


    Брюс сморщился, отмахиваясь*

    - Ой, Мэн, чесслово, не надо, а? Всё понимаю, всё знаю, ответить не могу. Вот такой я неправильный, ненастоящий, неидеальный... таким и останусь, что уже можно изменить в сорок лет? И какие еще разрывы и утешения? Она моя жена, я ее муж и точка. Так будет всегда.

    *Брюс взял со стола стакан с нектаром, осушил залпом. В голове опять стоял лёгкий дурман, но сейчас алкоголь был желанным. Он дома, пусть и не совсем у себя, рядом друг, ведь жизнь прекрасна. Дома его ждёт любимая, волнуется наверное, Вот сейчас он наберется смелости и позвонит ей, обязательно*

    - Да, разберемся думаю, всегда разбирались. Сам заварил, сам и расхлебаю. А полечить да брось, шрамы украшают мужчину, а у меня их было немало, парочка свежих не помешает *усмехнулся* Разве что Ланка напугается, вот поэтому и сижу здесь. Слушай, набери ей, а? Скажи я тут, скоро буду дома, я в душ схожу, чертовски всё болит...

    *Поднялся и ушёл в ванную*

  6. #95
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Понял, что нравоучения были лишними. Напомнил сам себе деда Вацлава и испугался, что стареет Также залпом выпил стакан нектара, поморщился и кивнул Брюсу. Подумал, что сказать Лане и набрал номер ее мобильника.

    телефонный разговор

    Лан! Привет! Слушай, тут Брюс просил тебе позвонить. С ним все хорошо, в душ пошел вот. Ну, приедет скоро домой и все сам расскажет. Не переживай короче! Мы у Руслана дома. Хорошо? Ну, все тогда, давай! Не скучай там! Что? Руся у тебя? Все в порядке? А... Ну хорошо тогда... Потороплю Брюса *смеется* Целую!

    Повесил трубку, выбросил пустую бутылку и пошел мыть стаканы*

  7. #96
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Долго стоял в душе, смывая с себя пыль, грязь и свои отвратительно дурные мысли. Кажется от холодной воды немного полегчало. Нектар был просто отличным, никакой головной боли не стало, перед глазами все прояснилось, даже кажется, усталость прошла. Домой.. нужно скорее домой. Понял, что дико соскучился по своей малышке. Вылез, вытираясь насухо, осматривая ссадины и синяки на груди. Бросил критический взгляд в зеркало на разбитое лицо, поморщился. Вышел в коридор, завязывая полотенце на бедрах. Прошёл в бывшую спальню, порылся в комоде, радуясь что забрал не все вещи. Натянул какую-то потрепанного вида футболку, зато чистую, нижнее белье, спортивные штаны.
    Спустился вниз, прошёл на кухню к Мэни, зачесывая влажные волосы рукой*

    - Уф, всё на человека я стал походить больше. Пойду таки домой. Машину-то теперь придется новую покупать, поеду за ней в Сансет, или попрошу, чтобы из Симливуда джип мой пригнали. Что там, не звонил Лане?

  8. #97
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Домыл стаканы и посмотрел на Брюса*

    - О! Совсем другой вид, правда эти ссадины... Хотя ладно!

    *махнул рукой*

    Ланке звонил сейчас. Знаешь, она мне показалась встревоженной какой-то. У нее там Руслан в гостях... Не знаю даже... Говорит очень тебя ждет. Так что давай поторопись уже к ней чтоли. Я вечерком может к вам загляну тогда, посидим вместе... Давно ее не видел. Договорились?
    Машина тут нужна конечно обязательно. Оценю потом покупку *улыбнулся*

  9. #98
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Услышал про то, что Руслан сейчас у Ланы, сразу дернулся к дверям. Еще этого не хватало, этот идиот сейчас ей наговорит всякого бреда, потом не разгребешь. Поправил на себе майку, крича Мэни уже откуда-то из коридора*

    - Я домой, спасибо что позвонил ей, придушу сейчас этого дибила, если он ее там напугал! Заглядывай, обязательно, с меня ужин!

    *Быстро вышел на улицу, как-то громко, хлопнув дверью. Едва ли не бегом направился домой*

  10. #99
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Пришел домой, когда зашел, то со всей дури хлопнул дверью, так что та едва не слетела с петель. Схватил с тумбочки, что стояла в прихожей какую-то вазочку и зарядил ею в зеркало. Из груди вырвался не то вой, не то крик. Перед глазами полыхали искры, а в груди взрывался вулкан ненависти. Руслан поднялся в спальню, с озверением захлопывая дверь. Рухнул на кровать. От злости, что разъедала его изнутри, так устал, что тут же уснул*

  11. #100
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Проснулся в странном радужно-грозовом настроении. Недавние события все еще отражались в его голове звучным эхом, да и на теле все еще болели порезы, но тем не менее Рассел не был настроен отступать. Он тщательно разрабатывал план мести своему кузену, а так же план обольщения своей возлюбленной. Второй план созрел быстрее первого, поэтому он быстро оделся и вышел в город*

  12. #101
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс дошёл до дома, уже мысленно проклиная тот день, когда разбил машину. Конечно, та старая развалюха, что была ему здесь машиной уже годилась разве что на металлолом, но она спасала его от пеших прогулок, которые Брюс, уже кажется готов был ненавидеть. Пасмурное утро навевало тоску, которая была подогрета одним телефонным звонком. Было промозгло и сыро, кажется начинал моросить дождик, а когда Брюс зашёл на территорию болот, то прибавился еще и густой туман. Найдя, наконец свой бывший дом, поднялся на крыльцо, открыл дверь своим ключом и зашёл. Опять тишина... Значит Руслана нет, одна хорошая новость. Брюс прошёл в гостиную и крикнул*

    - Мэни, ты дома?

  13. #102
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Мэни лежал на кровати с раскрытой книгой на груди. Кажется, вчера уснул за чтением. На прикроватном столике стояла пустая бутылка от нектара.

    Господи, так и спиться недолго. Надо завязывать.

    Кряхтя поднялся с кровати и оделся. Голова на радость не болела. Услышал знакомый голос и спустился вниз*

    - Брюс! Здорово!

    *пожал руку*

    Прости, не зашел к вам тогда. Выбился из жизни на этих ваших болотах *смеется*
    Какими судьбами? Как дома дела?

  14. #103
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс услышал какой-то шум на втором этаже - значит, дома. Прошёл в кухню, открыл холодильник, убедился, что за порядком в доме продолжает следить Мэни. Достал пару бутылок пива, открыл себе одну. Решил приготовить поесть, ибо уже проголодался, да и Мэн, наверное, не будет против перекусить.





    Пожал руку вошедшему Мэни.*

    - Здорово! Да, вот решил зайти посмотреть, жив ли ты тут, Ланка переживает. *Усмехнулся.* Ты живёшь с опасной особью, поэтому мы за тебя беспокоимся. Давай, садись, я тут покулинарил, еще удивляюсь, как у вас продукты не кончились.

    *Присел за стол, принялся жевать, попивая пиво.*

    - Дома всё в норме вроде. Меня другое сейчас немного беспокоит... Звонила моя давняя подруга, Эвелин, ну можно сказать, мой бывший шеф, я у нее в Симливуде снимался. Может, помнишь ее, видел, небось, по телеку. Так вот, хреново дела у нее брат: с мужем развелась, тот у нее ребёнка украл, прячет где-то, гад... Она с ног сбилась, звонила, о помощи просит. А как тут поможешь? Черти что творится... *Сделал несколько больших глотков пива.* Ты сам-то как? Давно на работе не был? Хотя что там работа, жениться тебе надо, брат.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.10.2019 в 16:32.

  15. #104
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Взгляд упал на стол где красовался завтрак. Вспомнил, что давненько уже не готовил. Вздохнул*

    - Опасная собь это Руслан чтоли? Да я его почти не вижу дома. Вечно его где-то носит. Хотя это к лучшему наверно. Ох уж эта Ланка. Вечно она за кого-нибудь переживает.

    *Открыл себе бутылку пива и тоже сел за стол. Внимательно выслушал Брюса*

    - Вот что за гады живут на Земле? Крадут детей. Зачем? Лишать ребенка одного из родителей это просто ужасно! И помочь действительно нечем... Нелюблю чувствовать себя беспомощным, но и я не смогу помочь. Остается ждать... Может Брайн чего сможет сделать? Надо с ним тоже будет обговорить... А вообще ей бы хорошо самой сюда приехать и рассказать все в подробностях. Лично, понимаешь? На работу недавно забегал. Там как всегда тихо... Хотя нетак уж недавно...
    Жениться? На ком? В этом городе по пальцам девушек пересчитать можно и почти все в парах. А разбивать пары не в моих принципах...

  16. #105
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Закончив с салатом, съел пару бутербродов, допил пиво и откинулся на спинку стула*

    - Руслан наиопаснейшая из особей, уверяю тебя, ты бы знал что он тут учудил, рассказывать тошно. После этого, я его к Ланке на пышечный выстрел не подпущу. Вот брат ведь, а что творит... Ненавидит меня. За что? Ладно, лирика...

    *Брюс забросил посуду в раковину, достал еще по пиву, открыл и протянул Мэни*

    - Насчёт Брайна ты прав, пожалуй скажу ей, чтобы ему позвонила, они знакомы. Или сам с ним свяжусь посоветоваться. Она хорошая девчонка, мы очень близки были во времена Симливуда, потом как-то потерялись оба... да и мужа я ее знал, никогда бы не подумал... Ей приехать? А что ей здесь делать? Это нам скорее нужно ехать, что-то думать, как-то действовать. Не знаю...

    *Брюс сделал пару глотков пива, почесал лоб*

    - Ой, Мэн брось, не будь таким принципиальным, отбрось к лешему все свои комплексы и увидишь что девушек не нужно считать, потому что собьёшься со счету, когда они толпами будут за тобой бегать *рассмеялся* Вот скажи мне, до Твинбрука неужели у тебя не было шанса завести семью, ты не влюблялся, не хотел жениться, м?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:27
  2. Дом Брюса Спидинга
    от Эвелин в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •