Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #121
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Джи, вот это правильный подход, считай, пропуском в подвал ты обзавелся.

    Джозь, никто не говорил, что самой красить. Вопрос покраски требует дополнительных обсуждений. Ну и стимул должен быть явно не такой, как Майкл рекомендует. Пойдем, покажу тебе местные достопримечательности, заодно дома посмотрим.
    *Уходят на улицу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.09.2019 в 09:01.

  4. #122
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Нет, разговор мне явно не послышался!
    Пока она укладывала Соню, по коридору кто-то прошел. Выглянув, Тата увидела только их спины. Пожав плечами, она принялась разбирать вещи, принесенные насильщиком: аккуратно поставила рамочку на прикроватную тумбочку, фреску пока доставать не стала, развесила вещи.

  5. #123
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    №8



    *осторожно поцеловал в нос Спящую Мари, написал записку Читать дальше...
    Мари, я ненадолго, скоро вернусь! Пожалуйста, не покидай гостиницу.
    Брайн

    взял свои вещи и отправился в дом, в котором ему теперь предстояло жить.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #124
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Странник вошел в холл, огляделся и подошел к портье.*
    Надеюсь, у вас найдется номер для странствующего журналюги?
    Вот и замечательно! Третий этаж- это здорово!
    *взял ключи и поднялся в номер*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #125
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс собрал вещи, которые толком еще не распаковал из стоящих в номере чемоданов. Почти зажившие ребра еще немного отзывались болью, но в целом он чувствовал себя неплохо. Осмотрелся - кажется всё. Оставил записку Руслану, который, как всегда, прохлаждался неизвестно где. Брюс осторожно взял тяжелые чемоданы и вышел из номера. Поехал в свой новый дом.*

  8. #126
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Божена стояла перед зданием гостиницы и задрав голову разглядывала его*
    Симпатично! Пожалуй остановлюсь сегодня здесь, нет сил разыскивать жилье в такой час. Завтра всё успею. У меня теперь море свободного времени!
    *зашла в холл, и, переговорив с портье, забрала ключ и отправилась в номер*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #127
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Руслан буквально вломился в номер, ожидая увидеть на постели своего захандрившего кузена. Но номер был пуст. Он удивленно осмотрелся, затем увидел записку, лежащую на прикроватном столике. Прочёл, чертухнулся. Надо же, и когда это его братец уже успел присмотреть им дом. Ну, ничего не поделаешь, придется переезжать, и тогда конец свободной жизни. Сам-то он не в состоянии оплачивать номер. Осмотрелся. Так вроде Брюс забрал и его вещи тоже. Уныло вздохнул и отправился по указанному адресу*

  10. #128
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 4


    *Тео проснулся в своем номере и несколько минут смотрел просто в потолок...Как же хочется уже свой дом и любимое дело. Он резко встал с кровати, принял душ, оделся и вышел из номера*

  11. #129
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Божену разбудил телефонный звонок. О, конечно, папочка поставил на уши все агенства по недвижимости , и у портье её уже ждут ключи от дома, который он ей здесь приобрел. *
    Мой папа - это что-то с чем-то
    Интересно, можно здесь позавтракать прямо в гостинице, или придется искать какое-то другое место?
    *Божена вышла из номера и спустилась на первый этаж к портье разузнать насчет завтрака*

    *выяснив, что поесть лучше всего где-нибудь в кафе, Божена забрала ключи от дома, поднялась за сумкой в номер и отправилась в свой новый дом, решив перекусить где-то по дороге*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #130
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Номер13
    Сегодня Тата была немилосердно была разбужена Соней, сестра нисколько не забитясь о старшей, с разбегу плюхнулась на неё, для пущей убедительности, так сказать, что бы наверняка Соня своё падение сдобрила оглушительным визгом. После такого и без того зыбкий сон ушел безвозвратно. А каким он был приятным! И грех было его прерывать, в отместку Тата защекотала Соню. В итоге по кровати катался живой крубок тел, а аккомпанементом служил громкий детский визг.
    Однако веселое утро было омрачено полным хаосом в ванной комнате: на полу лужи, нет даже не лужи, а весь пол равномерно покрыт мыльной водой, в раковине красовалась семейная идея, выполненая зубной пастой, рулон туалетной бумаги весь размонанный волялся в самой ванне одно из полоненец торчало из унитаза, второе валялось где-то в углу. Соня! Успела на бедокурить!
    Подозвав Соню, Тата строго отчитала сестру, дав задание убраться, однако настроение у Сони сегодня было боевым, в итоге они поссорились, Соня разобиделась и со словами "Ну я вам всем ещё покажу!" уселась на диван и надулась. Наказывать, кричать на неё в таком состоянии - пустое дело, и Тата направилась на кухню, приготовить завтрак и обдумать что теперь ей делать дальше.

  13. #131
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 2


    8Ник проснулся от какого то детского визга доносившегося с чьей то комнаты, но по привычке он открыл сонные глаза и поискал сынишку...Дюх, ну давай еще поспим, а? Тут он окончательно проснулся. Ведь сын был у матери. Значит кричал кто то другой. Ник встал с кровати, прошел в ванную, умылся и надев на себя футболку и оставшись в пижамных штанах спустился на кухню, где кто то гремел уже посудой...*

    Кухня

    *зайдя в обеденное помещение Ник увидел стоящую у плиты девушку. Она показалась ему знакомой, но отогнав эти мысли он сонным еще голосом пробурчал: "Доброе утро" и улыбнулся ожидая ответа*

  14. #132
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Кухня
    Тата с энтузиазмом помешивала овсяную кашу, тихонько бурча себе под нос как раз вспомнившейся детский стишок "Как сорока кашу варила".
    Сейчас она как раз на неё чем-то и была похожа: черные волосы, черная блузка с белыми вставками и простые тертые темно серые джинсы.
    Тата так была увлечена приготовлением и стишком, что не заметила кто-то вошел на кухню.
    Доброе утро - поприветствовали её.
    Тата инстинктивно обернулась на голос, ещё не осознавая и не узнавая кто с ней говорит. "Доброе... " - её голос дрогнул. Тата не могла поверить своим глазам Ник! Здесь! Слегка взъерошенный, Ник! Но как?! От куда!
    Сердце громко забилось, словно само хотело его поприветствовать. Губы сами стали расплываться в счастливой улыбке, и тут Тата ничего не могла поделать. Спокойно! Он тебя даже не узнает. У него на всех такая реакция! - уверяла она себя.
    "Доброе утро" - всё же сумела совладать с собой Тата, голос её звучал спокойно и мягко, на губах играла легкая улыбка, однако выразение глаз было скрыто под густой косой челкой.

  15. #133
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *он смотрел на девушку...."Доброе..." Какой знакомый голос...Когда она повернулась, Ник просто смотрел на нее...Лукавая улыбка, глаза, которые всегда прячутся за ее вьющимися волосами...Только в этот раз не было ее кудрей и волосы были черными, как смола. Ник заулыбался одними глазами, внутри у него все начало предательски дрожать. Он не надеялся больше ее увидеть...Подойдя к девушке и убрав непослушные и прямые волосы с ее глаз он просто выдохнул...*

    Тата....

    *Боже, он чувствует себя словно нашкодивший мальчишка! Ну, как такое может быть, а? Он уверенный в себе, сильный, красивый молодой человек! В конце то концов! Отец! А тут тресутся коленки и в горле просто ком...Что ему делать? Обнять? Поцеловать? Что? Ник просто стоял и смотрел девушке в глаза виноватым и теплым взглядом*

  16. #134
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата много раз представляла себе их встречу, проигнывала как фильм. И каждый раз она вела себя поразному: то была холодна, иронина и говорила с ним как прокурор; то отвешивала звонкую пощечину и выговаривала всё, что она о нём думает; то была тиха и спокойна и даже смеялась над всей этой ситуацией. Она так и не выбрала что ей больше нравиться ибо все варианты от части были ей.
    Да и разве она ожидала этой встречи? Так просто фантазировала.
    Когда Ник подошел к ней, Тата затаила дыхание, приказав стоять на месте, просто ожидала что будет дальше. Небрежным жестом Ник откинул назад спасительную челку, теперь её трудно было не узнать. Глаза всегда её выдавали. Кто-то из мудрых сказал:"Глаза - зеркало души". О, как он был прав. Тата не хотела, что бы в это зеркало заглядывали, она боялась, того, что там могут увидеть. Отведя глаза, она сделала шаг назад, словно отступая.
    Но любопытство всё же взяло верх, из-под упавших прядей она снова взглянула на Ника. Голубые глаза смотрели виновато и нежно, словно прося прощения. И в ответ им моляще просило и её сердце: Прости! Ему надо было уехать! Вспомни, он же говорил о каком-то деле.
    Тата хотела что-то сказать. но тут шипящий звук и запах гари напомнил ей, о совсем забытой ею каше, которая теперь заливала плиту.*
    ОЙ! Ну, что ты будешь делать!
    *Схватив рукой металлическую ручку кастрюльки, Тата быстро перетащила её на другую комфорку.*

  17. #135
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *она отодвинулась от него...Я так и знал. Обида...да, он глупец. Да, он поступил неверно. Надо было предупредить ее. Нужно было все рассказать...Ее глаза...зеленый, с искорками и какими то бесятами... Он опустил руку и просто продолжать смотреть на девушку. Все это прервалось из за писка и пригоревше каши. Он кинулся убирать ее с плиты, но тоже самое повторила и Тата...Он дотронулся до ее руки, которая держала кастрюльку и слегка приобнял ее сзади...это получилось случайно...он не ожидал сам, как соскучился по запаху ее волос, кожи...Нику не хотелось выпускать ее из таких объятий...Он просто наклонил голову и уткнулся подбородком в ее плечо...*

    Я могу сварить еще одну кашу...*он слегка улыбнулся. Глупость...ну и что?* Тат...я...я...виноват....*Ник отошел от девушки и прислонился к пустой стенке скрестив руки на груди и уставившись куда то в окно...что ему еще сказать? Он не знал...да и слова как то не особо приходили в голову...*

Страница 9 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •