Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 686

Тема: Гостиница

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Сообщение Гостиница

    Гостиница "Твинбрук"

    Лучшая гостиница нашего города, пять звезд! В две тысячи ннадцатом году здесь останавливался сам Грант Родик!







    Скачать Гостиницу

    Странный портье

    Читать дальше...
    НПС. Играть может любой игрок, но только на территории гостиницы.
    Размещает постояльцев, подносит чемоданы, передает послания... ну если в настроении.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #256
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *взяв ключ и улыбнувшисб девушки отправился укладываться девчушку*

    Ну, Егоза, пошли читать про героев! А лучше пойдем я тебе про космос расскажу! *услышав веселое взвизгивание Ник протянул руку, чтобы пощекотать малышку.

    Войдя в номер и опустив Соню на кроватку он сел рядом с ней* Так, беги умываться и возвращайся в кроватку! А я тебе такие истории расскажу!

    *Соня быстро побежала умываться. Через несколько минут она выбежала из ванны и с разбегу плюхнулась на кровать теребя Ника с историями. Он уложил ее, накрыл одеялом и принялся рассказыать.

    Через минут 15 Соня уснула самым крепким и детским сном в обнимку сос своим мижкой. Ник улыбнулся и закрыв дверь вернулся в номер в ожидании Таты.

    Как он оказывается соскучился по своему сынишке! Вот чего ему не хватает! ребенка! Надо быстрее уже обустраиваться и забирать обратно Дюху!*

  4. #257
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Номер 13

    *Выйдя из гостиницы, Тата некоторое время постояла на улице. Воздух был сырым и тяжелым. Солнце село и тьма начинала сгущаться. Кое-где уже появился туман густой и непроглядный. Тата поёжилась. Было как то не уютно, холодно и казалось, будто кто -то наблюдает за ней... Она сделала было шаг вперед, но передумала. Постояв ещё нимного, развернулась и пошла в номер. Дверь оказалась закрыта.*
    Номер 2
    Ник, смотрю ты быстро справился с поставленой задачей! *улыбается*
    Сонька редко так быстро отключается.
    *Подходит к нему, забирает ключь. Слегка приподнявшись на мысочки обнимает за шею, смотрит в глаза, как бы раздумывая* Мне стоит пожелать тебе спокойной ночи? * целует* Спокойной ночи, Ник.

  5. #258
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 2


    *улыбнувшись*

    Годы отцовства дают о себе знать...Я люблю детей. Да я сам еще ребенок...думаю, что сегодня ты в этом убедилась...

    *приобнимает за талию и так же смотри ей в глаза*

    Думаю, что тебе стоит остаться со мной. И это не предложение, а утверждение *он нежно целует девушку в губы и прижимает к себе* Я тебя не отпущу сегодня. Да и к тому же Соня разлеглась на всю кровать...даже места тебе не оставила

    *Ник подхватил девушку на руки и бережно положил на кровать не отпуская из своих объятий*

  6. #259
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Номер 2

    Значит Сонька разлеглась *хитро улыбается* не пущу я больше тебя её укладывать!
    *прижавшись к Нику, хитро смотрит на него через челку*
    А разве я сотротивляюсь?! *потерлась о его грудь словно кошка*
    И раз мы будем спать, от кое-чего стоит избавиться.

  7. #260
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 2


    Избавиться...? *хитро улыбнулся* Ну, так за этим дело совсем не постоит!
    Читать дальше...
    *руки Ника скользнули по упругим бедрам девушки и как то сами избавились от таких неуместных джинсов и белой футболки. Он снова ощущал будоражащий запах ее кожи. Ник покрывал поцелуями каждый милиметр ее тела. Рукой он нежно провел по ее телу от ключицы до бедра и нежно поцеловал девушку в губы.....Читать дальше...
    Думаю, что дальше было повторение утренней цензуры

  8. #261
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Номер 2

    *Открыв глаза, Тата взглянула на Ника. Он ещё крепко спал и был таким забавным. Улыбнувшись, тихо прошептала: "Люблю тебя". Словно в ответ Ник что-то пробормотал и прижал её к себе. Тата на мгновение замерла. Слышал? Понял? Пристально взглянула на него. Нет, просто ему что-то снится. И похоже, что-то приятное.
    В комнате было необычно светло. Выскользнув из объятий Ника, Тата подошла к окну.
    Неужели! Солнце! Всё же заглядывает в эти края.
    Быстро приняв душ, одевшись, Тата выскочила из номера, аккуратно прикрыв за собой дверь.*

    Номер 13
    *Тихонько, как мышка, прошмыгнув в номер, Тата проверила Соню. Сестра спала крепким детским сном. Отлично! А я могу немного погулять. И город посмотреть. Закрыв номер, Тата отправилась на прогулку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.09.2019 в 08:47.

  9. #262
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Номер 2


    *Ника разбулил солнечный свет, который падал прямо на глаза. Не открывая их он пошарил рукой по кровате и тут же соскочил* Тата...? *протерев сонные еще глаза он встал с кровати* Ну, и куда она уже убежала? Вот Непоседа! *он отправился в ванную. Приняв холодный душ и одевшись вышел из своего номер и отправился в номер Таты*

    Номер 13

    *тихонько постучав и подождав несколько минут, Ник направился на улицу* Странно...ну, хоть бы записку оставила...*недовольно хмукнув ушел добывать еду и найти свой дом*

  10. #263
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Номер 13

    *Тата пулей влетела в номер, вытащив из кошелька фотку с пикника, разорвала её, а кусочки выкинула в окно.
    разбуженная Соня недоуменно смотрела на неё.
    "Тата, утро..." - улыбнувшись потянулась к ней. Призрачно улыбнувшись, Тата поцеловала сестрёнку.
    - Иди умывайся, детёныш.
    Дождавшись,когда Соня скроется, Тата вытащила чемодан...
    Довольно с меня этого балагана! Хватит!
    Кинув ещё пару вещей, Тата метнулась за косметикой, но злость потихоньку начинала овладевать ей.
    А почему ты должна уезжать? Он виноват, пусть и уезжает.- спрашивал злобный голосок.
    - Я не смогу жить с ним радом, видеть его и общаться как друзья.
    И не надо! Сколько можно бегать! Найди себе домик, и переезжай туда. Здесь твои друзья! И ты хоть кого-то знаешь!
    Тата, откинула от себя чемодан, правильно она найдет дом и будет тут жить, а дальше... Боль новой волной накрыла её, но злость всё же была сильнее.
    - Софа, спускайся вниз. Будем завтракать.

    Кухня
    Пока Сони не было, Тата достала бокал, где-то в недрах отыскалась бутылка толи виски, толи ещё чего-то, налив полный бокал, Тата поднесла к губам.
    За очередную новую жизнь! - с ехидством подумала она.
    Резкий ядреный запах ударил ей в нос, поморщившись, Тата поставила бокал на стол. Порыскав в ящике, нашла спички. Чиркнула о коробок, спичка мгновенно воспламенилась, покутив её, посмотрев на огонек, Тата кинула её в бокал. Одно мгновение и в бокале уже полыхал маленький пожарчик, Тата неотрывно смотрела на это действо.

  11. #264
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Хопкинса разбудил скрип кровати и другие странные звуки из-за стены, говорящие о том, что в соседнем номере не скучают. Он перевернулся на другой бок, накрылся с головой одеялом, потом засунил голову под подушку, но заснуть уже не смог*
    Вот жеж зараза!

    *ему было ужасно лень вставать, но и разглядывать потолок уже изрядно надоело. Поэтому он выбрал компромиссный вариант - скатился с кровати и пополз на четвереньках в ванную. Через некоторое время вернулся сгорбленный, дотащился до столика и выпил залпом вчерашний остывший кофе*
    Бр-р-р! Вот так гораздо лучше!
    Однако, пора съезжать из этого беспокойного отеля.

    *распрямился, приоделся, подхватил чемодан, оставил на столике чаевые для странного портье и ушел из гостиницы*

  12. #265
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Кухня

    Огонь в бокале потух, а Тата всё продолжала на него смотреть, ей владела целая масса имоций: боль, злость, обида, разачарование, она корила себя за глупость и пустые фантазии... Соня уставшая ждать, дернула её за рукав.
    - Софа, напугала ты меня! Усаживай Ланцы. Доставай тарелки и приборы!
    Тата наскорую руку делала кашу, покрошила кусочки фруктов.
    Соня умяла все за милую душу.
    "Пойдем гулять. Ланцы хочет покачаться на качелях"
    Но Тате не хотелось на улицу.
    - Давай лучше вот, что сделаем устроил празднечный при вот ту. Сажай Ланци и неси его гостей. *Тата улыбнулась* Пусть они повеселяться, а потом все дружно пойдем гулять, ага? Пусть это будет званый ужин. Ведь гостей сначала надо покормить, а потом развлекать.
    *Тата старалась говорить как можно убедительней*
    -А ты будешь хозяйкой и организатором бала и будешь сидеть воглаве стола.
    *Сначала Соня хмурилась, ей не очень нравилась такая затея, но услышав про хозяйку, кивнула и убежала за куклами.
    Вылив остатки того что горело в раковину и налив новую порцию, Тата снова птянылась у спичкам.*

  13. #266
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Зашел в гостиницу. Было тихо.*
    - Эй, люди! Есть кто? Тата? *замер в надежде услышать хоть кого-нибудь, чтоб знать куда двигаться*

  14. #267
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *счастливый и довольный залетает в гостиницу. Прямиком идет на кухню. В руках у него много всяких вкусностей*

    Кухня

    *залетает на кухню и тут же останавливается как вкопанный, но улыбнувшись ставит все продукты на стол*

    Тата, а я тебя утром потерял! Ты где пропадала, Непоседа, а?!

  15. #268
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    * Слышит знакомый голос. Мэни! Неужеи нашелся!*

    -Мэни, нашелся! *кричит* Я на кухне. А то уж испугалась, кричала, кричала. а в ответ тишина! Иди сюда, а то мы с сестрой велий при затеяли, сейчас о на гостей принесет.
    *Оборачивается видет Ника, рука сама тянется к бокалу с огнем...*
    Ник, *мимоходом улыбнувшись, стараясь держать себя в руках* Ого сколько вкусностей! Добытчик!
    *даже не делает попытки встать, пальцы теребят ножку бокала, Тата переводит взгляд с Ника на пламя* Красиво правда!

  16. #269
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *видит влетающего Ника. Ну, блин, опять я не вовремя *
    - А это я потерялся? Я думал ты *жмется, думает не уйти ли*

  17. #270
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *окинул взглядом парня и протянул ему руку* Ник.

    *покосился на Тату*

    Тат, с тобой все в порядке? Ты не представляешь что со мной приключилось!!! Все и не рассказать за один присест!!! Ты голодна? Я что нибудь приготовлю...*подошел к девушке и поцеловал в щечку*

Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •