Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 397

Тема: "Клетка"

  1. #1
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007

    "Клетка"



    Сериал "Клетка"
    Тема


    Что скрывает под собой хрупкая человеческая оболочка? Способна ли физическая или психологическая боль расширить рамки сознания, и настолько ли прочна грань между осмысленным существованием и пребыванием в... ИНОМ?


    Авторы/редакторы: kativip/ph0enix
    Фотограф: kativip
    Ограничения: 16+

    От автора:
    Сериал в большей степени психоделический. В тексте присутствует описание сцен жестокости и насилия, создающее атмосферу и определяющее поведение героини, и я прошу относиться к этим сценам не как к культивированию извращений, а как к вынужденной необходимости. Я бы написала, что восприимчивым людям лучше воздержаться от прочтения, но, как показывает практика, именно впечатлительные люди с развитым воображением способны острее прочувствовать и уловить суть, а не просто смаковать яркие (положительно или отрицательно окрашенные) эпизоды.

    Содержание:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 20:15.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #361
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    В очередной раз тему наверх подняли. Мне даже как-то стыдно становится за то, что продолжения давно нет. И, к сожалению, пока не предвидится.
    Скорее всего, Кай останется без своего автора. Ph0enix как-то слишком уж далеко отошла от Симс, даже игру удалила. Возможно, - после обсуждения с ней - придется выставить Кая в качестве аукционного лота и подыскать ему нового автора. Или же он незаметно умрет где-то в середине текста. Я в трауре.
    Спасибо всем старым читателя, которые помнят сериал, и новым, не побоявшимся высказать свое мнение.

  4. #362
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Kativip, а есть вариант дочитать историю в текстовом формате просто?) Мы не ток картинки смотрим)

  5. #363
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Fиона_vamp, боюсь, что нет. То, что было готово - выложено, а остальное на уровне тезисов. И то претерпело корректировку, когда Кай появился.

  6. #364
    minatsuki
    Гость
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Fиона_vamp, боюсь, что нет. То, что было готово - выложено, а остальное на уровне тезисов. И то претерпело корректировку, когда Кай появился.
    Судя по ситуации, скорее всего, этот сериал будет просто так и оставлен.

  7. #365
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    minatsuki, пока в авторе жива надежда на продолжение, читателям ее тоже не следует терять.

  8. #366
    minatsuki
    Гость
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    minatsuki, пока в авторе жива надежда на продолжение, читателям ее тоже не следует терять.
    Отлично, значит, пока не будем её терять.

  9. #367
    minatsuki
    Гость
    Извините, но не могли бы вы мне подсказать: чья это майка?
    Нигде не могу такую найти.

  10. #368
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    minatsuki, я натурально озадачена. Перерыла свою папку закачек, но не нашла этой одежки. Попробовала глянуть на GoS - тоже не нашла. Впрочем, как и у Aikea Guinea. Наверное, стоит попробовать в теме про поиск скинов и предметов спросить.

  11. #369
    minatsuki
    Гость
    Kativip, эта майка особенная - поиску не поддаётся.
    Да, вы правы, стоит уже в михеевсую тему для поиска обращаться. третью по счёту хд
    Спасибо за ответ и ссори за озадачивание.

  12. #370
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    minatsuki, когда решусь игру запустить, попробую ее найти. Если раньше никто не откликнется.

    А чтобы хоть как-то обновить тему по теме, повешу я сюда тизер. Не знаю, когда серия будет, но она... будет.


  13. #371
    minatsuki
    Гость
    Kativip, судя по описанию, няшка Терри опять куда-то забрела, но на этот раз это уже какое-то логово монстра.
    Ура, раз тизер уже есть, значит скоро может быть скоро будет серия.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #372
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Kativip, недавно прочитала "Клетку", всю от начала до конца, запоем)) за два вечера. Даже не ожидала, что меня так затянет! Пребываю в восхищении, записываюсь в читатели, и готова ждать хоть вечность, лишь бы новая серия все-таки вышла!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #373
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    minatsuki, "логово" - красивое слово. Оно созвучно с мыслями автора.
    Но, боюсь, ждет всего лишь неспешное повествование без сцен, где монстр защищает свое жилище.
    Зато сама серия, в принципе (процентов на 90) написана. Остается только чуть дополнить и отснять.

    Lorien, не ожидала. Добро пожаловать. Снова.
    Я и не думала, что кто-то из "старожилов" решится заглянуть сюда, ведь сериал долго висел без продолжения, и все желающие давно ознакомились с текстом. И уже отчаялись увидеть следующую серию.
    Это, действительно, вдохновляет. Я в последние несколько дней забила на работу. Просто пишу и кайфую, предвкушая процесс съемок. Если бы ожидающих было больше, наверное, и новые серии выходили бы чаще.

    Спасибо вам, что читаете. Спасибо, что ждете продолжения.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #374
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Kativip, я крайне редко читаю сериалы, а тут твою тему подняли, я зашла полюбопытствовать и зависла...
    Значит, скоро будет новая серия! Ура!

  20. #375
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Lorien, Я не собираюсь тянуть с этим. Честно-честно. Может, серия малость будет отличаться по стилю, но я постараюсь не разочаровать. Просто сложно переключаться с "рабочего" стиля на "творческий". Но, думаю, за 4 с лишним страницы формата А4 вы сможете понять, что происходит с героями.

    ----------

    А еще у меня громадная радость: хозяйка Кая, возможно, не оставит его на произвол судьбы. И это воодушевляет до безобразия.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Клетка"
    от Fortunate в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •