Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 397

Тема: "Клетка"

  1. #1
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007

    "Клетка"



    Сериал "Клетка"
    Тема


    Что скрывает под собой хрупкая человеческая оболочка? Способна ли физическая или психологическая боль расширить рамки сознания, и настолько ли прочна грань между осмысленным существованием и пребыванием в... ИНОМ?


    Авторы/редакторы: kativip/ph0enix
    Фотограф: kativip
    Ограничения: 16+

    От автора:
    Сериал в большей степени психоделический. В тексте присутствует описание сцен жестокости и насилия, создающее атмосферу и определяющее поведение героини, и я прошу относиться к этим сценам не как к культивированию извращений, а как к вынужденной необходимости. Я бы написала, что восприимчивым людям лучше воздержаться от прочтения, но, как показывает практика, именно впечатлительные люди с развитым воображением способны острее прочувствовать и уловить суть, а не просто смаковать яркие (положительно или отрицательно окрашенные) эпизоды.

    Содержание:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 20:15.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #346
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Kativip
    я случайно обнаружила в Клетке уже написанный внушительный кусок продолжения, о котором благополучно забыла за давностью лет.
    вот замечательно-то!
    Кусок - это так заманчиво! Стучись скорее соавтору. Надеюсь у нас будет возможность все-таки узнать о дальнейшей судьбе героини!
    "Клетка" - сложный психологический триллер, так что, думаю, писать ее не легко. Хотя рабочий процесс всегда бывает разным.
    Заранее спасибо! Жду продолжения.

  4. #347
    Поколение NEXT Аватар для Леля
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Сибирский город N
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Это просто невообразимо! Только недавно жаловалась подруге, что пересмотрела все стоящие фильмы в жанре психологического траллера, она мне посоветовала перейти на книги. И тут Ваш сериал! Я прочитала все за раз, потом долго не могла отойти. В голове вырисовывались какие-то образы, то смутные, как будто в тумане, то яркие, как в солнечный полдень. Очень мощный посыл. Очень глубокий смысл. Заставляет о многом задуматься.
    Спасибо, Вы обеспечили меня пищей для размышлений на долгое время!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #348
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Оу... прочла) Очень интересно. Даже не знаю, что сказать) Собственно, мысленный поток теперь как у главной героини. всё в куче, разобрать что-либо сложно и по-моему невозможно. Докапаться до сути я не смогла, слишком это сложно для меня)) Предполагать что-то не хочется, чтобы не разочаровываться... Мне очень понравилось, интригует, затягивает и поражает своей "хрен пойми что там происходит". Хочется докапаться до истины происходящего. Что с последних глав как-то по-тихоньку получается. Терри им всем покажет ,а иначе никак, ну или станет самой большой ошибкой их эксперимента.
    Спасибо за сериал, читала с удовольствием и открытым ртом))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #349
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    К первому посту Мара Ли здесь даже добавить нечего. Ощущала именно такие эмоции. Спасибо за этот сериал
    В уголочке место моему гамаку найдется?

  9. #350
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Так! Не буду мучить автора вопросом "КОгда?". Скажите, продолжение вообще будет?)

  10. #351
    Gracia
    Гость
    вот это да, класс.
    я еще не прочитала до конца, но обещаю - буду читать, обязательно.)

  11. #352
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Fиона_vamp, Правильно, мучить совсем ни к чему. Эмм... что же ответить-то, а? Не, продолжения не будет. По той причине, что оно уже есть.

    Gracia, спасибо. Присоединяйтесь.

    Вообще-то я сегодня с утра случайно сюда зашла. Решила главную картинку обновить. Ну, и пошло-поехало...



    ----------

    1 июня …года
    Понедельник


    Узкие улочки, подворотни, темные переулки… что я делаю? Разве я не человек? Да что же со мной такое?! Я - какой-то моральный урод, честное слово. Как я могла сбежать, как могла оставить этого беспомощного мальчика в лапах зверей? Получается, я ничем не лучше. Уж кому, как не мне, знать, как беспросветно страшно находиться во власти садистов?! И что, мне теперь надо вернуться? Я не хочу, я боюсь!
    Но теперь мне легче, теперь я знаю, что будет дальше. Я уже проживала этот день, я уже победила один раз, значит, смогу и во второй. Как говорил мой маленький спутник? «Ты не можешь – не должна была –менять чужие данные»? Ну так я их изменила. Если ему суждено вновь и вновь переживать и переосмысливать свою смерть, значит, небольшая коррекция известного сценария не повредит. А потом уже будем думать, хорошо это или плохо.
    Все было, как и в прошлый раз, но меня смущало то, что на месте санитаров оказались какие-то незнакомы люди. Вернее, они не были совсем уж незнакомыми. Это были мои собственные похитители. Те мрази, которые «забрали» меня с улицы и продали Моргану. Именно с них начались мои страдания, беспросветные дни в клинике, все издевательства, унижения и мучения. Во мне кипело столько ненависти, столько гнева… Мне хотелось душить их голыми руками и чувствовать, как жизнь медленно покидает их тела. До последнего хрипа, до последнего конвульсивного судорожного вздоха.
    Со всех сторон слышалось угрожающее рычание злобных тварей. О, да, они чувствовали мои желания и питались ими.


    Последний лестничный пролет, и я на месте. Я вижу, что похитители встревожены. Если Марк и Редерик вели себя вальяжно, словно хозяева жизни, то эти двое озираются по сторонам, выглядывают во двор. Они напоминают двух ощерившихся сук. И словно чего-то ждут.
    Мальчик лежит без сознания на полу: руки связаны, рот заклеен скотчем. Его накачали какой-то наркотой, сейчас он во власти розовых слонов и фиолетовых зебр. Тем лучше. Ему не стоит видеть того, что сейчас произойдет. Обрезок свинцовой трубы приятно тяжелит мою руку.
    Едва я пересекаю порог комнаты, похититель у окна подает сообщнику знак. Тот кидается к мальчику и, переворачивая его на спину, начинает бить головой об пол. Маленькое тельце безвольно мотается в крепких руках, из проломленного черепа вылетают первые брызги крови. Все мои внутренности смерзлись, превратились в глыбу льда. Все было напрасно, я не успел успела. Я. Не. Успела. Ничего не изменила. Не спасла.
    Похитители, не замечая меня или намеренно игнорируя, уходят в другую комнату за черными полиэтиленовыми мешками. Они все так же встревожены и озабочены, но приступ безумной ярости, в которой один из них убивал мальчика, уже прошел. Я склоняюсь над маленьким хрупким телом и улавливаю слабое дыхание. Мальчик едва жив, он говорит мне еле слышно:
    -… для опытов. Они так сказали. Для профессора M.D…


  12. #353
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    1 июня …года
    Понедельник (ночь)
    Квартира Джолин


    -…для опытов. Они так сказали. Для профессора M.D. – Джолин нервно повела плечами. – Больше он ничего не сказал. Он был очень слаб, к тому же я услышала приближающийся звук двигателя. Не задумываясь, я нырнула обратно в подъезд. Я была жутко напугана, поэтому мне даже в голову не пришло посмотреть на номера. Помню только вмятину на двери со стороны водителя. Но я точно уверена, что это был Ford Transit. Черный Ford Transit.
    Мягкий свет торшера, тепло и приятная на ощупь обивка мебели настраивали Брайана Родса далеко не на деловой лад, но новая информация, конечно же, была важнее, чем его романтические порывы.
    В истории Джолин было не слишком много фактов: вышла из подъезда, увидела молодого мужчину, лежащего в луже крови, он успел сказать ей несколько странных фраз, подъехал темный фургон, из которого появились двое, погрузили тело в полиэтиленовые мешки и уехали. Но фактов было мало для других. Для самого же Брайана его теория, его навязчивая идея дополнилась новыми деталями. И это было реальным подтверждением того, что он ничего не придумывал. Что-то ужасное и мерзкое происходит на самом деле. Происходит в то время, когда другие, не подозревая ни о чем, ужинают и щелкают пультами в поисках интересных программ, укладывают спать детей или занимаются любовью. Последняя мысль вернула детектива в небольшую гостиную, где Джолин внимательно смотрела на него, ожидая комментариев или выводов.


    Если бы кто-то мог знать обо всех событиях, произошедших в разных местах, свести воедино все разрозненные факты, сложить части головоломки, то отчетливо увидел бы, что в тот момент, когда Терри в бессилии наблюдала за гибелью мальчика в Ментальном Пространстве, в темном дворе двое похитителей, рассказывающих обездвиженной жертве во всех деталях о том, что его ждет у загадочного профессора M.D., внезапно застыли в суеверном ужасе. На голове жертвы невероятным образом проступили кровавые пятна, словно его череп треснул изнутри, хотя похитители к нему не прикасались. Брайан Родс не был избранным, которому откроется истина. Он мог делать выводы и строить планы, основываясь только на той информации, которой обладал, но некоторое преимущество у него, все же, было. Он мог проверить фургоны черного цвета, попадавшие в аварию, найти людей, на которых они были зарегистрированы и… снова надеяться на удачу или на свою интуицию. И, возможно, еще немного – на память Джолин. Хоть она и говорит, что все произошло очень быстро, она была напугана и мало что рассмотрела, но детектив из опыта знал, что память – причудливая вещь. И свидетели вспоминают со временем очень много подробностей и значимых деталей, стоит лишь найти правильный подход и разбудить их воспоминания.
    Также не стоило забывать о странном профессоре M.D. Возможно, сокращение совсем не M.D., что могло бы означать инициалы, а просто MD - Doctor of Medicine, доктор медицины, но Брайан склонялся к первому варианту. Во-первых, «профессор доктор медицины» звучало, по меньшей мере, странно, а во-вторых, если это не инициалы, то у детектива останется меньше зацепок, что было бы совсем не радостно.


    Этими предположениями Брайан и поделился с Джолин. Повторный опрос жильцов в том, районе, где жила Терри, подтвердил, что темный фургон был. Теперь его можно связать с тем, что видела Джолин, и уже не сомневаться, что они на правильном пути. Совпадениям и случайностям детектив Родс оставлял очень небольшой шанс.
    Брайан надеялся, что Джолин потребуются его помощь и поддержка, но, видимо, пережитое не слишком сильно на ней сказалось. Она испугалась, но уже успокоилась. Жаль, детектив искренне надеялся на то, что сможет раскрыть ей утешительные объятья.
    Причин и дальше оставаться в ее квартире, к сожалению, не было, так что пора было возвращаться к своему ужину быстрого приготовления и к такому привычному молчаливому одиночеству.
    -Что ж, Джолин, спокойной ночи. Закройте дверь на все замки и не открывайте кому попало. – Детектив направился в сторону выхода, уверенный в том, что хозяйка идет следом, провожая его. Он уже мысленно перебирал остатки еды в холодильнике и подумывал о том, не стоит ли заехать по пути в какой-нибудь магазин - пополнить запасы. Джолин негромко окликнула его.
    -Брайан…
    -Что? – Надо бы купить кофе, только не такой, как в прошлый раз. Пойло наиотвратнейшее. Господи, неужели кто-то еще пьет такое дерьмо?!
    Пару секунд спустя Брайан понял, что девушка так и не закончила свою фразу. Все еще возмущаясь качеством напитка, он обернулся и… застыл.


    Ни хрена себе! Пусть меня оттрахает 100 чертей, если это - правда!
    Взгляд детектива с удовольствием скользил по влажным губам, обнаженным плечам, тонкой шее, перескакивал к нежной коже на животе, но снова и снова возвращался в соблазнительную ложбинку между двумя высокими упругими холмами. Вместо мыслей о поганом кофе в голове теперь звучал какой-то идиотский победный марш, ритмично гнавший кровь к одной единственной части тела, и Брайан не знал, то ли прикрыть участок взбесившихся брюк, то ли, наоборот, гордо выставить его на обозрение.
    Джолин неотрывно смотрела ему в глаза, она не заигрывала, не соблазняла. Господи, она просто знала, чего хотела, и ждала. Все еще стоя у дверей, Брайан скинул куртку, избавился от галстука и начал не спеша расстегивать пуговицы рубашки. Девушка все еще оставалась неподвижной, и, снимая рубашку, детектив возблагодарил небеса за то, что после совсем не здоровой и не полезной пищи он не пренебрегает занятиями в спортзале. Ему тоже было, что показать…


    Если не смотреть вниз, во двор, из окна Джолин открывается чудесный вид на… небо. Рассвет всегда завораживал детектива. Брайан прикончил первую за день - «ритуальную» - сигарету и повернулся к кровати. Девушка, выжившая из него все соки ночью, все еще спала, свернувшись уютным клубочком под невесомыми простынями.
    -Любопытно, у нее всегда такой темперамент или просто давно не было секса? – Нет, последние мысли, явно, лишние, они разжигают тот же огонь, что они едва смогли погасить ночью. Брайан принял душ и нашел на кухне вполне сносный кофе.
    Две ниточки, два следа – фургон и профессор M.D. С чего начать и как объяснить начальству свой интерес к вещам, не связанным с теми делами, которыми он сейчас занимается, если о его самостоятельном расследовании вдруг станет известно?
    Родс уже представлял, как этот тупой недоумок-шеф, очередной пристроенный родственничек, размахивая короткими пухлыми ручками, брызгая слюной и вращая налитыми кровью глазами, будет орать о низкой раскрываемости дел, о том, как его без мыла имеют за слишком медленную работу, о том, что он нажил себе невроз и потерял волосы, придя работать в участок, хотя никто в отделе не сомневался в том, что и до этого он уже был старым лысым козлом.
    Эти фантазии раззадорили детектива, появился тот охотничий азарт, который всегда помогал ему в раскрытии дел, словно невидимые пузырьки лопались под кожей, наполняя тело чистым кислородом и прочищая голову. Быстро одевшись и бросив последний взгляд на так и не проснувшуюся Джолин, он вышел из квартиры.


    2 июня …года
    Вторник (вечер)
    Полицейский участок


    Профессоров с нужными инициалами оказалось слишком много. И хотя детектив Родс отмел всех тех, кто, по его мнению, не нуждался в экспериментах на людях в своей области науки, список все равно состоял более чем из 40 человек. Сокращать их количество было уже некуда. Ни по возрастной категории, ни по степени известности, ни по годовому доходу, ни по каким бы то ни было другим критериям. Из всего количества выбранных людей только один являлся змеей, подонком, в то же время была высока вероятность и того, что нужного человека вовсе не окажется в списке. Родс никогда и ни за что не смог бы объяснить, почему полиции необходимо проверить этих уважаемых и добропорядочных граждан ни одному из начальников, основываясь исключительно на своем предчувствии и непроверенной, мутной и неясной информации, полученной от трупа, которого нет, да и которого сам Родс даже не видел. След, казавшийся с утра таким четким и обнадеживающим, к вечеру сильно смазался и затерся. Зато ниточка с фургоном кое-куда привела.
    -Владельцем фургона значится некая компания MedCorp Research. Тебе это ни о чем не говорит?
    Джолин потянулась.
    -Нет, а должно? – Рассказ детектива о том, как он полдня бился над списком профессоров, был увлекательным, но раз уж сам Брайан сомневается в правильности направления… Вообще-то кое-что мелькнуло в памяти Джолин, но было таким неясным, таким расплывчатым.


    - Имя этой компании было связано с громким скандалом о защите прав животных в прошлом году. Об этом есть в папке. Компании были предъявлены достаточно серьезные обвинения, но после первого же слушанья они каким-то невероятным образом были сняты, не смотря на доказательства, успевшие просочиться в прессу. MedCorp Research всего лишь дочерняя фирма, занимавшаяся исследованиями в области рефлексологии для свой головной компании, - MedCorp Industry. Насколько мне известно, дочернюю фирму закрыли пару месяцев назад, передав все разработки научному подразделению внутри MCI, вот только наш фургон все еще числится за ликвидированной фирмой. Думаю, есть смысл наведаться туда в неофициальном порядке, посмотреть на их гараж, если он вообще имеется.
    -А есть ли смысл проверить, не связан ли кто-то из твоих профессоров с MCI или с MCR? – Джолин придвинулась настолько близко, что детектив не сразу понял, о чем она спрашивает, перед его мысленным взором был далеко не фургон и не список; воображением уже всецело завладел нагло выпирающий из-под тонкой ткани сосок Джолин, властно требовавший обхватить его губами.
    -А? Я как раз собирался посмотреть перед тем, как ты пришла. Сегодня проверю еще кое-какую информацию, а завтра съезжу на место. – Брайан нервно сглотнул и потряс головой, пытаясь отогнать соблазнительные ведения, чего, как выяснилось в следующие несколько секунд, делать было совсем не обязательно.
    -Я поеду с тобой. Заберешь меня из бара? – Спросила девушка, доверительно сжимая теплой ладонью далеко не парную конечность детектива.


    3 июня …года
    Среда


    Детектив Родс не особо рассчитывал на то, что сегодня ему улыбнется удача, хотя в глубине души очень на это надеялся. Должно же быть хоть какое-то оправдание тому, что Брайан тратит деньги налогоплательщиков на собственное расследование вместо того, чтоб заниматься официальными делами, скопившимися у него на столе? Хорошо Джолин – она работает на себя, а Брайан так и видел перед мысленным взором возмущенную толпу с гневными транспарантами: «Брайан Родс! Верни наши деньги!»
    Перед реальным же взором представала не менее угнетающая картина. Вопреки ожиданиям, MCR располагалась далеко не в респектабельном районе города. Уже 15 минут одни промышленные здания сменяли другие: опустевшие и заброшенные, молчаливые и зловещие. Потом потянулись пустыри, изредка перемежающиеся такими же покинутыми зданиями непонятного назначения. С каждой минутой сомнения в правильности маршрута становились сильнее. Брайана так и тянуло свериться с картой, но не хотелось выглядеть перед своей спутницей топографическим кретином, поэтому он мужественно ехал дальше, вчитываясь в размытые названия улиц и номеров строений.
    -Смотри, № 6993, похоже, мы уже близко. – Джолин не проявляла признаков удивления или беспокойства. Видимо, она не подвергала сомнению способности Брайана к ориентированию на местности. «Да, Брайан, ты – мужик. Побей себя кулаками в грудь и возгордись: дама не боится заблудиться с тобой на прямой дороге!»


    -Все. Мы на месте. – Родс заглушил двигатель и перевел дух. Несмотря на все сомнения, приехали они по правильному адресу. Выщербленный асфальт, бетонный забор в подтеках, кирпичная громадина за забором – респектабельностью здесь и не пахло. Невозможно было сходу определить назначение здания; с одинаковым успехом это мог быть и завод, и склад, или даже медицинский центр, но в том, что место обитаемо, сомневаться не приходилось. Несколько фургонов и легковых автомобилей на стоянке, мелькание теней в окнах, отголоски песни с какой-то радиостанции. Детектив повел плечами и инстинктивно погладил кобуру. Джолин ухмыльнулась: психологи тысячу раз правы, рассуждая о мужчинах и их больших во всех смыслах стволах.
    -Ну что? Думаешь, что там лаборатория по производству наркотиков? Или склад оружия?
    -Что? - Брайан пытался оценить степень риска. Он-то рассчитывал совсем на другое: людный район, оживленное движение транспорта... Кто же мог предположить, что придется заехать к черту в задницу? Здесь не то, что криков никто не услышит, в такой помойке и в голову никому не придет искать пропавшего детектива с его спутницей. Натурально - это не место для пикников.
    Несомненно, их машину уже заметили с верхних этажей, так что вариантов было не много: либо уезжать, либо изображать заблудившуюся пару. Первое было безопаснее, второе – информативнее.
    -Эй, кто-нибудь? – Позвал Родс для очистки совести. Конечно, заплутавшие туристы всегда так поступают: обходят стороной центральный вход, взламывают замок пожарного, а потом, обведя глазами пустой коридор, уточняют, нет ли там невидимых людей. – Есть кто живой? – Тоже вполне логичный вопрос, раз мертвых они не обнаружили.



    -------------------Все. А вы чего ждали?-----------------


  13. #354
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Катя, спасибо за обновление! Надеюсь, что "Империя" тоже когда-нибудь будет продолжена

  14. #355
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Kativip,
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Все. А вы чего ждали?--
    Я, честно говоря удивилась, когда вчера прочла это. Неужели же закончила? Картинки не открывались и я решила почитать сегодня спокойно, дабы уж вовсю насладиться разгадкой...
    Правда, я с трудом представляла, как можно закончить столь запутанное дело за короткую главу.
    Прочитала, и порадовалась - еще впереди развязка, еще много тайн надо распутать!
    Рада, что детектив продвигается к разгадке! Приятно порадовал кусочек об их стремительной связи с Джолин!
    Лишь бы они не попали в передрягу... Вполне реально , что и эта парочка станет жертвами странных случайностей или экспериментов.
    Спасибо, что все-таки пишешь! Скрины, как всегда просто класс!

  15. #356
    Группа удаления Аватар для Минута
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 5; мне - 6

    Одобрение

    Я тут по-тихому да по-тихому... Думаю, что надо отписаться, ввиду такого небольшого количества комментариев) Для поддержки.
    Признаться, до этой серии я подумала, что сериал продолжен не будет... Опечалилась) Но ооочень рада, что ошиблась))
    Меня тут давно, на самом деле, не было (пришла я как раз перед появлением последнией серии), но я вернулась и с удовольствием прочитала всё, что было написано в мое отсутствие) Очень нравится. Конечно же)) С удовольствием ждём продолженияяя (:
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гете.

  16. #357
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    А дальше ?
    что будет ?

  17. #358
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Так, вот я и тут))
    Что касается скринов, снова нравится контраст между унылыми стенами участка, клетки и жилыми комнатами. Прям на какую-то философию тянет ))
    Вооот. Пока я не из того числа читателей, кто рад что Брайан и Джолин пере...спали. Но выводы делать рано пока не узнаем, как это свяжется с будущим сюжетом) Кстати они тут в этой лаборатории. Будет там классический слэшерский момент "Там кажется маньяк, пойдем посмотрим? XD"? И Терьки мало!! Давайте ее!!)))

  18. #359
    Новый участник Аватар для Ciro
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Yokoh
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо, сериал на одном дыхании вызвал бурю эмоций.

  19. #360
    minatsuki
    Гость
    Я случайным образом наткнулась на эту тему в гугле, и видимо, что не зря.
    Читала с упоением, было очень интересно "что же будет дальше?", хотя, до этого я как-то не итересовалась психоделическими фильмами\книгами. Зачастую, смотря на картинки, я забывала, что это просто скрины из Симс 2, а не какой-то 3D-мульт. Интригуеще.
    Поражаюсь вашей грамотности. За всё время обнаружила всего несколько незначительных ошибок, типа пропуска букв и Смирнофф вдруг становился Симрноффым.
    Кстати, мне вот безумно интересно, каким образом Терри так часто меняла одежду в Ментальном Пространстве и когда она первый раз встретила Тревора в лесу на ней оказалось какое-то длинное платье? Куда ещё Тревор потерялся? Оо

    Короче, присоединяюсь ко всем и жду вместе с вами проду.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Клетка"
    от Fortunate в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •