Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 397

Тема: "Клетка"

  1. #1
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007

    "Клетка"



    Сериал "Клетка"
    Тема


    Что скрывает под собой хрупкая человеческая оболочка? Способна ли физическая или психологическая боль расширить рамки сознания, и настолько ли прочна грань между осмысленным существованием и пребыванием в... ИНОМ?


    Авторы/редакторы: kativip/ph0enix
    Фотограф: kativip
    Ограничения: 16+

    От автора:
    Сериал в большей степени психоделический. В тексте присутствует описание сцен жестокости и насилия, создающее атмосферу и определяющее поведение героини, и я прошу относиться к этим сценам не как к культивированию извращений, а как к вынужденной необходимости. Я бы написала, что восприимчивым людям лучше воздержаться от прочтения, но, как показывает практика, именно впечатлительные люди с развитым воображением способны острее прочувствовать и уловить суть, а не просто смаковать яркие (положительно или отрицательно окрашенные) эпизоды.

    Содержание:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.12.2018 в 20:15.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #166
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Kativip,
    Linda Silverwind
    А мне, мне текиллы можно? И проду, пожалуйста, проду, да...

  4. #167
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Mice
    Читать дальше...
    *протягивает бутылку* держи! Чур из горла ))

  5. #168
    sweetest sin
    Гость
    Прочитала твой сериал.
    Впечатлений масса. Мне очень понравился жанр и язык, которым ты пишешь.
    Появляется ощущение, будто смотришь фильм.
    Сериал заставляет переживать все происходящее вместе с героями.
    В общем молодец. И жду продолжения

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #169
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Linda Silverwind
    Все познается в сравнении. У многих темы обновляются намного реже моего. Так что я все еще в десятке самых быстрых.
    И перестань народ спаивать! Хотя... будет, чем заняться в ожидании новой серии...

    Mice
    Сначала текилла, потом все остальное. Пей, хорошая, пей. И время незаметно пролетит.

    sweetest sin
    Спасибо, присоединяйся.
    Для меня Клетка, временами, - нечто вроде экспериментальной площадки. Хотя, с другой стороны, и отдельное самостоятельное детище. Так что очень приятно, что она может увлечь.

  8. #170
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Linda Silverwind
    Kativip

    оо.. спасибо *отхлебывает из горла* хорошо.. *делает еще пару мелких глотков, дрожащими руками передает бутылку Линде* - Однако, хороший у вас тут чай раздают, я смотрю

  9. #171
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Kativip
    Mice
    Читать дальше...
    *задумчиво* Истинный пират должен всегда быть пьян Х)

  10. #172
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Катюша, спасибо за сериал!!!
    Я как отстающая, наконец-то добралась...
    Скрины просто бесподобные и потрясающие!
    Про текст остались только банальные слова: КРУТО! ЗДОРОВО! БЛЕСК!
    А вообще, конечно, никакими словами просто не описать ощущение после прочитанного!!!

    Читать дальше...
    Ну и как самая последняя отстающая, немного расстроилась, что вовремя не поздравила...
    Но поздно, не рано...

  11. #173
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    VitaV, нет, не ты самая последняя) есть тормоза и похуже....)

    Kativip, с Днем Рождения! Хоть и очень запоздало, но все же вот)) всего и побольше, особенно творчества и вдохновения!))

    Собственно к произведению)) и снова я главный тормоз и кучу всего напропускал. Хотя с другой стороны это приятно - столько всего и сразу. Этот город, эти существа и вообще эта загадочная реальность просто потрясающие! Фото настолько атмосферные, заставляют "верить" в происходящее. Хотелось бы побродить по такому страшному городу... в качестве наблюдателя))
    Еще порадовало, что пропажей Терри наконец-то озаботились. Это как-то... внушает оптимизм, который в первых сериях отсутствовал напрочь. Вообще, конечно, атмосфера этой жутковатой клиники.. если ее можно так назвать.. давит, и давит намного сильнее странного города из "глюков" и всех существ обитающих там. Но тем не менее очень любопытно, что же девушка обнаружит в этом странном проеме) И куда это все приведет вообще) Работа очень сильная, неожиданная и атмосферная, хоть временами и дается тяжело ее переосмысление.
    Спасибо тебе за нее! Присоединяюсь к ожидающим продолжения)

  12. #174
    Кити
    Гость
    Kativip и не надейтесь что уйдём. будем сидеть и ждать проды

  13. #175
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Так я приношу два стула один поставлю в этой теме другой а империи и устраиваюсь пока невижу продолжения.

  14. #176
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Леди Венера
    мы все тут уже давно ждем продолжения)

  15. #177
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Да я знаю что вы ждете а у меня терпения скоро лопнет.

  16. #178
    Tenderness
    Гость
    Интересная история. Можно сказать даже затягивающая.
    Бедная девушка с затянувшейся черной полосой в жизни. Это же надо так издеваться над людьми. Опыты они видите ли проводят, и не задумываются о том, выживет ли человек после этого, и не только в плане физически, но и не сломлено морально.
    Хотелось бы чтоб автор приподнял немного занавесу над целью таких экспериментов, что именно они пытаются развить в человеке, или даже может угробить.
    Хотя, может об этом уже говорилось, да только я пропустила. Вначале я пришла к выводу, что они с помощью опытов хотят поменять героине пол. Потом задумалась, а зачем тогда ломать в ней волю и личность. Зачем делать в таком случаи из нее безвольную куклу. Ближе к последним выложенным сериям, в голову пришла мысль о телепатии, вернее о свободе мысли, подчиняющее не только тело но и разум, а возможно даже возможность проникать в разум других. Ну типо как телепаты из Вавилона 5. Может она жила разумом двух людей, соседа и своего, а из за последствий после опытов не могла понять и прочертить линию, между собой и "не собой".
    Одним словом, это мои домыслы, так что не буду разглагольствовать,а лучше подожду ответа автора, и проды естественно.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #179
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Что-то автор нас забросил Х)))))))

  19. #180
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Чорд! А ведь меня, действительно, давно в этой теме не было.
    Mice, наверное, уже до полной отключки текиллы набралась. А Linda Silverwind еще держится.
    Я не забросила, я с головой (и другими частями тела) ушла в создание декораций, которые пригодятся в обоих сериалах.
    Если меня это как-то оправдывает...

    VitaV
    Спасибо за поздравление (видишь, я тоже с опозданием) и за добрые слова в адрес Клетки. Очень приятно.

    Кити, а я, наоборот, заманиваю и вызываю искусственный дефицит, чтоб никто не расходился.

    Whiskas
    Мне читать-то страшно твой отзыв, не то что отвечать. Такое впечатление, что ты не о Клетке пишешь. Слишком высокую оценку всему даешь. Я после твоего нового сериала переосмысливаю свои скрины. В них многого не хватает. В первую очередь, достойной обработки.
    Ну а насчет мрачности... У нас же еще лес был! Терри там нравилось, он стал ее навязчивой идеей. Конечно, слабая альтернатива поискам полицейскими, но все же хоть какое-то светлое пятно.
    Спасибо тебе.

    Леди Венера, ничего, ты девушка у нас терпеливая. Я в тебя верю, ты дождешься.

    Tenderness, спасибо. Сказать и описать все происходящее можно и в двух словах, но я этого делать не стану. Лучше читатель сам все узнает по ходу действия.
    Вообще, задержка из-за того, что намечается один проектик, связанный с этим сериалом. Если все получится... ну, так скажем, многие удивятся. А еще больше людей, думаю, обрадуется. Но снова не буду говорить и загадывать наперед.
    Какая я вся загадочная.

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Клетка"
    от Fortunate в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •