Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: История семьи Клиффорд

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неделя 4. Часть 1

    Семейная жизнь началась с перестройки дома и приобретения необходимых в хозяйстве вещей.



    Барбара отправилась читать лекцию полицейским, в тайне от мужа мечтая зайти в книжный магазин и приобрести книги по развитию навыков для будущих детей. Грэди отправился за любимой и спонтанно решил устроиться на работу в полицию. Ему предложили должность стукача. Звучит, конечно, не очень, но кто-то же должен зарабатывать деньги.



    Барбара, ничего не зная о намерениях мужа, вышла из полицейского участка с кругленькой суммой денег. Не обнаружив Грэди, она отправилась в книжный магазин и прикупила пару книг по логике и обаянию для будущих детишек.



    Книги оказались очень дорогими, и Барбара расчехлила гитару прямо рядом с магазином, чтобы заработать еще на пару учебников. В это время Грэди постигал основы логики и добился некоторых успехов.



    Утром понедельника, за час до прибытия служебной машины, Грэди вспомнил, что у него сегодня день рождения. Барбара решила подарить мужу еще одну брачную ночь вечером, поскольку никаких признаков беременности у себя найти не могла.



    Пока муж был на работе и знакомился с напарником, Барбара засела за шахматы. Хоть и отправлял ее в молодости отец в шахматный кружок, да только девушка его регулярно прогуливала. Поэтому изучение логики пришлось начинать с нуля.


  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неделя 4. Часть 2

    Грэди повышение не заслужил, зато заслужил любовь и ласку жены, что тоже не плохо. На этот раз Барбара предприняла несколько попыток зачать ребенка, перестав полагаться на судьбу и счастливый случай. В процессе Барбаре поступило предложение из научного института, которая она быстро приняла.



    За кого Барбара вышла замуж??? Он же совсем стариком оказался. Превратился в тыкву…



    Утром Барбара почувствовала тошноту – отличный знак. Хоть муж-старик и не радует. Но, с другой стороны, пожилой детектив – это романтично. Ндя…



    Смешно, но в наших обстоятельствах нет ничего прекраснее, чем вот это.



    Утро в семье Клиффорд началось, как в доме престарелых. Муж рисовал в одной комнате, жена читала учебник по логике в другой.



    Барбара в ожидании ребенка продолжала довольно успешно развивать логику. И даже получила вознаграждение от научного института.



    Грэди в этой время заработал повышение.


  3. #18
    Группа удаления
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неделя 4. Часть 3

    Удивительно совпали желания обоих супругов и мои – все хотят родить девочку. Но пока до этого не дошло Барбара продолжает закупаться игрушками, книжками и прочими полезными для развития детей вещами. И постигает логику по учебникам.



    Вечером Барбара одержала первую в жизни победу над соперником в шахматной партии.



    Все-таки Барбара талантливее своего старичка-мужа. Грэди еле-еле осилил четвертый уровень навыка логики. То ли возраст, то ли что?



    Что может быть более героичным, чем беременная женщина, смотрящая в телескоп, чтобы улучшить навык логики? Только беременная женщина, которая после этого приглашает партнера для шахматного поединка и терпит поражение.



    Зато Грэди порадовал – получил повышение по службе.



    Вернувшись с работы, Грэди собрался почитать учебник по логике, но Барбара нарушила его планы и неожиданно начала рожать. Скрестили пальцы и молимся – хоть бы девочка!



    Молитвы были услышаны. У Барбары и Грэди родилась прелестная девочка Жюли. Малышка не унаследовала фамильной черты характера, поэтому пришлось выбирать ее вручную, зато другая черта – впечатлительная – это воля случая.



    Счастья родителей хватило на покупку награды «Укротитель мочевого пузыря» для Грэди и «Далекий друг» для Барбары.

    Пока малютка спала в кроватке, Барбара с удвоенной энергией налегла на изучение логики. У Жюли должна быть очень образованная мать.



    Пока вернувшийся с работы без повышения папа менял пеленки ребенку, мама улучшила логику еще на один пункт.



    Грэди решил не отставать от молодой жены и тоже улучшил навык логики. Поразительно, но эти двое одновременно захотели завести еще одного ребенка. Муж и жена – одна сатана)))


  4. #19
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Млин, не ожидала я от него такого, возомнил себя "Месье Верду" (фильм с Чаплиным о реально существовавшем серийном убийце своих жен на почве денег) Пусть теперь с удвоенной энергией очки зарабатывает на смену мечты жизни, пока его самого за наследство не грохнули.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неделя 4. Часть 4

    Грэди в свой законный выходной решил позаниматься рисованием и улучшил свой навык.



    В это время Барбара после серии безуспешных попыток все-таки одержала победу над Лейтоном Секемото и получила новый ранг.



    У Грэди же появилась подработка, на которую он сломя голову убежал. Заработанные деньги были потрачены в книжном магазине на литературу для детей.



    Только старичок вернулся с «задания», жалуясь на переутомление, как теперь уже Барбаре предложили подзаработать уроками в школе.



    Суббота завершилась на очень счастливой ноте. Барбара в совершенстве овладела логикой.



    Неделя выдалась просто сумасшедшая. Главное разочарование – красавец муж, который, как в сказке, через пару дней превратился в лягушку (читай – старика). Главное же счастье недели – рождение дочери Жюли, маленькой наследницы семьи Клиффорд.

  6. #21
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Барбара
    ДА! Платину взяли! Обидно только, что из-за такой гонки Барбара поздно вышла замуж. Грэди ваш, он как, старше или младше жены?

    Интрига, я смотрю, не даёт житья вашим читателям. Мне тоже любопытно, чего такого натворил новоиспечённый супруг.

  7. #22
    Группа удаления
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Крокозябра, а я не догадалась подумать о смене мечты жизни. Хотя все равно реализовать ее он бы не успел. Очень тугой на обучение персонаж оказался.

    Дарт Китти, читайте выше, в четвертой неделе. Из-за этого Грэди вся жизнь Барбары пошла кувырком. Но об этом в следующих отчетах, которые будут позже)))

  8. #23
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Барбара
    Ага. Это я, пока отзыв набирала, пока он отправился, а вы уже продолжение и выложили. Ну... Муж-старик, конечно, неожиданность. А дочкой он всё же Барбару одарил! За что его возраст и простить не грех. Читать дальше...
    У моего основателя всё было наоборот: его угораздило пригласить к себе жить невесту с "приданым" - маленьким сыном. Невеста в день переезда возьми и состарься. Я была в шоке... Пришлось старушку с её отпрыском изгонять из дома. Бабушка давно умерла, зато её потомки зажигают в городе!

  9. #24
    Группа удаления
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дарт Китти я не стала изгонять, пожалела. в итоге он стал очень большой обузой, а девушка моя хоть требования из ограничений навыков выполнила, но задания из журналов боюсь может не успеть...

  10. #25
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Барбара
    Читать дальше...
    А у Хэйдена моего иного выбора не было, ведь старушка не может родить ему наследника, а приёмный сын не может ему наследовать. Зато потом этот ребёнок вырос, взял себе девушку в жёны, нарожали они детишек, и сейчас в моём городе живёт уже четвёртое поколение Джейми Жолина и её сына Луиса. Забавно за ними наблюдать.

  11. #26
    Группа удаления
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дарт Китти не повезло, но с другой стороны - все, что не делается, все к лучшему. А трудности, они закаляют)))

  12. #27
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Барбара
    Поразительно, но эти двое одновременно захотели завести еще одного ребенка.
    Смотрю желание закреплено, значит демиург вынашивает коварные планы

    Надо же, Грэди еще и старик оказался.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Крокозябра, демиург их уже выносил, а Барбара родила

  14. #29
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Симпатичная семья!) Жду продолжения! =)

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неделя 5. Часть 1

    Воскресенье началось с шахматного поединка, в котором Барбара одержала победу.



    А закончилось взрослением Жюли.



    В понедельник Грэи повысили по службе. Теперь он патрульный.



    Грэди предложили подработку в супермаркете. Старичок кряхтя согласился. Устает он так быстро, что неизвестно, когда у него хватит сил после основной работы еще и подрабатывать.



    Барбара же, как всегда, целеустремленно прет к цели. Она обучила Жюли говорить.



    Похоже, Жюли пошла в мамочку. Она освоила ксилофон в совершенстве.



    Грэди оказался честным копом. Он не взял вину напарника на себя и выслужился перед начальством.



    Барбара все дни проводила в делах и заботах о подрастающем потомстве, но все же успела победить в очередной шахматной партии и получить новый титул, а заодно приучить Жюли к горшку.



    Грэди на работе успехами не блещет, но задерживается регулярно. Читать дальше...
    Тяжело иметь мужа – старика и маленького ребенка. Бедная Барбара все на себе тянет



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Симонс
    от danusa в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 14:42
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •