Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Ратуша

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди подошел вплотную к зданию ратуши. Посмотрел на нее внимательно, закурил, и прошелся вдоль колон. Его босые ступни еле слышно ступали среди ночных теней. Энди прочитал табличку: "Очень серьезное здание" и засмеялся. По своей профессии ему сотни раз приходилось проводить ночи в таких серьезных зданиях, и с тех пор он начала презирать законы, которые когда-то его кормили, безнравственные, скользкие и глупые законы. Эти аксиомы неугомонно крутились в его голове, и с ними ничего уже сделать было нельзя. Парень натянул наушники, облокотился об колону здания и включил на всю музыку.*

  2. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,565
    Спасибо
    я - 19,997; мне - 20,622
    *Возле ратуши собирался народ. "Долой беспозвоночных! Даёшь нормальные отбивные и стейки!" - скандировали они.*

    Акция протеста закончилась ничем. Мэр так и не появился. Зато протестующие остались довольны, что им удалось обозначить свою гражданскую позицию и заодно потусоваться на свежем воздухе.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048
    *после того, как приехавший Брайн Йолисс разогнал спонтанную демонстрацию и мирно беседовал с жителями, выясняя причины неожиданного протеста, на площади вдруг из ниоткуда появилась Ведьма. В руках она твердо держала плакат с перечеркнутым синим динозавром: видимо крепко он ее доставал, выпрыгивая по ночам из кладбищенского озера, раз она решилась показаться в городе днем. Читать дальше...




    Никто ничего не успел предпринять, как Ведьма исчезла так же внезапно, как и появилась*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 15:17.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #19
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Утром Энди разбудил шум толпы, он приоткрыл глаза и увидел уйму, собравшегося народа. Демонстрация была в разгаре, некоторое время он понаблюдал за этим шоу и от души повеселился. Особенно фееричным было появление недовольной старушки, чем-то напоминающую, сварливую баба-ежку. Парень побродил еще чуть и с хорошим настроением ушел.*

  7. #20
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара подбирается к ратуше, затаив дыхание. Она - кошка. Поэтому ее поступь остается незамеченной. Девушка открывает банку красной краски и пишет на асфальте, прям в лицо всей власти:

    Она одобрительно осматривает свою работу, и тихонечко удаляется.*
    *

  8. #21
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *патрулирует улицы города*



    *проезжая мимо ратуши заметил надпись на асфальте, сделанную красной краской зарулил на парковку у ратуши и подошел посмотреть что за надпись теперь красуется перед зданием ратуши... *
    "Стоп - заводам, Да - огородам!"... *вздохнул, наклонился и прикоснулся пальцем к надписи... краска была свежая*
    Да... и заводов то в городе нет... Научная лаборатория только... роботов выпускает... как раз для огородов)) Красивая надпись.. от души чувствуется... и орфографических ошибок нет... Цвет красный... - девушка наверное... парень бы знал что белый ярче и видно лучше на асфальте... Разметка почему и белая...
    *сфотографировал надпись на мобильный вздохнул и произнес* Жаль я не могу ничего в ответ тебе, неизвестный автор написать...

    *с интересом еще несколько раз взглянул на надпись и произнес*
    Мэр в нашем городе очевидно очень занят... а я Севе сообщу, хотя конечно это и не его дело... Хотя думаю он тоже против заводов Только он написал бы это не краской... *вздыхает глядя на надпись, идет к машине и достает канистру с уайт-спиритом и тряпку* Прости автор, но разметку нарушать нельзя... Митинговать надо цивилизовано, плакаты рисуем, шарики покупаем и устраиваем шествие... Кричим речевки, бьем в кастрюли и машем флажками... * стирает с асфальта надпись и полюбовавшись на идеально чистый асфальт, выбросил тряпку в урну, канистра с остатками уайт-спирита снова вернулась в багажник машины* Ну вот... дорогой мой автор... город должен быть чистым и красивым... сейчас это делаю я - а в следующий раз возможно будешь делать ты
    Читать дальше...
    Надпись бесследно удалена

    *садится в свою машину и уезжает дальше патрулировать улицы*

  9. #22
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара, с опаской оглядываясь, подходит к зданию ратуши. Не находит, как ни старается, своей надписи. Возмущенно махает руками.*
    - Это что еще за беспредел! Где это видано, чтоб свободу слова угнетали! - *девушка сжимает в руках табличку, зло глядит на здание Ратуши, в ее глазах твердая решительность:*
    - Протестую, - *еле слышно пискнула Каролина. Китайка, сидящая рядом, поддержала хозяйку невероятно боевым подписком. Девушка удрученно опустила плечи. Она швырнула в сторону табличку, уселась на ступеньки у здания.*
    - Что за город, все прям такие правильные, хорошие, аж тошно. Даже никто и не думает о защите своих прав, а ведь их так безжалостно нарушают. И все молчат. Да что же тут говорить, если люди сами себя убивают. Издеваются над животными. Что же будет дальше? Кто же это все остановит?
    Девушка достала потрепанную книжку, открыла такую привычную страницу. Она еще раз с болью перечитывала самую настоящую правду, их будущее, которое станет простым настоящим, если каждый не задумается о существующей проблеме. Она со злостью вырвала лист из книги, и приклеила его супер-клеем к дверям ратуши.

    Читать дальше...
    Нил Гейман. "Младенчики"
    Несколько лет назад ушли все животные.
    Однажды утром мы проснулись, а их больше нет. Они не оставили нам записки, даже не попрощались. Мы так и не разобрались, куда они делись.
    Нам их не хватало.
    Кое-кто из нас думал, что это конец света, но нет. Просто животных больше не было. Не было кошек и кроликов, не было собак и китов, не было рыбы в морях, не было птиц в небе.
    Мы остались совсем одни.
    Мы не знали, что делать.
    Сколько-то времени мы бродили потерянно, а потом кто-то решил, что отсутствие животных - еще не повод менять нашу жизнь. Не повод менять диету или перестать тестировать продукты, которые могут причинить нам вред.
    В конце концов, ведь есть еще младенцы.
    Младенцы не разговаривают. Едва могут двигаться. Младенец — это не разумное, мыслящее существо.
    Мы делали младенцев.
    И мы их использовали.
    Одних мы ели. Детское мясо нежное и сочное.
    На других мы ставили опыты.
    Мы заклеивали им глаза, чтобы они оставались открытыми, и по капле капали в них моющие средства и шампуни.
    Мы наносили им шрамы и обливали кипятком. Мы их обжигали. Мы ставили им скобки и вживляли в мозг электроды. Мы имплантировали, мы замораживали и облучали.
    Младенцы дышали нашим дымом, по венам младенцев текли наши наркотики и лекарства, пока они не переставали дышать или кровь не сворачивалась.
    Конечно, это было нелегко, но ведь необходимо.
    Никто не мог бы этого отрицать.
    Если животные ушли, что нам еще оставалось?
    Разумеется, кое-кто жаловался. Но ведь такие всегда находятся.
    И все вернулось в обычную колею.
    Вот только…
    Вчера все младенцы ушли.
    Мы не знаем, куда они подевались. Мы даже не видели, как они ушли.
    Мы не знаем, что нам без них делать.
    Но мы что-нибудь придумаем. Люди — смышленые. Вот что ставит
    нас на ступеньку выше животных и младенцев.
    Мы найдем какой-нибудь выход.

    - Если эти слова не смогут хотя бы чуть-чуть затронуть их сердца, то тогда жизнь бесполезна.
    Она с тяжелым сердцем подхватила сумку и поплелась вдоль бетонных улиц города. Громадные соленые капли выстилали ей дорогу.

    Городская библиотека.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.09.2019 в 07:16.

  10. #23
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Ратуша. Кому она нужна? Никому, но на ее существование выделяется намного больше, чем на защиту детей. Она села посреди площади у ратуши, и уставилась на громадное здание, пытаясь разгадать всю природу безразличия, или нет... или не в этом было дело. Возможно совсем не благотворительность мучила ее, а что-то другое...*
    - Короче, я блокирую работу ратуши, - заявила Кара, и упрямо уселась у центральных дверей административного здания.

  11. #24
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *вышел из такси чтобы направиться к парку и заметил сидящую у дверей ратуши Каролину С усмешкой на губах подошел поближе к ней с белкой на плече (белочка на поводке и в ошейнике ) Читать дальше...

    и произнес*
    Ратуша откроется часов в восемь утра... там кстати написано... Где гуляют маньяки не знаю, ты вероятно их ищешь?

  12. #25
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара зло посмотрела на парня:*
    - Я умею читать, - язвительно ответила девушка, - *зыркнув на несчастную белку в кандалах*, -садист! Маньяки? А что тут искать, вот один здесь тыняется, с ярко выраженной ненавистью к белкам.

  13. #26
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с интересом смотрит на Каролину, усмешка становится сильнее, а рука непроизвольно тянется к белке на плече. Читать дальше...
    (белочка на поводке и в ошейнике !)
    Погладив белку КэйДжи произносит*
    Уже хорошо что читать ты умеешь. А "садисты" в сумках таскают несчастных животных Кстати что значит слово "тыняется"? *засовывает руку в карман и достает орех, который передает белке, сидящей у него на плече...*

  14. #27
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - Китайка там не заперта, она умеет, когда хочет выбираться на свежий воздух. Она никогда не станет моей заключенной,Читать дальше...
    на счет кандалов, то Кара просто максималистка не в обиду
    *воодушевленно произносит Каролина.*
    - "Тыняться", к твоему сведению, синоним слова "слоняться." И вообще тебе домой пора. - *она демонстративно отворачивается*

  15. #28
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с еще большим интересом смотрит на Каролину. Кажется что КэйДжи сейчас рассмеется.*
    И что еще она умеет? Выбираться из сумки, а забираться? Покажи! заключенной говоришь... Что-то тебя не очень волновала судьба крыски твоей, когда ты мне ее передавала в кафе А если бы ее убил продавец?... или она сбежала?... Покажи как она тебя слушается
    *насмешливо произносит*
    Судя по моим наблюдениям ты гуляешь практически до утра... Так плохо дома? особенно смотрю с вечера и до утра...

  16. #29
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара озверела от ярости, дикая, отчаянная кошка вырвалась наружу. Сознание Каролины металось, она ненавидела, когда кто-то упоминал о ее семье, о ее доме. Но девушка только гордо вскинула подбородок, ослабила свои инстинкты и отстранено промолвила.*
    - Я не подчиняла себе Китайку *крыска вышмыгнула из сумки, пробежалась по бордюру, скрылась в кустах*, и не позволю себе командовать ее жизнью. Во мне не живет стереотип, чем больше. тем сильнее. *Китайка выбежала из свежих листьев, забралась на плечо Кары, потерлась носиком о ее щеку, и скрылась в ее сумке. Девушка усмехнулась.* А дома у меня все замечательно. Тебе того же желаю, - *с насмешкой проговорила Каролина*.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #30
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *рассмеялся от увиденного и произнес*
    А тебя то она слушается? На голос идет? *снял белку со своего плеча и ласково погладил ее рукой, его взгляд был доверчиво-детский, когда он смотрел на белку Читать дальше...
    (белочка на поводке и в ошейнике )
    , потом он перевел взгляд на Каролину и взгляд стал злым и колючим*
    Так если все замечательно, зачем ты с крыской здесь сидишь? Кстати... *в этот момент КэйДжи, вернул белку на свое плечо, на котором белка устроилась так словно это ее любимое и самое надежное место в мире. А затем ловко левой рукой достал из рюкзака пакетик конфет. Быстро разорвал пакетик, достал одну конфету, развернул и произнес* крыска... крыска... сладкое любишь?... *потом взглянув на Каролину насмешливо произнес* А ты?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •