Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 542

Тема: От Марата

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    От Марата

    Мой Арт.
    Последний раз редактировалось Мarat; 08.10.2012 в 19:10.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #376
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,456
    Спасибо
    я - 19,528; мне - 20,103
    Мarat, вот это работа! Просто радуюсь и аплодирую стоя! Молодчина! Ну всё есть и цвет, и сюжет и мельчайшие детали! Браво!!! А красиво-то как! Романтично и живо!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #377
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Мarat, невероятно просто. Потрясающий арт. Я в восторге!!! Такая цветовая гамма, просто ух... Нет слов!!!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #378
    Новый участник Аватар для Dreamweaver
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 20; мне - 10
    Какой красивый арт!
    Увидела в контакте, тут же прибежала искать, откуда сие чудо.
    Спасибо, я получила огромное эстетическое удовольствие!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #379
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Марат! Ну ты как всегда ,все на столько реалистично. Читать дальше...
    Если честно, в плане помощи в фото шлеп ,мне очень интересно какими ты пользуешьс кистями и текстурками( или хотя бы с каких сайтов ты их берешь )

  10. #380
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Мarat, давно не писала ничего, много пропустила.
    Вот, всё таки каждая новая работа для меня очередное открытие и взрыв восторга. Сколько труда и сил вложено в каждую работу) Это видно и чувствуется.
    Портреты у тебя потрясающие, они настолько живые, что не перестаю удивляться)
    Последняя работа потрясающая. Такая проработка, уделено внимание всему до мельчайших деталей.
    Картинка ожила. Как в прочем и все работы, они живые.
    Читать дальше...
    Спасибо за советы, они мне очень помогают и даже в какой-то мере вселяют уверенность, что и у меня может со временем начать получаться оживлять симов.

  11. #381
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Otrava, спасибо большое, очень приятно слышать это от тебя. Работа не такая, какая задумывалась, но я очень рад, что понравилось. Спасибо!
    Vanda, спасибо большое!
    Dreamweaver, а тамошний админ и не сразу понял, что это А и Э. Вернее, сомневался.
    Спасибо большое за отзыв!
    ОльЧик- rullezzzz, Читать дальше...
    Цитата Сообщение от ОльЧик- rullezzzz Посмотреть сообщение
    Если честно, в плане помощи в фото шлеп ,мне очень интересно какими ты пользуешьс кистями и текстурками( или хотя бы с каких сайтов ты их берешь
    ты мышью рисуешь?

    Aelin uial, спасибо большое! Я все еще пытаюсь ровнятся на тех классный мастеров, которыми делился с тобой. Так же хочу рисовать.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Aelin uial Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, они мне очень помогают и даже в какой-то мере вселяют уверенность, что и у меня может со временем начать получаться оживлять симов.
    Я рад, что смог помочь. У тебя интересные симы, свой, особенный стиль, есть идеи классные, поэтому хочется делиться с тобой полезностями.


    ~~~
    На воскресную службу в церковь заглядывает Дьявол.
    Соблазняет девочку конфетой:

    Скучный проц:

    Исходник:


  12. #382
    Новый участник Аватар для Dreamweaver
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 20; мне - 10
    Я тут выяснила, что не видела не только тот арт, который откомментила выше, но и вообще пропустила много. Очень много. Последние десять страниц я точно не видела Поездки, переезды, и вот результат...
    Мarat, а я вот сразу поняла, что там А. и Э. Ну как же красиво, никак не налюбуюсь.
    Ну и про последние десять страниц: со словами "Обалдеть" быстро захомячила все-все к себе на комп
    Читать дальше...
    А теперь побежала читать те несколько серий Фанатки, которые пропустила.

  13. #383
    Новый участник Аватар для Rich London
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Великобритания, Лондон
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Последняя работа мне напомнила такую историю. В Америке, чтобы распространить наркотики и тем самым заработать деньги,люди наносили кислоту (какого то наркотика, не помню) на леденец в виде сердечка и продавали их детям. Сперва цена был низкой,на наши деньги около 20 рублей,затем детям хотелось еще и еще и постепенно цена увеличивалась, дети начинали воровать деньги у родителей, лишь бы заполучить этот "леденец". Сами родители и не подозревали, что их дети подсели на дозу.
    Но работа все таки прекрасна.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #384
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Может не то. "Корыта" http://omegassims3stuff.blogspot.com...-ts3-tubs.html . Тема с михея Предметы из Симс Мейдивал в Симс 3. Мало но забавно. Это дом в тропиках ? Мне нравиться!

  16. #385
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Маратик Читать дальше...
    нет , у меня планшет

  17. #386
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Обалдеть)))))))))))последняя работа я прям зависла))) Тааак клево, так здорово схвачен момент, прям такой дьявол коварный, элегантный и чопорный))) прелестно!!!!! Поставила на рабочий стол, а картинка маленькая((((((

    А та работа с корытом и двумя чудиками, ну блин, как можно было в титястой рыжей девушке не узнать Арианку?)))

  18. #387
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    На воскресную службу в церковь заглядывает Дьявол.
    не знаю почему, но мне эта картинка моё детство напомнила. Мне всегда, когда маленькая была рассказывали жуткие истории про то, как дети брали такие конфетки. И что с ними было. Меня помнится так этим напугали, что ни у кого ничего не брала, порой были довольно забавные ситуации))
    Теперь по поводу работы) Смотря на исходник и на результат, поражаюсь, как можно так преобразить обычный скрин. Такая атмосферная картинка получилась. И дама действительно жутковатая.
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    спасибо большое! Я все еще пытаюсь ровнятся на тех классный мастеров, которыми делился с тобой.
    да, мастера с большой буквы, но мне кажется, что ты к ним уже в плотную подобрался) Ещё один рывок и будешь на ровне с ними)
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    поэтому хочется делиться с тобой полезностями.
    Мне очень приятно у тебя учиться. Каждый твой совет очень помог)
    Вот ещё на что обратила внимание. Завтра ведь арту ровно два года)))
    Последний раз редактировалось Aelin uial; 25.04.2012 в 22:03.

  19. #388
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,456
    Спасибо
    я - 19,528; мне - 20,103
    Мarat, у меня последняя работа вызвала совершенно наверное не те чувства, которые должны быть. И наверняка ты вкладывал именно тот смысл, о котором написал. Понимаю, что ты хотел выделить этих двух персонажей, для того чтобы чётко просматривался сюжет, поэтому и размыл лица вокруг. Но именно этот приём сработал на другое восприятие смысла. Люди вокруг умерли, превратились в некую массу. И только девочка с женщиной на этой работе живые. Очень интересная работа! У меня ассоциации с фильмом "Шоколад". Не знаю, смотрел или нет?

  20. #389
    lichee
    Гость
    Ваши работы великолепны!Это самые шикарные арты которые я видела, я восхищаюсь вашим талантом.
    Подруга рассказала про ваш сериал, скоро начну читать, ради этого зарегистрировалась на форуме=)
    Мне очень стыдно об этом просить, но вы можете оживить моего сима?
    Читать дальше...

  21. #390
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Из последних работ хочется выделить "Темную сторону" - восхитительно! Я зависла над ней на несколько минут. А что, если дополнить ее светлой стороной? Будет несколько банально, но интересно и идеально для шапки сериала)

Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •