Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 111

Тема: История семьи Айкен

  1. #46
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Bolick
    Гость тоже подготовился. Вероятно, он немного побаивался, а Торни пригласила только его одного, и он для храбрости клонировал себя, и решив, что не заметят приехал вдвоем с собой.
    Торни пригласила того из них, кто стоял ближе к ней, в второй остался охранять первого у своего наблюдательного пункта.
    Ой, прям атака клонов. Как оно звучиииит!

    Но, как только Торни, для начала отношений, попыталась его поцеловать, он внезапно исчез. Даже не так. Они оба исчезли.Скорей всего перед поездкой к Торни Жирар выучил фокус телепортации ниндзя.
    Исчезли клоны? С Торни-то всё хорошо? Читать дальше...
    Ну и глюк...

  2. #47
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Но, как только Торни, для начала отношений, попыталась его поцеловать, он внезапно исчез. Даже не так. Они оба исчезли.Скорей всего перед поездкой к Торни Жирар выучил фокус телепортации ниндзя.
    КАКАЯ ЖЕСТЬ!!!

    ну и глючище!

    Не надо беднягу Шреком называть. Он тут просто симпатяшка.
    ну-у-у
    я без всякого.. я Шрека вообще считаю красавчиком
    (что уж, если ПРигожин себя Шреком считает )

    давайте продолжение делайте. )))

  3. #48
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Дарт Китти, Red Lion,
    Читать дальше...
    Ничего, глюк был не страшный - никого больше не затронул, но меня очень позабавил.

    Red Lion,
    Шрек какой-то весь добренький - это не вяжется с моим мировоззрением, потому он мне не нравиться))

    Неделя пятая. Продолжение.

    Оставшись одна посреди своего пустого участка, Торни слегка растерялась, но быстро пришла в себя, и подумав, что Жирар не мог так быстро и далеко телепортироваться, позвонила ему, чтобы пригласить снова. Она не ошиблась, и почти тут же Жирар приехал, и даже один, и даже обещал, что больше его братец-клон им не помешает. Торни времени даром терять не стала и начала налаживать отношения, надеясь, что в этот раз ей не придется так долго ждать, чтобы устроить себе пробежку.

    Первый и, наверно, последний раз она прокатилась на такси в этом городе, иностранному гостю предоставили все удобства, а она затесалась в качестве его друга. Пока они ждали такси Торни успела обзвонить всех, чтобы объявить о вечеринке в честь дня рождения Чака.

    Торни решила, что нужно исследовать новые места в городе и в этот раз разбрасывала лепестки роз с Жираром на военной базе. После посещения оного она сразу стала как-то образованей, особенно, для ее уровня, а уж чтобы совсем гордиться собой Торни выучила все песни, что знал Жирар, после чего с чистой совестью отправила его домой во Францию.

    Ну а пока они развлекались, на участке был заложен окончательный фундамент дома.

    По дороге домой, Торни, торопясь на день рождение сына, обогнала, приглашенную на праздник, Клэр Урсус. Та, чтобы привлечь к себе внимание картинно упала в обморок, все посмотрели разок и вернулись к своим делам, а Торни для приличия похохотала.

    Когда все наговорились вдоволь, Чак пошел задувать свечи на торте, и загордившись, унаследовал все самые положительные качества Торни. Вырос Чак боровенком - людям на зависть, маме на гордость.

    Войдя, в подростковый возраст, у Чака стало больше общих тем для разговора с отцом, и они сразу же подружились. А Торни, решила, что больше никогда не будет устраивать вечеринки, гости уходят не довольные, а пачкают все вокруг хуже, чем свиньи, ее даже начало от всего этого тошнить.

    Торни совсем забыла, что потратила все деньги на строительства дома, а ее боровенку старый велосипед оказался маловат, пришлось отдать на время свой. А в школе, откуда-то прознали, что Айкенов посещали французы и решили, что раз они водят с ними дружбу могут и в гости съездить, но Чак объяснил, что ничего такого не было и отказался.

    Не дойдя до душа в четверг днем, Торни поняла, что беременна и надыбала из закромов какое-то модное нижнее бельишко. Чуть позже она узнала, что ее ребенок никогда не познакомиться с отцом и он не будет подглядывать за ним с островка. А Чак, радуясь свой взрослости, отправился покорять тренажеры в спортзале, правда, не рассчитал, что все детство прыгал только под магнитофон и чуть не лопнул от перенапряжения.

  4. #49
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Чак стал полной копией Филиппа Киркорова.
    Торни очень отважная - рожать от иноземцев, которые к тому же с возрастом шалят!

  5. #50
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Неделя пятая. Продолжение.

    В четверг вечером семья Айкенов синхронно бегала по городу.

    Но Чак оказался не так вынослив, как Торни. И пока Торни занималась бегом, чередуя его с собирательством, Чак устал и ради разнообразия решил самостоятельно пнуть помойку семьи Тесла. Так он мстил Тесла за то что в его детстве они не смогли поменять ему подгузник.

    Тут заявился Дастин и, не обратив внимания на безобразия Чака, добровольно пригласил его в гости. Вообще-то все семейство Тесла изъявило желание поговорить с Чаком. Наверняка хотели узнать, как его воспитала Торни в таких условиях.

    Чак решил показать, что воспитан он в лучших традициях своей семьи и пошел принимать душ у них в доме, а чтобы доказать, что с каждым поколением их воспитание будет усовершенствоваться, сломал этот самый душ.

    Затем Чак полез в спальню, чтобы найти себе одежку по размеру. Эндрюсы уже, кажется, всех известили о том, что Чака дома не одевают, и комод Тесла тоже оказался заперт, но Чак еще сильней и больше, чем в прошлый раз, потому открыть комод труда не составило. Чак переоделся, украл себе модные розовые трусы и даже взлохматил свою прическу пай-мальчика.

    А чтобы Тесла ничего не сказали, состроил невинную рожицу и смотался под шумок.

    Маме его снова гормоны стукнули в голову, сорвав последние плоды салата, она всю дорогу до библиотеки и в самой библиотеке рыдала над погибшим растением.

    А дома Чак дорисовал то, что хотел получить на свое прошлое день рождение, но мама не видела, к счастью, этих художеств, она рассматривала другие художества - в библиотеке книгу о детях, и попутно думала, что в этом городе не иначе как пропаганда - "не больше двух детей" - ведь книги всего две, а хорошая беременность у них тут не может быть без читания книг для беременных.

    В субботу днем, Торни отправила Чака в спортзал, чтобы он стал олимпийским чемпионом,

    а сама пока не разродилась, поехала в бистро, сдать салат, приготовить салат, не съесть салат, и получить всего 300 симбаксов.

  6. #51
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Поздравляю с взрослением Чака и беременностью Торни. Хочу побыстрей увидеть второе чадо!

  7. #52
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Bolick
    Ай, как же мне нравятся всякие там нюансы в тексте типа "решил самостоятельно пнуть помойку", "добровольно пригласил его в гости", "сдать салат, приготовить салат, не съесть салат"! История от этого только выигрывает.

    А в школе, откуда-то прознали, что Айкенов посещали французы и решили, что раз они водят с ними дружбу могут и в гости съездить, но Чак объяснил, что ничего такого не было и отказался.
    Хммм... А ведь мог бы и съездить, если финансы позволяют. Чак ведь второе поколение, ему можно за границу выезжать. Это его маме нельзя, а ему можно.

  8. #53
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Bolick
    В понедельник Чак рисовал портрет матери.
    Я знала, он её любит
    Цитата Сообщение от Bolick
    Он вовсе не был дальтоником
    Ты меня успокоила (ни чего, что на ты?)
    Цитата Сообщение от Bolick
    И во сне, поедая тортик, он снова успел пополнеть.
    Клааассс, оказывается и восне откладываются торты на ягодицах.
    Цитата Сообщение от Bolick
    а Чаку снился вовсе не именинный торт, а свадебный и даже запуск ракет
    Но, в принципе, он правильно мыслит для наследника, с начала свадьба с тортом, потом ракеты в спальне
    Цитата Сообщение от Bolick
    и он для храбрости клонировал себя, и решив, что не заметят приехал вдвоем с собой.
    Забавный глюк
    Цитата Сообщение от Bolick
    Вырос Чак боровенком - людям на зависть, маме на гордость.
    Красавец, теперь не похож на Шрека
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #54
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Дарт Китти, спасибо, будем стараться в том же духе.)) Ехать-то Чаку можно, но только когда подрастет и пойдет работать, ибо нечего мамины денюшки на свой отдых тратить.
    Крокозябра, Конечно, на ты. И я еще пока не уверена в том, что Чак наследник, мы с Торни в раздумьях.

    Неделя пятая. Окончание.

    Торни поскорей отправилась обратно, пока не родила дите по дороге, но напротив дома, конечно, Банчей, ребенок решил, что пора на свет.

    Она устремилась домой на велосипеде, обогнав на повороте Чака.

    Чак не расстроился, и даже захотел подработать ассистентом на родах у матери.

    Правда, не долго продлился его энтузиазм, ему надоело и он отправился принимать душ, Торни тоже так устала ждать, что даже проголодалась.

    Но, наконец, ребенок соизволил выползти. Кроме двух слогов - Фиби, Торни уже ничего не смогла выговорить, на том и порешили. Девочка очень перенервничала, что никогда не посмотрит на свет, а посмотрев так испугалась, что решила - "лучший способ защиты - нападение" - всем впечатляться, на всякий случай.

    Девочка вышла на удивление такая изысканная - любит классику, кушать китайскую еду палочками и цвет морской пены. Вот они французские корни. Торни серьезно задумалась какой цвет у морской пены и даже пожалела, что так лаконично назвала свою утонченную дочь.
    [IMG][/IMG]

    Девочке была обустроена и выделена отдельная комната - кухня. Совсем чуть-чуть грязноватая, все равно здешние дети ничего в младенчестве не чувствуют. Такая мера была принята, чтобы девочка не мешала по ночам взрослым спать, ибо воспоминания Торни о Чаке были не самыми приятными.

    Зато к концу дня, польза от посещения Чаком школы стала очевидна - он научил Торни читать по слогам, и Торни заканчивает пятую неделю, прочитав пол книги, которую ей выдали еще очень давно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 22:43.

  10. #55
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Bolick
    Ехать-то Чаку можно, но только когда подрастет и пойдет работать, ибо нечего мамины денюшки на свой отдых тратить.
    А в самом турне он и подзаработать может.

    Но, наконец, ребенок соизволил выползти.
    Ой, опять зелёненькое дитятко родилось! Какая прелесть!

    Зато к концу дня, польза от посещения Чаком школы стала очевидна - он научил Торни читать по слогам
    Браво, Чак! Даёшь ликбез на дому!

  11. #56
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Bolick
    Вот они французские корни. Торни серьезно задумалась какой цвет у морской пены и даже пожалела, что так лаконично назвала свою утонченную дочь.
    Так до ратуши рукой подать, имя сменить
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. #57
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Дарт Китти,
    Читать дальше...
    А в самом турне он и подзаработать может.
    Тем более. Это династия идет у меня под кодовым названием "Создай себе трудности". Слишком уж иначе простое развитие получается.

    Крокозябра,
    Неа. Отсутствие смены имени и характеров это еще один мой бзик в этой игре.

    Неделя шестая. Начало.

    В воскресенье с утра Торни, пока Чак спал и мечтал стать космонавтом, съела яблоко и куда-то убежала, оставив у Чака на хрупких плечах маленького ребенка.


    Чак поначалу не был в восторге от такого положения вещей, но взяв на руки Фиби забыл обо всем, и нянчился с ней весь день. Надо заметить, что Фиби была главной любимицей, все о чем мечтали старшие Айкены все дни ее младенчества и тоддлерства это потискать, поболтать, пощекотать девочку.


    Чак был так вдохновлен заботой о ребенке, что рисовал сплошь положительные картины и не обращал внимания на глупых девочек-газетчиц.


    А что же Торни? Ничего удивительного. Торни последние дни мучило желание поплавать, и она не преминула воспользоваться подходящим положением.


    В том же общественном бассейне Торни познакомилась с существом, пол которого не реально было определить, но существо сыграет в дальнейшем еще не малую роль.


    По-приходу нерадивой мамочки, Чак, как бы он не был рад возиться с сестрой, поспешил сбежать. Сбежал недалеко, до другой стороны дома - встретил девочку, и не испугавшись, что она еще маленькая, начал рассказывать, что подарит ей целый мир и луну в частности.


    В понедельник Торни стала чемпионом, надеясь что подает пример своим детям и они будут знать, что они обязательно должны будут сделать для развития династии Айкенов, а сама для ее развития на блошином рынке приобрела некий помощник коллекционера. В хозяйстве все сгодиться.


    В тот же день подросла девочка, которой Чак обещал луну, и начала окучивать всех парней подросткового возраста, последней каплей для Чака стал его сводный брат, и он позвонил Марджори, чтобы сообщить, что теперь не будет ей никакого мира. Так и закончились, еще не начавшиеся отношения. Торни в это же время стала жутко крепкой и упругой.


    Во вторник Фиби праздновала день рождения, а Торни в честь праздника сломала магнитофон так, что починить его никто уже не мог.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 22:34.

  13. #58
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Bolick
    оставив у Чака на хрупких плечах маленького ребенка.
    Не такие уж они и хрупкие
    Цитата Сообщение от Bolick
    В том же общественном бассейне Торни познакомилась с существом, пол которого не реально было определить
    Читать дальше...
    девочка?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #59
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Bolick
    Ну же, показывайте нам свою малютку!

    Интересно, какую же роль сыграет в истории семейства то существо из бассейна. Неужто оно окажется девочкой, которую потащит замуж Чак?

  15. #60
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Bolick
    В том же общественном бассейне Торни познакомилась с существом, пол которого не реально было определить, но существо сыграет в дальнейшем еще не малую роль.
    Одежда явно девчачья,да и лицо тоже не очень похоже на мужское. Значит, Девочка.

    Покажите нам дочку скорей!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  4. Legacy Challenge: История семьи Валькенберг
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 19:24
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •