Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: История семьи Айкен

  1. #1
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93

    История семьи Айкен


    Основательница:
    Торни Айкен
    Личное дело:
    Читать дальше...

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Как известно полуорки не любимы родственниками ни с одной, ни с другой стороны. Потому Торни и не знает своих родителей. Все что ей известно, что ее подбросили на ферму к трудящимся людям, где она выросла и стала таким же трудящимся, но все-таки осталась для них нелюдем. В таких условиях ей было совсем не до смеха, ей нужна была сила и храбрость, и лучше было дать в глаз и утереть нос, чем расстроиться или просить прощения.
    Но с совершеннолетием Торни решила, что жить она так больше не хочет, под покровом ночи она забрала у своих работодателей, как она предпочитала их называть, все деньги, что смогла найти, и отправилась покорять подходящий городок, где бы Торни и ее потомков уважали. Не без их усилий, конечно.

    Ограничения:
    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие
    Читать дальше...
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Симы правят симоводом отказались на 9 неделе
    Читать дальше...
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Кризис на рынке труда отказались
    Читать дальше...
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Рассказчик
    Читать дальше...
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    Фамильная черта характера: Неприличный

    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Я не поеду в такую даль: родовое гнездо слишком далеко от города, да и водители побаиваются этих зеленых громадин. Все династийцы добираются пешком или на личном транспорте.

    Вам не доверяют: Пока династия из странных незнакомцев не станет известной на весь город никто не станет покупать что-либо сделанное или собранное династийцами, исключая один роман, необходимый для ограничения, и исключая квестовые задания.(Продавать можно будет только после постройки дома со всеми удобствами и наличии на счету около 3-5 тысяч постоянных сим-баксов)

    +в первом поколении никакого собирательства, посадка растений только из семян, на следующие поколения это не распостроняеться


    Достижения:
    Читать дальше...
    Поколения(4)
    Мечты всей жизни(5)
    Читать дальше...
    Стать воровкой в законе - Торни
    Генеральный директор мегакорпорации - Чак
    Превосходный домашний аквариум - Фиби
    Стать суперзвездой спорта - Бранди
    Человек-оркестр - Йоланда

    Портреты(8)
    Читать дальше...
    Торни, Чак, Бранди, Фиби, Томас, Тори, Хавьер, Йоланда

    Родовое гнездо
    Счастье всей жизни(4)
    Читать дальше...
    Торни,Чак,Бранди,Йоланда

    Навыки(6)
    Читать дальше...
    x3 Спорт: Торни, Чак, Бранди
    х1 Коллекционирование : Фиби
    х1 Обаяние: Бранди
    x1 Рисование: Чак

    Карьеры(2)
    Читать дальше...
    Торни - Преступность(воровство)
    Чак - Бизнес


    Генеалогическое древо
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Bolick; 01.03.2013 в 15:35.

  2. #2
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Bolick
    Разрешите выразить глубокое удивление внешности основательницы. Таких в наших краях ещё не бывало... Читать дальше...
    Нам бы теперь ещё эльфов в компанию получить...

  3. #3
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Вааау,какая основательнтица.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    С Началом!!!!! Удачи!!!

  5. #5
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Неделя первая. Начало.

    Торни приехав в новый город, первым делом решила, что нужно прикупить себе участочек, да побольше! Большим женщинам, большие участки! По ее подсчетам она могла купить себе самый большой участок в городе и на жизнь у нее бы еще осталось.
    Но местные государственные деятели в ратуше, либо пугались Торни, либо говорили, что деньги не главное и, что ей стоит поискать место получше.
    Но Торни не сдавалась и таки ей продали участок...на окраине города, рядом с водопадом. Объяснив это тем, что там ей будет лучше. Почему для нее он стоил в пять раз дороже ей никто не объяснил.
    Первым делом она пришла посмотреть на свой участок и осталась ооочень довольна.В кармане звонко шуршали 100 сим-баксов.

    Подумав, что еще отомстит этим чертовым бюрократам(первым делом устроившись в карьеру преступность) она легкой походкой побежала строить свою жизнь.

    Вспоминая, комментарии работников ратуши, что она страшней даже самих Банчей, первым делом она решила отправиться именно к ним.(Работники, кстати, предпочитали комментировать из-за углов и поспешно ретировались с места преступления)
    Почему-то, посмотрев на дверь Банчей она решила, что там живут полные овощи, но все-таки она познакомилась с женщинами, с мужчинами...

    Мужчины, не обращая внимания на жену и детей, вдохновившись, перешли в наступление "Я подарю тебе цветок и ты будешь моей девушкой,-" начал было он, но Торни его прервала доходчиво объяснив, что цветы это как-то никак, лучше б он ей танк подогнал, танк в хозяйстве всяко полезней.

    Когда тот отказался подарить танк и от поцелуя он тоже, кстати, отказался, Торни с радостью перевернула хозяйскую помойку и отправилась дальше.

    Следующее, что привлекло ее внимание толпа бастующих у ратуши. Она решила, что эти люди несомненно требуют освобождения из тюрьмы какого-нибудь из своих товарищей и, что в городе действует банда мафиози. Громче всех кричала беременная, возможно жена посаженного. Может он и сам в тюрьму сбежал от такой женушки.

    Недолго думая, Торни пошла знакомиться с самым, как ей показалось, безобидным.(С мафиози лучше дружить, чем стоять у них на дороге).
    Милый толстячок был очень дружелюбен и даже рассказал, что желтый цвет это вообще улет! Его можно и к стенке поставить и сверху на печенюшки посыпать!

    Но стоило Торни отойти от мужчины, как дама пожилого возраста стала спрашивать у него не жениться ли он на ней.

    Даже не надейся старая перечница он уже женат, Торни узнавала.

  6. #6
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Bolick
    Разрешите выразить глубокое удивление внешности основательницы. Таких в наших краях ещё не бывало... Читать дальше...
    Нам бы теперь ещё эльфов в компанию получить...
    Если выдержу свою династию, то в следующей будут и эльфы.


    Bolick, А основательница очень уникальная! Да ещё и столько ограничений... Но, надеюсь скоро и на мужа и на деток поглазеть.

  7. #7
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Неделя первая. Продолжение.

    Торни направилась в святую святых этого города - спортзал!
    Там она помахала рукой телевизору, помылась, предусмотрительно переодевшись в ночнушку, поспала,а потом поела в круглосуточном бистро.

    А потом поспала еще и радостно поняла, что сегодня уже понедельник, а значит сегодня ей по доброте душевной предложат какую-нибудь работу.

    На своем участке она встретила мальчика разночика газет, принявшего ее за призрака, но очевидно он страдал последней стадией дальтонизма, если путал белое и зеленое.

    Ей несказанно повезло. Единственной работой оказалась именно та, о которой она мечтала. Впрочем надо заметить, что это вполне логично. Таких, как она больше нигде не берут.

    Поняв, что хоть работа у нее теперь и есть, но участок у нее все так же пуст и лыс, как местами ее голова, Торни пошла спать на кладбище, проснувшись подумала, что не против была бы даже пообгладывать косточки самой Костлявой, а не найдя хозяев в ближайшем доме, порылась в их помойке в поисках еды.

    И нашла много чего полезного, только вот не для нее.

    Таки хозяева соизволили прийти, пока Торни не разгромила их дом( а она уже собиралась идти к жаровне, устраивать пожар)
    Они познакомились, а Торни помылась, поела салат, заботливо приготовленный хозяйкой и поспала в барской кровати, мечтая о таких же деньгах, пока ее не выгнали в связи с тем, что наступила ночь. Потом потомки будет рассказывать, что именно после этого Торни поняла, что ее такую страшную и сильную все бояться, никто не делает ей предупреждений и выгоняют только после 12 часов ночи.

    Сегодня был ее первый рабочий день, перед работой она сломала унитаз в спортзале, получил свой первый навык спорта и поймала дорогущих тараканов.

  8. #8
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    *зашла, тяжело вздохнула, ушла на БК танчить старый Накс ретропалом, бормоча себе под нос*
    For the Horde!..

  9. #9
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Неделя первая. Окончание.

    После работы Торни, как честный гражданин и постоянный житель спортзала вернулась, чтобы починить с утра сломанный унитаз.

    А после этого Торни сходила в свое любимое бистро и не отходя далеко прикорнула тут же на лавочке.

    Читать дальше...
    Это первый скриншот, где Торни выглядет довольной и очень милой

    Большая часть недели прошла в работе и сне. Это еще слава богу, что у преступников есть социальный пакет, включающий бесплатное питание.
    Ах, сколько нам кроватей чудных готовят соседские дома:

    В среду некие парни из спортзала предложили жестко дойти до изнеможения аж целых два раз. Торни, поняв это буквально, согласилась.

    В четверг Торни пыталась объяснить, маме Банч, что она(мама Банч) вовсе не беременна, а просто жрать надо меньше.

    В пятницу на работе, как самому большому работнику ей выдали самую большую посылку и сказали отнести в самое большое здание.

    В этот же день Торни подружилась с Бью и напросилась на ночь(вообще-то она потом с ним рассорилась, но слово не воробей...)

    В ночь с пятницы на субботу Торни мирно спала на диване Эндрюсов , тогда как жена Бью решила разродиться и поехала в роддом. Когда принесли малявку, Торни поспешила ретироваться.

    В субботу Торни получила повышение и наконец прибежала к себе на участок, он был не так лыс, как в прошлый раз. Там была гора газет за неделю.

    С вздохом облегчения первая неделя подошла к концу.

    Итоги недели:
    Читать дальше...
    Мы наконец-то смогли купить кровать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 22:40.

  10. #10
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Какая чудная девушка!)) Надеюсь ее сердце не смягчится от любовных приключений и брутальности не поубавится)

  11. #11
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Да-да, мне тоже интересно понаблюдать за брачным периодом полуорков. Надеюсь, что Торни не очень будет обижать своего избранника. И было бы интересно посмотреть на мужчину, который решится связать с ней свою судьбу.

  12. #12
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Спасибо всем!)

    Читать дальше...
    А еще очень хотелось бы услышать пожелания по династии. Картинки больше, меньше, может быть качественнее? И по тексту: мало, много описания, слишком сухое описание - надо чем-нибудь разбавить?


    iris, Дарт Китти, ну вы что? какой муж? вы бы стали жениться на таком зеленом монстре?xD
    если серьезно мужа пока в планах нет, он очень упрощает жизнь, но там посмотрим)

    Lavender, а то ж, мне вот хочется надеть на нее тяжелый доспех, в зубы двуручный меч и рубать неверных.))

  13. #13
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Bolick
    ну вы что? какой муж? вы бы стали жениться на таком зеленом монстре?xD
    Надо, надо род продолжить, вы уж ей там объясните
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #14
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Крокозябра
    Это дело мы и без мужа можем, у нас нет такого ограничения.


    Неделя вторая. Начало.

    Чудесная на события неделя началась с того, что, обалдевший от новых духов Торни, коллега выронил пачку денег, а Торни в кармане начала мешаться большая посылка и она донесла ее до места назначения. В этот же день было положено начало садоводству на участке(Торни наконец нашла семечку, которую можно посадить с нулевым навыком)

    В понедельник начальство вплотную занялась ее обучением. Первая книга, которую Торни прочитает в своей жизни будет про карманные кражи. А чтобы ничего не мешало Торни просвещаться ее перевели на ночное посещение работы, так светлое время суток будет на чтение. Осталось только научиться читать...

    Вторник был ознаменован покупкой оранжевого велосипеда. Теперь Торни не три часа бежит до города, а всего лишь час едет на велосипеде. Испробовала она его, как обычно, поездкой в спортзал, где встретила вышедшую замуж и пузатую Агнесс.

    Читать дальше...
    За все мои начинания игры, ни разу Агнесс не выходила замуж, а загибалась в гордом одиночестве, что меня очень огорчало.

    В том же спортзале, несмотря на несходство характеров, Торни задружилась с Бью.

    Бью рассказал о том, что любит макияжиться до того, чтоб лицо стало желтым, а Торни посветила его в тайну, что с желтым лицом круче всего кататься на ракете.Читать дальше...
    Или это цензура?

    Но затем Бью решил пошутить, Торни не поняв в очередной шутки, разругалась с ним до друга.

    На работе она решила, что начальник всегда прав, а коллеги остались недовольны.

    Среда-выходной. Решив провести весь день дома,Читать дальше...
    где дом?
    вызвала доставку пиццы на дом, а также заказала холодильник, унитаз и кусок стены. Последнее, видимо, доставил пожарник, и пока Торни убиралась, пожарник набирал себе воды из водопада.

    Кто на что клюет. Кто на цветы, кто на конфеты, на кого-то действует весна. Но Торни оказалась неисправима - мужчина, пахнущий пиццей вот предел фантазии.

    Торни, была не робкого десятка и пригласила этого Торго провести время вместе. Пока она завтракала свой первый завтрак на новом унитазе, интеллигентный юноша заправил кровать, и отвернувшись прилег почитать книгу про юг.

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Bolick
    первый раз вижу, чтобы симка сама захотела разносчика)

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  4. Legacy Challenge: История семьи Валькенберг
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 19:24
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •