Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 298

Тема: Центральный городской парк (правая сторона)

  1. #256
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *заходит в парк и смотрит на новую надпись на асфальте, вздыхает и произносит*
    Парень, ну ты упертый... голубой плохо видно! и потом... надпись должна светится! Быть четкой... а у тебя?!... халтуришь... и кстати... озоновые дыры должны быть... на Северном и Южных полюсах они... Ты в школе учишься как? сходи поговори там на эту тему... магнитное поле Земли... и прочее... *задумчиво* Много смотрю ты в граффити понимаешь... это не мелки, которые первый дождь смоет... Искусство должно быть вечным! Особенно мое! *зло хмыкнув идет к фонтану бормоча* Тоже мне... умники, уже доказано что не вредят озону аэрозоли... *присаживается на скамейку и фонтана*

    * на парковуку центрального парка въезжает патрульная машина Анджила*


    *выходит из машины и проходит по аллеям парка, замечает у фонтана одинокую фигуру и подходит ближе*
    Привет Кэй, а что тут сидишь?

    КэйДжи:
    Тишиной наслаждаюсь все равно тот фильм я уже видел... Или ты меня куда приглашаешь? Мне 19... я законы знаю... поэтому у меня спиртное дома Санкцию на обыск предъявишь тогда изымешь *смеется*

  2. #257
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Гуляет вдоль улиц, внезапно решает мельком заглянуть на пресловутое творчество Звезды. Замечает полицейского и парня. Подходит с улыбкой и легким прищуром, пожимает руку офицеру кивает парню.*
    - Энди Ликем!

  3. #258
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с ухмылкой смотрит на КэйДжи и тут его внимание привлекает надпись на асфальте и граффити, изображающее девушку в бассейне. Смотрит на картину, на надпись, потом на КэйДжи и произносит*
    Диплом Художественной Академии у тебя в коллекции есть? Хотя думаю что есть...

    *хмыкает и произносит* С чего ты решил что это я нарисовал?
    Анджил: С того что уже это откомментировали... До твоего приезда художников тут таких не было... А комментарий от автора моего, от неизвестного... О детях заботится... По базе данных, правда, в городе только один ребенок фигурирует... И цвет теперь голубой надписи... цвет мечтателей и беспечности... *толкает КэйДжи* сходи, принеси мне из багажника канистру с уайт-спиритом и тряпку*
    КэйДжи: *с усмешкой* мелки бы подарил этому своему автору... экологи нашлись баллончики им не нравятся, а сами краской асфальт раскрашивают... *встает и приносит из багажника патрульной машины канистру и тряпку и торжественно отдает их Анджилу* Мне нельзя тебе помогать, я отойду и посмотрю... т.к. вдыхание летучих паров уайт-спирита вредно для растущего организма...
    Анджил: *начинает смеяться* Все надеешься вырасти как Сева? Не судьба тебе малыш * вынимает мобильный, делает фото и затем быстро уничтожает надпись. С улыбкой смотрит как отвернулся КэйДжи когда он закончил и сделал шаг к граффити с девушкой. Усмехнувшись он подходит к КэйДжи и произносит* Красивая картинка, только постарайся рисовать по большей мере на бумаге...
    *вручает КэйДжи канистру, выбрасывает тряпку в мусорный бак и тут слышит чей-то голос, видит парня, который пожимает ему руку и произносит свое имя*
    Анджил:
    Анджил Хьюли, рад познакомиться Энди Ликем

    Читать дальше...
    дело ваше, но "мальчик" всего на 10 см ниже "взрослых", так еще напишите что с ребенком столкнулись

  4. #259
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди любопытно наблюдал за процедурой стирание надписи Кары. Он грустно улыбнулся, представляя сколько ему придется пережить страданий, ощущая слезы Звезды на своих плечах*
    - Мне тоже очень приятно, офицер! - весело сообщает Энди, прикуривая сигарету и обходя граффити, иронично усмехаясь над всей целостность нестандартного мышления автора "Девушка в бассейне, хоть бы уже голой нарисовал".* - А как же об этом искусстве позаботиться? - *ехидно вскидывает бровь Энди, указывая на граффити* - Или тут только гениальные художники котируются? *осматривая присутствующих, замечает, что этот парень очень уж подходит под описания маньяка, которого Кара наградила своим лучшим лоукиком*
    Читать дальше...
    простите, если обидела, сейчас исправлю, просто у него такая милая мордашка... я же не со зла)))

  5. #260
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с усмешкой произносит*
    А это... *смотрит на Энди и протягивает канистру* не поможете? *берет за плечо КэйДжи и произносит* Кэй сходи к машине, принеси там тряпка еще есть в багажнике...

    *посмотрев на Энди с ухмылкой отправился к машине и вскоре вернулся с двумя тряпками и протянул одну из них Энди со словами* Как говорится инициатива наказуема... Вы ведь решили помочь офицеру? Давайте, а я посмотрю (мысленно: Читать дальше...
    Ну лей на картинку... тебе же наверное будет приятно когда она потечет... поверь мне не жалко... есть те кто любят делать, а есть кто любит ломать... интересно кто ты - строитель или разрушитель
    )

  6. #261
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - Не, стоит офицер. Пусть стирает художник. Ведь это его картина! Возможно этот знаменитый автор вам знаком? Я не очень силен в подобном роде искусства. - *дружелюбно улыбаясь, проговаривает Энди, непонимающе глядя, на протягиваемую ему тряпку* - А какой там штрафик за граффити? - *вслух размышляетЛён, глядя в звездное небо*

  7. #262
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с усмешкой произносит*
    Штраф мистер Энди Ликем за граффити в неположенных местах... на зданиях, дороге... парк увы, ни зданием, ни дорогой не является *внимательно смотрит на Энди* Вас так интересует судьба художника? или вы на будущее спрашиваете?

    *с улыбкой берет канистру и произносит*
    Ну художника еще найти надо... *с усмешкой на лице буквально выливает канистру уайт-спирита на граффити. (мысленно: Читать дальше...
    А ты трус Энди... сказать ты можешь, а сделать нет... Ведь ты хотел чтобы ее не стало... ну и почему не вылил сам на нее? хотел остаться в стороне... разрушать то ты любишь... только не своими руками... чтобы потом посмотреть и быть не причем...
    )
    Девушка, бассейн превратились просто в лужу... Спокойно бросает одну тряпку вниз и ногой стирает картинку, точнее ту лужу, которой она стала... через несколько минут от картинки не осталось и следа. Двумя пальцами подняв тряпку, КэйДжи с той же самой усмешкой отнес ее в ближайшее мусорное ведро и вернулся к Анджилу и Энди*

  8. #263
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди сдерживая улыбку смотрит на парня.*
    - Ой-йой, а я ведь только намекнул, что стирать должен автор. Ах, как в яблочко, - *Энди довольно смотрит на растекшуюся надпись, задумывается, лукаво щурится, улыбается* - Теперь не эстетично как-то! Вот незадача то. - *мысленно купаясь в непревзойденных лучах своей пафосности.* - Да уж, - *отвечая на слова полицейского*, - законы то у вас с умом! На площади значит рисовать можно? Учтем, и я это на будущее... - *все еще ухмыляется*, - вдруг во мне талант проснется- *мечтательно, сквозь легкую усмешку произносит Лён.*

  9. #264
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с усмешкой смотрит на Энди и произносит*
    А я не автор, я просто могу ее уничтожить. Вам же страшно! А мне нет! *смотрит своими зелеными глазами на Энди и в глазах горит насмешка*
    мысленно:
    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Этот мир сделал из меня эгоиста
    Здесь не дают парить,следят чтоб ты летал низко
    Меня ведь всё равно нет в списках на проход в В Эдэм
    Так почему же мне нельзя грешить, как и всем
    Сделайте мне анестезию с меня хватит боли,
    С меня хватит роли палача в естественном отборе
    Я перешёл дорогу многим, да и чёрт с ними
    Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме
    Враги хотят моей смерти, но я ещё живой
    Удача стала навсегда моей второй женой
    Но каждый день за спиной я ощущаю злобу
    И каждый день это драка за последнее слово
    Кто эти люди что так сильно ненавидят меня?
    Я вижу небо, но оно увы не видит меня
    Бог занят и я устал звонить его секретарю
    Если это Рай тогда я заживо горю, в Раю

    Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
    Достучаться до небес и если,
    Моя жизнь ещё имеет вес
    Скажи мне кто же я на самом деле ангел или бес?

    Я ошибаюсь как и все и часто бываю не прав
    Но моя правда отличается от ваших правд
    Я признаю ошибки не ради похвалы
    Даже если жизнь заставила примерить кандалы
    Мир становится цветным только после пятой стопки
    В конце туннеля света нет - вылетели пробки
    Я не распят, но уже раз пять воскресал
    Не ищи меня на небесах по старым адресам
    Пусть не чистые руки, зато совесть чиста
    Я не снимаю с шеи православного креста
    Я стал таким каким я стал, сожалеть поздно
    Стреляй в меня, без предупредительного в воздух
    Я погряз во лжи, я не хочу так жить
    Небо, как моя высотка делится на этажи
    И я устал ждать лифт - я поднимаюсь сам
    Пора меняться - сверься по моим часам

    Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
    Достучаться до небес и если,
    Моя жизнь ещё имеет вес
    Скажи мне кто же я на самом деле ангел или бес?

    Время научило верить только самому себе
    Уж лучше быть параноиком чем с ножом в спине
    Слишком много сук, норовят сойти за брата
    Хотя судьба и без того на подлости богата
    Пока одни видят дни в глянце киноплёнок
    Под шагами остальных лёд чертовски тонок
    Если я подонок, потому что я иду по дну
    То зарезервируйте мне место в аду
    Я всё равно туда не попаду как бы все не хотели
    Я лучше сдохну как герой, чем умру без цели
    Ухмылка на моём лице бесит Люцифера,
    Это не смерть - это высшая мера
    И я возьму всю вину на себя если здесь нет виноватых
    Оправдания и так глушит звук набата
    Подпись, число и дата - считай это письмом
    Я родился заново в две тысячи восьмом

    Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
    Достучаться до небес и если,
    Моя жизнь ещё имеет вес
    Скажи мне кто же я на самом деле ангел или бес?



    *с иронией следит за происходящим и произносит*
    Ну что ж передайте своему таланту мистер Энди Ликем что граффити на дороге и на зданиях будут штрафоваться *внимательно смотрит на Энди* И конечно еще смысл граффити будет иметь значение А уж кто был автор вот этой работы мистер Энди Ликем боюсь мы с вами не узнаем

    Читать дальше...
    картинку стерли бесследно, какая растекшаяся надпись?


    *раздается сигнал рации и Анджил быстро вынимает и отвечает, что сейчас будет на месте. Обращается к КэйДжи *
    Быстро в машину, я потом с тобой разберусь
    *обращается к Энди*
    Всего Доброго Мистер Ликем
    *быстро вдвоем с КэйДжи направляются к патрульной машине и уезжают на Центральную набережную*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2019 в 07:45.

  10. #265
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Выслушивая оправдательные слова, в отказе на авторство, с сожалением произносит:*
    - Эх, ну что же вы вот так кайф ломаете? Так бы автор поработал, а так поработали Вы! *затем оживляется* Мне страшно? А то! Тут же такая процедура ответственная? Вылить банку уайт-спирта на граффити. Неееет, - *отмахиваясь руками выдает Энди*. - Это для меня слишком опасно! *с насмешкой выговаривает Лён, затем становится серьезным и тихим голосом произносит, - Я всего лишь низкий душой человек, который до смерти пугает девушек на мирных улицах, города. Думаю мы все друг друга поняли? - *обращается к парням* - До встречи! *Уходит*
    Читать дальше...
    можно мне оставить пост? просто не ожидала.

  11. #266
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара с грустью просматривала те места, где когда-то жил отпечаток ее души. Подходя к площади, она сразу заметила, что ее душу справедливости стерли, а душа нечистого художника осталась. На месте ее - пустота, а на месте художника - невидимая тень, противными растеками, обволакивающее площадь. Она небрежно провела рукой по мутному образу.*
    -Ты ведь живешь, - *боль впивалась в ее сердце* Кто-то же оставил тебя здесь жить, не удалил, не зацементировал и даже не закрасил... А меня просто стерли, - *её чистые слезы омывали пустеющий бетон*, - выкинули, как ненужную вещь. Будь ты проклят! -*сквозь слезы заорала Каролина на весь парк.* - Кто же ты, бессердечная нечисть, которая стирает мою душу по кусочкам? - *она со злостью плюнула на сжигающую душу темень и ушла.*

    Читать дальше...
    я переписала, здесь все равно дело в образах ...

  12. #267
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,441
    Спасибо
    я - 19,522; мне - 20,102


    *Маргарита припарковала Харлея и отправилась гулять по парку. С некоторых пор она полюбила это место. Днём здесь обычно здесь слышался смех на детской площадке, но к вечеру всё стихало. Парк наполнялся таинственными тенями, цветными бликами фонариков на дорожках, неповторимым запахом цветущих гортензий. Маргарита в который раз мысленно поблагодарила человека, создавшего такую красоту, и направилась к фонтану. Она присела на краешек, опустила руку в воду и почувствовала умиротворение.*
    Как здесь хорошо, как хорошо.....
    *Надела наушники и включила музыку*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2019 в 07:40.

  13. #268
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *прошел к фонтану, присел на каменную скамейку возле фонтана, снял с плеча белку Читать дальше...
    (белочка на поводке и в ошейнике )
    * и произнес*
    Одна, а такая шумная... напугала? * погладив белку КэйДжи скинул с плеча рюкзак на скамейку и произнес* орехи будешь? хорошие... чищенные - давай на двоих *вытащил пакетик с орешками и протянул орех белке. Та сразу схватила орешек и начала его грызть*

  14. #269
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *возле парка припарковывается патрульная машина*

    *из нее выходит Анджил*

    *с улыбкой смотрит на то как КэйДжи кормит белку и произносит* Звери твои лучшие друзья Кэй Домой тебе пора, все-таки ночь, а ты один ходишь, мало ли что Маньяки вдруг...


    *смотрит на Анджила и произносит*
    Маньяки в той стороне обычно бывают *кивает в сторону ратуши Читать дальше...
    * А с тобой я уже домой добирался...
    *в этот момент Анджил берет КэйДжи за плечо и произносит*
    Анджил: Я два раза повторять не буду, домой! Зверя бери и домой!
    *КэйДжи хмыкнув, берет белку Читать дальше...
    (белочка на поводке и в ошейнике )
    , рюкзак и они направляются к машине Анджила. КэйДжи садится на переднее сидение, а Анджил направляется к ратуше*

  15. #270
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    * с усмешкой подходит к полицейской патрульной машине на переднем сидении которой сидит Кэйджи. На коленях у Кэйджи сидит белка . Анджил садиться за руль и произносит*
    Ну теперь домой... отвезу тебя... и тоже домой...

    *спокойным голосом*
    Ну давай... попробуем еще раз... я еды взял, термос... в часах компас... мобильник с собой и в случае чего я помню телефон отца
    *уезжают к дому КэйДЖи**

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •