Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 158

Тема: Дом Моник Форальберг

  1. #121
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Ага, та самая...она и правда забавная Я обещала заскочить к ней в гости...она расскажет для чего мы рождены

    *выслушав про непостоянного заказчика легко улыбнулась*

    Не переживай, а ты попробуй сделать ему дом сразу во всех этих трех стилях...пусть порадуется Что он один такой будет...ммм? Как тебе эта идея?

    Пойдем на кухню? Ну, по крайней мере там можно посидеть на тумбочках и я налью тебе кофе? *вспоминает про Брайна* Ах, да, точно...давай тогда быстро пей кофе и поехали Пока он с работы не ушел...

    *наливает в чашку кофе и подает Джиджи*

    Читать дальше...

  2. #122
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Сразу в трех? Хм... *Автоматически начинает обдумывать идею Моник - а что, надо попробовать, хотя бы шутки ради. Долго что ли дополнительный вариант набросать...* Типа как Воронцовский дворец в Крыму. Только тогда надо в четырех - все фасады в разных стилях... *целует Моник в уголок губ и покорно идет за ней на кухне, хотя и на полу сидеть было неплохо Устраивается на тумбочке, принимает из ее рук кружку, разом отпивает половину, потом вдруг смотрит на Моник*

    А знаешь, без тебя в квартире чего-то не хватает...

    *И чего брякнул? Но сказал и тут де понял - так оно и есть, не хватает. И тянуло его найти Моник поскорее, чтобы...
    Что-то восполнить?
    Просто привык? Так быстро?
    Странное дело, но пока ее не было рядом, Джи постоянно чувствовал, что что-то не так, чего-то не хватает, а стоило ее увидеть и он словно... хм... словно стал... каким? целым?
    Мда... Дела...
    Залпом допил кофе, едва не обжигаясь. Соскочил с тумбочки, поставил на нее пустую чашку и протянул Моник руку, и, когда его ладони коснулась ее ладошка - привлек к себе, поцеловал в губы, нежно, где-то даже неуверенно, потом прижался лбом к ее лбу, заглянул ей в глаза и прошептал*

    Спасибо за кофе. *улыбнулся одними уголками губ*
    Ну что, к Брайну?

  3. #123
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *не хватает....Моник невольно улыбнулась...Она просто не могла описать словами, что испытывает по отношению к нему...Нежность, теплота, ласка...страсть...и все это на нее обрушилось так стремительно. Она даже опомниться не успела, как привыкла к нему, к Джиджи...только привычка ли это была..? С Эмилем она тоже ведь довольно долго были вместе, но такой бури эмоций не было и впомине*

    Не за что...*ей не хотелось бежать от его объятий. В них она чувствовала себя под защитой...это такое сладкое и трепетное чувство. Недолго думая она поцеловала его в ответ со всей нежностью и после поцелую только улыбнулась глядя в глаза*

    Теперь можно идти...*взяв за руку Джиджи они вышли из дома и направились к полицейскому участку*

  4. #124
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    *Доставка с посыльным*

  5. #125
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *проснулась от яркого солнца светящего прямо глаза. Потянувшись встала с кровати...если это так можно было назвать марац на полу...Прошла на кухню сделать горячий кофе и через окно увидела поднятый флажок на почтовом ящике* Утренняя почта...? *в шортика и маке босиком прошла к почтовому ящику и улыбнулась открытке* Эрос...*достает телефон и звонит*

  6. #126
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джи и Моник приехали на такси. По дороге МОник уснула. Джи взял ее на руки, бережно отнес в спальню (ключи от дома нашлись у девушки в сумочке), положил на кровать.
    ПОсмотрел на Моник. Задумался. Осторожно снял с нее туфли. Подумал еще... И раздел до белья, не удержался и нежно поцеловал возле пупка. Укрыл Моник одеялом, подумал секунду и, не раздеваясь, лег рядом с ней. Он хотел только полежать несколько минут, вдыхая запах ее волос, чувствуя под пальцами тепло ее кожи. Мысли, конечно, тут же унеслись за какие-то совершенно неприличные облака и Джи стоило большого труда не растормошить Моник поцелуями, но она так сладко спала, чуть улыбаясь своим снам, и Джи, с трудом, но обуздал свои страсти. Он лежал рядом с ней, слушая, как тикают часы, наматывая на палец локон Моник, и незаметно уснул...*

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #127
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Проснулся по привычке рано. Почувствовал, что чудесно отдохнул. Моник все еще спала. Джи встал, отправился на пробежку, на обратном пути заскочил домой принять душ и переодеться - так удачно, что теперь они с Моник живут буквально через дорогу. Вернулся в дом Моник, поднялся в спальню - Моник все еще спала*

    Соня... *тепло рассмеялся Джи и пошлепал на кухню готовить свой фирменный омлетик*

  9. #128
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник во сне почуяла обалденный аромат...омлета! Она открыла глаза улыбаясь сама себе. Солнышко светило прямо в глаза и она немного щурясь накинула на себя халат...так, я же уснула в машине...неужели это Джиджи меня переодел...? Покраснев она прошла на кухню и тихонечко подкравшись к парню сзади обняла и поцеловала в шею..вообще она хотела в макушку, но не дотянулась*

    Доброе утро...

  10. #129
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Доброе! *поймал Моник, сграбастал в охапку, поцеловал в губы*
    Сны снились добрые? *рассмеялся негромко* Столько спишь - все самое интересное проспишь!
    Садись, ладно, буду тебя кормить.
    *Раскладывает по тарелкам омлет, разливает кофе*

  11. #130
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *осмотрела завтрак и улыбнувшись поцеловала*

    Спасибо, за вкусный и аппетитный завтрак... *садится на тумбу, берет чашечку с кофе и делает небольшой глоток* Да, снились и добрые и не очень...Мне снилась Джорджина, представляешь...? Говорила помоги мне...в чем помочь...даже и не знаю...а ты как думаешь? И вообще, что делать будем? Брайн нам с архивом отказал...*хитро прищурилась* Слушай....есть идейка! Я вот что подумала! На нужен интернет...

  12. #131
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Слушай, ты кроме призрака можешь о чем-то думать? ) Может, в кино сходим? Или... Кстати, сегодня же финал Лиги Чемпионов! Ты любишь футбол? Не занимай вечер, буду тебя просвещать *смеется и глядит на Моник с нежностью*

    А по поводу архива я тоже думал, и, судя по всему, наши мысли сходятся. Ты же Джаса хорошо знаешь, да? Как думаешь, сумеет он взломать полицейскую базу данных?

  13. #132
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Ну, я не что бы его хорошо знаю, но пересекались пару раз...вроде *начинает лихорадочно вспоминать где, когда и как* Ладно, сейчас позвоню. А о ком мне еще думать...? Я ж писатель! Если поймала за хвост какую нибудь историю, то не отпущу ее до самого финала! Вот когда узнаем, что произошло и все такое, то тогда и в кино сходим и футбол посмотрим!

    *достает телефон и набирает номер Джаса*

  14. #133
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Джози с ним дружит, можно еще и ее попросить помочь, если что *улыбается*

    Нет, милая моя, сегодня - никаких призраков. Считай, что у нас свидание. Будем смотреть футбол, пить пиво, или что ты хочешь, ну и все такое Хочешь, я тебе на щеке итальянский флаг нарисую? А призраки пусть тоже отдохнут один вечер.

    *замолкает, слыша, что она звонит Джасу*

  15. #134
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Джас так и не ответил Что? Никаких призраков на сегодня...ладно, Джиджи, уговорил...к тому же футбол я сама люблю! И от пива не откажусь! Так что этот день посвящается только нам! Рисуй мне флаг Италии!

    *Моник подошла к Джи и поцеловала его.

    Весь день и вечер они провели дома дурачась и прикалываясь над друг другом. Ближе к вечеру вдвоем уселись на матрац и смотрели футбол болея за любимую команду потягивая неспеша пиво...*

  16. #135
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Монь, открывай! Это я пришел )
    Это тебе - подумал, что давно цветов не дарил, а возле Стоунхенджа расцвели чудные васильки!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 10:23.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •