Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 190

Тема: Домик Кудряшки ТИ

  1. #106
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Таточка, хочу поздравить тебя с этим знаменательным днем! Надеюсь, что подарок тебе понравится!!!

    Читать дальше...
    [IMG][/IMG]

    И конечно же! Как без цветов... этот букет мне напомнил тебя...Ты такая же обворожительная и прекрасная!

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 16:26.

  2. #107
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *электронная почта*
    Таточка, с днем рождения! Любви тебе и удачи!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #108
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Вернувшись от родителей, Тата просто не поверила своим глазами, площадка перед домом была усеяна подарками и цветами!
    Утащив всё в дом, Тата немедленно стала распаковывать подарки:
    Розочка и корзинка шоколада, а вот ещё и записка. От Брайна!
    Тата легко рассмеялась.

    Взглянув на яркий букет, Тата сразу догадалась кто даритель, с любопытством распечатав подарок, Тата расхохоталась. Перед ней лежали:гадальные карты, хрустальный шар и пара учебников по хиромантии. *
    Что ж с таким набором будет сложно выполнить наказ Брайна!
    *Увидив следующий букетик, у Таты потекли слюнки, аккуратно откусив лепесточек, Тата продолжала рассматривать подарки...
    Минералочка! *Легко вскачив, Тата осторожно обрала драгоценную жидкисть Читать дальше...


    Следующий подарок просто поразил Таты своей точностью: новый штатив и фильтры! Ужасно захотелось опробовать их в действии...

    На нежные белые цветочки Тата не могла налюбоваться, а пахнут ка чудестно!
    Брови Таты взлетели вверх при виде подаренной рамочки, это была как раз та вещь, которой так не хватала у неё в комнате!
    Увидив сумочку, Тата улыбнулась, подойдя к зеркалу перертелась и так и эдак*
    Как раз к моему новому платью!
    *Пританцовывая под музыку, Тата разносила распакованные подарки, не удерзавшись она откусила ещё один кусочик от букетика. Посыльным же Тата насыпала благодарность...

    Новый фотоаппарат!! Это был лучший её День рождения столько подарков, и каждый исполнял её желание!

  4. #109
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,498
    Спасибо
    я - 19,553; мне - 20,119


    Татусик!!! Поздравляем тебя от души!!!! Счастья тебе, любви, удачи, всего того, что ты сама себе желаешь!
    Мы дарим тебе песню!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 16:05.

  5. #110
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Ева, Генри, Лолита, Киану, Эрос, ребята! Как я вам рада! Спасибо! Чудесная песня!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 16:06.

  6. #111
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *В последнее время Тате постоянно снился один и тоже сон-кошмар: она спускается потрассе по хорошей широкой известной ей трассе, набирает скорость, но тут вдруг вместо хорошо известного места её окружает совсем незнамомый пейзаж с зелеными деревьями, а по склону кое-где пробивается травка, сама же трасса становиться узкой и лыжи практически не развернуть. Скорость увеличивается... Ветер свистит... А её всё больше охватывае страх что же там в низу? По склону всё больше и болье встречается протали, на бешеной скорости Тата просто несётся вниз...
    С каждым разом он становиться всё реальнее и как будто имеет продолжение. *
    Нет, так нельзя. Надо погуляться, проветриться иначе напридумаю ерунды всякой и буду её бояться!
    *взяв сумочку, Тата посмотрела на фотоаппарат*
    Брать - не брать?
    *фотографировать не хотелось, не было настроения, но она всё же машинально засунула его в сумочку. *

  7. #112
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата резко открыла глаза... Её окружала темнота и сквозь неё проступали какие-то неясные очертания.
    Ещё не до конца проснувшись, Тата никак не могла понять, где она. Спустя пару мгновений наконец пришло осознание - она дома!
    Тата села на постели, проведя рукой по копне кудрей, откиныв пару прядей.*
    Что же со мной происходит?
    * Ей снова приснился этот кошмар. На этот раз продолжения его не было, она всё также продолжала неуправляемо лететь по неизвестному ей склону...
    Спать не хотелось. На ощупь Тата добрела до ванной. Включив холодную воду и нарочно распевая весёлую песенку, Тата встала под холодные тугие струи. День начался...

  8. #113
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    * Тату по прежнему всё никак не оставлял этот кошмар. Теперь она уже знала чем закончиться её спуск, последний спуск, но она никак не могла понять что вызвало этот непонятный не приятный сон, повторяющийся каждую ночь. Каждый день она просыпалась рано утром эт этого кошмара и больше не могла заснуть. Сегоднешний день не был исключением.
    Решив, что ей надо развеяться, отвлечься и неприменно в хорошей компании Тата набрала номер Джиджи. Она давно его не видела и соскучилась по нему, по его бесшабашности. *
    ----------------
    Эх. жаль дома его нет. Ладно погуляю одна. может кого встречу!
    *Быстро натянув терракотовые капри и шелковую тунику, Тата посмотрела на себя в зеркало, она всё также была бледновата да и темные круги стали ещё ярче.*
    Ничего! Свежий воздух пойдет мне на пользу!
    *Улыбнувшись своему отражению, Тата вышла на улицу..*

  9. #114
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    * Возвращяясь домой, Тата ещё немного побродила по окрестностям. Странно, но после гадания её настроение поднялось, нет она не врала и не наговаривала Моник. И всё равно злость прошла.
    Да и на кого ей было злиться!
    Она знала, что Джи разгадал её, но сейчас ей стало все равно. Видеть его конечно не хотелось, но это было временно. Тате на глаза попался его подарок египетская фреска. Девушка улыбнулась. Её любимая страна! Пирамиды! Нил! Подойдя, она поправила её поровнее, затем открыла шкаф и вытащила от туда костюм для танце. Она давно его уже не одевала и не танцевала. Преодевшись, включив музыку, Тата слушала как каждый аккорд совпадает с ударами сердца.*

  10. #115
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата сегодня проснулась намного позже чем в последнее время. Бодро вскачив с постели включив музыку, девушка бустро привела себя в порядок.
    Настроение было чудесным. Хотелось чего-то необычного.
    Ответ пришел сам собой...

  11. #116
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *подходят к дому*

    Ну, вот мы и пришли....грустно как то...может ты у меня останешься?! Обещаю! Приставать не буду! Познакомлю с сыном и уложу тебя спать...Честно-честно

  12. #117
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *весело глядя на Ника, легко касается его щеки* Нет. Я уж лучше дома. А с сыном ты ко мне приходи. У меня на втором целая детская оборудована для сестры. Её на днях привезут.
    Спасибо за чудесный день! Чудесно повеселилсь. А что бы спалось крепче * целует его страстно* Спокойной ночи, Ник!

  13. #118
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Дорога до дома не составила много времени, к тому же была спокойной приятной - ночной проминад перед сном.
    Вернувшись домой, быстро приняв душ, Тата упала в постель сразуже заснула*

  14. #119
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    *доставка почтой*

    Приписка: надеюсь, тебе не придется скучать. Лилиан.

  15. #120
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *подходя к дому парочка смеялась и шутила всю дорогу. Взяв по пути мороженое они зашли в дом и уютно устроившись на кровати начали поедать холодное лакомство. Насытившись им парочка легла спать...Ник прижал к себе Тату и вдыхая аромат ее тела легко уснул*

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  2. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35
  3. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •