Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 393

Тема: Спа - салон Голубая Лагуна

  1. #376
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430


    Макс стоит возле массажного стола, прислонившись к нему. Он ждет.

    Когда Лола входит, он улыбается едва заметно.

    Привет, Ева-Лолит, - обращается очень тихо. Ты пришла… Значит приняла вызов.
    Он подносит палец к губам, призывая ее выслушать его…

    Ты приехала..
    Лола. Когда человек рождается – он гораздо мудрей. Чем когда он мужает и растет…

    Макс приближается к Лоле и обходит ее вокруг очень медленно, на довольно большом расстоянии..

    Лола… Когда два человека встречают друг друга, они лишь могут предполагать предназначены ли они друг другу.
    Есть два способа узнать..
    Первый – тот что придумали люди, в угоду своему тщеславию… Слова..
    Мы можем рассказывать друг другу о том чем мы живем, чего хотим.. Это все наш разум.. Разум – слеп.. Он живет только визуальным.. Мы можем познакомиться словами, Лола.. Это будут слова того, какими мы хотим казаться, но не покажут нас такими, какими мы есть…
    Но любые отношения - это лестница в небо, Лола.. И ее нельзя пройти, если перескочить первых три ступени.
    Когда ребенок рождается на свет, он воспринимает мир через прикосновения матери…
    Если не касаться дитя, оно будет ограниченным и.. несчастными..

    Второй вариант – это физическая близость.

    Когда две сущности проходят первую ступень знакомства. Когда два человека познают сущность друг друга…
    Если ты выберешь второй вариант – обещаю – я буду делать только то, что ты разрешишь..

    Я предлагаю тебе – .. массаж… И ни одна душа не обвинит тебя в обмане. У меня есть сертификат массажиста акупунктуры.. ТЫ пришла в салон – получи свою порцию релакса.. Это будет только массаж! Но мы сможем ощутить друг друга.. И понять стоит ли идти дальше… Стоит ли наша жизнь… лестницы в небо...

    Еще..ты можешь просто уйти. Но тогда ты не узнаешь зачем приходила.

    Какой вариант ты выбираешь, Лолита?

    Макс останавливается напротив Лолы и мягко смотрит в ее лицо.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #377
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,333
    Спасибо
    я - 19,482; мне - 20,060

    Хочешь знать, почему я останавливаю свой выбор на втором варианте? Чтобы ты понял, что тело это не душа, это оболочка.

  4. #378
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Все правильно, Лолита.. Как в основание любого здания закладывается фундамент, так и мы представляемся миру сперва физической оболочкой… Ты – настоящая Первая Женщина.. Первый вариант выбирают лицемеры…. Слова – это обман…

    Раздевайся и устраивайся на столе…

    Если ты не против, мы сегодня сосредоточимся на спине


    Макс отворачивается, не смотреть, как Лола раздевается. Готовит руки к массажу


    Когда Лола готова, Макс поливает ее спину маслом и начинает разминать каждую косточку, каждую мышцу… Кожа Лолы шелковая на ощупь и нежная. Гибкие пальцы Макса начинают свой путь от шеи, по ключицам, вдоль позвонка… Он разогревает ее кожу, накрывая ладонями
    хрупкие плечи, острые лопатки, пробегают по талии, спускаются к копчику..

    Макс весь мокрый… Он снимает с себя рубашку, вытирает лицо, чтоб капли пота не сорвались на нежное тело девушки, отбрасывает ее в сторону и продолжает массажировать спину, спускаясь к ягодицам.. Захватывает кожу в легкие щипки и сжимает ее…
    Массажирует каждый пальчик на руках и на ногах..
    Его тело пышет жаром..
    Он удаляется в угол комнаты, обтирает торс холодным полотенцем и возвращается к массажу..

    Наклоняется к уху девушки, шепчет ей..

    -Сейчас будет особенно приятно… Он проходит руками вдоль позвонка, нажимает на определенные точки в области поясницы и Лола уносится в страну «Real O»

    Макс одевает сухую рубашку, присаживается возле массажного стола возле лица Лолы и ждет ее реакции

    Тебе понравилось, Первая женщина?
    Очень нежно улыбается ей, смотрит с лаской.. его глаза

    его глаза прикрыты... он тяжело дышит словно после марафона

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #379
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,333
    Спасибо
    я - 19,482; мне - 20,060

    *При первом же прикосновении рук Макса, Лолиту охватывает дрожь, она растекается по всему телу, пульсируя и совершая головокружительный танец. Затем перетекает через кончики пальцев в Макса и путешествует по его телу.*
    *Лолита смотрит в глаза Макса*
    И тебе Адам...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Только ненормальный бы ничего не почувтвовал)))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #380
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Легкий вздох -мучения срывается с губ Макса, ….
    Он целует кончики пальцев и прикасается к ее губам нежным поцелуем… Его словно пронизывает током, все его тело жаждет продолжения, он ощущает каждую свою мышцу, словно тигр перед прыжком… Его взгляд вливается в магические глаза Лолы…
    Он шепчет ей на ушко
    Ты – само совершенство. ТЫ прекрасна.. ТЫ – та с кем я могу идти по лестнице в небо!
    Но ты еще не знаешь – твой ли я… Тебе это интересно?

    Ушко Лолы так рядом, такой соблазн его коснуться хотя бы губами… Но он отстраняется и смотрит ей в глаза.

  9. #381
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,333
    Спасибо
    я - 19,482; мне - 20,060

    *Лолите не хочется ничего знать и отвечать на вопрос. Как только он прикоснулся к ней взглядом, там в парке, она завладела его сознанием и ни на мгновение не отпускала. Он стал её ещё до того, как успел осознать что-либо.*

  10. #382
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430


    Макс все читает по ее глазам.

    - Я буду ждать тебя... Когда мы встретимся в следующий раз?

  11. #383
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,333
    Спасибо
    я - 19,482; мне - 20,060

    Скоро...
    *Быстро одевается и выбегает и салона. Садится в машину и едет домой.*

  12. #384
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    накинув капюшон уходит из спа салона никем не узнанный, добирается до места где его ждал харли и едет домой

  13. #385
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Аккуратно припарковав машину, Тата, взяв с собой Соню, направилась к СПА центру. Тут у неё было одно незавершенное дело.
    Она уже простилась с Симтопией, теперь ей стоило измениться и начать новую жизнь где-то подальше отсюда.
    Оставив Соню на попичение детского парикмахера, сначала отправляется к стилисту. Там долго выбирает и определяется, что ей хочется. Быбрав, отправляется на "экзикуцию"...
    --------------------------
    Спустя час.
    Парикмахер, визажист и конечно стилист удовлетворенно смотрят на свою работу. А Тата боязливо открывает глаза и видет...
    Читать дальше...

    Охает, не узнавая себя! Ничего общего с прежней: короткие иссиня-черные волосы, подчеркивающие её молочную кожу, густая челка, падающаяя на глаза.
    Чудесно!
    Расплатившись, Тата с Соней выходят из Спа-салона, содятся в машину и уезжают.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #386
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито выбрался из машины, подал руку Божене. Обнял ее за плечи и повел внутрь.*
    -Отлично, с массажистами решили.. Массаж я тебе сделаю сам. Вечером. В мотеле.
    Пусть он не будет профессиональным, но очень нежным. Обещаю.

  16. #387
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *С радостью смотрела на знакомые места, страшно хотелось окунуться в бассейн*
    Смотри же! Чтобы массаж был! А то обидно же, в спа были, а массажа не было
    *Прошли в раздевалку и вышли к бассейну.*
    Я буду плавать, а ты смотреть
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #388
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито послушно забрался в шезлонг и какое-то время сидел, с улыбкой наблюдая за Боженой. Но долго смотреть, находясь на таком большом расстоянии от нее, он не мог. Не выдержал и спрыгнул к ней в бассейн.*
    Читать дальше...

    -Догоняй..
    *Божена погналась за ним с хитрым блеском в глазах.*
    Читать дальше...

    *Рито понял, что она здумала какое-то хулиганство, решил опередить события. Развернулся и провел рукой по воде, поднимая тучу брызг.*
    Читать дальше...

    *Божена, смеясь, ответила ему тем же.*
    Читать дальше...

    *Они резвились в бассейне, как дети, задыхаясь от хохота. Рито подплыл к ней схватил ее за руки, поцеловал в мокрый нос.*
    -Давай нырять.. Кто больше продержится под водой?
    *Глубоко вдохнул и опустился на дно бассейна, открыв под водой глаза, и следя за Боженой.*
    Читать дальше...

    *Он не сомневался, что Божена вынырнет раньше, хотел схватить ее за ногу и утащить к себе на дно,*
    Читать дальше...

    *но побоялся, что она от неожиданости наглотается воды. Всплыл на поверхность, одной рукой обхватил ее талию, другой плечи, его ладонь легла ей на затылок, зарылась в ее волосы, прижал губы к ее губам, будто боялся, что она ускользнет.*
    -Люблю тебя..

  18. #389
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося повисла на нем морскими водорослями , оплела руками и ногами...*
    А интересно, нас тут спасут, если будем тонуть?....
    *Его взгляд был таким откровенным а движения такими опасными, что Бося рассмеялась..*
    Ай, ай, ай, байланте, на нас уже смотрят..Мне то конечно, все равно, но им может быть завидно
    Может всё-таки можно мне массаж? Найдем девочку массажистку, тут были, я помню...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #390
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито рассмеялся в ответ.*
    -А пусть завидуют. Пусть хоть лопнут от зависти. Ни у кого нет такой невероятной женщины, как у меня.
    *Нахмурился..*
    -Но мы же вроде..
    *Улыбнулся и махнул рукой. В конце концов, он же решил выполнять все ее желания. Насколько это вообще возможно.*
    -Раз ты так хочешь.. Но только девочку.. Никаких мальчиков возле твоего тела я не потерплю. И не думай, что если я согласился, то обещанный вечерний массаж отменяется.
    *Они вылезли из бассейна, Рито заглянул в массажные кабинеты.*
    -Ну вот в этом девушка-массажистка. Только она сейчас занята. Подождем?

    Читать дальше...

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тихая лагуна
    от Stasya в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 20:27
  2. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •