Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 205

Тема: Дом Эмиля

  1. #166
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *зашел в дом, привел себя в порядок после работы и увидел, что есть сообщения на автоответчике*
    *прослушал*
    Ну что за девчонка?Читать дальше...

    Ломать себе шею решила, что бы полечиться Читать дальше...

    Здоровенькая Марго гораздо лучше
    *сделал звонок *

  2. #167
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    *Сообщение на автоответчик*
    Эми, спасибо за цветы. Мне очень приятно, что ты такой ...*Пауза* внимательный. Читать дальше...
    Буду рада видеть тебя, когда ты не будешь занят. Спасибо ещё раз.

  3. #168
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    *прослушал сообщение*
    Внимательный....
    *прошептал себе и с теплотой в глазах улыбнулся воспоминаниям о прогулке, пляже, ужине, салюте.....*
    *но погрустнел, вспомнив про обязательства*
    Конечно хорошая, я сам жду выходных...

  4. #169
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *похлопотал по хозяйству и закончив с домашними делами уехал в клинику*

  5. #170
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *машина тихо въезжает на на соседний пустующий участок*

    *тихо выходит из машины*

    *шепотом произносит*
    Так... ну что... Эрос ты стоишь и смотришь что и как и если выйдут то отвлечешь простым вопросом, только не про библиотеку Спроси типа "и тебе не спится Эмиль?" Бар тут рядом... пригласи если вдруг выйдет... денег дать?
    *начинает доставать поливалки, тихо шуршит коробками*

  6. #171
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    Договорились, Кей, но есть такое подозрение, что не выйдет. Эмиль парень с олимпийским спокойствием, как и я! Но и в чудо дождя он врятли поверит. Скорее всего, он полезет на крышу и проверит. Хотя... *Эрос чешет затылок и лоб. Шапочка ему явно действует на нервы*

  7. #172
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *внимательно смотрит на Эроса и тихим шепотом произносит*
    Шапочка тебе идет... причем ты еще обещал маску сварщика... Ну я пошел... уверен - он их не найдет! а если найдет - поставлю другие)))
    *осматривается и выбирает путь наиболее безопасный с его точки зрения, проворно, бесшумно практически и незаметно для всех вскарабкивается на крышу и быстро начинает размещать поливалки, старательно прикручивая их, потом с удовольствием посмотрев на крышу, на которой находится барная стойка, настольный футбол и шезлонги тихо произносит*
    Да... неплохая крыша... прям жалко уходить
    *тихо спускается по стене и незаметно перебегая от дерева к дереву выскакивает на чужой участок... он пуст... хозяева съехали... с него уже идет к машине и к Эросу* Тихо произносит - ну теперь и налево теперь маску сварщика надо... к автомеханику едем... *смотрит на машину и произносит* она новая... совсем... как думаешь поверит что сломалась? Хотя мы сейчас к бармену... он сейчас интересно где... может и в баре... так что готовь вопросы про коктейли )
    *уезжают к участку 31 - дому Давида Лавли*

  8. #173
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,330
    Спасибо
    я - 19,479; мне - 20,059

    * Еле сдерживает смех*
    Ты чего так долго? Крышу чтоли разглядывал? Похоже крыша, тут что надо! Кей, от маски сварщика у меня вообще сейчас приступ аллергии начнётся.
    Если не поверит, мы грудью встанем, убедим, что где-то там стучит, бряцает и шуршит по-чёрному.
    *Уезжают*

  9. #174
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    звонок на автоответчик

    Читать дальше...
    Доктор Ротшильд, это Антон Шустриков.. Э-э-э, должен был смотаться к родителям по важному делу... Я буду в начале следующей недели.. Предупредить не успевала.. Извините...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Девочки, я дико извиняюсь, что подвожу вас, но реально.. лето.. муж утащил меня за город... а отсюда играть ((( я с вами мысленно.. толком то и почитать не могу.. буквально методом шпионажа здесь я сейчас. буду в понедельник

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #175
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *пришел домой переполненный ощущениями, эмоциями, чувствами*
    *но на входе мигал автоответчик, проверил*
    Ну вот и отлично, нашелся пропащий Родители это святое, ну и хоть так, но предупредил....значит толк будет, не все потеряно, а "пропесочить" для профилактики все равно нужно будет, здесь главное не "перегнуть"палку, а то парнишка может потерять интерес к профессии.....но это по возвращении, позже...
    *насвистывая веселый мотивчик поднялся на крышу, в баре налил себе стаканчик*

    *удобно устроился в шезлонге и делая изредка глотки из стакана стал вспоминать встречу с Марго, ее глаза, ее улыбку, ее запах....время текло незаметно и неспешно*

  12. #176
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *ровно в семь часов вечера, при ясном небе внезапно пошел дождь, на небе ни одного облачка, а дождь идет, теплый, летний дождь
    *

  13. #177
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *из раздумий Эмиля вывел внезапный дождь*
    *он мгновенно промок до нитки, но дождь был теплым и ласковым*
    *посмотрел на небо и удивился, небо чистое, ни облачка*
    Это что за чудеса?
    *настроение Эмиля быстро поднялось*
    Надо же, дождь в ясную погоду, это чудо, сказка, Марго любит меня!!!!
    *но присмотревшись повнимательней, он понял, дождь искусственный, но все равно, настроение не испортилось, ведь нашлись те, кому нужна была сказка в его доме..спасибо им*
    *Эмиль встал на краю крыши, развел руки в стороны и прокричал *
    Марго, я люблю тебя!!!
    *побежал вниз к телефону и как был мокрый быстро набрал телефонный номер*

    *бросил трубку и как был мокрый выбежал из дома*

  14. #178
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *вернулся домой мокрый, но счастливый*
    *быстро принял обжигающе горячую ванну, налил

    нарезал лимончик и забрался с ногами в кресло напротив камина*

    *обращаясь к себе*
    Сказка, мечта, ставшая реальностью......что ты делаешь Эмиль? А если что? Ты же не выдержишь..... Но ради этого стоит и рискнуть,..... я ведь обещал, нельзя мне ее уже бросить, да и не хочу........ а на остальное уже плевать я сделал шаг.....
    *выпивает глоток коньяка и закусывает лимоном, по телу разлилось тепло, смешиваясь с теплом, оставшимся в воспоминаниях об объятиях и поцелуе Марго*

  15. #179
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *ночь прошла....Эмиль проснулся и попытался вспомнить то, что приснилось..*
    *ночь прошла в калейдоскопе красок образов, видений, не всегда светлых, но очень ярких*
    *быстро привел себя в порядок и решил проверить вчерашнее подозрение о вчерашнем дожде*
    *поднялся на крышу и внимательно все осмотрел*
    Так и есть....поливалки, но как талантливо придумано, вот и блок управления, вот и подводящий шланг, только не ясен принцип механизма запуска...
    *промелькнула мысль о расходе воды, но это было так несущественно, что не стоило вообще об этом думать, ведь радость никакими деньгами не купишь*
    *в голове родилась идея*
    А что? можно попытаться маленько улучшить и на этой базе!!!
    *достал телефон и сделал несколько звонков*

  16. #180
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *Эмиль разработал план*
    *с самого утра к дому Эмиля подъезжали и разгружались машины, бригады грузчиков таскали грузы на крышу, бригады рабочих суетились по всему дому


    *
    *Эмиль с бригадиром обсудил идею реконструкции, согласовал схему, план, сроки и смету*
    *а сам поехал в клинику*

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •