Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 479

Тема: Пляж Маленький рай

  1. #451
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,338
    Спасибо
    я - 19,484; мне - 20,062

    *Очнулся на берегу. Всё тело ныло от боли. Давид почуствовал, что лежит на мокром песке, который иглами впивается в кожу на щеках.*
    Как я здесь оказался? *Он пытался восстановить цепочку событий, но не мог. Он не мог вспомнить даже своё имя*

  2. #452
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *пришел на пляж и увидел в линии прибоя тело молодого человека*
    *подбежал к нему, проверил дыхание, пульс* Дыхание слабое, пульс нитевидный..
    *сделал пару телефонных звонков*
    *растер тело снятой рубахой для разогрева, похлопал легонько по щекам*
    Молодой человек? Вы как себя чувствуете? Что с Вами произошло?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #453
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *На пляж Маленький Рай буквально влетела полицейская патрульная машина*

    *из нее быстро выскакивает Анджил, таща в одной руке специальную пластиковую доску для транспортировки пострадавших и аптечку первой помощи и буквально сломя голову бежит к Эмилю и лежащему на песке парню, кажется парень без сознания*

    Анджил Хьюли - полицейское управление города Симтопия, спасибо что позвонили. Как он? *смотрит на пострадавшего и узнает в нем Давида. Сразу кладет рядом с Давидом доску и произносит* На счет "три" перекладываем его Эмиль, ему крупно повезло я смотрю... Теперь чтобы везение было полным надо скорее доставить его в клинику. * произносит* Раз, Два, Три! *и они с Эмилем слаженно перекладывают Давида на транспортировочную доску и быстро направляются к патрульной машине, в которой предусмотрительно Анджил еще в участке убрал заднее сидение. Укладывают Давида на носилках внутрь машины. усаживаются вдвоем в машину и машина уезжает в клинику*

  5. #454
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара прогуливается по теплому песку, она смотрит на бушующее море, девушка расстилает британский флаг, который одолжила у Энди, снимает всю одежду, оставаясь в купальнике, и бежит на встречу волнам.*

    Вдоволь накупавшись, Кара упала на флаг, удобно улеглась нежа свою тело под звездами. Она смотрела в высоту, тяжело дышала:
    - Как я могла так проколоться! - *отчаянно промолвила Каролина*

    *Кара проснулась, кажется она совсем уселась в мечты. Девушка собрала вещи, подхватила Китайку и ушла*

  6. #455
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара захлебывалась водой и слезами отчаяния, она не верила больше в себя. Когда до берега остались минуты... Так далеко, так много это было для нее. Она уже не могла плыть дальше, но упорство помогало, еще чуть-чуть... Лишь боль в правой ноге... Дура! Дура! - кричала она себе. Боялась, тряслась, как неведомый науке осиновый листочек в бушующей стихии воды*

  7. #456
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *настигнув у самого берега Каролину, Анджил схватил ее за талию и с силой поволок на берег... В нем сейчас кипела ярость... ярость и злость с тем что люди без зазрения совести играют чувствами других людей, ради чего? Чтобы доказать что-то себе, но думали ли они что они творили с другим человеком?... вытащив Каролину на берег, просто сел рядом... Взглянув на нее, ему сразу расхотелось хоть что-то говорить... Просто молчать и смотреть на горизонт, который начинал розоветь от первых лучей солнца... Что он и сделал... к чему слова, когда все ясно по взгляду...*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #457
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каре стало легче, когда она почувствовала чьи-то сильные руки поддерживающие ее, не дающие ей лишиться себя. Она уселась на песке, обхватив коленки руками. Каролина кашляла от поглотившей ее воды, тогда ей не было ничего слышно, видно. Кара резко повернула голову в сторону Анджила. Она еще его никогда не видела таким разъяренным, и видимо - это не было пиком.*
    - Отвези меня домой, пожалуйста, - прошептала Каролина. -*ее всю трясло от холода и страха*

  10. #458
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *повернулся услышав голос Каролины... Мысленно он готов был завыть, или зарычать на все это... но взглянув ее глаза полные страха и ужаса, постарался успокоиться и несколько раз похлопал ее по спине, чтобы помочь избавиться от воды... Потом встал, наклонился к сидящей и трясущейся от холода и пережитого Каролине, приобнял ее и практически закинул ее себе на плечо, побормотав только "глупая..." И направился, неся Каролину, в сторону дороги, чтобы там поймать такси и отвезти Каролину домой...
    *такси удалось поймать практически сразу, таксист даже не обратил внимание на внешний вид Анджила и Каролины, он просто открыл двери перед ними и быстро повез их в сторону дома Каролины и Энди Ликемов*

  11. #459
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина пришла на пляж, скинула кеды и прошлась босыми ножками вдоль берега. Она достала из сумки Китайку, села на песок, так что прибой слегка касался ее ног. Она держала крыску на открытых ладонях и что-то ей рассказывала.*

    Китайка внимательно слушала сказку, которую ей трепетно повествовала Каролина. Сюжет этой наивной истории любви прервал телефонный звонок. Это был Энди. Он говорил, много и долго. То что уехал на пару дней, также рассказал, как ей надо себя вести во время его отсутствия и прочее. Она очень любила брата, но часто ему врала, чтобы Энди не переживал. Например, она соврала ему, что уже может спокойно спать, когда его нет дома. Каролина, как представила себе одинокий дом, комнаты лишенные его присутствия, да ... даже чьего либо присутствия, лишь бы не так ... как тогда. Вселенский страх заполнил ее глаза. Но она сумела не дать ему разрастись. Энди ее научил. Она старалась, ради него.

    *Кара обхватила коленки руками и уткнулась носом в них. Ей было страшно. Она достала из сумки флаг Энди, расстелила его подальше от воды, улеглась, вцепившись коготками в ткань. Огромные слезы катились по ее щекам, ей очень не хватало кого-то рядом, но вскоре она уснула.*

    *Кара проснулась от того, что кто-то очень назойливый кусал ее за нос. Девушка нахмурилась, но все-таки открыла глаза, словно кошечка потянулась на солнышке. Девушка с восторгом посмотрела красивое и неугомонное море, обрадовавшись тому факту, что еще вчера перед прогулкой ей приспичило натянуть купальник. Она сбросила с себя одежду и бросилась в море. После она позагорала на солнышке, оделась и побежала домой.*

  12. #460
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пляж был довольно далеко от дороги, пришлось добираться пешком. Зато тут были солнце, чайки и песок...И они, только вдвоем...*

    Читать дальше...

    Давай позагораем немножко, поглядим на море, потом пойдем купаться...И ещё обязательно замок из песка!!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #461
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *На пляже было пусто. Отдыхающие разъехались по своим городам. А жители Симптопии, как все, живущие у моря, его почти не замечали. Рито с Боженой устроились в шезлонгах, наслаждаясь солнцем, таким редким в Твинбруке.*
    Читать дальше...

    *Он смотрел на нее и чувствовал себя волшебником из сказки. Впрочем ее желания давно уже стали его желаниями, ее радость - его радостью, ее счастье - его счастьем. Рито протянул к ней руку и сказал:*
    -Знаешь мне сейчас даже не хочеться говорить о том, что я люблю тебя.
    *Помотал головой.*
    -То есть хочется.. Но, мне кажется, что слова для того чувства, которое я испытываю к тебе еще не придумали. Люблю - это как-то очень мало.

  14. #462
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Терпения Боси хватило ненадолго, лежать на соседнем лежаке и смотреть на море, разговаривая, конечно, замечательно. Но ей хотелось смотреть на НЕГО.....И не только смотреть, она поднялась с лежака*
    Читать дальше...

    Байланте, идем купаться...Мы так давно не плавали с тобой, и ты так давно не катал меня на своей спине...Помнишь, как ты боялся сначала моих прикосновений?
    Боялся сделать каждый следующий шаг....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #463
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито встал, подхватил Божену на руки и с разбега плюхнулся в воду. Ладонью вытер с ее щеки соленые капли. Покачал головой.*
    -Я не их боялся.. Боялся своей реакции на них.
    *Засмеялся и потащил ее на глубину.*
    -И сейчас еще немного побаиваюсь. Хочу вообще не выпускать тебя из рук, не отрывать от тебя губ... Но тогда же мы просто умрем. Хоть это и будет смерть, за которой в очереди стоят...
    *Подождал, пока Божена обхватит его руками и поплыл.*
    -Наверное, ты права, и тут не обошлось без твоего Создателя. Меня потащило к тебе с первой встречи. Не ожидал.. И, да.. Может, испугался.. Того, что ниточка, связавшая нас тогда, может превратиться в путы.
    *За руку стянул ее со своей спины. Посмотрел в глаза и улыбнулся.*
    -Не добавишь к ним еще пару узлов? Очень хочется...

  16. #464
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *С наслаждением окунулась в соленые волны прямо в руках Рито...Она мечтала об этом так долго....Прижалась, обняла и прикрыла глаза , слушая его признания ....
    Она -то никогда ничего не боялась...И своих чувств в том числе....*
    *Соскользнула со спины , приблизила лицо...*
    Только пару? А что так мало?
    Я могу так завязаться вокруг тебя, что ты вовек не распутаешься.....
    *коснулась пальцем его губ*
    Более того, я только об этом и мечтаю!
    *смотрела на него и во взгляде просто плавилось желание, готовое горячей лавой выплеснуться на Рито*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #465
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Кивнул.*
    -Завяжись. Я тоже...
    *Не договорил.
    Протянул руку, прижал ее к себе - не оторвать.
    Потянулся к ней губами к губам. Не нужен воздух.
    Зачем дышать? Положил ладонь на ее затылок.
    Безраздельно отдался единственному ощущению: до головокружения упиваться этими удивительно отзывчивыми губами.*

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28
  2. Конкурс на самый маленький дом
    от Мяу в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •