Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1041

Тема: Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

  1. #1
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159

    Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

    Предыстория:

    Симляндию поразил экономический кризис. Везде повальная безработица, трудоустроиться невозможно, зато правительство поощряет частный бизнес, надеясь, что он обеспечит добавочные рабочие места и поможет стране выйти из кризиса.

    Наш герой-основатель - молодой сим по имени Гурни, привычен к суровой лесной жизни. Его так и прозвали - Гурни Рейнджер. Он приехал в столицу из симской глубинки, мир посмотреть и себя показать. Убедившись, что в мире нет ничего интересного и что мир на него тоже не запал, Гурни стал искать себе место под солнцем. После тщетных попыток устроиться на работу в столице Гурни выехал оттуда и поселился неподалёку от города, в зоне отдыха для горожан, отведённой городскими властями под застройку. В этой местности планировалось построить город-спутник, и Гурни стал первым его поселенцем.

    Метаистория: Читать дальше...
    В качестве района для челленджа был взят небезызвестный Блювотер, очень приятный и удобный для игры - небольшой, живописный, с пляжем. Это моя самая любимая карта из поставляемых с игрой, у меня на ней когда-то был Авалон построен (и до сих пор стоит, только я там больше не играю).

    Внешность основателя была выбрана так, чтобы он выглядел как простой волевой парень. Над его лицом я долго не возилась - судя по моему опыту ведения династии, генетика неписей всё равно быстро вытеснит любые изыски. Поэтому я просто выбрала типаж, а если и шевельнула пару движков для выразительности лица, то сейчас этого уже не помню.

    Имя основателя я выбрала в честь одного из своих варкрафтских персов, а тот, в свою очередь, был назван так в честь Гурни из "Дюны" Фрэнка Херберта. Как когда-то сказала моя подруга, прыгая по дивану - "как хочу, так развлекаюсь" (прямо как симка, а ведь тогда этой игры еще не существовало)) ).

    Стремление основателю я взяла семейное, потому что предвидела, что ему придётся усиленно размножаться. Фетиши выпали случайно. Поскольку я взяла ограничение, связанное в том числе и с фетишами, я решила и здесь не менять то, что выпало (а то бы я, разумеется, истребила на корню любовь основателя к хорошо трудоустроенным симкам).


    Личность основателя здесь не так важна, как в династийных челленджах, но всё равно я по традиции выкладываю его характеристики:



    Ограничения: (хочется, чтобы были хоть какие-то, пока придумались только эти)

    Читать дальше...

    Любовь зла - сим должен брать себе в супруги первого из списка привлекательных для него симов противоположного пола, способных к размножению. То есть, симки должны выходить замуж и за стариков, симы могут не жениться на старухах. Фетиши генерируются случайно при взрослении, менять их нельзя. (хочется смелых экспериментов с симской генетикой, но просто так, без причины, рука не поднимается)

    Нет - львиным зевам - ограничение, указанное в правилах челленджа. Если игрок не пользуется львиными зевами, его результирующий рейтинг увеличивается на 25%. (в династии у меня восемь поколений стояли эти львиные зевы и достали вконец)



    Демография Новосимска:

    Читать дальше...
    1 - богатство
    2 - знания
    3 - семья
    4 - любовь
    5 - популярность
    6 - удовольствия

    Семейство 1, основатель Гурни Рейнджер.
    Семейство 2, основатель Кларенс Альберти.
    Семейство 3, основатель Илья Леско.
    Семейство 4, основатель Алексей Либорн.
    Семейство 5, основатель Боб Рейнджер.
    Семейство 6, основатель Джейк Альберти.
    Семейство 7, основатель Логан Альберти.
    Семейство 8, основатель Прохор Чхон.
    Семейство 9, основатель Дастин Рейнджер.
    Семейство 10, основатель Джаред Альберти.
    Семейство 11, основатель Ричард Брекетт.
    Семейство 12, основатель Донатос Луис.
    Семейство 13, основатель Келвин Либорн.


    Статистика челленджа:

    Читать дальше...





    Текущий результат челленджа:

    Читать дальше...






    Повествование будет вестись от лица демиурга. Возможно, по настроению, будет предоставлена возможность высказаться и кое-кому из симов (как же без любимчиков-то). В игре установлены все аддоны и нет никаких каталогов. Если я подзадержусь с выкладкой, к модераторам просьба не нервничать - челлендж большой, слишком подробно излагать его ни к чему, и, соответственно, отчёты по нему будут не такими частыми, как в династиях.


  2. #151
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Университет все ближе и ближе. Как танки прете к намеченной цели. Много еще качать баджей? Бедный Дарт так хочет в универ. Богачи туда хотят даже больше научников почему-то.
    Про ведьм, спасибо за подсказку.

  3. #152
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    olexsta, Читать дальше...
    путь к нашей цели перевалил за половину. Но сейчас я хочу выложить всё наигранное (не так уж много осталось) и поэтому не играю. Всё забывается, надо вовремя выкладывать.


    Учитывая недавний опыт, в обновлённой лавчонке сразу поставили теплицу, куда заслали Боба осваивать огородничество. Боб высадил травку и занялся лепкой тарелок, а Дарт, как небезызвестное Фигаро (ну вы помните - Фигаро здесь, Фигаро там), был оставлен справляться с бизнесом в одиночку - финансист он или кто? Шэнни помаленьку помогала обоим на грядках и в лавке.



    На этот раз, кроме положенных одежды и мобильников Читать дальше...
    поставленных для других семей
    , в лавке продавались только товары собственного производства, которых накопилось немало. Это и фрукты-овощи, и рыбка, и букетики, и гончарные изделия. Пришёл журналюга, осмотрел лавку и накатал хвалебную статью. И стоило это всего-ничего - всучили ему помидорину почти задаром.



    После того, как Дарт в совершенстве освоил торговое дело, демиургу подумалось, что отсюда еще рановато уезжать. На "пересадки" с бизнеса на бизнес требовалось основное игровое время, в семейном доме хоть сколько-то, но прожить надо, а Бобу уже пять дней до взросления осталось. Поэтому, несмотря на козни злых ведьм, компания осталась прокачиваться здесь. Рядом с теплицей выкопали лужу, и Дарт стал учиться рыбалке, засовывая пойманную рыбку туда, откуда симы достают всё на свете. Правда, потом она оказывалась в инвентаре у Боба - мистика, да и только...



    В лавку купили новые станки - игрушечный и роботостроительный - и стали обучаться мастерству уже на них. Торговали от случая к случаю, чтобы поднять лавку до 10-го уровня, а в основном мастерили, мастерили, мастерили... Всё продать было невозможно, поэтому демиург замучился вытряхивать карманы своих подопечных. Особенно его доставали предметы, которые вывешивались на стенах.


  4. #153
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Вот вид лавки с высоты воробьиного полёта - что-то захотелось отснять её издали. На втором снимке напротив лавки - та самая сторожка, с которой всё началось.



    Баджи, хоть и не резво, но закапали. Мало-помалу Шэнни научилась делать игрушки и рыбачить. Читать дальше...
    Не каждое получение золотых баджей отснято - демиург, решил, что было бы слишком много однообразных снимков.
    Бедняжка нередко мечтала о семейной постели и муже под боком, но воспитать сыновей было важнее.



    Когда лавка достигла 10-го уровня, торговля была полностью прикрыта. Повышение мастерства пошло хоть и не намного, но быстрее. Если кто-то полностью осваивал одно ремесло, он менялся станками с тем, кто еще не достиг в нём совершенства.



    На троих хватало одной палатки - спали по очереди. Боб, как всегда, кухарил на всю семью и делал это с удовольствием. Он любил подавать еду на стол. Любимым блюдом Дарта было чили, и он предпочитал его любым кулинарным изыскам Боба. А Бобу было не жалко, он с радостью стряпал чили для брата. Читать дальше...
    У Дарта почему-то регулярно возникает желание поесть чили, хотя больше ни у кого особых пищевых предпочтений замечено не было. В каждом семейном холодильнике есть блюдо с чили специально на случай, если Дарту вдруг его захочется.



  5. #154
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Киска
    Бедняжка нередко мечтала о семейной постели и муже под боком, но воспитать сыновей было важнее.
    Вот она женщина-мать, сплошное самопожертвование во всём.
    Цитата Сообщение от Киска
    В каждом семейном холодильнике есть блюдо с чили специально на случай, если Дарту вдруг его захочется.
    Как демиург то о подопечных заботится
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #155
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Крокозябра, Читать дальше...

    Вот она женщина-мать, сплошное самопожертвование во всём.
    Для матери это не жертва, а образ жизни. ))
    Как демиург то о подопечных заботится
    Я всегда стараюсь исполнять мелкие и лёгкие желания симов. Как бы в компенсацию за то, что не покупаю им дорогущий шмот и не даю развратничать.


    Наступил наконец день, когда Шэнни совсем заскучала. Пора было хоть ненадолго, но вернуться домой. А тут как раз и добрая ведьма прилетела, почистила лавку от тараканов.



    Подзадержались чуть-чуть, потому что Дарту совсем немного оставалось до совершенства в изготовлении керамики. Но как только он сказал: всё, горшки у меня лучше некуда - семья скоренько собралась и пошла домой. Читать дальше...
    а уж как демиург оттуда летел - несколько дней (моих!) игра там тянулась, и всё в присутствии злых ведьм




    Дома они побыли совсем недолго. Закончив свои дела в лавке, Шэнни и старшие сыновья позвали с собой Гурни и отправились в семейный парк, оставив младших на Венди. Читать дальше...
    Нужно было очень много баджей, поэтому демиург стал прокачивать своих подопечных основательно и начал с самых старших.
    А в парке было гораздо приятнее жить, чем в лавке. Никаких злых ведьм. Всегда есть компания посетителей, которых не надо всячески обихаживать. Да и просто красивее вокруг - настоящий отдых. Читать дальше...
    И симам, и демиургу. А как в рабочем зале пол со стенами сочетается - я вообще тащусь.




    И зажили Рейнджеры как на курорте, похваляясь друг другу своими прежними ремесленными достижениями и мечтая о новых. Шэнни с энтузиазмом взялась за освоение тех немногих ремёсел, в которых она еще не разбиралась, муж и сыновья не отставали от неё. Читать дальше...
    Демиург решил прокачать Шэнии оставшиеся три баджа - роботехнику, букеты и макияж - а после вернуть подопечных домой и оставить их ждать универа. А оставшиеся баджи пусть зарабатывают другие семьи.

    Нет, ну как же прав был Гурни, когда захотел в жёны именно её! Я чем дальше, тем больше обожаю эту Шэнни. Очень славная и приятная симка, и дети у неё отличные.



  7. #156
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Шэнни еще в прошлую поездку неплохо освоила искусство визажа и теперь редко портила внешность своим клиентам. Чаще они бывали ей благодарны, и репутация зоны отдыха неуклонно поднималась. Этому способствовали и друзья, постоянно приходившие сюда погулять и не жалевшие для неё доброго слова.



    Но бывали и неудачи. Иногда очередной клиент уходил с из парка с горестными воплями: "Что со мной сделала эта женщина!!!" И это было не то, о чём вы подумали.



    Посетители любили бывать в рабочем зале Рейнджеров. Если вы когда-нибудь стояли у кого-нибудь за плечом и смотрели, как он что-то мастерит, да еще лезли к нему с замечаниями и советами, то вы знаете, какой это кайф. Лучшие друзья не были бы лучшими друзьями, если бы всё время не совали нос в ваши личные дела. Особенно это нравилось старичкам, они постоянно обсуждали друг с другом и наших мастеров, и их изделия - наверняка это составляло немалую долю их здешних развлечений. Но чем бы клиент не тешился, это шло только на пользу репутации предприятия.



    Наши мастера времени даром не теряли. Боб не только выучился делать детские игрушки - он активно знакомился с молодыми женщинами, потому что был почти взрослым и подумывал о собственной семье.



    Где-то там в толпе незаметно тусил журналюга. Хозяева узнали об его визите, только когда прочитали положительный отзыв о себе в прессе. После этой статьи народ повалил к ним валом.


  8. #157
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Киска
    Но бывали и неудачи. Иногда очередной клиент уходил с из парка с горестными воплями: "Что со мной сделала эта женщина!!!" И это было не то, о чём вы подумали.
    А что им даже идет боевой раскрас.
    Цитата Сообщение от Киска
    И зажили Рейнджеры как на курорте, похваляясь друг другу своими прежними ремесленными достижениями и мечтая о новых.
    Главное, чтоб своими похвальбами не достали демиурга.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #158
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Стало модным не только погулять в парке Рейнджеров, но и заночевать там. Потные и голодные клиенты устраивали соревнования "кто кого перегуляет", а когда совсем валились с ног, то укладывались спать в хозяйские палатки. Читать дальше...
    Были случаи, когда в палатках спали сразу по трое посетителей, и их приходилось поднимать, чтобы члены семьи могли лечь спать.




    Однажды даже добрая ведьма явилась, чтобы провести здесь викэнд. Если прежде она являлась сюда ненадолго, по работе, то на этот раз она провела в парке почти трое суток. В это время работала её молодая коллега, она залетала и в парк, чтобы благословить его. Читать дальше...
    Кончилось тем, что хозяева, всерьёз озабоченные здоровьем доброй ведьмы, которая вторые сутки дымилась зеленью, распрощались с ней за ручку.




    Как выяснилось, злая ведьма была не только злая, но и жадная. Причём жадная она была больше, чем злая, потому что всегда жалела денег на злое дело. Она в задумчивости долго смотрела на цену, вздыхала и улетала. Если бы казённые платить, а то ведь свои кровные...

    А добрая ведьма между тем пользовалась всеми благами сервиса совершенно бесплатно.

    "Если добрый ты - это хорошо,
    А когда наоборот - пло-охо..."



    Крокозябра, Читать дальше...
    мне он тоже кое на ком нравится.
    Главное, чтоб своими похвальбами не достали демиурга.
    Не достанут, меня очень умиляет, как они своими баджами друг другу хвалятся. Видно, что тоже болеют за дело.


  10. #159
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Киска
    Как выяснилось, злая ведьма была не только злая, но и жадная. Причём жадная она была больше, чем злая, потому что всегда жалела денег на злое дело. Она в задумчивости долго смотрела на цену, вздыхала и улетала.
    Вот сказала, так сказа. А чуть остатки своего мозга не сломал.

  11. #160
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    nokiamen, Читать дальше...
    хе, стилистическая накладочка вышла. Править не буду - "что написано пером, не вырубишь топором". Зато теперь знаю, что ты меня читаешь, и внимательно. Пасиб!


    Пока клиенты бездельничали, наши мастера преуспевали в ремёслах. Дарт выучился составлять букетики и теперь может изготавливать знаменитые львиные зевы. Если захочет. Но ведь он не захочет, так?



    Шэнни понемногу исправляла ошибки своей визажистской молодости. Хорошо, что доверчивые клиенты не боялись ещё раз наступить на те же самые грабли.



    Гурни вовсю занимался керамикой. И занимался не один, у него всегда было множество хорошеньких советчиц. Читать дальше...
    Странно, это совпадение или так задумано - советчицами всегда бывают женщины и они всегда советуют мужчинам. Не помню такого, чтобы советы давал кто-то из мужчин.
    Разумеется, он быстро стал мастером - если бы не Шэнни рядом, может, он бы так не спешил.



    После керамики Гурни стал осваивать изготовление игрушек, в котором советчицы не разбирались. Оставив его в покое, они переключились на Дарта.



    А Шэнни, не замечаемая никем, в одиночку клепала железо, вставляла туда микросхемы и прочую электронную начинку. Роботы хорошо получались у неё через раз, но не беда, что сразу не получается как надо. Ведь робот - не сим, робота и починить можно. А потом отдать его старичкам, они ж как дети, пусть поиграются.


  12. #161
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Советчица хоть, что-то одела. А то отвлекает понемашь. Полуголыми телесами.

  13. #162
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Во-от! Я с самого начала говорила, что Шенни замечательная симка.Добрая и работящая, не перечливая. Читать дальше...
    А то толстомордая,понимаешь, не нравится... А вдруг бы романтичка попалась, орала бы и слюни пускала.

  14. #163
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Освоив роботехнику, Шэнни решила, что это - не её, и вернулась к визажу. Она делала успехи, у неё получались весьма изящные стилистические решения. Все окрестные бездельники и бездельницы перебывали в её кресле и потом щеголяли новым имиджем в парке. Вместе с Шэнни прославился и парк, признанный элитным местом отдыха.



    Неудачи у Шэнни по-прежнему бывали - не ошибается только тот, кто не работает - но теперь ей было проще убедить клиента, что никакая это не неудача, а последний писк моды.

    - Вот что вы, милочка, с моей головой сделали?! - возмущалась требовательная клиентка.

    - Как, разве вы не видите мой авангардистский замысел? Это же моя собственная система сенсационной стрижки!!!

    Другую парикмахершу выгнали бы за это с работы, но Шэнни была слишком модной визажисткой. Светское общество было восхищено сенсационной стрижкой, у клиентки появилось множество ухажоров, а Шэнни вошла в парикмахерскую элиту.



    Посетители развлекались по-всякому. Кто купался в бассейне, кто качался на качелях, кто рыбку ловил, а кое-кому даже нравилось сгребать в кучи опавшие листья. Не самое худшее развлечение, если вспомнить, как красива свежеопавшая листва и как дивно она пахнет.



    Но кому-то тут развлечение, а кому-то быт. Дарт научился готовить своё любимое чили - может, не так хорошо, как Боб, но тоже вкусно. Боб одобрил. Он с удовольствием поел стряпню Дарта. За ужином братья обсуждали, как они продолжат своё обучение после школы. Читать дальше...
    напоминая демиургу о том, что эти славные парни достойны полноценного образования




    А пока эти счастливые студенческие дни не наступили, нужно было поддерживать чистоту и порядок в парке. Кто этим занимался? Конечно же, Боб.



    У Дарта были заботы поважнее. Он познакомился с главным финансистом Новосимска Ильёй Леско и обсуждал с ним, сколько и каких нужно квалификационных справок, чтобы устроиться на работу.



    nokiamen, Читать дальше...
    они там все в купальниках рассекают. Как придут, сначала в бассейн лезут, а уж потом всё остальное. Обстановка пляжная, мне очень нравится. ))


    olexsta, Читать дальше...
    точно-точно. Была толстомордая, теперь - с очаровательным пухленьким личиком. Читать дальше...
    романтички нам не грозили, они у семейника первыми в списке симпатий никогда не будут ))

  15. #164
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Управление парком шло по принципу "солдат спит, служба идёт". Предприятие становилось всё доходнее и теперь приносило приличные деньги. Читать дальше...
    Мастерили и не продавали, а семейных денег становилось всё больше. Первая фотка ещё и о том, что трое из четверых Рейнджеров не спят, а в палатках все спальные места заняты. Спит только Гурни. Читать дальше...
    интересно, с кем?
    Кстати, когда сим ложится спать в палатку, к нему забирается обычно сим противоположного пола. К мужчинам забираются женщины, и наоборот. У меня было много таких снимков, но они были не наглядными (без подробного объяснения непонятно, что там происходит), и я их повыкидывала.




    Погода долго стояла отличная, Читать дальше...
    в первую поездку она всё время была солнечная, без единого дождичка, демиург даже начал думать, что так и надо
    но в последнее время зачастили дожди. Читать дальше...
    бывали грозы, но молнии никогда ни в кого не попадали, демиург даже начал думать, что посетителей Читать дальше...
    которые в это время - кто в бассейне, кто за рыбалкой
    они не бьют
    И однажды случилось ЧП - молния угодила, да не в кого-нибудь, а в главного местного финансиста Илью Леско. Он выжил, но пришёл сказать хозяевам, что чувствует себя немного странно и что пойдёт домой.



    Читать дальше...
    Демиург в этом месте сохранился и пошёл смотреть, что случилось с Ильёй. Илья, как был оставлен, так и сидел за компом, все параметры у него были в норме, одежда и волосы тоже, но с лица он выглядел трубочистом. Демиург повёл Илью к зеркалу, чтобы поправить его внешность - снял "маску", лицо очистилось, зато изменилось всё остальное, включая волосы и одежду. Так и пришлось идти в душ.




    Узнав, что с Ильёй всё в порядке, Рейнджеры продолжили совершенствоваться в ремёслах. Боб теперь тоже может делать львиные зевы (но он не захочет их делать - демиург ручается). А вскоре он и шитьё освоил, потому что занимался обоими ремёслами параллельно.



    Гурни освоил изготовление игрушек и переключился на роботехнику. Способностей к роботехнике у него было ещё меньше, чем у Шэнни - сам ломал, сам чинил.



    Снова пришёл Илья - уже помытый, чистенький - и вдумчиво разглядывал станок на предмет, можно ли на нём делать игрушечных фламинго. Всё-таки ушибло ему голову...



    Дарт по памяти нарисовал портрет Жукашки. Получился шедевр.


  16. #165
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Приближалась зима, погода портилась. Вместе с ней портилось и настроение посетителей. Прежде за ними такого не замечалось, но теперь они повадились жаловаться друг на друга. Вроде бы это их личные разборки, но нет, надо пожаловаться хозяевам, чтобы те призвали обидчика к порядку. Кому именно пожаловаться? Ну конечно же, Бобу. Читать дальше...
    и правильно, нефиг мозги компостировать этой курносой губастой негре




    А тут как раз и Шэнни освоила одиннадцатое ремесло и стала мастерицей на все руки. Рейнджеры засобирались домой. Читать дальше...
    а демиурга чуть не хватила кондрашка, пока он вытряхивал у них из карманов их поделки




    Дарт и тут сумел похвастаться, какой он мастер-гончар и какие огромные античные вазы он умеет лепить. Любит парень прихвастнуть...



    Парк закрыли для посетителей, и Дарту стало не перед кем хвастаться. Родители поручили ему чинить роботов, пока Боб отсыпается перед дорогой, а сами ушли в палатку - вон она как хорошо подлетает... Правда, кровати она не заменила, и желание покувыркаться в кровати у обоих осталось. Ничего, скоро будем дома.



    Присели на дорожку. Обсудили достигнутое, сошлись на том, что хорошо заработали. Решили, что поездка удалась, и отправились домой.



    Статистическое отступление: Читать дальше...
    До этого места я доиграла Рейнджерами по настоящее время. Эта семья сейчас набрала 44 очка. Я решила, что с них достаточно и пусть они ждут универа, а остальные очки я наберу другими семьями. Всего к открытию универа должно быть набрано 120 очков, потому что 20 очков истрачено на открытие бизнес-карьеры.

    Очки, заработанные каждым членом этого семейства:

    Гурни - 8 очков (3 очка за торговлю, цветы, игрушки, огород, рыба, горшки)
    Шэнни - 11 очков (есть все возможные золотые баджи)
    Боб - 9 очков (3 очка за торговлю, цветы, игрушки, огород, рыба, горшки, нитки)
    Венди - 5 очков (3 очка за торговлю, цветы, огород)
    Дарт - 10 очков (3 очка за торговлю, цветы, роботы, игрушки, огород, рыба, горшки, нитки)
    Жукашка - 1 очко (достиг вершины артистической карьеры)
    Дастин, Криста, Анара - пока по нулям

    Пока вот такая сырая табличка. После выкладки оставшихся фоток по Альберти я соберусь с духом и оформлю все эти данные в титульном сообщении.


Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •