Страница 6 из 70 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1041

Тема: Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

  1. #1
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159

    Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

    Предыстория:

    Симляндию поразил экономический кризис. Везде повальная безработица, трудоустроиться невозможно, зато правительство поощряет частный бизнес, надеясь, что он обеспечит добавочные рабочие места и поможет стране выйти из кризиса.

    Наш герой-основатель - молодой сим по имени Гурни, привычен к суровой лесной жизни. Его так и прозвали - Гурни Рейнджер. Он приехал в столицу из симской глубинки, мир посмотреть и себя показать. Убедившись, что в мире нет ничего интересного и что мир на него тоже не запал, Гурни стал искать себе место под солнцем. После тщетных попыток устроиться на работу в столице Гурни выехал оттуда и поселился неподалёку от города, в зоне отдыха для горожан, отведённой городскими властями под застройку. В этой местности планировалось построить город-спутник, и Гурни стал первым его поселенцем.

    Метаистория: Читать дальше...
    В качестве района для челленджа был взят небезызвестный Блювотер, очень приятный и удобный для игры - небольшой, живописный, с пляжем. Это моя самая любимая карта из поставляемых с игрой, у меня на ней когда-то был Авалон построен (и до сих пор стоит, только я там больше не играю).

    Внешность основателя была выбрана так, чтобы он выглядел как простой волевой парень. Над его лицом я долго не возилась - судя по моему опыту ведения династии, генетика неписей всё равно быстро вытеснит любые изыски. Поэтому я просто выбрала типаж, а если и шевельнула пару движков для выразительности лица, то сейчас этого уже не помню.

    Имя основателя я выбрала в честь одного из своих варкрафтских персов, а тот, в свою очередь, был назван так в честь Гурни из "Дюны" Фрэнка Херберта. Как когда-то сказала моя подруга, прыгая по дивану - "как хочу, так развлекаюсь" (прямо как симка, а ведь тогда этой игры еще не существовало)) ).

    Стремление основателю я взяла семейное, потому что предвидела, что ему придётся усиленно размножаться. Фетиши выпали случайно. Поскольку я взяла ограничение, связанное в том числе и с фетишами, я решила и здесь не менять то, что выпало (а то бы я, разумеется, истребила на корню любовь основателя к хорошо трудоустроенным симкам).


    Личность основателя здесь не так важна, как в династийных челленджах, но всё равно я по традиции выкладываю его характеристики:



    Ограничения: (хочется, чтобы были хоть какие-то, пока придумались только эти)

    Читать дальше...

    Любовь зла - сим должен брать себе в супруги первого из списка привлекательных для него симов противоположного пола, способных к размножению. То есть, симки должны выходить замуж и за стариков, симы могут не жениться на старухах. Фетиши генерируются случайно при взрослении, менять их нельзя. (хочется смелых экспериментов с симской генетикой, но просто так, без причины, рука не поднимается)

    Нет - львиным зевам - ограничение, указанное в правилах челленджа. Если игрок не пользуется львиными зевами, его результирующий рейтинг увеличивается на 25%. (в династии у меня восемь поколений стояли эти львиные зевы и достали вконец)



    Демография Новосимска:

    Читать дальше...
    1 - богатство
    2 - знания
    3 - семья
    4 - любовь
    5 - популярность
    6 - удовольствия

    Семейство 1, основатель Гурни Рейнджер.
    Семейство 2, основатель Кларенс Альберти.
    Семейство 3, основатель Илья Леско.
    Семейство 4, основатель Алексей Либорн.
    Семейство 5, основатель Боб Рейнджер.
    Семейство 6, основатель Джейк Альберти.
    Семейство 7, основатель Логан Альберти.
    Семейство 8, основатель Прохор Чхон.
    Семейство 9, основатель Дастин Рейнджер.
    Семейство 10, основатель Джаред Альберти.
    Семейство 11, основатель Ричард Брекетт.
    Семейство 12, основатель Донатос Луис.
    Семейство 13, основатель Келвин Либорн.


    Статистика челленджа:

    Читать дальше...





    Текущий результат челленджа:

    Читать дальше...






    Повествование будет вестись от лица демиурга. Возможно, по настроению, будет предоставлена возможность высказаться и кое-кому из симов (как же без любимчиков-то). В игре установлены все аддоны и нет никаких каталогов. Если я подзадержусь с выкладкой, к модераторам просьба не нервничать - челлендж большой, слишком подробно излагать его ни к чему, и, соответственно, отчёты по нему будут не такими частыми, как в династиях.


  2. #76
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Техническое отступление: Читать дальше...
    В этом месте демиург решил, что бесполезно гнаться за очками, если рабочих рук не хватает. К тому же супруги Гурни и Кларенса мечтали устроить брак шестерых своих детей, что полностью совпало с намерениями высшего разума. И, забив на сиюминутные достижения, демиург сосредоточил все усилия на увеличении населения Новосимска.


    Дом Гурни Рейнджера.

    Шэнни хотела устроить брак своих шестерых детей, а для этого нужно было, чтобы они были. Пока в семье Рейнджеров насчёт этого не было никаких упущений - дети исправно появлялись один за другим, двое уже были в наличии, Шэнни ходила третьим. Единственное, что слегка огорчало демиурга - то, что они появлялись поодиночке, хотя у обоих родителей-семейников давно уже были выбраны выгоды рождения близнецов. Надежда умирает последней, поэтому демиург рассчитывал, что следующей всё-таки родится двойня, но нужно было подстраховаться.

    Родителям было не до наук, потому что демиург пока еще надеялся прокачать им парочку баджей заодно с производством потомства. Читать дальше...
    Забегая вперёд, скажу, что это оказалось бесполезным, потому что для быстрой прокачки баджей требовались скиллы, которые не были прокачаны у Гурни и Шэнни. Нужно было сначала их качать.
    Поэтому за изучение кулинарии был усажен маленький Боб. Забив на все прочие науки, он целыми днями изучал книгу о вкусной и здоровой пище, отвлекаясь только на самое необходимое. И он скоро узнал, как приготовить чизкейк - жаль только, что его по малолетству не подпускали к плите.

    Когда в школе потребовались пирожки, конечно же, Боб испёк их лично. К этому времени он разбирался в кулинарии лучше своих родителей. Читать дальше...
    Ответ был оценен положительно, не помню уже, как именно.
    Вдобавок он вернулся из школы с отличными оценками. Молодец парень, родители почти не занимались им, он сам везде справлялся.

    А чем же занимались родители? Они воспитывали дочку, а в свободное время Гурни учился икэбане, а Шэнни - шитью. Шэнни, будучи беременной, много ела и спала, так что заботы о дочке ложились в основном на Гурни.



    Пришло время, и Шэнни снова родила. К разочарованию демиурга, у неё опять был один ребёнок - зато мальчик. Назвали Дартом. Читать дальше...
    Дарт - дротик, то есть лёгкий, стремительный - имя, которое демиург неоднократно использовал в прошлом для своих РПГшных персов.
    Оба родителя были в полном восторге.



    Поскольку ребёнок опять был один, а папа с мамой прожили уже полжизни, демиург решил их омолодить, пока они радуются рождению Дарта. Самое время, потому что всё дела да дела, развлекаться некогда, и аспирейшн у них обычно болтается на нуле. Распили один пузырь на двоих, Гурни выпил три порции, потому что был старше на неделю, а Шэнни - две.



    Затем они снова занялись продолжением рода Рейнджеров, и вскоре Шэнни снова сверху донизу облевала унитаз.



    Читать дальше...
    Заметьте, ни у кого никакой домашней прислуги пока нет. Челлендж не запрещает нанимать прислугу, но мне показалось не геймплейно нанимать её сейчас - ну откуда прислуга в такой глуши, у пока еще небогатых семей? Решила не брать её, пока не наиграю бизнес-подрайон.

  3. #77
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    В этот же вечер стала школьницей Венди. Оглядела всех вокруг, папа с братом встали в круг, ап! - и выросла девчушка, Бобу нашему подружка! Читать дальше...
    будем считать, что этот стишок сочинил Гурни дочке на день рождения ))




    Мама, как всегда в самый ответственный момент, вовсю дрыхла на семейной постели. Ближе к ночи она проснулась, и ею овладела жажда деятельности. Шэнни закончила изучение техники пожарной безопасности, Читать дальше...
    незадолго до этого демиург решил, что в доме должен хоть кто-то уметь тушить пожар, а у Шэнни как раз возникло такое желание
    а затем ей захотелось проверить, не подзабыла ли она гончарное искусство. Читать дальше...
    Шэнни пришла в семью с серебряным баджем по гончарному искусству - воз и ныне был там.
    А Гурни, как обычно, был главной нянькой в доме.



    Близилась полночь, около дома бродили страшные лесные звери. Читать дальше...
    я впервые обратила внимание, какой интересный рисунок на груди у вожака
    А дома было тепло, светло и безопасно. Шэнни опять стошнило, но это не помешало ей поужинать. Венди стала уже достаточно взрослой, чтобы клянчить у родителей обновку, и папа пообещал ей новые туфли.



    И вдруг... Жуткая зверюга проникла в дом через чёрный ход. Ни на кого не обращая внимания, она прошествовала через кухню и гостиную до парадного крыльца и скрылась в ночи. Мистика, да и только. Читать дальше...
    Этот вариант дома характерен тем, что комп, вычисляя пути бродячих животных, почему-то проводит их сквозь дом. Это мне известно еще по моему Авалону, я и заднюю дверь пробовала от животных запирать - всё равно идут насквозь.




    Она на нас не смотрит - и мы на неё не смотрим. Венди, выпытав у отца, хватит ли денег ей на туфли, стала мыть посуду, а Шэнни пошла чистить унитаз, пока он совсем не засох. Нам ли, рейнджерам, бояться волколаков!


  4. #78
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Венди нужно было устроить в частную школу. Родители не работали, визит не требовалось подгадывать к выходным, поэтому директора пригласили на следующий день. Для угощения Гурни приготовил форель, которую сам же и поймал в пруду, а вечером приехал директор. Он нашёл дом - приличным, ужин - вкусным, манеры хозяина - сносными, и принял Венди в своё учебное заведение.



    Шэнни доела форельку и легла спать, а Гурни после визита директора показалось, что Боб недостаточно следит за собой. Не снимая парадной пары, отец стал учить сына аккуратности.



    В конце зимы выпал последний пышный снегопад. Краси-иво...



    Гурни домастерился букетики до того, что его пригласили в студию прикладных искусств. Но когда нашему рейнджеру ходить по студиям, если в доме мал мала меньше? Он не ходил в кухню Сьюзен, не пойдёт и горшки лепить. А тут как раз случилось два важных семейных события - в пятницу подрос младший сын, а в субботу родился следующий, которого назвали Дастином. Читать дальше...
    вследствие каких-то киношных ассоциаций демиурга
    Дети сбежались смотреть на новорожденного - любопытные...


  5. #79
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    ну ничего себе сколько у вас деток, их еще переженить всех надо)))

  6. #80
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    У вас прямо конвеер по производству бебиков. Венди хомячком у вас получилась, на маму похожа,щекастенькая.
    Странно почему бонусы на двойню не работают? Может спагетти их кормить, в ранних версиях помогало ( до чизкейка)

  7. #81
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Младенца приласкали, покормили и уложили спать, после чего все разошлись по своим делам. Старшие дети сегодня не учились, а уроки они сделали еще вчера, поэтому они могли заниматься своими делами. Венди любила рисовать и целыми днями стояла у мольберта. Боб, выучив рецепт чизкейка, получил божье соизволение заниматься тем, что ему по нраву, и выбрал шахматы. Шэнни повышала своё гончарное мастерство, пока безуспешно, но её рвение заметили и пригласили в студию прикладных искусств.



    А вечером наступило великое событие для всей семьи - славный, усидчивый Боб стал старшеклассником. Для него настала пора осваивать ремёсла и бегать на свидания, теперь его можно было подпускать к кухонной плите, не опасаясь, что он сожжёт дом. Но самое главное - теперь на него можно было оставить младших детей.

    Боб жил на свете пока еще недолго, но плодотворно, поэтому демиург кидал сразу два ролла, чтобы выбрать все имеющиеся очки выгод. Первым выпало стремление к семье, в полной гармонии со знаком Зодиака именинника, Читать дальше...
    хороший ролл, хороший, так и всегда и делай...
    второй выпала любовь. Читать дальше...
    чёртов ролл, ну обязательно надо подгадить!!!
    И получился наш Боб с тягой к семье и к любви - вроде бы одно другому не противоречит, но это смотря где... Читать дальше...
    и точно не у симов
    Тем не менее, семья для Боба была важнее, потому что мечтал он отметить золотую свадьбу, а не двадцать женщин поиметь - и то хлеб.

    Из вкусов и запросов Боба самым приметным было, что ему не нравились женщины, которые пользуются косметикой. В наш век повсеместного распространения косметики, да еще учитывая, какую роль косметика играет в жизни и настроении женщины, такую извращенку нужно еще суметь найти...



    Шэнни и Гурни, вырастив свою надежду и опору, по велению божьего гласа стали собираться в лавку для получения пяти торговых баджей на двоих (один у Гурни уже был). Перед отъездом лавка была переименована во "Всё для дома", Тяп-Ляпко заглянули туда и провели небольшой ремонт санузла и подсобки. Боб настряпал родителям в дорогу четыре тазика бабушкиной ухи, Читать дальше...
    всё-таки семь пойнтов его кулинарии имели преимущество перед пятью пойнтами Гурни
    и они отбыли в лавку.

    morri, Читать дальше...
    ну ничего себе сколько у вас деток, их еще переженить всех надо)))
    - это еще не конец эпопеи...))

    olexsta Читать дальше...
    Странно почему бонусы на двойню не работают?
    - они не стопроцентные. У Кларенса с Юлианной они сработали лучше.
    А Венди, да, вылитая мама. Все равно милашка получилась.

  8. #82
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Дом Кларенса Альберти.

    Кларенс с Юлианной тоже считали, что детей должно быть много. Помнится, мы расстались с ними в преддверии прибавления семейства - и прибавление состоялось. Святой Максис оказался благосклонен к демиургу, благословив его подопечных двойней, мальчиком и девочкой. Читать дальше...
    Демиургу хотелось поскорее играть дальше, поэтому были даны первые пришедшие в голову имена - Логан и Джайна. Джайна - по созвучию с Джейком, А Логан - потому что совсем не похоже на Джейка.




    Младенцы были накормлены и уложены в кроватку. Их мама пошла осуществлять свою ежедневную идею-фикс смастерить что-нибудь керамическое, а счастливый отец рухнул спать, даже не убрав детскую бутылочку в урну. Читать дальше...
    После добавления трёх последних аддонов симские женщины стали такими слабосильными, даже с выбранными выгодами, что пахать по хозяйству приходится в основном мужчинам.




    Дети быстро росли. Не успели родители оглянуться, как Джейк стал школьником, а его младшие братишка и сестрёнка вошли в малышовый возраст. Если девочка оказалась бойкой и вредной шутницей, то мальчик по характеру пошёл в родителей. Читать дальше...
    Рак классический
    Внешностью Логан пошёл в отца, тогда как его сестра - в маму, но сейчас по ней еще нельзя было сказать, какой красивой девушкой она вырастет.



    Родители, забросив освоение ремёсел, взялись обучать малышей - ремёсла не убегут, а вот дети скоро вырастут. С прибавлением потомства тянуть не стали, поэтому когда в дом пригласили директора, положение Юлианны было уже здорово заметно. Господин Байда не рискнул нервировать женщину на сносях и принял Джейка в свою школу.


  9. #83
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Ура-ура-ура... Новости из Новосимска. Как раз к компу вернулась

    А Логан - лапочка

  10. #84
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Малыши обучились всему, даже детской песенке, и у старших членов семьи появилось время посидеть за семейным ужином. Но отдыхать от воспитания им пришлось недолго. На следующий день в семье появились ещё двое новорожденных, на этот раз оба - мальчики. Читать дальше...
    Демиург опять спешил играть дальше и назвал их первыми попавшимися именами. Джаред - потому что созвучно с Джайной, Морган - потому что нисколько не похоже на Джайну. Объяснить эти выверты своей логики демиург не может.
    Юлианна, недолго думая, снова забеременела - шестым ребёнком, поэтому о чизкейке даже вопрос не стоял.



    Четыре детских кроватки в родительскую спальню не убирались, но Джайна и Логан как раз подросли достаточно, чтобы пойти в школу. Для одной взрослой кровати нашлось место в комнате Джейка, вторую пришлось поставить в столовой.



    Сам Джейк - замкнутый, серьёзный мальчик - всё свободное время проводил за мольбертом. Его талант был замечен, и Джейк получил пропуск в студию прикладных искусств. Логан с Джайной теперь перестали быть младшими и тоже сидели за семейным столом, а папа рассказывал им о волшебной лампе, благодаря которой в семье есть деньги на игрушки.


  11. #85
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Э-э-э... А расширять дом не планируете? А то как-то это...тесновато

  12. #86
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    У Альберти даже спорее дело идет по производству детишек. Дом и вправду тесноват,но детки вырастут и разъедутся. Главное до школы дорасти, а там разместиться проще. Детки лапочки все.

  13. #87
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Kitty_Gav, Читать дальше...
    Мряяууу... А я переживала, что вчера скучный материал пошёл и что сегодня меня никто читать не будет.


    Джайну с Логаном тоже надо было устраивать в частную школу, и Кларенс пригласил директора, приготовив для угощения деликатесную форель. Вместе с важным гостем за стол посадили и детей, чтобы директор мог оценить их воспитание и кругозор. И то, и другое понравилось господину Байде, и дети были приняты.



    В частной школе дети быстро стали отличниками, сначала Джейк, а затем и Джайна с Логаном. Читать дальше...
    Разумеется, их учили учиться, но это не вошло в кадр.
    В это время родители еще не задумывались об их будущем, но были довольны их оценками.



    Время шло, и младшие сыновья стали малышами. Таковы уж природные ритмы, что к шести вечера младенец сильно хочет на горшок, и в этот раз они сработали чуть раньше обычного. Поэтому Джареду пришлось отмечать свой день рождения прямо в мокром подгузнике, а Моргана помыли и уложили в кроватку, где он сразу уснул. Его поздравили позже, чистенького и ухоженного. Читать дальше...
    Оказались - неряшливая Рыбка и ещё один чистокровный Рак




    О малышах заботилась вся семья. Родители воспитывали и ласкали их, старшие дети болтали с ними и развлекали их. Приближался их школьный возраст, пора было расширять дом. Тесно было уже сейчас, кроватка Джайны стояла в столовой.

    Для надстройки второго этажа вызвали бригаду Самоделко. Крохотная мастерская была аккуратно снесена, и за счёт освободившегося пространства расширили детскую комнату на первом этаже, а на оставшемся месте поставили лестницу на второй этаж. Над кухней и столовой дом надстраивать не стали, оставшуюся часть распланировали так, что там получилась ещё одна детская на три кровати, санузел и мастерская, соединённые просторным коридором. В мастерскую поставили старые станки и купили два новых, к дню рождения Джейка.



    Kitty_Gav,
    Э-э-э... А расширять дом не планируете?
    Хех... уже... )) Теперь места как раз хватает.

    olexsta,
    Дом и вправду тесноват,но детки вырастут и разъедутся.
    Это еще когда будет... Без универа подростковый возраст оч-чень длинный.

  14. #88
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Киска
    я впервые обратила внимание, какой интересный рисунок на груди у вожака
    Собака Баскервилей
    Цитата Сообщение от Киска
    Этот вариант дома характерен тем, что комп, вычисляя пути бродячих животных, почему-то проводит их сквозь дом. Это мне известно еще по моему Авалону, я и заднюю дверь пробовала от животных запирать - всё равно идут насквозь.
    Забавно
    Цитата Сообщение от Киска
    Тем не менее, семья для Боба была важнее, потому что мечтал он отметить золотую свадьбу, а не двадцать женщин поиметь - и то хлеб.
    Вооот, таких романтиков я ценю, люблю и уважаю.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #89
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Мряяууу... А я переживала, что вчера скучный материал пошёл и что сегодня меня никто читать не будет.
    Как это "скучно"??
    Как это "никто читать не будет"????
    У Вас никогда так не будет!

  16. #90
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    И день рождения Джейка наступил. Даже Шэнни зашла по-соседски, чтобы поздравить парня. Читать дальше...
    Откуда взялась, не помню, но точно не приглашали. Наверное, днём приходила и её в дом зазвали, чтобы на всякий случай с парнем познакомить.
    Джейк проверил свою мускулатуру и решил, что годится только в учёные, о чём и заявил окружающим. Читать дальше...
    У научника могут быть проблемы со взрослением без универа, но демиург всё равно был доволен роллом. Демиург любит научников.
    Но, чтобы не быть совсем уж занудой, Джейк объявил, что оставшееся от наук время он намерен посвятить удовольствиям. Читать дальше...
    Ну не сцуко ли ролл?
    Как это совместить, никто не знал, но на то они и учёные, чтобы решать неразрешимые проблемы.

    Джейку нравились крашеные блондинки, Читать дальше...
    прямо Хольдовские вкусы, одобрямс
    без исподнего. Судя по его вкусам, предрасположенность к удовольствиям у нашего ученого всё-таки есть.



    Теперь можно было оставлять младших детей на Джейка, но Юлианна была не в том положении, чтобы куда-то ехать. Ждать оставалось недолго, роды предстояли на следующий день. В спальне от предыдущих детей оставались три кроватки, и третья скоро должна была пригодиться, потому что Джаред и Морган были еще маленькими.



    На этот раз родилась девочка. Семья очень обрадовалась ей, был рад даже демиург - не всё же парням рождаться. Дочку назвали Фелицей. Читать дальше...
    Такое же имя - у одной из горожанок в "Королевстве", означает что-то вроде "счастливая".
    Мужчины похлопали, повосторгались, и маленькая Фелица заняла последнюю свободную кроватку в родительской спальне.



    Джейк как будущий учёный забросил мольберт и стал осваивать роботехнику. Вскоре к нему пришёл технарь - в синей униформе, морда зубилом - и вручил допуск в свою мастерскую.



    День спустя выросли и пошли в школу малыши. Теперь дом был полон детворы примерно одного возраста. Вместе им было весело - уроки, игры, учебники, рыбалка, сад.



    Читать дальше...
    Здесь Кларенс с Юлианной ездили в свою лавку докачивать торговые баджи. Они подняли лавку до 10-го уровня и получили по три золотых торговых баджа. Как это происходило, демиург отнёс к никому не интересной рутине и документировать не стал.


    Крокозябра, Kitty_Gav, спасибо за поддержку, вы не даёте мне разлениться.)))

Страница 6 из 70 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •