Страница 49 из 70 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 1041

Тема: Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

  1. #1
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159

    Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

    Предыстория:

    Симляндию поразил экономический кризис. Везде повальная безработица, трудоустроиться невозможно, зато правительство поощряет частный бизнес, надеясь, что он обеспечит добавочные рабочие места и поможет стране выйти из кризиса.

    Наш герой-основатель - молодой сим по имени Гурни, привычен к суровой лесной жизни. Его так и прозвали - Гурни Рейнджер. Он приехал в столицу из симской глубинки, мир посмотреть и себя показать. Убедившись, что в мире нет ничего интересного и что мир на него тоже не запал, Гурни стал искать себе место под солнцем. После тщетных попыток устроиться на работу в столице Гурни выехал оттуда и поселился неподалёку от города, в зоне отдыха для горожан, отведённой городскими властями под застройку. В этой местности планировалось построить город-спутник, и Гурни стал первым его поселенцем.

    Метаистория: Читать дальше...
    В качестве района для челленджа был взят небезызвестный Блювотер, очень приятный и удобный для игры - небольшой, живописный, с пляжем. Это моя самая любимая карта из поставляемых с игрой, у меня на ней когда-то был Авалон построен (и до сих пор стоит, только я там больше не играю).

    Внешность основателя была выбрана так, чтобы он выглядел как простой волевой парень. Над его лицом я долго не возилась - судя по моему опыту ведения династии, генетика неписей всё равно быстро вытеснит любые изыски. Поэтому я просто выбрала типаж, а если и шевельнула пару движков для выразительности лица, то сейчас этого уже не помню.

    Имя основателя я выбрала в честь одного из своих варкрафтских персов, а тот, в свою очередь, был назван так в честь Гурни из "Дюны" Фрэнка Херберта. Как когда-то сказала моя подруга, прыгая по дивану - "как хочу, так развлекаюсь" (прямо как симка, а ведь тогда этой игры еще не существовало)) ).

    Стремление основателю я взяла семейное, потому что предвидела, что ему придётся усиленно размножаться. Фетиши выпали случайно. Поскольку я взяла ограничение, связанное в том числе и с фетишами, я решила и здесь не менять то, что выпало (а то бы я, разумеется, истребила на корню любовь основателя к хорошо трудоустроенным симкам).


    Личность основателя здесь не так важна, как в династийных челленджах, но всё равно я по традиции выкладываю его характеристики:



    Ограничения: (хочется, чтобы были хоть какие-то, пока придумались только эти)

    Читать дальше...

    Любовь зла - сим должен брать себе в супруги первого из списка привлекательных для него симов противоположного пола, способных к размножению. То есть, симки должны выходить замуж и за стариков, симы могут не жениться на старухах. Фетиши генерируются случайно при взрослении, менять их нельзя. (хочется смелых экспериментов с симской генетикой, но просто так, без причины, рука не поднимается)

    Нет - львиным зевам - ограничение, указанное в правилах челленджа. Если игрок не пользуется львиными зевами, его результирующий рейтинг увеличивается на 25%. (в династии у меня восемь поколений стояли эти львиные зевы и достали вконец)



    Демография Новосимска:

    Читать дальше...
    1 - богатство
    2 - знания
    3 - семья
    4 - любовь
    5 - популярность
    6 - удовольствия

    Семейство 1, основатель Гурни Рейнджер.
    Семейство 2, основатель Кларенс Альберти.
    Семейство 3, основатель Илья Леско.
    Семейство 4, основатель Алексей Либорн.
    Семейство 5, основатель Боб Рейнджер.
    Семейство 6, основатель Джейк Альберти.
    Семейство 7, основатель Логан Альберти.
    Семейство 8, основатель Прохор Чхон.
    Семейство 9, основатель Дастин Рейнджер.
    Семейство 10, основатель Джаред Альберти.
    Семейство 11, основатель Ричард Брекетт.
    Семейство 12, основатель Донатос Луис.
    Семейство 13, основатель Келвин Либорн.


    Статистика челленджа:

    Читать дальше...





    Текущий результат челленджа:

    Читать дальше...






    Повествование будет вестись от лица демиурга. Возможно, по настроению, будет предоставлена возможность высказаться и кое-кому из симов (как же без любимчиков-то). В игре установлены все аддоны и нет никаких каталогов. Если я подзадержусь с выкладкой, к модераторам просьба не нервничать - челлендж большой, слишком подробно излагать его ни к чему, и, соответственно, отчёты по нему будут не такими частыми, как в династиях.


  2. #721
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Киска
    Крокозябра, в том-то и фишка, что наука, научники пришельцев вызывать могут. Гарантированное похищение, а то бы я и связываться не стала.
    Ну что же, бум у себя ждать научника, а то я уже замучалась с черной овцой.

    Семейка Золушка очень хорошая, с детками всегда так, даже с зелёными нескучно.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #722
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Наталия Николаевна, кто чего достиг, я держу в экселовских таблицах, иначе это безнадёжно запомнить, особенно после длительных перерывов. Я уже сейчас с трудом вспоминаю, какая фотка к какому событию относится. На игровую неделю я составляю общий план для городка, где записываю, в каком порядке играть семьями и кому что на этой неделе надо сделать, а дату на лоте и кто кем предположительно станет - вношу в описание этого лота. Насчёт профориентации... бывают и изменения в зависимости от сложившейся ситуации, например, предыдущие семьи собрали очков ещё на одну карьеру, или цыганка лампу принесла и появилась возможность трудоустроить сима, которого не планировалось трудоустраивать.

    Мне интереснее играть целым городком, чем одной семьёй, особенно когда есть общие правила и общая цель.

    А больше всего восхитила стойкость демиурга касаемо выбора супругов в свете отсутствия реплейсементов.
    Это я делаю для изучения всего диапазона исходной симской генетики. И ограничение такое специально ввела, чтобы не отлынивать. А то ведь хочется своим любимцам кого-нибудь покрасивее всучить, без учёта их собственных вкусов...

    Крокозябра, у меня сложилось впечатление, что случайно похитить сима могут в семьях, где много научников. Единственное случайное похищение у меня было в семье, где оба супруга - научники. Но научники теперь и сами пришельцев вызвать могут, а в других семьях с этим лучше и не возиться.

  4. #723
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Семейство 7: Логан и Венди Альберти.

    Семейная летопись: Читать дальше...
    Оба супруга - потомки первых поселенцев Новосимска. Логан - второй сын Кларенса Альберти, Венди - второй ребёнок Гурни Рейнджера. В школе Венди гуляла со старшим братом Логана Джейком, но, повзрослев, убедилась, что любит именно Логана, а к Джейку у неё просто детское чувство приязни, ошибочно принятое за любовь.

    Оба супруга многому научились еще в детстве, поэтому сейчас в обучении не нуждаются. Они закончили университет, вернулись в Новосимск женихом и невестой, купили себе небольшой домик и поженились. Оба устроились на работу, после чего остались почти без денег, и стали Мастерами. Теперь они переехали в приличный особнячок, хотя тоже тесный, обзаводятся потомством и восстанавливают семейный капитал.

    У них есть маленькая дочка Готия, но высший разум решил, что одного ребёнка им будет маловато.


    Для двоих популярщиков жизнь Венди и Логана была от души скучной. В доме негде было принимать гостей, да и некогда - оба родителя работают. Оставшееся время Венди посвящает маленькой дочке, а Логан подрабатывает надомным трудом, потому что зарплата главного врача до смешного невелика. Пока что у семьи каждый симолеон на счету.



    Но друг дружку они тоже не забывают, тем более, что высший разум шепнул им насчёт второго ребёнка. Не с первой попытки, но обзавелись.



    Их новый дом был откровенно тесноват и мрачноват. Читать дальше...
    Демиург подумал - и что это у него все дома одинаковые? И решил извратиться.
    Крохотная гостиная была забита мебелью и вещами, кошак Олле спал в прихожей, а кушал в уголке столовой, в которой едва разместился небольшой обеденный стол. В спальне тоже было тесно, но приемлемо, поскольку бэби-бум тут не намечался.



    Венди нянчилась с дочкой и подозревала, что в семье скоро будет прибавление семейства. Но бросить работу она не могла, потому что зарабатывала заметно больше мужа и кота вместе взятых.



    Кот Олле трудился и приносил деньги в семью, пока совсем небольшие. Работа Логана тоже приносила крохи, поэтому тот постоянно подумывал - а не бросить ли её? Но пока он не мог решиться оставить дорого доставшееся место и каждое утро ездил на работу.



    После обеда Венди тоже нужно было на работу, поэтому к дочке была приглашена няня. В ожидании её приезда Венди намывала удобства, кормила и укладывала спать Готию и наконец повернула холодильник передом к стене, чтобы в него не лазили тут всякие...



    А вот и, так сказать, виновница торжества. Она сразу взялась за дело, но Венди было не до неё - будущая мамочка маялась токсикозом. Оставив весь завтрак белому другу, Венди поспешила на работу.


  5. #724
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Няня возмущённо потопала ногами на холодильник, посмотрела телевизор, почитала газетку, оставив бедную малышку надрываться от крика в своей кроватке.



    Кот Олле вернулся с работы, и подъехавшая машина напомнила няне об её обязанностях. Няня сообразила, что дитё лучше вынуть из кроватки, а то останешься не только без чаевых, но и без заработка, и за час до возвращения Логана подошла к Готии. Сделав вид, что ничего особенного не происходит, она наконец выпустила к игрушкам зарёванную малышку.



    Венди в этот день узнала, что заработала в общей сложности сто тысяч, но денег в доме по-прежнему не было. Они уходили, как вода, а тут еще и прибавление семейства намечалось.



    Тут как раз по Новосимску прошёл слух о том, что случилось с Джейком. Венди была в шоке, всё-таки он - её парень, хоть и бывший.



    Беременность Венди стала заметной. Будущая мама что-то совсем перестала следить за собой: на теле - линялые застиранные обноски, на голове - причёска "сосун". Хорошо еще, что муж любил её всякой.



    В среду Олле, уверенно поднимавшийся по карьерной лестнице, достиг её вершины. Даже неудобно, что такой трудолюбивый кошак до сих пор спит на коврике у порога, но денег на расширение жилплощали по-прежнему не было.



    В этот вечер у маленькой Готии был день рождения. Родители нарядили её в платьице, купленное специально для этого случая.


  6. #725
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А в остальном торжество прошло скромно. Папа с мамой дружно поздравили дочку, которая вдруг - раз! - и стала школьницей. Нарядное платье, похоже, повзрослело вместе с ней.



    Покупать одежду было дороговато, а дочурку нужно было прилично одевать - всё-таки школьница - и Логан уселся за швейную машинку. Его труды оценили, хоть он специально и не хотел, и принесли ему пропуск в студию, где такие же любители шьют одёжку из старых тряпок не от нищеты, а для души. Награду за шитьё поместили на стене над такой же наградой за кинематограф.



    На следующее утро, когда Логан уезжал на работу, ему навстречу попалась особа, которая приносит компенсацию высших сил за перенесённые бедствия. До сих пор к бедствиям относились пожары и пришельцы, теперь выяснилось, что туда же относятся и няни.



    Венди пригласила для дочки школьного директора, но встречал его Логан, приехавший на час раньше - жена выглядела таким чучелом, что её страшно было показывать. Директор пообщался с Логаном, осмотрел дом и, как ни странно, оказался доволен. От ужина директор отказался - он уже наел брюшко во время недавнего визита к Либорнам. Значит, фаршированную форель можно убирать обратно в холодильник.


  7. #726
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Логан выучил дочку делать уроки и снова засел за шитьё детских обновок.



    А тут как раз пришло время рожать Венди. На свет появилась ещё одна дочка, назвали Хильдой. Читать дальше...
    чизкейк мы не ели - и в доме места нет, и родители работают




    Читать дальше...
    Хильда стала шестой внучкой Гурни и Шэнни Рейнджеров. Памятуя о мечте Шэнни, которая сбылась с рождением этой девочки, демиург пошёл к Рейнджерам, чтобы узнать, чего теперь хочет наша почтенная матрона и мать семейства. Оказалось, ни много ни мало, а двадцать любовников. Демиург пересчитал её знакомых мужчин и обнаружил, что шестнадцать она может завести хоть прямо сейчас, а ещё с четверыми надо дружиться. Так он и не решил, выполнять ли ещё и это - гемора много и опасность глюков имеется. Да и зачем Шэнни, примерную жену, так позорить...



    Старшей дочке поставили кровать в мастерской. В кухню купили новомодный мусоропровод, чтобы хоть тут было попросторнее.



    Но дом надо было расширять, и Венди затребовала у джинна денег, предвкушая много всего хорошего. Отдельную спальню для дочек, комнату для кошака Олле, новую просторную мастерскую, да и вообще - "у остальных вон как, а у нас вон как"... Джинну не привыкать, денег он подбросил.



    Но это было еще не всё. Олле, крутой спасатель-спецназовец, отказался сидеть офисным котёнком, когда другие оперативники выполняют свою благородную миссию.


  8. #727
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    И он оказался прав - без его профессионализма у спасателей начались проблемы, дошедшие до того, что их самих во главе с начальником пришлось спасать. Коту досталось много славы и большая денежная премия.



    Готия постигала основы техники, но её сидячий образ жизни стал беспокоить родителей. Венди взяла дочку в фитнес-клуб, где, пока она хвасталась перед знакомыми лампой, из девочки сделали настоящую физкультурницу.



    А в субботу Венди принесла домой такие деньги, прикарманив часть лотерейного выигрыша, что джинн и кошак отдыхают. Это каким же был весь выигрыш, если большая часть доли Венди была отдана в детский фонд и еще осталось сто тысяч? Вот уж реально большая премия...



    Логан сводил Готию на обучение кулинарии, сам между делом выиграв там кулинарный конкурс. К шоколадной машине девочку не допустили, зато всё подробно показали, а она стояла рядом и внимательно слушала.



    Когда они вернулись, случилось событие, из-за которого надстройку дома стало нельзя откладывать. Как только Олле прославился, кошечки Новосимска пронюхали, что наш героический кошак еще не женат, и наперегонки понеслись к его дому - кто первая успеет, та и в дамках. Самой шустрой претенденткой в дамки оказалась крысомордая Иззи.


  9. #728
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Мнение Олле всё-таки спросили: ты как? Он отмолчался, а молчание, как известно - знак согласия. Поэтому Венди устроила претендентке допрос с пристрастием, противопоказаний не нашла и пригласила кису в дом на постоянное жительство.



    Киса благосклонно согласилась, и демиург стал трудиться над вторым этажом дома. Никаких излишеств - только детская, мастерская и туалет, тогда комнату на первом этаже можно будет отвести кошкам.



    Вещи перетаскали наверх. В прежней мастерской положили матрасики для Олле и Иззи, перенесли туда их миски и игрушки, а в качестве роскоши купили им кошачий тренажёр, совмещённый с лежанкой. Теперь у кошачьей пары появилась персональная комната.



    А крысоморденькая, пожалуй, ничего, даже красивая...



    Семья как-то внезапно из нищей стала богатой. Логан оставил шитьё детских платьиц и смог наконец позволить себе развлекаться всякими техническими штучками, пока не получил за них высшую награду.



    В воскресенье вечером наступил день рождения Хильды. Малышка оказалась без вредных привычек - немножко ленивая, но это поправимо.



    Венди обучала новую кису и начинала задумываться о замужестве дочерей. Если учесть, что и у соседей рождались одни дочери, это могло стать серьёзной проблемой...



    Техническое отступление: Читать дальше...
    Было заработано одно очко достижений, и то добыл кошак. Так и было задумано, в этой семье сейчас тоже время разбрасывать камни...)))

  10. #729
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ах, как же приятственно, когда денежек нет, нет, а потом вдруг - и раз, и два, и три! Поздравляю!
    Желаю коту симпатичного потомства!

  11. #730
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    - А ты правда всё можешь? Всё-всё-всё?
    Детская наивность во взгляде
    Да и директор частной школы, которого пригласили для Нирны, тоже подозрительно поглядывает на Джейка - как-то вы, сударь, странно улыбаетесь

    что она переймёт некоторые манеры своей матери
    А ты этот патч поставь. Я поставила и теперь радуюсь
    Все трое детей чудаковатого Золушка абсолютно добры - замечательная семейная традиция
    ...- Традиция?
    - Инстинкт!... (с)
    Крохотная гостиная была забита мебелью и вещами, кошак Олле спал в прихожей, а кушал в уголке столовой, в которой едва разместился небольшой обеденный стол. В спальне тоже было тесно, но приемлемо, поскольку бэби-бум тут не намечался
    Извини, конечно, но в этом доме, наоборот, просторно...
    Как только Олле прославился, кошечки Новосимска пронюхали, что наш героический кошак еще не женат, и наперегонки понеслись к его дому - кто первая успеет, та и в дамках
    Прям, охота
    Если учесть, что и у соседей рождались одни дочери, это могло стать серьёзной проблемой...
    На крайний случай есть подростки, которых можно вырастить и студенты

  12. #731
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Ах, как же приятственно, когда денежек нет, нет, а потом вдруг - и раз, и два, и три! Поздравляю!
    Наталия Николаевна, спасибо! Читать дальше...
    ещё бы и в реале так...))


    А ты этот патч поставь.
    Kytty, да пусть пукают... мне прикольно. Есть у симов манеры, которые меня бесят - эта к ним не относится.

    Извини, конечно, но в этом доме, наоборот, просторно...
    Упс. Просторные дома - это у Манон с Дастином Читать дальше...

    и у Джареда с супругой.Читать дальше...

    Читать дальше...
    мне, наверное, надо апокалипсис сыграть, чтобы понять, что такое - просторно, а что такое - тесно


    На крайний случай есть подростки, которых можно вырастить и студенты
    Старички тоже сойдут, их у нас много, а студентов маловато. Студенты генерятся, только когда я новую общагу ставлю и туда кого-то заселяю, а в остальных общагах кто-то из моих уже живёт. Так что студентов у меня - две страницы телефонного справочника, половина из них - дамы, две трети - негры и уроды, и получается, что, в общем-то, никого и нет.

  13. #732
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Семейство 1: основатель Гурни Рейнджер.

    Семейная летопись: Читать дальше...
    Самое первое семейство Новосимска. Гурни с супругой вырастили шестерых детей, которые отселились и живут в городке своими домами, кроме Дарта, унаследовавшего семейный особняк. Дарт закончил университет и женился на чирлидерше Светлане, родившей ему двойню - сына Годриена и дочку Нельду. Дарт мечтал стать главным врачом и собирался работать в Медицине. Вакансии долго не было, появилась она только в ночь с субботы на воскресенье. Демиург устроил туда Дарта и на радостях забыл доиграть почти целые сутки, так что новый отчёт начинается с воскресного утра.

    Отчет помещён сразу после семейства Венди и Логана, потому что Дарт по старшинству следующий за Венди. Демиург пришёл к мысли, что это - композиционная ошибка, и будет выкладывать отчёт по следующей неделе в порядке нумерации семей городка. Ну а пока так...


    Читать дальше...
    Вторая и третья мечты жизни Шэнни, жены Гурни:



    Ко времени игры этим семейством её вторая мечта сбылась, так как Венди уже родила вторую дочку. Над третьей мечтой демиург пока размышляет - делать или не делать...


    После того как Дарт успешно устроился в карьеру своей мечты, демиург задумался - а что делать с его супругой Светланой? Бывшая чирлидерша полностью прокачана под армейскую карьеру и даже мечтает стать генералом, но вот беда - с её природными данными в армии нечего делать. Профпригодности нет.

    Тем не менее, это всё равно была трудоспособная симская единица, которая не должна пропадать зря. Прошустрив список открытых карьер (Бизнес, Медицина и Художник уже обеспечены специалистами, в Мистику и Охрану нельзя, значит, остаётся Кулинария, которую всё равно нужно открывать для Манон), демиург остановился на Кулинарии. Тем более, что в молодых семьях было по двое жильцов, а для получения точки общепита 5-го уровня требовалось как минимум трое.

    Решение было принято, и демиург, не откладывая в долгий ящик, построил в Дачных Выселках новое кафе. Светлана купила его, после чего с мужем и свекровью отправилась поднимать там бизнес, оставив младенцев на Гурни.



    С учётом прошлого опыта столы в этом кафе были расчитаны на одного клиента. Туалетами тут никто из посетителей не пользовался, но они всё равно были разделены на мужский и женский. За кафе под навесом пристроились две палатки - похоже, навес-таки спасает от прямого попадания молнии при пробуждении. Было выбрано меню с учётом мастерства Дарта, которому, как самому физически сильному и кулинарно умелому, предстояло стать поваром. Читать дальше...
    да, работа повара в кафе чертовски выматывает сима




    Светлана выдыхалась быстро, поэтому супруг поднимал её силы старым испытанным способом. Постепенно в кафе подтянулись клиенты, как родные, так и неродные - и предприятие пошло в гору.


  14. #733
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Из-за дохлячки Светланы пришлось вызвать на подмогу Гурни (будем считать, что младенцев он оставлял на няню). Теперь кафе было открыто почти целый день и быстро набирало популярность.



    После того как Дарт изучил кулинарию до максимума, поваром стала Светлана - ей всё равно нужно было качать кулинарное мастерство для работы в карьере.



    К сожалению, круглосуточную работу кафе было невозможно обеспечить. Рейнджеры хоть и ходили по очереди отсыпаться, есть в рабочее время всё равно не получалось, поэтому приходилось закрывать кафе, организованно кушать и отдыхать.



    Иногда хозяевам перепадали и чаевые. Вот, например, Боб Рейнджер вручает их то своему брату, то своему отцу. Читать дальше...
    Боб, что ли, прикалывался так...))




    В этот раз у демиурга получалось ловчее, чем в первый, но поднятие общепитового бизнеса всё равно показалось ему очень геморным. Поэтому 5-й уровень кафе наступил для него счастливым избавлением, и демиург с подопечными понёсся отсюда прочь, словно за ним с собаками гнались. Светлана не изучила кулинарию до максимума, но для этого есть места и получше.


  15. #734
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А вот и эти лучшие места, куда семья направилась, не заходя домой. Кулинарию там изучил сначала Гурни (пока Светлана спала на диване), а затем и Светлана.



    Светлана заодно научилась готовить и жареные рёбрышки. Затем семья навестила игровой клуб, чтобы развлечься после трудов праведных Читать дальше...
    и покачать Светлане логику
    , и Светлана там угостила этими рёбрышками общество. Прогулялись ещё в фитнес-клуб и в студию прикладных искусств, и наконец вернулись домой. Читать дальше...
    Фотка предназначена показать, что Светлана на каждом новом лоте появляется в одежде ослицы и что ей почему-то не дают пропуск в тайную кухню Съюзен, хотя её интерес к кухне приближается к запредельному. Чтобы проверить, всегда ли у неё так, напоследок зашли прокачать ей интерес к прикладному искусству до пяти баллов. Пропуск в студию ей принесли, а в кухню так и не дали.




    В понедельник Дарт в первый раз пошёл на работу. Светлана стала учить недостающее творчество, Гурни ухаживал за садом и присматривал за внуками, а Шэнни взялась раскулачивать джинна, потому что семье предстояло выплатить сто тысяч за трудоустройство Светланы, как только появится нужная вакансия.



    С работы наш молодой глава семьи вернулся главным врачом и Мастером Новосимска. Молодец Дарт - а теперь подними вот эту урну...


  16. #735
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Как известно, главному врачу платят сущие крохи, поэтому Дарт в свободное время писал кулинарные справочники. И играл на бирже - чаще ему везло, но бывали и неудачи.



    Гурни окончательно ввёл Дарта в права наследства. В лучший мир наш основатель пока еще не собирался, но предпочёл передать семейное имущество пораньше, пока склероз не окреп.



    Во вторник вечером подросли детишки. Нельда выросла приятной девчуркой без вредных привычек, круглолицей, в бабушку. Гурни отдал внучку Дарту для близкого знакомства с горшком, чтобы поздравить и Годриена, но тот проспал весь вечер.



    Поэтому Годриена поздравляла Светлана, когда старенький дедушка уже улёгся спать. Характер у ребёнка оказался непростой - общительный и вредный. Взрывная комбинация, надо будет воспитывать. С горшком его знакомили уже наутро, потому что вечером он обошёлся посредством пелёнок.



    Работа для Светланы нашлась в ночь со среды на четверг. Джо Гребёнка принял подношение - и Светлана устроилась младшим поваром. Все эти дни она прилежно изучала логику и творчество, но для более высокой должности подготовиться не успела. И вот она уже вслед за мужем отправляется на работу.


Страница 49 из 70 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •