Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 557

Тема: Династия Джевел

  1. #1
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    Династия Джевел


    Основатель:
    Читать дальше...
    Обаятельный инопланетянин с планеты Гемм - Сапфир Джевел.
    В меру разговорчивый, активный, лапочка.
    Знак зодиака - Рак. Нравятся логичные карьеристки, боится вампиров.
    Стремление - Популярность.
    Мечта жизни - стать Духовным лидером, осталась мечтой.


    Предыстория
    Читать дальше...
    О своих родных Сапфир никогда не рассказывал, может их и не было, и он, вообще, чудо инопланетной технологии. На родной планете занимался поиском драгоценных камней и минералов. Всем говорил, что чувствовать полезные ископаемые - особенность его расы. Ну, так и быть, поверим ему на слово.
    На Землю попал в результате катастрофы двух НЛО над районом Призон. Эта авария и стала причиной экологически-апокалиптического бедствия на этой отдельно взятой территории. Из двух команд НЛО выжил только он, поэтому, и будет он "отдуваться" за всех. Восстанавливать район придется ему и его потомкам, на родную планету он не вернется никогда.


    Ограничения.
    “The Apocalypse” – 5 очков - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    “Patriarchy/Matriarchy” - 1 очко – пока выполняется
    Читать дальше...
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Storyteller” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    “Gas Line” - 1 очко- пока выполняется
    Читать дальше...
    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение


    Снятые ограничения.
    Читать дальше...
    1 поколение
    Безнадежность - Сапфир , 4 неделя
    Геймер - Сапфир
    Атлетика - Франческа, 4 неделя
    2 поколение
    Кулинария - Марьяна, 9 неделя
    Армия - Алмаз, 11 неделя
    Медицина - Бирюза, 13 неделя
    Наука - Аквамарин, 14 неделя
    3 поколение
    Приключения - Агат, 14 неделя
    Криминал - Сарра, 15 неделя
    Образование - Топаз, 15 неделя
    Правосудие - Изумруд, 16 неделя
    4 поколение
    Естественник - Аметист, 18 неделя
    Инопланетные технологии - Аметист, 18 неделя
    Мистика - Опал, 18 неделя
    Художник - Александрит, 19 неделя
    Шоу-бизнес - Гранат, 19 неделя
    Музыка - Рубин, 20 неделя
    Эстрада - Хризоколла, 20 неделя.
    Animal Show Business - пес Циан, 17 неделя
    Service Animal - собака Лилия, 18 неделя


    Подсчет очков
    Читать дальше...
    Категория: Династия:
    1 поколение. Основатель Сапфир. Портрета нет. +0,5.
    2 поколение. Наследник Алмаз. Портрета нет. +0,5.
    3 поколение. Наследник Топаз. Портрета есть. +1.
    4 поколение. Наследник Александрит. Портрет есть. +1.

    Категория: Невозможные желания:
    Знания:
    Выучить все умения: Бирюза, Изумруд,Аметист, Опал( второе стремление), Рубин, Хризоколла. +6
    Популярность:
    30 лучших друзей: Александрит, Гранат(второе стремление) +2
    Богатство:
    накопить 100 тысяч: Сарра.+1
    Удовольствия:
    100 свиданий мечты: Хризоколла (второе стремление) +1
    Сыр:
    Съесть 200 горячих бутербродов: Рубин (второе стремление) +1
    Категория: Платиновые могилы:
    Популярность: Сапфир, Алмаз
    Семья: Марьяна
    Знания: Бирюза
    Богатство

    Категория: Призраки:
    Старость: есть (Сапфир)
    0,5 очков


    Пенальти:
    Читать дальше...
    ??


    Дерево жизни:
    Читать дальше...


    Патчи и хаки :
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements – [Pooklet]legacy_face_templates
    BC Vulti – PT Default – заменитель Букета Левкоева
    Антицензор – quaxi_pets_censor
    abortbedmaking – для того, чтобы было возможно отменить действие заправки кровати.
    marriage-postmortum - не разрушаются узы брака в семейном дереве после смерти.
    На 5 неделе добавлен "денежный перевод",
    с 19 недели добавлена картина для подсчета съеденных сырных бутербродов.


    Дополнения: Все.
    Каталоги: нет последних начиная с Teen stile, с 19 недели установлены все.
    Последний раз редактировалось olexsta; 20.12.2012 в 15:19.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #271
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от olexsta
    Бирюза с повышением до Мошенника.
    Марьяна с повышением до шефа полиции.
    Невероятное рядом.
    Цитата Сообщение от olexsta
    Посиделки с военным затянулись до глубокой ночи, и только когда товарищ стал намекать, что он не прочь супца горячего отведать, был отпущен домой
    А покормить его было жалко?
    Цитата Сообщение от olexsta
    Тоже мне, Черный плащ, молоко с булками из холодильника тырит.
    Вы, похоже, не только гостей, вы ещё и пожилых голодом морите.
    Цитата Сообщение от olexsta
    Супер дурацкая карточка по закону подлости попадается Бирюзе. Глубоко вздохнув, выбираем быстроходный катер.
    И ура! Мы выиграли приз!!!!
    И карьеру.

  4. #272
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    manjaf,Rirun,Tauc,nokiamen Спасибо за поздравления!

    Цитата Сообщение от Tauc
    Сарра очень симпатичная и с отличной карьерой.
    Мы на нее засматривались со времен основателя, лучше не найти.
    Нехорошую карточку Бирюза проскочила легко, самое главное я даже уже была готова к тому, что ее уволят.

    Цитата Сообщение от nokiamen
    Вы, похоже, не только гостей, вы ещё и пожилых голодом морите
    Не, это поклеп. Гость был заранее накормлен и обихожен. А Марьяша у нас любимица, ей всегда лучший кусок.

  5. #273
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Поздравляю с наукой и приключениями. Да здраствуют электричество и карьерные награды для всех.
    А криминал разве не сняли?
    Цитата Сообщение от olexsta
    И ура! Мы выиграли приз!!!!
    Отлично!
    Цитата Сообщение от olexsta
    высидел таки себе желания нормальные.
    В двойне повезло, очень радостно, что дети так удачно выросли.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #274
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Крокозябра, спасибо.
    Криминал -это ЖЖ Бирюзы, снимает Сарра. Как снимет сразу оженим наследника и детей наштампуем( и побольше, побольше)
    С взрослением знайки: я чудом поймала желание не меняющееся ( бутер съесть), так он бедный сидел почти две недели в медитации, ничего не поменялось. А то они вечно волков видеть желают и эта серая скотина, конечно. по закону подлости, должна припереться за день до вросления, ну, чтоб уж точно - дурка.

  7. #275
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Какая насыщенная неделя получилась! Марьяна с Бирюзой заслужили платину, пускай теперь поживут спокойно и с отличным настроением
    А уж приход в дом света, мумбы-юмбы и волшебного молочка так просто великолепно. Прощай полутёмные помещения, да здравствует телевизор и прочая электроника

    Удачи Сарре в покорении вершины карьеры и успехов в становлении Джевелл

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #276
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Неделя 15



    В понедельник, когда все домашние разошлись по работам, а Топаз строчил свой нетленный роман, Агату позвонила старая знакомая.
    - Агат, у меня есть интересное предложение для тебя. Дело в том, что одна исследовательская лаборатория ищет добровольцев для участия в эксперименте. Это реальный шанс выехать из Призона. Добровольцам выделят домик для проживания, небольшие подъемные. Хотя там тоже стоит вечная зима, но радиации и вредных факторов гораздо меньше, работать можешь продолжать на любимой работе. С собой можешь взять еще одного родственника.

    Топаз дописал свой труд и назвал его просто: Детям. Издатели оценили произведение и зачислили книгу в разряд бестселлеров.

    Агат думал над поступившим ему предложением целый день, советовался с друзьями, размышлял:" Топаз вот-вот женится, деток ему захочется, а в домике тесно, да и сделал я все, что мог для семьи. Кого же с собой взять? Братьев нельзя, а вот тетушка Бирюза и Аквамарин (хоть и дядя, но старше меня всего-то на неделю) Надежда, что Бирюза излечится от маразма, ничтожно мала, а вот Аквамарин, подходит". Решение принято, осталось только подождать возвращения с работы Аквамарина.

    Топаза тем временем одолевали другие заботы. Его невеста не щеголяла в нижнем белье, благоухая, как парфюмерная фабрика, девушка она была приличная и скромная, и даже в мыслях не приставала к будущему мужу с непристойными предложениями. Топаз, страстно желающий обручиться и жениться, был нецелованным девственником и поэтому даже не догадывался о всяких поцелуях и флиртах, он страшно боялся, что Сарре не понравится, как он целуется. На всякий случай, он достал склянку зелья, выданную ему при взрослении, и выпил залпом. Результат незамедлил сказаться. Теперь идеал девушки для него – это креативная спортсменка, не пьющая кровь.

    Одно расстраивало Топаза, подходящей работы все не было. Но потихонечку мы развиваем все навыки, может это и к лучшему, не надо будет сидеть ночами с учебниками после работы, можно будет уделять побольше времени семье.

    Возвратились в работы Сара и Аквамарин с повышением. Карьеру мечты он будет достигать уже в другом городе. Агат уже заказал такси.

    Конечно, домашние не могли отправить их в новую жизнь голыми и босыми. Все приданое Франчески и Марьяны за исключением нескольких безделушек были отданы Аквамарину.

  10. #277
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Изумруд вернулся с работы с повышением. Теперь он Семейный адвокат.

    Сарра, приведя себя в порядок, решает тоже попробовать действие загадочной жидкости.
    Теперь, она обожает черноволосых уборщиков, не выносящих даже запаха крови. Как результат розовые сердечки тучками обволакивающих жениха с невестой только при взгляде друг на друга. А то ни одной молнии не было, зато у Сарры с Алмазом одна была сразу.

    Пока Сара хвасталась по телефону друзьям, что она скоро выйдет замуж за потомка инопланетян. Топаз подружился с маминой сослуживицей.

    А Саррочка, продолжила прокачку требуемых для повышения навыков. И даже очень успешно.

    Чем кормили бабули гостей на ужин неизвестно, но очень подозрительно, одной из девушек попугаи стали мерещиться.

    Насколько Марьяна у нас добрая симка, заботливая, у Демиурга душа радуется. Со всеми дружится, никого не гнобит. С Бирюзой лучшие друзья, с Сарой подружилась, и чего, спрашивается, Франческа ее так недолюбливала?

    Топаз решает проверить имеющиеся вакансии. И у нас две стоящие карьеры.

    Конечно, мы устраиваемся в Образование, сразу Лектором в университет. Демиург долго прыгал, от радости, не трудно догадаться я прокачивала ему навыки именно для Образования, будете смеяться, но Окенология тоже была. Но сегодня Топаз на работу не идет, выходной.

  11. #278
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Утром мы оборудовали комнату на четвертом этаже под учебный класс с доступными карьерными наградами.

    Изумруд теряет на работе балл обаяния, расстраивается из-за этого неимоверно.

    А Сарра, дает взятку нужным симам, да еще и фальшивыми деньгами, конечно ее старания были замечены и она становится контрабандисткой. Ура! За 2 дня выходных, успеем выучить недостающий балл техники, чтобы не долго задерживаться там, где такая дрянная карточка.

    Топаз устыдившись, что будущая жена повышения носит, а он в игрушки играет, занялся совершенствованием тела.

    Возвращается с работы разобиженный потерей балла обаяния Изумруд. Теперь он юрист международной компании. Он мечтает остаться дома и вернуть утерянный балл.

    Топаз пока держится платина, ушел в медитацию и провисит в ней до утра.

    За вечер Сарра выучивает недостающий балл техники, Изумруд возвращает потерянный балл обаяния и оба присоединяются к Топазу.

  12. #279
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Первый поход лектора университета на работу ознаменовался карточкой шанса. Топаз выступает за естественность и получает премию.

    Вечером лектора года переводят работать директором школы.

    Директор школы, сберегая платиновое настроение, садится медитировать.

    Сарре добрый Демиург разрешил выспаться и привести себя в порядок, а потом поиграть в шахматы с гостьей.

    За шахматами Сарра и сослуживица Алмаза засиделись допоздна, расставались они уже друзьями.

    На улице старушки в течении часа поздравляли друг друга с пятерками, отсутствием университетского образования и пропусками на тайные участки.

    Наша Саррочка идет на свою такую опасную работу. Платину натянуть не удалось, но когда сим чист и доволен повышение, возможно, будем на это надеяться.

    Старики полночи маялись бездельем и, наверное, что-то чувствовали, нервничали. Марьяна снова полезла в холодильник – это на нервной почве. Вскоре к ней присоединились остальные.

    До прибытия с работы полчаса.

  13. #280
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    И вот она наша героиня. Джо Гребенка сдал свои полномочия.

    Эффектно братья телепортируются к машине и отправляются на работу.

    Саррочка отправляется спать.

    Алмаз у нас генерал хоть и в маразме, но очень даже не плох. За предотвращение трагедии получает 55000 денег.

    Выспавшись Сарра занимается своим обаянием, мы не оставляем мечту сбыть свое ЖЖ.

    Первым прибывает с работы Топаз. Теперь он Профессор. А Сарра идет руководить своей бандой.

    Пока Топаз распевал песни у почтового ящика приехал с работы Изумруд. Он Адвокат в шоу-бизнесе. Стойкое нежелание работать у него осталась, все из-за обиды за отнятый балл обаяния.

    Вечером Топаз получил выговор от бабки Франчески: Что же ты, такой-рассякой, девушку в дом пригласил, влюбил в себя, а жениться, кто будет? Пушкин? Совесть иметь надо, чтоб немедленно, исполнил, как приедет с работы, понял?!

    Марьяне предложили очередную скидку на мебель, после чего зовем и ее и гостя в дом, чтоб только с Франческой не столкнулась.

  14. #281
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С работы на шикарном лимузине привозят наших криминальных авторитетов.

    Топаз и сам, имея желание обручиться, строго выполняет инструкции бабули. По рассказам Марьяны знает, какой у нее крутой нрав.
    Встав на колени, он преподносит невесте семейное колечко обручальное, сделанное еще дедом Сапфиром. Еще ни одна девушка не смогла устоять от искушения примерить его.


    А примерила, все тут же и стала женой, на радость мужу и свекрови.
    Ограничение Криминал – снято, на законных основаниях.

    Куда отправились молодые, не трудно догадаться, правда, пришлось выгнать спящую Бирюзу. Но ради великой цели можно.

  15. #282
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Утро Сарра встретила в очень симпатичном нижнем белье, прикладываясь к унитазу разными сторонами своего тела.

    В честь такого события была куплена самая дорогая плита и добрый деверь Изумруд набодяжил теста для чизкейка, после чего ушел на работу. Допекать пирог Сарре пришлось самой. Есть тоже. Одной порцией не наелись, пришлось брать вторую.

    После сытного завтрака Сара проверяет вакансии в Интернете. И вот она карьера мечты. Конечно, с преступной деятельностью было покончено на земле, будем пиратсвовать на море.

    Время рабочее идет, отправляемся на работу пешком.

    Марьяна легко побеждает какого-то заезжего гастролера, возомнившего себя Королем преступного мира, за что получает нехилую добавку к бюджету семьи.

    Топазу повезло меньше, но что такое 4000 по сравнению с 50000, ерунда, главное, чтобы не уволили.

    Сарра приезжает с работы вместе с Марьяной. С повышением до нейтрализатора боеголовок.

    И пока ей не очень плохо, встает к зеркалу и наговаривает балл обаяния.

  16. #283
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Топаз был повышен за хорошее настроение, а вот Изумруду повышения не дали, очень жаль, два выходных впереди.

    Пока Сарра принимала поздравления от друзей по случаю замужества, Изумруд сел за написание романа, с целью прокачки творческих навыков. (Только потом до меня дошло, что на 4 этаже пылятся агрегаты, для прокачки обаяния и творчества, которыми можно пользоваться, а я их так и промурыжила по привычке).

    Бирюза на работе выпрашивает у коллеги скидку на билеты, а в придачу получает пропуск на тайный участок.

    Топаз закручивается в разные буквы греческого алфавита и все ради того чтобы стать сильнее и привлекательнее для жены. Вон она у него какая крутая.

    Натренировав себе платину, оба братца впадают в привычное состояние, до конца выходных.

    В пять часов утра Сара разбужена странными процессами, происходящими в животе. То, что это не газы стало понятно через пять минут.

  17. #284
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Первым делом она делиться такой отличной новостью со свекровью, которая на радостях собралась купить бильярд в подарок малышу. А если не бильярд, то уж точно приставку игровую.

    Наша будущая мамочка, хотя и не прислали за ней машину, едет на работу на семейном авто.

    И, конечно же привозит повышение.

    Что-то многовато самозванцев развелось в Призоне. Теперь вот очередной Черный плащ заставил Бирюзу раскошелиться на 30000.

    В шесть утра животик у Сарры подрос еще чуть-чуть.

    Но на работу идти все равно надо.

    Эффектно телепортировавшись к машине Топаз отправляется поднимать из руин систему образования.

  18. #285
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Сара приезжает с работы Сверхсекретной персоной и тут же уезжает снова на работу.

    Топаз выходит из машины ректором,

    а через мгновение ему зачитывают приказ о повышении.
    Теперь он министр образования. Школы отстроены, университет возрожден.
    Ограничение Образование снято.
    Ради этого я разрешаю ему распевать песни у мусорного бака сколько угодно, только не очень долго.

    Ну и, конечно, Министр должен быть всегда в форме, про тело не будем забывать.

    Со своей сбывшейся мечтой приезжает Сарра. Она снова хочет заняться криминальной карьерой. Ну уж нет, дорогая, ты там уже побывала, для тебя найдется дело поважнее.

    Такими чудесными событиями порадовала нас 15 неделя. Мы сняли Криминал и Образование. Наследник женился и вот-вот родится представитель 4 поколения.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Джонс
    от ordinary1 в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 18:24
  3. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  4. Legacy Challenge: Династия Дятлоff
    от Марсианка в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 11:34
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •