Страница 9 из 75 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1122

Тема: Слухи о будущих аддонах Sims 3

  1. #121
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Поколения? Как интересно. Неужели они придумали что то интересное....если честно, то я даже представить не могу о чем оно.
    Ой, ну что они могут придумать интересного? Появится новая садовая культура - "семейное дерево" да два десятка квестов для родной бабушки.
    Пока что разработчики верны своей традиции, основной упор делать на квесты, контент сводить к необходимому минимуму, а новых действий по возможности не вводить.

  2. #122
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,553
    Спасибо
    я - 13,879; мне - 22,557
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    С финансовой точки зрения, ЕА конечно выгоднее все самое вкусное припрятать напоследок)) От сюда опять же очередная загадка: то ли они уже начали выкладывать козыри, то ли задобрили нас "Сумраками" чтобы совсем не обозлились, а теперь опять будут распиаривать нечто средненькое)))
    Меня вот Сумерки не задобирили а только разозлили еще сильнее

    Цитата Сообщение от bormor
    Появится новая садовая культура - "семейное дерево" да два десятка квестов для родной бабушки.

    bormor, прекрати сейчас же пророчествовать! А вдруг и правда
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #123
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Ох. Может, воспоминания вернут "поколениям", а?

  5. #124
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    а может быть это и будут питомцы... Выращивать поколения животных

  6. #125
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,498
    Спасибо
    я - 19,553; мне - 20,119
    Kleo Scanti
    Что за поколения интересно? Даже мысли не за что зацепиться. Может будет плавное взросление и старение?

    Постоялец
    Вот это скорее всего.

  7. #126
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Otrava
    Не имею понятия. Просто название, а что в него вкладывают, неизвестно.
    Читать дальше...
    Рада тебя видеть.

  8. #127
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    А вдруг больше взаимодействий между поколениями добавятся? И школьники смогут играть с толдерами?
    Или например "приемственность" поколений - если ребенок устраивается в туже карьеру, что и родитель, то ему легче продвигаться по службе?

  9. #128
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,498
    Спасибо
    я - 19,553; мне - 20,119
    Kleo Scanti
    Читать дальше...
    Взаимно

    Kitty_Gav
    приемственность поколений не повод для целого аддона

  10. #129
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav Посмотреть сообщение
    А вдруг больше взаимодействий между поколениями добавятся? И школьники смогут играть с толдерами?
    Или например "приемственность" поколений - если ребенок устраивается в туже карьеру, что и родитель, то ему легче продвигаться по службе?
    Да уж куда -же ещё легче,деньги с неба сыпятся не знаешь уже куда девать,подарками завалили.Я повторюсь конечно т.к писала уже постом выше,но всё-же теплица некая надежда,что может этот аддон будет как-то с детьми связан,раз уж про поколение разговор зашёл.Я просто ужасно злюсь на разработчиков,до чего они отношения с детьми урезали.Теперь родители даже своего ребёнка поцеловать не могут,чушь какая.Я наоборот так ждала выхода третьих,думала нам коляски сделают,качельки детские.Раз уж мир бесшовный как было-бы классно что-бы мамочки с колясочками прогуливались.Вместо этих дурацких квестов лучше уж сделали бы чтобы родители на собрания в школу ходили,на выступления своих детей или в школу бы их вызывали ,если ребёнок не успевает,да столько можно всего напридумывать.

  11. #130
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Вот-вот, мир бесшовный сделали, а толк от него какой? Ни возлюбленные симы не смогут прогуляться по улице держась за ручки, ни мамаши-симки с колясками. Чтобы "выгулять" компанию симов на улицу (не в бар и другое общественное заведение) порой потрудиться нужно. С "сумерками" стало проще в этом плане, правда смысла все равно в этих компаниях не вижу. Порой занимаются симы чем-то вместе, а как будто каждый сам по себе. Вместо того, чтобы пообщаться и провести время вместе, они предпочитают компьютер, ТВ и другие предметы. А подумаешь, что в гостях возлюбленный, пойду-ка я потанцую на улицу!.. Вот что грустно

  12. #131
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    А так ведь изначально было - симы жуткие индивидуалисты, даже те, у кого в чертах характера заложены какие-то контактные предпочтения, помимо более быстрого снижения шкалы общения никак потребность в социальных взаимодействиях не проявляют. Еще по первым помню - телефон - обязательный атрибут: "поболтали" (или в крайнем случае вызвали на участок приятеля) и дальше своими делами заниматься.
    Просто нынче в общении нет никакой мотивации кроме как забить шкалу до "дружбы" или "влюбленности" и в этом направлении даже работать никто не собирается - судя по "романтическому" аддону "Сумерки".

  13. #132
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    О, тема, я вижу, все растет и растет...Страсти наколяются.Я думаю, скорее всего "Поколения" это фейк т.к. делать для "поколений" целый аддон просто глупо.Сама игра и состоит из того, что одно поколение сменяет другое и что можно здесь новое вложить, кроме всего того, что вы описываете?!Все эти недостающие мелочи можно и по дополнениям разбросать.Хотя...LN тоже переводится далеко не "В сумерках", а английский язык(разговорный) немного отличается от американского, поэтому Generations может у них означать и что-то другое.А для русскоязычной версии вообще придумают громкое название.
    Но на крайний случай, если уж это действительно окажется правдой, напрашивается студенческая жизнь.Вот только непонятно тоже какой в этом интерес в бесшовном мире.В симс 2 было понятно, что студенческий городок с общагами и т.д., а здесь целый студенческий город в бесшовном мире будет выглядеть просто обсурдно.Как бы там не было я буду надееться, что данная новость чья то шутка.

  14. #133
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    На Simtimes появилась кое-какая информация относительно дополнения:
    Симы всех возрастов могут наслаждаться новыми видами деятельности! Дети могут весело провести время со своими друзьями в домике на дереве. Подростки могут делать смешные трюки. Взрослые могут пройти через экзистенциальный кризис. И многое другое!
    Мне всегда казалось, что The Sims 3 больше был заточен под развитие отдельных персонажей, нежели, чем времяпровождение семьями или компаниями. Я думаю, что данное дополнение идеально восполнит этот пробел. Жаль, что, возможно, погоды не видать...

  15. #134
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Zebra01 Посмотреть сообщение
    О, тема, я вижу, все растет и растет...Страсти наколяются.Я думаю, скорее всего "Поколения" это фейк т.к. делать для "поколений" целый аддон просто глупо.Сама игра и состоит из того, что одно поколение сменяет другое и что можно здесь новое вложить, кроме всего того, что вы описываете?!Все эти недостающие мелочи можно и по дополнениям разбросать.Хотя...LN тоже переводится далеко не "В сумерках", а английский язык(разговорный) немного отличается от американского, поэтому Generations может у них означать и что-то другое.А для русскоязычной версии вообще придумают громкое название.
    Но на крайний случай, если уж это действительно окажется правдой, напрашивается студенческая жизнь.Вот только непонятно тоже какой в этом интерес в бесшовном мире.В симс 2 было понятно, что студенческий городок с общагами и т.д., а здесь целый студенческий город в бесшовном мире будет выглядеть просто обсурдно.Как бы там не было я буду надееться, что данная новость чья то шутка.
    Только не студенческий городок(не дай бог).Я его во вторых симах ненавидела,отправляла конечно своих симов учиться,но это для меня была пытка.Делала это только ради дополнительных карьер и дополнительных желаний.А вот если появятся новые развлечения для детей,я буду только счастлива.

  16. #135
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Ну, вот вам и поколения))) забавно. Это новые дополнения. Но что то пока восторга у себя в душе не ощущаю. Скучно. Хочу уже официальный анонс! Ну, что они так тянут то?! Хлеба, зрелищ...ну, крови уж требовать не буду, но хотя бы нового призрака

Страница 9 из 75 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Потерянные" и бонусные предметы Maxis в различных аддонах
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 09:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •