Страница 8 из 75 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1122

Тема: Слухи о будущих аддонах Sims 3

  1. #106
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я, на данный момент, жду только погоды и бизнеса. Но по большому счету, сейчас нужно скрестить пальцы, стучать в бубен и молиться всем богам, чтобы нам грешникам, в наказание, не преподнесли очередной аддон с квестами - как же они меня достали...

  2. #107
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Гера
    После того, что они натворили с Приключениями ( а ведь какой аддон можно было сделать), я не удивлюсь, если в бизнесе нам надо будет бегать рекламировать свой ресторан, зазывать прохожих в магазин, а с появлением погоды лепить снеговиков соседям и убирать листья, а то им лениво. А весной будем устраивать свидания особо робким. Точно, остаётся только молиться, чтобы это было не так.

  3. #108
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Хочу даже не аддон, а инструмент. Как в первых симах. Программа для добавления в игру новых самодельных взаимодействий и предметов. Потому что от разработчиков фиг дождёшься.

  4. #109
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Честно говоря хочу не аддон даже,а всего лишь побольше новых взаимодействий(пусть даже не новых ,а те к которым мы так привыкли во вторых симах,но таких милых сердцу).А ещё хочу больше взаимодействий с детьми,в третьих симах их совсем что-то обделили.

  5. #110
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Меня мои предчувствия никогда не подводили и сейчас у меня складывается впечатление, что нам опять сделают сюрприз.При чем для кого-то приятный, а для кого-то нет.Скорее всего(я почти уверенна на 95 %) это будет животный мир, а вместе с ним и долгожданная погода.Вот только погода будет эта разделена на несколько стран,как в МП.В одной будет зима, в другой почти вечная осень с дождями, как в Лондоне, а в третьей вечная жара с мальдивскими берегами для купания в симоземном море.В этом и будет не очень приятный сюрприз...
    Гера, поддерживаю обеими руками и ногами!Кстати, тоже мечтаю о возвращении бизнеса с полноценными ресторанами, магазинами и т.п.

  6. #111
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Old_Nik
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Ребята, ну вы еще первых симов вспомните с ручными дракончиками, съемками в фильмах и легализованным воскрешением умерших питомцев.
    и вспомним) Дракончики меня не особо волнуют, но ведь многие идеи авторы переносят что из первых, что из вторых (в первых у дверей сима-звезды дежурили фанаты, в третьих - папарацци, фанаты оставляли под дверью букеты роз, а теперь симам-звездам дарят кровати и кофеварки), так почему бы не перенести и еще что-то хорошее? А оживление питомцев будет, я почти уверена
    О, а еще из первых хочу чудо-столик для химических опытов ("кажется в Сима Сименыча кто-то влюбился!") и куклу-вуду

    ronny
    Цитата Сообщение от ronny
    О безобразии романтических взаимодействий я вообще молчу. Думаю, никакими рюшечками и плюшечками всё это исправить уже невозможно.Очень жаль, и смена продюсера здесь уже ничего не изменит.
    да ладно, вот как-раз то, что вы описали вполне решаемо: просто ввести новую переменную в отношениях "родственные связи" (аналог нынешней дружбы) и привязать к ней все то, о чем вы говорите - и взаимодействия с внуками, и возможность "вести себя неприлично" в домах близких родственников, и много других вкусных и сочных нюансов.


    Гера, насчет бизнеса - так вроде бы дали понять, что нынешние карьеры - это ремейк бизнеса и данный вопрос для разработчиков закрыт... Или еще есть надежда?

    Denver, знаете, я тоже из тех, кто очень ждет новых взаимодействий, но, боюсь, наши ожидания напрасны. Может помните, в первых постепенно взаимоотношения симов обрастали подробностями - сначала добавилась еще одна полоска отношений, добавились различные межличностные взаимодействия.
    В третьих так углубить симское общение наверное не получится - изменилась система аддонов - теперь они стали встраиваемыми модулями, а не колечками пирамидки, нанизываемыми друг на друга.
    Может быть я и ошибаюсь (и я буду рада, если так) - но разве хоть один аддон добавил во взаимоотношения что-то посущественнее знаков зодиака? То ли разработчики и правда не находят это важным, то ли в опциональном аддоне невозможно существенно изменить/углубить систему взаимоотношений...

  7. #112
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Анонс состоится 25 февраля. Что логично - все релизы, анонсы, выходы дополнений от EA всегда происходят в пятницу. Источник, если многие думают, что информацию беру из головы. Об этом даже намекает представитель EA с Великобритании, который выставил некую загадку, ответ на которую на последних страницах дал один из пользователей...

  8. #113
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Марлена
    О, а еще из первых хочу чудо-столик для химических опытов ("кажется в Сима Сименыча кто-то влюбился!") и куклу-вуду
    А я хочу нормальную магию. С секретными ингредиентами, с несколькими видами магии (детская и взрослая, кристаллы и палочка), с возможностью вызвать тучку с дождем, превратить соседа в лягушку и оживить садового гнома. А фанаты в первой части были крутыми. Могли и черную розу подсунуть, а могли и награду спереть. А как там туристы приезжали на участок в автобусе, чтобы сфотографировать дом твоего сима? Вот было круто. Не хватает современным симам очарования. Ладно, прекращаю оффтоп. Извините, что-то расчувствовался под вечер.

  9. #114
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Old_Nik, так о том и речь - на фоне больших возможностей третьих симов потерялись милые и забавные нюансы, такие, которые "мелочь, а приятно" - и собственно об этом я и говорю - может быть со сменой руководства к рулю придет кто-то, кто из желания проявить рвение на новом месте вспомнит про мелочи. Вроде и не затратно, но и положительные отзывы обозревателей и фанатов добавили бы баллов.

  10. #115
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Arsenicum, увы, дату по ссылке уже отменили.
    EA_Shodan: Sadly, although the riddle answer is correct, the date it was referring to has been shifted a little. So my riddle is no longer accurate, if that makes sense! Many apologies..will shout when we receive any new news
    "К сожалению, хоть загадка и была отгадана верно, но дата, на которую она ссылалась, несколько сдвинулась. [...] Объявим [крикнем!], как получим какие-нибудь новые новости".

  11. #116
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Господи, ну что же за отгадка? Неужели животные и погода??
    *животных не хочу хочу погоду и море, в котором можно плавать и играть*

    Вот, кстати, что понравилось в симс3 - это то, что в бассейне можно не только тупо плавать. Хотя могли бы и еще взаимодействий придумать Ну да, ну да, пошла я за своей машинкой))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #117
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Якобы некоторые крупные сайты уже знают тему следующего аддона, но им запрещено ее называть до оф. объявления. Ходят слухи, что название будет Sims 3 Generations, то есть "Поколения".

  13. #118
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    В понятие "поколения" вписываются понятия "погода" или "питомцы"?

  14. #119
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Поколения? Как интересно. Неужели они придумали что то интересное....если честно, то я даже представить не могу о чем оно. Погода? Возможно. Проходят года, симы взрослеют. А может ввели праздники? Или календарь...? так он вроде был, но своеобразный. Просто дни недели...Мутное дело, но поражает то что народ все скрывает. Вот правда. Никогда же такого не было. У меня два вывода. Либо аддон будет просто аховый и нам дадут все то, что так ждем. Ну, какие то "рюшечки"))) Или же наоборот. Хуже не бывает

  15. #120
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    С финансовой точки зрения, ЕА конечно выгоднее все самое вкусное припрятать напоследок)) От сюда опять же очередная загадка: то ли они уже начали выкладывать козыри, то ли задобрили нас "Сумраками" чтобы совсем не обозлились, а теперь опять будут распиаривать нечто средненькое)))

Страница 8 из 75 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Потерянные" и бонусные предметы Maxis в различных аддонах
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 09:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •