Страница 17 из 75 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 1122

Тема: Слухи о будущих аддонах Sims 3

  1. #241
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от aproshkina
    Вот хочу понять: это мои личные заморочки или кто-то так же страдает от отсутствия увлекающих, захватывающих игр?
    Я по этому поводу перешла на РПГ. Ну и Симс 2 никуда не делся, а только хорошеет с каждым годом. В остальном согласна, чем круче графика, тем сильнее упрощаются игры.

  2. #242
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Kleo Scanti Да, может пора мне симс 2 достать из чулана Зря их наверное удалила, надеялась на чудо симс3 с погодой, ночной жизнью и прочими плюшками

  3. #243
    Новый участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Да что вам всем так не нравится? Я вот, лично, не могу сказать, что мне в sims 3 что-то не нравится, я получаю то, что и хотел получить. различные мелочи, конечно, иногда бывают и немного портят общее впечатление от игры. Но для меня это - всего лишь мелочи и к ним можно привыкнуть. Конечно, графика в Симс 3 не очень, но ведь идеального в природе, как известно, не бывает.

  4. #244
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    SiStefas У меня к графике претензий нет, у меня дома нормальные компы и все установки на мах Мне симс 3 как "голая" игра нравиться, а вот дополнения нет. Почему? Сама точно не могу сказать. Но как то все в аддонах притянуто что-ли.
    Меня конечно закидают тапками, но по мне если бы они повторили аддоны симс2 для симс3,а потом уже делали все эти "квестовые" дополнения то был бы выбор

  5. #245
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Kleo Scanti
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Я по этому поводу перешла на РПГ
    эх, а я вот перешла с РПГ на Симс по этому же поводу) Потому как Эра Эпохальных РПГ закончилась, чего только стоит то, что сделали с моей любимой ТЕС, а вот Симс 3 дежится на уровне. Если бы не стремление угодить цензорам и размазывать на 10 дополнений и 20 стаффов то, что по хорошему тянет на 1 аддон - вообще здорово было бы

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #246
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Ребята, тема называется Слухи о будущих аддонах Sims 3, а вы куда съезжаете?
    В этом разделе есть темы, в которых можно поделиться своими разочарованиями и надеждами относительно игры.
    Думаю, меня поддержат те, кто с нетерпением ожидает новинок про аддон, - народ заходит сюда в надежде что-то новое услышать, а тут все то же нравится-не нравится игра.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 15:00.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #247
    Новый участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А ведь информации новой до сих пор нету... А вот интересно, какие разочарования нам преподнесет *все возрасты*? Конечно, вопрос не по теме. Хотя о чем тут говорить, мы ж даже не знаем, что именно будет в аддоне.

  10. #248
    Участник Аватар для Zebra
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 112; мне - 35
    Цитата Сообщение от KuriXarya
    Думаю, меня поддержат те, кто с нетерпением ожидает новинок про аддон, - народ заходит сюда в надежде что-то новое услышать, а тут все то же нравится-не нравится игра.
    Поддерживаю!Не стоит пока делать окончательные выводы не имея при этом никакой инфы.Название и пару строк это вообще ни о чем не говорит.
    Цитата Сообщение от SiStefas
    А вот интересно, какие разочарования нам преподнесет *все возрасты*?
    А мне вот, и не только мне, как я думаю,интереснее знать какие сюрпризы, а не разочарования преподнесет новый аддон.Разочарования будут всегда!Цитирую из вашего поста:
    Цитата Сообщение от SiStefas
    но ведь идеального в природе, как известно, не бывает.
    Стоит ли мусолить догадки по теме на 10 и более страниц?! А после официального анонса данная тема станет источником безполезного и никому не нужного набора букв...

  11. #249
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    вот интересно, какие разочарования нам преподнесет *все возрасты*?
    Если так рассуждать, то, конечно, будут сплошные разочарования. Не понимаю, зачем заранее настраивать себя против? Мы еще ничего не знаем об аддоне, а уже ноем, мол, сплошной облом, а не аддон. На мой взгляд, аддоны с каждым разом все лучше и лучше по содержанию (хотя до содержания аддонов симс2 им все еще, увы, далеко). Так, "МП" стоит у меня только для коллекции и ради навыков, "Карьера" меня вполне устраивает, не понравились разве что пожарные и охотники за привидениями, а аддоном "В сумерках " я довольна на 70-80%. Есть мелочи, которые бесят, есть мелочи, которых, наоборот, не хватает, но это в любой игре есть. Пожалуй, меня больше пугают глюки и всяческие недоработки, это беда симс3. Да, игра далеко не идеальна, да, симс2 во многих аспектах были лучше продуманы, но надо настраивать себя на положительное. Я все еще очень жду официального релиза, трейлера и скриншотов, потому что тогда можно будет сделать какие-либо предварительные выводы об аддоне.

  12. #250
    Новый участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Кстати, меня все устраивало в играх Симс 3, я даже не понимаю, что конкретно является самым большим недостатком. Если вы помните, буквально все до этого писали, что *аддон будет неинтересный*, вот я и подстраиваюсь под ваш негатив. В общем, я перефразирую: *что же все-таки интересного будет в аддоне с очень многообещающим названием *Все возрасты*?* Так более оптимистично?=)

  13. #251
    Старожил Аватар для Maxfalk
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Будапешт
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Мне вот интересно, чем меня новый аддон порадует. Наверняка там будет что-то, что мне понравится. Так что я очень, очень жду наконец официальной информации.

  14. #252
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Нашла вот такую информацию

    Все возрасты! Новое дополение для игры the sims3 выйдет оно 05.06.2011. Дополнение будет включать в себя ПОГОДУ.В игре появятся сезоны можно будет праздновать: новый год,рождество и мого других праздников связаных с сезонами.Плюс ко всему у симов появится кризис среднего возраста им будет хотется чего то нового.Появится новый городок.Более подробная информаци и первые фото появятся 15 марта 2011 года на презентации в лос анжелесе!
    Вот здесь))

    Уж правда это или нет...не знаю...15 марта...ждем, да?

  15. #253
    Новый участник Аватар для richst
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Животные возможно будут!!! http://www.simtimes.de/page/2/

    Jedoch sorgt der spanische Titel des Erweiterungspacks für großes Rätselraten. Denn übersetzt bedeutet dieser in etwa so viel wie “Auf gehts! Tierwelt und Familie”, was die Gerüchteküche kräftig zum Brodeln bringt und Hoffnungen auf Haustiere weckt.
    В переводе:
    И всё же испанский заголовок упаковки расширения позаботился о разгадке. В переводе звучит как “Вперёд! Мир зверей и семья”, что накаляет слухи и будит надежды на домашних животных.

  16. #254
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    richst
    Немцы ошиблись в переводе. Испанское название никак не относится к животным, и, тем более, к " вперед"

  17. #255
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    Нашла вот такую информацию



    Вот здесь))

    Уж правда это или нет...не знаю...15 марта...ждем, да?
    а если с отключенным сюжетом играю будут эти сезоны менятся или привяжут к сюжету?

Страница 17 из 75 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Потерянные" и бонусные предметы Maxis в различных аддонах
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 09:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •