Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 379

Тема: Навык фотографирования в The Sims 3

  1. #1
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Навык фотографирования в The Sims 3

    Прокачала навык фотографирования полностью, вот такие открылись коллекции и темы:

    Растения и цветы
    Читать дальше...
    Гортензия
    Красная роза
    Лаймовое дерево
    Куст цветов смерти
    Яблоня
    Виноградная лоза "Рено"
    Виноградная лоза "Аворналино"
    Салат-латук
    Виноградная лоза "Шеримола Блан"
    Виноградная лоза "Мелоир"
    Гранатовое дерево
    Сливовое дерево
    Виноградная лоза "Гралладина"
    Виноградная лоза "Гранерлет Нуала"
    Лук
    Плод жизни
    Чеснок
    Красный перец
    Огненное растение
    Бахча
    Белая роза
    Картофельный куст
    Куст помидоров
    Подсолнечник

    Архитектура и строительство
    Читать дальше...
    Ратуша
    Нектарник
    Поликлиника
    Мавзолей
    Стадион
    Академия
    Рынок
    Французский рынок
    Книжный магазин
    Китайский садик
    Городской театр

    Лучшие
    Читать дальше...
    Денежное дерево
    Легенда преступного мира
    Шеф-повар
    Суперполицейский
    Одаренный дипломат
    Лимузин
    Суперзвезда
    Генерал
    Модный тент
    Роскошная стереосистема
    Полка для нектара
    Спасательный круг
    Чудо-растение
    Шикарный автомобиль

    Кошмар!
    Читать дальше...
    Ожоги
    Ой! Змея!
    Промок до нитки!
    Пощечины
    Заболевший персонаж
    Социальный работник
    Воровство!
    Судебный пристав
    Драка

    Коллекции
    Читать дальше...
    Медь
    Золото
    Метеорит
    Розовый топаз
    Флакон с ртутью
    Опал
    Сверкающий самоцвет
    Канопы
    Набор китайский статуй
    Статуи опасных существ
    Сталактиты
    Египетские статуи
    Тиберий
    Мумитомий
    Серебро
    Кварц
    Порода
    Железо
    Волшебный гном
    Белый алмаз
    Топаз
    Радужник

    Паранормальное
    Читать дальше...
    Нечто странное
    Мумия!
    Призрак
    Мумия обедает
    Дважды мертвец
    Смерть на курорте
    Просто Смерть
    Блуждающий призрак
    Слишком много призраков
    Призрачная неприятность
    Проблема с привидениями
    Мертвый враг
    Мертвая любовь

    Персонажи в движении
    Читать дальше...
    Танцующие человечки
    Танцор
    Борьба с огнем
    Упражняя тело и дух
    Бегущий
    Разбиватель досок
    Великие произведения
    Игра в мяч
    Получи!
    Обращение к сфинксу
    Производство нектара
    Поворачивающаяся статуя
    Персонаж, заправляющий кровать
    Дряблость
    Копание в мусорном баке
    Соперники
    Освежающее купание

    Бытовая жизнь
    Читать дальше...
    Некто
    Офицер полиции
    Ребенок на руках
    Вдвоем не скучно
    Целая толпа!
    Работа на компьютере
    Доставка пиццы
    Политическая демонстрация
    За готовкой
    Почтальон
    Пожарный
    Няня
    Ребенок и игрушки
    Ребенок играет с печью
    Кто-то рисует
    В саду
    На рыбалке
    Игра в шахматы
    Ремонтник на работе
    Фото фотографа
    Влюбленные в ночи
    Средство от жары
    Горничная за работой
    Пятеро
    Четверо едят

    Родной дом
    Читать дальше...
    Декор
    Кухонный китч
    Мебель
    Для улицы
    Туалет
    Красивый сад
    Игрушки и увлечения
    Все - детям
    Что-нибудь вкусное
    Техническое изобилие
    Плюшевый мишка
    Вечеринка!
    Для ванной

    Натюрморт
    Читать дальше...
    Свечи
    Надгробие
    Цветы
    Объекты
    Диван
    Телевизор
    Видеоигра
    Обтянутая тканью шкатулка
    Садовые украшения
    Нектар и амброзия

    Путешествия
    Читать дальше...
    Факел Анубиса
    Абу Симбель
    Пирамида
    Кучка старинных монет
    Портативный душ
    Поворотная статуя
    Саркофаг
    Редкость
    Гигантский валун
    Сундук с сокровищами
    Куча валунов
    Напольный переключатель
    Заклинатель змей
    Люк в полу
    Умиротворяющая статуя
    Влюбленные в Китае
    Влюбленные в Египте
    Влюбленные во Франции
    Великий сфинкс
    Пещера дракона

    По городу
    Читать дальше...
    Бистро
    Пляж
    Парк
    Места в городе
    Бакалея
    Спа
    Закусочная
    Пикник
    Велосипед
    Автомобиль
    Спортзал
    Школа
    Полицейский автомобиль

    Родные и близкие
    Читать дальше...
    Моя вторая половина
    Лучший друг
    Дружная троица
    Неразлучная пара
    Друзья
    Член семьи
    Мы соседи
    Мой ребенок
    Призрачное Семейство
    Мое третье поколение


    Некоторые темы звучат очень неоднозначно, не всегда можно догадаться, о чем речь. Некоторые удивляют еще и переводом (что такое, например, "красный перец", я пока не знаю)
    Но у меня и с казалось бы очевидными темами возникают проблемы. Не могу никак сфотать городской театр из коллекции "Архитектура и строительство". Пробовала и в новом районе на чистой игре. Фото засчитывается в тему "Места в городе". Может кто-нибудь имеющий фотоаппарат потестить? Если получится фото с названием "городской театр", пожалуйста, прям заскриньте это дело. Чтобы было видно, как сим через объектив смотрит на театр и там заветная надпись внизу. Может у меня ракурс не тот, или время суток, или еще что

    * * *
    От модератора

    Fix for photograhy issues - фикс, решающий проблему с фотографированием здания театра и исправляющий другие глюки.

    Фото-коллекция из аддона "Карьера", автор Шедевра
    Фото-коллекция из аддона "Все возрасты", автор Шедевра
    Фото-коллекция из аддона "Ночная жизнь", автор Шедевра
    Фото-коллекция "Царство зверей" из аддона "Питомцы", автор Шедевра
    Фото-коллекция "Питомцы в действии" из аддона "Питомцы", автор Шедевра
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 12:43.


  2. #241
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    А в какой папке хранятся снимки? Собственно меня больше интересует как в настенный фотоальбом вставить другие фотографии, не те что симы делают, а те что я в игре щелкаю.
    Кстати профессия фотографа стала у меня самой глючной обогнав даже стилиста по ошибкам, сим тупо повисает при попытке сделать фотографию, дальше только ресетить, опять фотографирует - опять ресетить, папараци вон во всю щелкают, а мои повисают
    Давно это было, полное давно.

  3. #242
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Селезнева Алиса, фотографии и скрины воспоминаний хранятся в самом сохранении, в файле TravelDB.package. Как их оттуда доставать, я не знаю.

  4. #243
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Селезнева Алиса, под
    не те что симы делают, а те что я в игре щелкаю
    ты имеешь в виду скриншоты? Это надо делать через меши, как картины, по-моему.
    У меня фотограф не зависает, зависал до патча, сейчас все в порядке. А вот с появлением новых тем кучу заданных фотографий сделать не могу. И поэтому темы не закрываются.

    Очень обидно, уже перепробовала все способы, чтобы сфотографировать Нектарник. Увы и ах, выдает только "Популярное местечко" (категория Ночная жизнь)Я уже и дома, и во Франции новый построила нектарник, и все равно не считает его игра нектарником. Эх...
    Вообще не продумали в ЕА, что норы совмещенные фотоаппарат не распознает по отдельности, поэтому, например, Копченую сосиску и Салон в Аппалузе пришлось устанавливать на отдельный лот, фотографировать и сносить. Так неинтересно, читерство это. Но вот что с Нектарником делать- ума не приложу. Последний снимок остался в Путешествии...

  5. #244
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Вообще нафек этот навык фотографии? Фотки дико утяжеляют сохраненку и - здравствуй дорогая Ошибка 12! Я даже у тех симов, которые мне достались с фотоаппаратами, удалила их из багажей... Нафиг-нафиг!
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  6. #245
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Brovka, мне нравится, очень легкий способ заработать деньги и интересно. А ошибка 12 у меня не случалась с августа 2010 года. Вообще не случалась. Чисти контент.

  7. #246
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Вообще нафек этот навык фотографии? Фотки дико утяжеляют сохраненку и - здравствуй дорогая Ошибка 12! Я даже у тех симов, которые мне достались с фотоаппаратами, удалила их из багажей... Нафиг-нафиг!
    Для династий нужно прокачивать навык фотографии со всеми заданиями, чтобы очко получить)

    ----------

    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Brovka, мне нравится, очень легкий способ заработать деньги и интересно. А ошибка 12 у меня не случалась с августа 2010 года. Вообще не случалась. Чисти контент.
    У меня стоит чистая игра с одним только аддоном сейчас - путешествий и уже на третьем поколении ошибка 12 достала) Так что не в контенте дело, не только в нем.

  8. #247
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Peta, думаю, что идеально чистая игра будет давать всевозможные ошибки, потому что генерирует и машины в большом количестве, и немерянно неписей и прочее. У меня удаляется все это модами, часть неписей отключена и вообще не создается в игре. Сейчас вот для целей фотографирования включила животных - оленей, енотов, лошадей и единорога, так чувствуется притормаживание по ночам, когда они то ли генерируются, то ли еще какое-то игровое действо проходит ( не очень разбираюсь). А когда все это было отключено, игра как по маслу катилась. Поэтому дело именно в контенте, не обязательно дополнительном.

  9. #248
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У кого получалось фотографировать сталактиты? Что-то у меня не выходит, получается просто редкость, как только не крутила, какой только размер не выбирала, приближала - удаляла, нет сталактитов... или это все-таки не камни? Или тоже баг? Или я что-то не так делаю?

  10. #249
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Peta, я еще не все собрала, но читала на куче форумов о проблеме . Но кто-то все-таки смог снять. В общем, непонятно, баг есть или это очередная заморочка с невозможностью поймать в кадр. Надо пробовать в разных ситуациях снимать, у меня второй декор из Родного дома удалось снять в Египте на даче,в родном городе не выходило вообще. И Нектарник тоже только в Египте удалось снять, ни во Франции, ни дома как Нектарник здание не определялось.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #250
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо) Очень жаль, так хотелось эту коллекцию закрыть, но меня этот навык добивает, моего терпения не хватает, я уже раз пять пробовала фотографировать, не получилось)

  13. #251
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Peta, меня больше всего убивает, что часть коллекций, законченных дома , закончеными в путешествии не считается. И наоборот. Вернулась из Египта, закончив там Родные и близкие (пришлось убивать бедных доверчивых египтян), а дома коллекция как законченная не отмечена, хотя все снимки в списке зеленые. И с социальным работником- ума не приложу, как без морения голодом ребенка (ну не поднимается у меня рука!) это снять. Сдала в приют любимую собаку (искусство требует жертв), а тот, кто за ней приехал, не зачелся как социальный работник. %) Хорошо, хоть сразу назад можно было забрать.

  14. #252
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не пробовала в парке их искать, я иногда социальных работников там встречала, так же как и прислугу, пожарных и всех остальных. Правда, я тогда не заморачивалась на фотографиях, сложно поймать, думаю, они вечно торопятся убежать) Соответственно выйдет не социальный работник, а бегущий сим.) Или как там тема называется?)

  15. #253
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Peta, всяко пробовала, и в парке, и кодом через ящик почтовый вызвала на усыновление. Засчитывается только тот, который ребенка забирает. Ни соц. работники по животным , ни гуляющие не засчитываются. Пришлось скрутить нервы в кулак, заказать усыновление младенца, кодом понизить ему все на 0 и ночь мучаться от его криков. У меня нервы не выдерживали.. Сняла, ьесть фотка в коллекции. Ужас, и эти люди (разработчики!) говорят о игре 12+... Это же садизм натуральный, я, взрослый человек, не выдерживаю такого издевательства. Чему же детей это научит?

  16. #254
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, мне такие фотки точно не нужны. Завидую твоему упорству.) Я думаю, уже даже эти сталактиты не буду пытаться снимать. Пять тем у меня есть, одна правда была закончена в Китае, я случайно не вовремя театр сфоткала, даже не заметила как, вместо клавиши Р нажала на С, пальцем в небо, получился театр, до этого всякими мыслимыми и немыслимыми способами пыталась его сфотографировать - не получалось.) Пришлось эту коллекцию закрывать в Китае, все остальное было снято, оставался Китайский садик и академия. Ну да смотрю в других династиях засчитываются такие пять тем.)

  17. #255
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Peta, мой сим еще не ездил в Китай, у нас пока Аппалуза, Франция, Египет и Бриджпорт (вампиры и знаменитости), у меня в родном городе эта гадость отключена, а коллекции хочется сделать.
    Не могу сообразить, как в новой коллекции Карьера снять Внешний вид. По идее- это Стилист, и так и сяк крутила и стилиста, и жену сима у стилиста, и сам сим менял посторонним и жене.. Выходит толлько "Инструмент для карьеры".Тату вышло, а стилист не выходит. Попробую в Сансет Вэлли это снять, пишут, что большинство карьерных лотов надо снимать там. У меня и пожарной станции нет и ставить ее не хочу. Съезжу в Сансет, там буду снимать.

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •