Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 379

Тема: Навык фотографирования в The Sims 3

  1. #1
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Навык фотографирования в The Sims 3

    Прокачала навык фотографирования полностью, вот такие открылись коллекции и темы:

    Растения и цветы
    Читать дальше...
    Гортензия
    Красная роза
    Лаймовое дерево
    Куст цветов смерти
    Яблоня
    Виноградная лоза "Рено"
    Виноградная лоза "Аворналино"
    Салат-латук
    Виноградная лоза "Шеримола Блан"
    Виноградная лоза "Мелоир"
    Гранатовое дерево
    Сливовое дерево
    Виноградная лоза "Гралладина"
    Виноградная лоза "Гранерлет Нуала"
    Лук
    Плод жизни
    Чеснок
    Красный перец
    Огненное растение
    Бахча
    Белая роза
    Картофельный куст
    Куст помидоров
    Подсолнечник

    Архитектура и строительство
    Читать дальше...
    Ратуша
    Нектарник
    Поликлиника
    Мавзолей
    Стадион
    Академия
    Рынок
    Французский рынок
    Книжный магазин
    Китайский садик
    Городской театр

    Лучшие
    Читать дальше...
    Денежное дерево
    Легенда преступного мира
    Шеф-повар
    Суперполицейский
    Одаренный дипломат
    Лимузин
    Суперзвезда
    Генерал
    Модный тент
    Роскошная стереосистема
    Полка для нектара
    Спасательный круг
    Чудо-растение
    Шикарный автомобиль

    Кошмар!
    Читать дальше...
    Ожоги
    Ой! Змея!
    Промок до нитки!
    Пощечины
    Заболевший персонаж
    Социальный работник
    Воровство!
    Судебный пристав
    Драка

    Коллекции
    Читать дальше...
    Медь
    Золото
    Метеорит
    Розовый топаз
    Флакон с ртутью
    Опал
    Сверкающий самоцвет
    Канопы
    Набор китайский статуй
    Статуи опасных существ
    Сталактиты
    Египетские статуи
    Тиберий
    Мумитомий
    Серебро
    Кварц
    Порода
    Железо
    Волшебный гном
    Белый алмаз
    Топаз
    Радужник

    Паранормальное
    Читать дальше...
    Нечто странное
    Мумия!
    Призрак
    Мумия обедает
    Дважды мертвец
    Смерть на курорте
    Просто Смерть
    Блуждающий призрак
    Слишком много призраков
    Призрачная неприятность
    Проблема с привидениями
    Мертвый враг
    Мертвая любовь

    Персонажи в движении
    Читать дальше...
    Танцующие человечки
    Танцор
    Борьба с огнем
    Упражняя тело и дух
    Бегущий
    Разбиватель досок
    Великие произведения
    Игра в мяч
    Получи!
    Обращение к сфинксу
    Производство нектара
    Поворачивающаяся статуя
    Персонаж, заправляющий кровать
    Дряблость
    Копание в мусорном баке
    Соперники
    Освежающее купание

    Бытовая жизнь
    Читать дальше...
    Некто
    Офицер полиции
    Ребенок на руках
    Вдвоем не скучно
    Целая толпа!
    Работа на компьютере
    Доставка пиццы
    Политическая демонстрация
    За готовкой
    Почтальон
    Пожарный
    Няня
    Ребенок и игрушки
    Ребенок играет с печью
    Кто-то рисует
    В саду
    На рыбалке
    Игра в шахматы
    Ремонтник на работе
    Фото фотографа
    Влюбленные в ночи
    Средство от жары
    Горничная за работой
    Пятеро
    Четверо едят

    Родной дом
    Читать дальше...
    Декор
    Кухонный китч
    Мебель
    Для улицы
    Туалет
    Красивый сад
    Игрушки и увлечения
    Все - детям
    Что-нибудь вкусное
    Техническое изобилие
    Плюшевый мишка
    Вечеринка!
    Для ванной

    Натюрморт
    Читать дальше...
    Свечи
    Надгробие
    Цветы
    Объекты
    Диван
    Телевизор
    Видеоигра
    Обтянутая тканью шкатулка
    Садовые украшения
    Нектар и амброзия

    Путешествия
    Читать дальше...
    Факел Анубиса
    Абу Симбель
    Пирамида
    Кучка старинных монет
    Портативный душ
    Поворотная статуя
    Саркофаг
    Редкость
    Гигантский валун
    Сундук с сокровищами
    Куча валунов
    Напольный переключатель
    Заклинатель змей
    Люк в полу
    Умиротворяющая статуя
    Влюбленные в Китае
    Влюбленные в Египте
    Влюбленные во Франции
    Великий сфинкс
    Пещера дракона

    По городу
    Читать дальше...
    Бистро
    Пляж
    Парк
    Места в городе
    Бакалея
    Спа
    Закусочная
    Пикник
    Велосипед
    Автомобиль
    Спортзал
    Школа
    Полицейский автомобиль

    Родные и близкие
    Читать дальше...
    Моя вторая половина
    Лучший друг
    Дружная троица
    Неразлучная пара
    Друзья
    Член семьи
    Мы соседи
    Мой ребенок
    Призрачное Семейство
    Мое третье поколение


    Некоторые темы звучат очень неоднозначно, не всегда можно догадаться, о чем речь. Некоторые удивляют еще и переводом (что такое, например, "красный перец", я пока не знаю)
    Но у меня и с казалось бы очевидными темами возникают проблемы. Не могу никак сфотать городской театр из коллекции "Архитектура и строительство". Пробовала и в новом районе на чистой игре. Фото засчитывается в тему "Места в городе". Может кто-нибудь имеющий фотоаппарат потестить? Если получится фото с названием "городской театр", пожалуйста, прям заскриньте это дело. Чтобы было видно, как сим через объектив смотрит на театр и там заветная надпись внизу. Может у меня ракурс не тот, или время суток, или еще что

    * * *
    От модератора

    Fix for photograhy issues - фикс, решающий проблему с фотографированием здания театра и исправляющий другие глюки.

    Фото-коллекция из аддона "Карьера", автор Шедевра
    Фото-коллекция из аддона "Все возрасты", автор Шедевра
    Фото-коллекция из аддона "Ночная жизнь", автор Шедевра
    Фото-коллекция "Царство зверей" из аддона "Питомцы", автор Шедевра
    Фото-коллекция "Питомцы в действии" из аддона "Питомцы", автор Шедевра
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 12:43.


  2. #301
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Шедевра, А мы опечалились, и все фотки в комиссионку сдали Но ничего, съездим еще раз в Египет, проверим. У Мены Лафти немало заказов по фоткам

  3. #302
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Сделала подборку по новой фото-коллекции "Карьера". Название фото, описание и скриншот, как у меня получилось. Надеюсь, это будет полезным дополнением в тему

    Сад скульптур - это пять зеленых скульптур, сделанных в мастерской скульптора.

    (Варианты: разные материалы скульптур, скульптуры из дерева, камня и т.д. - у меня не прошли.)



    Внешний вид - Сим, предлагающий сменить внешность другому симу в мастерской стилиста. Работать стилистом необязательно.

    На моем снимке в роли "стилиста" выступил космонавт. Внешность меняли безработному.



    В небеса! - Сим, прыгающий на батуте. Все просто



    Необычная коллекция - это набор предметов, сделанных на верстаке изобретателя. Большие предметы (бур, машина времени и т.д.) на фото не нужны. Объекты можно купить в комиссионке, не обязательно делать их самим.



    Пожар! - Сим, взрывающий что-нибудь (нужен навык Изобретательство).





    Инструмент торговли - любой карьерный объект аддона: тату-аппликатор, мастерская скульптора, мастерская стилиста и т.д.



    Татуировка - Сим, которому делают тату. Внимание! Просто сфоткать тату-аппликатор не выйдет, это "Инструмент торговли".



    Пожарная машина - Ну, вроде и так понятно. я лично прокатилась до пожарной станции и сфоткала ее там.



    Начальство - Сим 10 уровня в профессиях: Пожарник, Архитектурный дизайнер, Охотник за привидениями, Сыщик, Стилист.



    Распродажа выпечки - Ребенок, продающий выпечку за стойкой "Маленький пекарь".



    П
    ы.Сы. планирую такое же безобразие оформить для Всех Возрастов.
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.05.2015 в 18:10.

  4. #303
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Спасибо, Жень. Прикреплю сейчас ссылку на твои разъяснения в первый пост, и было бы просто отлично, если бы ты сделала и по Возрастам разъяснялку тоже
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #304
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Сделаю, канеш, по Возрастам и Ночной жизни. Ее тоже вроде не обговаривали.

  6. #305
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Да здорово! Если есть какие-то дополнения по МП - то тоже можно А с ШТ не добавилось ничего? Что-то я давно в игре никого не фотографировала.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #306
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Я посмотрю ))) Дополнять и разъяснять можно многое )) С Шоу-Таймом не добавилось. Зато Петсы принесли много нового. Делать?

  8. #307
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Спрашиваешь Конечно делать, если есть желание и возможность
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #308
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Фото-коллекция "Все возрасты"

    Ага! - ребенок или подросток, пойманный на шалости.



    Во имя науки! - Сим, изготавливающий зелье.



    Веселье на заднем дворе - Объекты для детской площадки: качели, домики и т.д.



    Воображаемый друг - Название говорит само за себя Можно фоткать и в кукольном, и в человеческом обличье.



    Свадьба - Любой свадебный предмет, например, арка или торт. Никаких свадеб отмечать не нужно, молодоженов фоткать тоже не обязательно.



    Подраться подушками - Два любых сима, дерущихся подушками. Возраст, пол, категория нежити () значения не имеют. В первый раз при попытке фотка может определиться как "Драка", в этом случае просто сфотографируйте данное действие еще раз. Со второй попытки тема определяется корректно.



    Исполнители экзотических танцев - Здесь ошибка перевода! Реальное название "Party Dancers", т.е. танцующие на вечеринке. Вечеринка не обязательно должна быть девичником/мальчишником. Я умудрилась поймать эту тему на похоронах. Вот такой черный юмор (на данном фото симы еще не начали танец, но действие танца у них задано).



    Веселые персонажи - Симы на вечеринке. Я опять поймала тему на похоронах. Веселые похороны, да!



    Вечеринка с ночевкой в гостях - Симы на ночных посиделках.



    Окончание учебы - Любой сим в наряде выпускника. Достаточно подвести сима к шкафу и переодеть.

    Последний раз редактировалось Akulina; 28.05.2015 в 18:11.

  10. #309
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Ура Добавила ссылку в первый пост.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #310
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Остальное доделаю в ближайшее время, да )) Просто темы надо профоткать все, чтобы было наглядное пособие.

  12. #311
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Фото-коллекция "Ночная жизнь"

    Популярное местечко - Заведение из аддона "Сумерки", обозначенное на карте подсветкой, красным значком и надписью "Лучшее место сегодня". (Еще при его посещении выскакивает табличка "Сегодня ночью здесь будет что-то").



    Бармен - все очевидно. Сим за баром с действием "Учиться делать напитки" не засчитывается за бармена.



    Вампир - тоже очевидно.



    Знаменитость - Не просто знаменитость, а не ниже 4-го уровня. Проверяла на уровнях 1-3, объектив тему не видит. Что делает эта знаменитость, неважно. Моя вон книжку на свалке читает...



    Коктейли - Поднос с коктейлями. Один бокал не будет засчитан за тему.



    Продуктовый грузовик - Можно фотографировать как обычный продуктовый грузовик из аддона, так и грузовичок с мороженным. Засчитается и то, и другое. Но поймать грузовичок с мороженым гораздо легче.



    Купание голышом - Что ж, тут тоже все понятно. И в джакузи, и в бассейне зачтется. Если вдруг опция "купания нагишом" на бассейне или в джакузи не доступна, проверьте черты характера сима, наличие детей на лоте и время в игре (с утра приличные симы кофей пьют, а не развратничают ).



    Игры в баре - Дартс, настольный футбол и т.д.



    Плясуны - Ну, не плясуны, а плясун. Достаточно одного сима, танцующего клубный танец, где угодно: на танцполе, на тумбе, на столике, дома, в баре...



    Полный улет! - Игра на музыкальном инструменте. Лучше не брать гитару, иначе может вылезти что-то типа "Великих произведений". Используйте именно инструменты аддона - и не промахнетесь.



    Пы.Сы. Животных тогда попозже, там аж две коллекции.
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.05.2015 в 18:11.

  13. #312
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Жень, ну ты и метеор)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #313
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Фото-коллекция "Царство зверей"

    Питомец в клетке - Птица, ящерица, грызун или змея в клетке или террариуме.



    Олень - Понятно по названию. Чтобы приманить оленя, можно поставить на лоте специального гнома, который приманивает диких животных.



    Собака - Опять же ясно по названию, что фоткать. Но здесь есть интересные моменты. Во-первых, щенки засчитываются тоже. А во-вторых, призрак собаки тоже засчитается! Для примера показываю фото на эту тему с щенком-призраком.



    Кошка - то же самое, что и с собакой. Но тоже есть нюанс. Если будете фотографировать домашнюю кошку, постарайтесь подловить момент, когда она на улице гуляет. Если она сидит в доме и что-то делает, могут вылезти темы "Мой питомец" и "Милая кошка" вместо обычной "Кошки".




    Птичка - Опять же говорящее название, как и все в этой теме. Лучше всего брать мелких птиц, чтобы не попасть на другие темы, типа говорящей птицы и т.д. Опять же, если птица домашняя, то может вылезти "Мой питомец" или "Питомец в клетке". С моей так и было, просто фоткала последовательно одно и то же несколько раз, в результате подловила нужную тему.



    Зверята - Два щеночка, котенка или жеребенка. Очень удобно, если не хочется заводить своих, выйти в режим карты и найти оранжевую табличку приюта. Там обязательно будут маленькие зверята, их и фоткаем. Варианты типа "котенок и щенок" тоже подходят.




    Лошадь - Ну тоже все ясно. Опять же сойдет и жеребенок, например, лишь бы он был один. А то получатся "Зверята".




    Мой питомец - Любая ваша живность (ну кроме мужа или жены ). Привожу фотки кошки в доме. Та же самая кошка снаружи дала тему "Кошка". Собственно, об этом я упоминала уже.



    Лошадь и всадник - Любая лошадь с любым симом в седле. Не обязательно ваша лошадь, не обязательно сим должен быть ее хозяином. Главное, чтобы сим сидел/забирался в седло. Просто фотка сим рядом с лошадью у меня засчитывается.



    Зоопарк! - Кошка+Собака+Лошадь. Иные варианты, отличающиеся количеством и происхождением животных не засчитались.



    Остались Питомцы в действии. Если нужны разъяснения к другим фоткам других коллекций, спрашивайте.
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.05.2015 в 18:12.

  15. #314
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Шедевра, ты просто чудо!)) Спасибо огромное!

  16. #315
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Shaniss, да не за что )))) Рада, если помогла )))

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •