Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 379

Тема: Навык фотографирования в The Sims 3

  1. #1
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Навык фотографирования в The Sims 3

    Прокачала навык фотографирования полностью, вот такие открылись коллекции и темы:

    Растения и цветы
    Читать дальше...
    Гортензия
    Красная роза
    Лаймовое дерево
    Куст цветов смерти
    Яблоня
    Виноградная лоза "Рено"
    Виноградная лоза "Аворналино"
    Салат-латук
    Виноградная лоза "Шеримола Блан"
    Виноградная лоза "Мелоир"
    Гранатовое дерево
    Сливовое дерево
    Виноградная лоза "Гралладина"
    Виноградная лоза "Гранерлет Нуала"
    Лук
    Плод жизни
    Чеснок
    Красный перец
    Огненное растение
    Бахча
    Белая роза
    Картофельный куст
    Куст помидоров
    Подсолнечник

    Архитектура и строительство
    Читать дальше...
    Ратуша
    Нектарник
    Поликлиника
    Мавзолей
    Стадион
    Академия
    Рынок
    Французский рынок
    Книжный магазин
    Китайский садик
    Городской театр

    Лучшие
    Читать дальше...
    Денежное дерево
    Легенда преступного мира
    Шеф-повар
    Суперполицейский
    Одаренный дипломат
    Лимузин
    Суперзвезда
    Генерал
    Модный тент
    Роскошная стереосистема
    Полка для нектара
    Спасательный круг
    Чудо-растение
    Шикарный автомобиль

    Кошмар!
    Читать дальше...
    Ожоги
    Ой! Змея!
    Промок до нитки!
    Пощечины
    Заболевший персонаж
    Социальный работник
    Воровство!
    Судебный пристав
    Драка

    Коллекции
    Читать дальше...
    Медь
    Золото
    Метеорит
    Розовый топаз
    Флакон с ртутью
    Опал
    Сверкающий самоцвет
    Канопы
    Набор китайский статуй
    Статуи опасных существ
    Сталактиты
    Египетские статуи
    Тиберий
    Мумитомий
    Серебро
    Кварц
    Порода
    Железо
    Волшебный гном
    Белый алмаз
    Топаз
    Радужник

    Паранормальное
    Читать дальше...
    Нечто странное
    Мумия!
    Призрак
    Мумия обедает
    Дважды мертвец
    Смерть на курорте
    Просто Смерть
    Блуждающий призрак
    Слишком много призраков
    Призрачная неприятность
    Проблема с привидениями
    Мертвый враг
    Мертвая любовь

    Персонажи в движении
    Читать дальше...
    Танцующие человечки
    Танцор
    Борьба с огнем
    Упражняя тело и дух
    Бегущий
    Разбиватель досок
    Великие произведения
    Игра в мяч
    Получи!
    Обращение к сфинксу
    Производство нектара
    Поворачивающаяся статуя
    Персонаж, заправляющий кровать
    Дряблость
    Копание в мусорном баке
    Соперники
    Освежающее купание

    Бытовая жизнь
    Читать дальше...
    Некто
    Офицер полиции
    Ребенок на руках
    Вдвоем не скучно
    Целая толпа!
    Работа на компьютере
    Доставка пиццы
    Политическая демонстрация
    За готовкой
    Почтальон
    Пожарный
    Няня
    Ребенок и игрушки
    Ребенок играет с печью
    Кто-то рисует
    В саду
    На рыбалке
    Игра в шахматы
    Ремонтник на работе
    Фото фотографа
    Влюбленные в ночи
    Средство от жары
    Горничная за работой
    Пятеро
    Четверо едят

    Родной дом
    Читать дальше...
    Декор
    Кухонный китч
    Мебель
    Для улицы
    Туалет
    Красивый сад
    Игрушки и увлечения
    Все - детям
    Что-нибудь вкусное
    Техническое изобилие
    Плюшевый мишка
    Вечеринка!
    Для ванной

    Натюрморт
    Читать дальше...
    Свечи
    Надгробие
    Цветы
    Объекты
    Диван
    Телевизор
    Видеоигра
    Обтянутая тканью шкатулка
    Садовые украшения
    Нектар и амброзия

    Путешествия
    Читать дальше...
    Факел Анубиса
    Абу Симбель
    Пирамида
    Кучка старинных монет
    Портативный душ
    Поворотная статуя
    Саркофаг
    Редкость
    Гигантский валун
    Сундук с сокровищами
    Куча валунов
    Напольный переключатель
    Заклинатель змей
    Люк в полу
    Умиротворяющая статуя
    Влюбленные в Китае
    Влюбленные в Египте
    Влюбленные во Франции
    Великий сфинкс
    Пещера дракона

    По городу
    Читать дальше...
    Бистро
    Пляж
    Парк
    Места в городе
    Бакалея
    Спа
    Закусочная
    Пикник
    Велосипед
    Автомобиль
    Спортзал
    Школа
    Полицейский автомобиль

    Родные и близкие
    Читать дальше...
    Моя вторая половина
    Лучший друг
    Дружная троица
    Неразлучная пара
    Друзья
    Член семьи
    Мы соседи
    Мой ребенок
    Призрачное Семейство
    Мое третье поколение


    Некоторые темы звучат очень неоднозначно, не всегда можно догадаться, о чем речь. Некоторые удивляют еще и переводом (что такое, например, "красный перец", я пока не знаю)
    Но у меня и с казалось бы очевидными темами возникают проблемы. Не могу никак сфотать городской театр из коллекции "Архитектура и строительство". Пробовала и в новом районе на чистой игре. Фото засчитывается в тему "Места в городе". Может кто-нибудь имеющий фотоаппарат потестить? Если получится фото с названием "городской театр", пожалуйста, прям заскриньте это дело. Чтобы было видно, как сим через объектив смотрит на театр и там заветная надпись внизу. Может у меня ракурс не тот, или время суток, или еще что

    * * *
    От модератора

    Fix for photograhy issues - фикс, решающий проблему с фотографированием здания театра и исправляющий другие глюки.

    Фото-коллекция из аддона "Карьера", автор Шедевра
    Фото-коллекция из аддона "Все возрасты", автор Шедевра
    Фото-коллекция из аддона "Ночная жизнь", автор Шедевра
    Фото-коллекция "Царство зверей" из аддона "Питомцы", автор Шедевра
    Фото-коллекция "Питомцы в действии" из аддона "Питомцы", автор Шедевра
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 12:43.


  2. #91
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Выполнила все задания для навыка фотографии, собрала 6 коллекций фотографий, а звездочка фото-снайпера не появилась, написано, что собрано 2 коллекции. Хотя в раскрывающемся списке все 6 с пометкой "завершено".

    Обидно, млин
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 23:17.

  3. #92
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Вы забыли в разделе"Кошмар":
    "смерть" и "смерть на пляже."

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #93
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Marusilda
    Канопы я как раз сфоткала.
    Достала из сундука 5 штук, поставила рядом и щелкнула панорамой. Опозналось как Канопы.
    Если что - это была Египетская коллекция каноп: Мум и я, Котик, Скорбь, Орел и Фараончик.

    Цитата Сообщение от Serena
    Выполнила все задания для навыка фотографии, собрала 6 коллекций фотографий, а звездочка фото-снайпера не появилась, написано, что собрано 2 коллекции. Хотя в раскрывающемся списке все 6 с пометкой "завершено".

    Обидно, млин
    Тут в нектароварении жаловались на обнуление счетчиков после путешествий, может и здесь так же?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.06.2019 в 23:16.

  6. #94
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от gracewood
    Канопы я как раз сфоткала.
    Достала из сундука 5 штук, поставила рядом и щелкнула панорамой. Опозналось как Канопы.
    Если что - это была Египетская коллекция каноп: Мум и я, Котик, Скорбь, Орел и Фараончик.
    Заигрались мы Все верно и очень просто, каноп должна быть полная коллекция. Набор китайский статуй - это коллекция "знаки зодиака", а египетские статуи - "золотые фигурки". Они в теме фотографии подписаны даже прям с названиями, а я и не обратила внимания Должен быть полный сет, чтобы тема засчиталась. Сталактиты - это коллекция "древние камни" (здесь гарантии не дам, у меня еще одного камня не хватает, но уверена, что именно так).
    Цитата Сообщение от iris
    Вы забыли в разделе"Кошмар":
    "смерть" и "смерть на пляже."
    Тьфу на тебя Уже побежала исправлять, потом только сообразила. Эти темы в коллекции "паранормальное".

    Serena, обнуляется счетчик, gracewood права. У меня тоже так было. Также как и с нектарами, и метеоритами. Обидно очень Ты героиня просто, я сейчас мучаюсь, пытаюсь 60 "нектов" сфотать. Это ужас просто, со всеми мои симы знакомы. В сансете вообще всех знают, уже почти всю коллекцию "лучших" отсняли, пока за неизвестными бегали. Да и в путешествиях были уже неоднократно. Похоже, это задание надо было первым завершать

  7. #95
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Marusilda
    пытаюсь 60 "нектов" сфотать.
    "Нектов" не обязательно фоткать, как оказалось. У нас уникальные персонажи и незнакомцы зачлись из фоток типа "вдвоем не скучно" и "целая толпа", тоже были с половиной знакомы. Они там трепятся, а мы их бац - и фоткаем. Читать дальше...
    А, например, фото из "бытовой жизни" на тему "четверо едят" вообще зачлось, когда несколько симов пытались тиснуть бутылку в нектарнике с единственно доступной для посетителей полки. Вот я посмеялась!


    gracewood, Marusilda И спасибо, что просветили насчет счетчика. Теперь пойду в династийном разделе спрашивать - зачтется балл за фотографию, или нет.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #96
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Самый безобразно сделанный навык, а ведь мог бы стать изюминкой аддона. Фотоаппарат в упор не видит ни людей, ни объекты. Наводишь его на денежное дерево, он говорит "Диван", наводишь на холодильник - "Места в городе". Вообще, диваны он видит повсюду, даже в подземельях, сквозь три этажа чует, что ли? Встал посреди комнаты, упёр объектив в стену - снял ратушу, два миллиметра в сторону - красивый сад, развернулся к унитазу - "Вдвоём не скучно". Ну да, унитаз - наш большой белый друг, с ним не соскучишься. В общем, недоработали этот видоискатель. Не осилили.

  10. #97
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323
    А что имеется в виду под Техническим изобилием, Китайским садиком и вечеринкой? На вечеринке пыталась фоткать, но были то "толпа", то "вдвоем не скучно" и ты пы.
    И, кстати, насчет театра - выяснилось, что имеется в виду?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #98
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Akulina Техническое изобилие получилось из телевизора с приставкой. Но камерой пришлось подвигать, то телевизор определялся, то приставка, но в конце концов, момент поймался.
    Китайский садик - это сад в Китае рядом с Академией.
    Как вечеринка зачлись воздушные шарики рядом с барной стойкой.
    А театр - это тот самый театр. Только с фиксом удалось его снять

  12. #99
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Akulina
    А что имеется в виду под Техническим изобилием, Китайским садиком и вечеринкой? На вечеринке пыталась фоткать, но были то "толпа", то "вдвоем не скучно" и ты пы.
    И, кстати, насчет театра - выяснилось, что имеется в виду?
    Жень, в "вечеринке" там подсказка есть: два предмета для вечеринок, например торт и шары, ну или любые из того же раздела, "техническое изобилие" - несколько предметов из раздела техники (у меня были рядом магнитофон, телевизор, приставка и телефон - засчиталось). Китайский садик не помню, сейчас посмотрю, но вроде любой сад в Китае.
    С кинотеатром - это глюк, от которого есть хакерский фикс. Вот KuriXarya ссылку давала. Стоило только его поставить и тетр оказался действительно театром.
    Упс. Долго пишу

    Девчат, а кто-то фотал тему, обозначенную как "Смерть на курорте"? Я смертей вообще не люблю, так что за эту коллекцию не берусь пока. Это в отпуске смерть или просто на пляже?

  13. #100
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323
    Serena, Марина, спасибо, девчат Насчет хака для фото заодно просветили)) скачала.

    Марин, про смерть не знаю тоже. Я пыталась сфоткать кучку, оставшуюся после сожжения мумии, но она не определилась (я думала, будет смерть врага ))).
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #101
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Akulina
    Я пыталась сфоткать кучку, оставшуюся после сожжения мумии, но она не определилась (я думала, будет смерть врага )))
    Да, а драка с мумией у меня определяется как "вдвоем не скучно", вообще жесть, где уж тут скучать

    Еще вопрос, ни у кого нет предположений, что такое "заболевший персонаж" из коллекции "кошмар". Почему-то думала, что это перс с низким уровнем общения. Нашла таких в городе (благо АМ их подписывает), но нет, не засчитывается. Что это за заболевший может быть?

  15. #102
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    А никто случайно не знает, как сфотографировать парк и плюж. Просто я играю в Ривервью, там пляжа как класса нет, а набережная у реки не считается. А в любом парке - только натюрморт и объекты.

  16. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Еще вопрос, ни у кого нет предположений, что такое "заболевший персонаж" из коллекции "кошмар". Почему-то думала, что это перс с низким уровнем общения. Нашла таких в городе (благо АМ их подписывает), но нет, не засчитывается. Что это за заболевший может быть?
    Может, отравившийся тухлой едой? Тогда симов тошнит, они типа болеют.
    Кстати, только сейчас поняла, что в симс3 симы не болеют, как в симс1 и симс2
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #104
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Akulina
    Может, отравившийся тухлой едой? Тогда симов тошнит, они типа болеют.
    Женя, ты просто умница, мне даже и в голову это не приходило. Вот что значит понаставить бонусных холодильников, уже и забыла, что еда бывает тухлой. Обязательно попробую сегодня, но думаю, ты права Просто ничего другого и быть, наверное, не может.

  19. #105
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Может, вегетарианца мясом накормить?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •