Результаты опроса: Как Вам "Мир приключений"?

Голосовавшие
142. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Совершенно не понравился. Игра всё дальше и дальше уходит от привычного образа "Симс".

    28 19.72%
  • Не понравился, но по иной причине (какой, расскажите).

    5 3.52%
  • Впечатление весьма среднее, Вы ожидали бОльшего.

    7 4.93%
  • Неплохо, но не более того. Из серии "можно иногда поиграть".

    17 11.97%
  • Вроде бы понравился, но Вы чувствуете, что скоро эта игра Вам надоест.

    29 20.42%
  • Да, понравился, Вы с удовольствием играете.

    46 32.39%
  • Вы в восторге!

    10 7.04%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Как Вам понравился первый аддон "Мир приключений"?

  1. #16
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Почему не пригодится? У моей тинки цель жизни "Мастер образов", прокачать по максимуму живопись и фотографию, - кстати, фотки иногда очень симпатичные получаются, по стенкам можно развешивать, симскую реальность очень украшают.

  2. #17
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ну что ж прошла почти неделя покупки (в пятницу будет) и я уже точно могу сформулировать впечатления. Это в основном не "сим"улятор , это квест и квест очень среднего уровня. Интересность именно квестовых заданий средняя, пейзажи красивые конечно, но... Как квесту многого не хватает: невозможно выбрать "уровень прохождения" , много дурных заданий - очаруй и подружись с нужными местными (даже если считать по симским меркам - ну зачем симу столько знакомых! И что с ними делать? Тратить кровные очки настроения на награду "каменное сердце" , чтобы смерть один раз очарованного далекого китайца не давала отрицательных мудлетов и забыть эту прорву ненужных друзей без потерь? А пойди и собери - через всю карту какие-то камушки, бабочки и жучки Я уж грешным делом подумала что в новых камнях и жучках, книгах будет какой-то смысл. Типа наши обычные в Китае будут продаваться по цене редких, а пойманные в Китае, Франции или Египте будут классифицироваться как редкие и ценно продаваться в Институт Ландграба. Ан нет - ловим в Китае обычную бабочку бамбуковую шустрицу по 17$, собираем дешевый кварц и т.п. В книжном магазине китайские и египетские романы за бешенные деньги, одна радость сильно задешево, но сбагрили зачитанные дома до нулевой стоимости ходовые романы типа "А где Белла" валявшиеся в багаже как новые. Причем на 1 нормальный квест на исследование гробниц - несколько на собирательство, рыболовство или очарование местных жителей. И основной упор на эти самые коллекции - типа бегать по квестам и хапать сувениры, хапать, хапать. Потом привезти и все заставить витринами Типа собрать все коллекции. И что - открыть свой музей как тот что во Франции? Перестроить ненужную картинную галлерею во что-то интресное? Так что собрав по половине всех 9 коллекций, открыв по половине всех гробниц в Египте и Китае мне уже надоедает, играю на ускоренном режиме пока сим по горам мотается и с кодом разработчика, чтобы подтягивать потребности. Это один раз интересно поспать в саркофаге, гробнице или базовом лагере , помыться портативным душем, а когда это бытовуха между перебежками с одного конца карты до другого за 5ю ценными минералами?

    Уже есть желание плюнуть, купить сувениров побольше для украшения залов и уехать домой. Потому что жить полноценной симской жизнью здесь не получается, время ограничено визой, спокойно осмотреть достопримечательности нельзя - нужен квест на нужный ключ, бегать от одного места до другого долго, потому что дрог практически нет, фотографии из фотоаппарата можно повесить на стену, но и навык прокачивать надо, да и изъять их из игры нельзя, местные жители в основном страшные и на племя не пригодные. Сим занят какой-то глупостью - киркой махает и по колодцам плавает... Реки есть, но ... Но спокойный отпуск тут и не светит. Фотографию и нектароделание можно потом и дома прокачать, половину новых рыб купить по 10штук в магазине на естественны пруд, ценные новые сорта форуктов и овощей - тоже в магазине , ну или накрайняк найти по одной штуке и клонировать чудо-растением или самому дома выращивать... В отпуск в Симс2 мои симы ездили постоянно - пожить в отеле, купить драгоценностей, навести загар, купаться в море и т.п. Причем отдыхали в неспешном темпе, ну не успели за эту поездку - приедут еще не раз. Теперь симы носятся как оглашенные выполняя задания. Сколько так можно жить, если учесть что сама по себе Симс игра неспешная и в совсем другом темпе ?

    Поэтому мой сим уже почти наелся. Из чисто моих желаний осталось на пару выходных - набить морду мумии, подружиться с какой-нибудь и притащить ее к себе домой в повседневное пользование, получить себе таки хотя бы одного из 3х новых видов волшебных гномов. Да пожалуй и все... Было бы вроде бы интресно если бы можно было бы строить новые ловушки и делиться ими, но это уже не мой типаж игры. Так что за новые крыши и подвалы спасибо , предметов нужных в быту и особенно с новыми возможностями - мало, одежда и прически - только для антруажа аддона и в жизни мало пригодны, старые вазы и чаши находимые в игре во множестве кроме коллекционных предметов для украшения дома увы не пойдут (может если кто замену дефолтных текстур сделает, чтобы они хоть прилично выглядели в интерьере, а не как раскопки древнего века, чье место в музее)... За реалистичность игры не больше тройки (Граненый алебастр и крокодильчики с улитками на удочку - это что-то!!! Одна радость ртуть в колбочках... хм, а как действие по обработке ртути называется? Тоже гранить?). Симы которые в пустыне разойтись не могут - это жесть!

    Хотелось конечно большего - других городов в которых сим мог бы жить. Выбрать Китай или Египет как место основного жительства и наконец-то получить хотя бы норы другой конфигурации, раз обязательные здания нельзя перестроить. Хотелось бы поиграть за династию китайцев живущих в Китае и носящих при привычных профессиях другие наряды и посещающих другие здания. Пожить за них постоянно, а не за визу. Раскрывать или не раскрывать гробницы и ловушки по своему усмотрению. Хотелось реалистичности и действия погоды на людей - вот в Египте жарко и воздух плавиться, а симу все равно (а вот в Симс2 сим даже летом перегревался на улице и заползал в тень, а здесь мотается весь день по пустыне и ничего) и фляжка оказалась виртуальной и спонтанной. Хотелось реалистичности действий. Толстая тетка с целлюлитом в шортах мотается бегом по горам вверх-вниз много дней подряд и не худеет, на велосипедах крутят педали целыми днями и не худеют и не накачивают мышцы и спортивный навык, махают киркой и таскают тяжеленные глыб камня-поворотные статуи (дамы?!!!) и ныряют по колодцам и спортивный навык если и прокачивается то очень невидно. Крокодил мааленький и по весу равен декоративным карпам, которые теперь самая крупная на вид рыба в игре. И т.д. и т.п.

    Это не симы - это другая игра. И в основную игру цель которой вырастить несколько поколений почти людей, провести их по жизни, построить дом, посадить дерево и т.п. вписывается как-то боком. Мы еще немного поиграем и... И выложим все прохождения аж в картинках, заработаем каждому симу по визе и забудем. Интерес к игре держиться на совсем других механизмах чем квест.Это уже скорее стратегия В Симс2 - это было добиться похожести жизни сима и своей, создать себя или свой или чужой идеал, создать персонажу одежду, предметы, обои, построить дом, персонажей, поделиться с другими игроками, скачать чужое и все это засунуть в игру и опробовать, опробовать с десяток разных семей в разных интрьерах и с разной придуманной , поставленной и сыгранной историей. Может разработчики игры хотели чего-то другого, но это так в жизни любителей игры. Так что новый аддон будем приспосабливать, может удасться...

  3. Сказали спасибо 7 раз(а):


  4. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061
    Я проголосовала за №5, надоест эт точно. Но несмотря на поездки,жизнь в Сансетвилле у меня не останавливается. Десять лучших друзей уже обучены симс-фу, планируем создать свой боевой орден с последующей стройкой общестенных зданий на предмет тренировок. Жалко рейтинговые поединки нельзя проводить дома.

    Вы бы видели как преобразилась Агнес Толстопятко! Глаза горят, стройная аки коза. Смысл жизни обрела. Рассекает по городу в симсфушном костюме с гордозадранным носом. :ioi:
    Особенно прикольно было, когда Ландграаб попросил тренировать его сим-фу. Это сразу после того, как начисто был обчищен их семейный замок во Франции. Вот ржачь-то был!:ioi:

  5. #19
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    В отпуск симов можно и не возить, но мне очень понравилось, что появились новые занятия, новая анимация Аддон однозначно добавил разнообразия в жизнь моих симов, чем я довольна.

  6. #20
    Новый участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мой выбор 5. Думаю,что скорее одноразовый интерес.

  7. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ну я могу сказать, что прошла одной симкой все квесты и больше в принципе играть не хочется

  8. #22
    Новый участник Аватар для Daolia
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 158; мне - 2
    Выбрала вариант 6 - игра нравится. Тормозит немного(может быть из-заTSP). Квесты пока не надоели - не успела все пройти, не сразу все тайные двери нахожу. Играю с удовольствием, игра не обманула ожиданий(очень нравится как сим теперь в душе, когда готовит напевает китайскую песню - очень красиво у него получается). Ужасно только раздражает глюк с возрастом - жду патч.

  9. #23
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Я вам обещаю, что песни разонравятся - вот выучите все 6 (проще простого, всего то смотаться в 3 места даже при нулевой визе и поспрашать местных) и все ... Это очередная развлекуха от разработчиков - дали вы симу задание - добраться вооот туда и отвлеклись на разглядывание видов. А ему то ли просто надоело бежать пешком, то ли не разошелся со встречным бегуном где-то посреди пустыни на дороге внешне в жизни вполне подходящей для мотоцикла (скутера) или даже небольшой машины, но к сожалению не подходяшей в игре. И теперь он все бросил и стоит и поет весь репуртуар или дрессирует змею из корзины. Поют и дрессируют змею они по поводу или без повода, а еще потягиваются в приемах сим-фу и попивают воду из фляжек, хвастаются новым поясом или просто накачанной силой Вот эта непонятливость и непослушность "ботов" иногда раздражает

  10. #24
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    я выбрала вариант № 5. когда стало ясно, что аддон будет напоминать квест, я решила посмотреть, что такое квест вообще. скажу сразу-этот жанр игры привел меня в восторг. скачала кучу, начала играть. Особенно понравились те, где не просто статичное фото и надо искать предметы, а где надо куда-то ходить, что-то открывать в поисках ключей и других предметов. а потом возвращаться обратно в комнату и применять по назначению.
    думаю, что задумка аддона была именно в этом. но, к моему сожалению, эта задумка оказалась одноразовой. судя по отзывам, все открытые гробницы, подвалы и подземелья остаются таковыми на ... наверное уже навсегда. то есть квест уже потерял свою прелесть и актуальность в таком симуляторе как симс.
    Когда то я пыталась играть в Фаллаут2, там вроде квест, но его каждый раз можно было проходить по разному. а в этом аддоне нет динамики изменений всех этих подземелий. еслиб я была разрабом данного аддона, то попыталась бы сделать так:
    1. симу с 0 визой предлагались квесты, которые бы можно было пройти за 1-2 дня при среднестатистическом мышлении игрока.
    2. если квест не пройден по какой-то причине, то при возвращении домой, он остается, но те помещения, где начался данный квест снова закрываются и видоизменяются, хотя ключи и предметы, нужные для прохождения остаются, допустим в багаже сима, если он их не успел применить, а если успел, то ищи заново. то есть, если в прошлую поездку плиты-ключи были здесь, то в новой поездке они уже в другом месте. ловушки в другом месте и совсем другие, хотя несут те же функции, что и ранее. то есть, если ты нырял в колодец за ключом тогда, то и счас надо нырять, только в другой комнате, хотя и на этом же лоте.
    3. для симов из следующих поколений, которые приезжают в данную страну такие квесты будут как впервые, потому что там расположение даже самих подземных комнат будет совершенно другое.
    Но такое только в моем представлении. и учитывая статичность построек в данном аддоне, такого не будет никогда.

  11. #25
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Я из того явного меньшинства, которое в восторге, извините за выражение.
    Не стреляйте в пианиста, я знаю про глюки, знаю про "побочные эффекты" в виде открытых пещер, но при этом всем мне до офигения нравится сама тенденция.
    Что касается квестов - да, они детские. Но давайте вспомним о том, что не игроки эти квесты проходят, а симы - то есть, грубо говоря, это квесты "понарошку", и сразу станет легче жить.
    Я знала, что это будет красивый аддон, но не ожидала, что настолько красивый. Пейзажи, предметы, дома - пока все нравится. Буду ли я по второму-третьему-сотому разу проходить одни и те же пещеры? Вряд ли. Пока мне нравится ландшафт, нравится возможность "затормозить время" для игровой семьи на несколько дней. Практически все нравится из контента, который пришел с аддоном.
    И больше всего, пожалуй, нравится отсутствие обязаловки. Хочешь - выполняй квесты, не хочешь - забей и гуляй по локациям, делай, что тебе нравится.
    И жутко интересно - что же разработчики придумали с этим новым инструментом для сотворения района, хочется подробностей и побольше, свои города строить со своими квестами и "сюжетными линиями".
    А глюки в Sims были всегда - я никогда не забуду, как у меня трое симов просто померло на ровном месте после установки аддона "Университет", только потому что в закачках стоял тогдашний Инсименатор.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #26
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я поставила-таки себе аддон и я теперь в восторге - причём не от новых действий, а оттого, что игра после установки аддона и кучи патчей у меня вдруг вменяемо заработала! Симы нормально себя ведут, даже соседи. Из города вроде никто не свалил (да я всё равно начала новый). Третья скорость впервые заработала как надо, и вообще игрушка летает! Глюков практически нет у меня, только "приёмщики квестов" 2 раза исчезли, грузится и сохраняется влёт (новый город). Прелесть)). И свет лучше стал - собственно мне и захотелось поставить аддон когда я прочитала, что исправлены свет и пара других каждодневных фич.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #27
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Xaра Maмбyру, вступаю в меньшинство.
    Нравится мне дополнение, даже не смотря на всякие глюки. А за красоты Китая простила разработчиков за всё "хорошее".

  15. #28
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    Я выбрала пятый вариант. Игра хорошая. Возможностей масса и практически на любой вкус и настроение. Но глюки надоели раньше игры - играть и не иметь никаких гарантий, что не придется переигрывать невозможно.

  16. #29
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Я знала, что это будет красивый аддон, но не ожидала, что настолько красивый. Пейзажи, предметы, дома - пока все нравится. Буду ли я по второму-третьему-сотому разу проходить одни и те же пещеры? Вряд ли. Пока мне нравится ландшафт, нравится возможность "затормозить время" для игровой семьи на несколько дней. Практически все нравится из контента, который пришел с аддоном.
    Это да.
    Я не в восторге, но играю с удовольствием. Новый аддон изменил даже планы насчет игры в легаси - она стала глубже и интересней. Появились новые вариации сюжетов, я могу придумывать замечательные истории, и меня это радует.
    Тормоза и подгрузки раздражают ужасно, и именно поэтому я за предпоследний вариант.
    А глюк я за все время наблюдала пока только один. Наверное, потому что сразу с последним патчем игру ставила.

  17. #30
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Дополнение не понравилось. Не потому, что оно плохое, а просто потому, что оно не для меня. Со времён Симс 1 мои персонажи не выходят за пределы своего участка, поэтому путешествия мне вообще не нужны. А для любимого дома ничего нового не добавили. Да и сама идея делать из игры квест мне не очень нравится.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  3. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  4. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •